Четверг, 28.03.2024, 20:32
Главная | АКСУ-74 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RIN  
Форум » Информация » Оборудование » АКСУ-74 (купил себе)
АКСУ-74
RINДата: Четверг, 18.08.2011, 11:02 | Сообщение # 1
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Купил так же себе АКСУ-74 LCT для игры на коротких дистанциях и в здании. Буду проверять на тренировке.



С первого взгляда хорошо сделан, надёжно. Минусом можно считать то, что стандартные аккумы к нему не подходят, пришлось приобрести другие, меньшей ёмкости: 1500 мА, вместо 2500.

Но вопрос решается легко через установку соответствующего подсумка на ремень, а там уже возможно и 5000 мА и т.д..
В дальнейшем предполагаю проапить данный привод для установки батарей большего вольтажа, что повлечет увеличение скорострельности привода (но это совсем в будущем).
Прикрепления: 3365623.jpg (18.6 Kb)


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:15 | Сообщение # 2
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
как процесс Апов?

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
HansДата: Вторник, 29.05.2012, 22:12 | Сообщение # 3
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Рин а ты его часом продавать не того? уж очень он мне понравилсо...
Я на своем приводе наконец то починил приклад. поставил родное весло - полдня напилинга и все подошло... акум пришлось вешать сбоку - но ниче, нормуль - зато приклад не шатаецо..


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Среда, 30.05.2012, 08:45 | Сообщение # 4
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
У меня сейчас два привода АКМ и АКСУ, ты про какой говоришь?

АКМ продавать не буду, решил, что всё-таки это мой привод ))) А вод на счет АКСУ можно пообщаться.


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Среда, 30.05.2012, 09:31 | Сообщение # 5
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
я как раз по поводу АКСУшки... Мой просто сейчас хорошо стреляет, весло от родного поставил - в общем все ок! энто у меня дальнобой получается... Но на тюнинг боюсь его сливать - вдруг начнуться какие нить геморои... а так - один всегда будет рабочий smile а один тюню...
Ну и конечно размеры... один маленький, один большой.. ну и дети растут - через три годика ему АКСУшка в самый раз smile
А к АКМу ты уж привык, да и не ломается он у тебя больше smile - срослись вы с ним smile


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Среда, 30.05.2012, 10:26 | Сообщение # 6
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Hans)
я как раз по поводу АКСУшки...

Обсудим!

Quote (Hans)
Ну и конечно размеры... один маленький, один большой.. ну и дети растут - через три годика ему АКСУшка в самый раз

А вот это совсем правильно!

Quote (Hans)
А к АКМу ты уж привык, да и не ломается он у тебя больше - срослись вы с ним

Это точно... Это как с лошадью - сначала приструнишь, а потом друзья на век ))) Но он, к сожалению, плохо поддаётся тюнингу на скорость. Но мне и так хватает.


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Среда, 30.05.2012, 11:05 | Сообщение # 7
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
По поводу скорости - остаюсь приверженцем теории что запердельная скорость - скорее плохо чем хорошо - ибо далеко вске равно трудно попасть...
А вот скорострельность - эт да... на свем восьмивольтовом акуме часто видел как человек "проскакивает" между шаров
Вот и хочу второй привод - пока с одним шаманят- вторым играть! потом наоборот...


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
Форум » Информация » Оборудование » АКСУ-74 (купил себе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<