Четверг, 16.05.2024, 07:23
Главная | Страйкбол.... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RIN  
Форум » Информация » Флудильня » Страйкбол.... (и я...)
Страйкбол....
GrinДата: Тяпница, 26.02.2010, 19:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: off
вчера защел к своему школьному другу... парень сидит - в руках M4А1 ( выглядит как настоящий... звучит кстати тоже внушительно)

подержал в руках "игрушка" по сравнению с маркером весит ощутимо больше, долго думали во что пострелять... нашли кусок пластилина шарик застревает в нем ровно посередине учитывая расстояние метров в 20 ( вышли на улицу). ту бы нам остановиться, ан нет показалось мало и решили пострелять друг по другу ( тоже расстояние что и в пластилин) по зимней куртке не больно, а вот по свитеру... в обшем спал на животе ( спина и мой задэн ноют до сих пор)



 
RINДата: Тяпница, 26.02.2010, 19:23 | Сообщение # 2
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Grin, ну ты чувак... надеюсь хоть технику безопасности как-то соблюдали ...

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
GrinДата: Тяпница, 26.02.2010, 19:34 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: off
естессно маску я взял с собой и каску тоже так что голова/глаза/уши все было закрыто. стреляли друг другу только по спине

маску потестил отдельно повесил на сучок дерева и дал очередь с пяти метров на стекле не осталось даже царапин так что в своем наморднике я уверен на все 100%

скорость страйкбольного привода порядка 120м/с.
и подержав его в руках появилось желание сгонять попробовать поиграть biggrin но что не радует если сравнивать с пейнтболом это два факта
скоростельность ниже и привод весит много с таким не побегаешь особо долго.



 
RINДата: Тяпница, 26.02.2010, 19:41 | Сообщение # 4
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Если бы я верил в честность людей, то я играл бы в страйкбол biggrin

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
GrinДата: Тяпница, 26.02.2010, 19:49 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: off
как тебе сказать испытав на своей спине/жопе мощь сего девайся я понял одно - страйкбол не на честность а на синяки ( причем такие которые иногда продолжают о себе неприятно напоминать еще некоторое время после игры)

в прошлом своем посте написал два минуса страйкбола, но так как это тоже спорт который в каком то роде нам является родственником то напишу и плюсик

страйкбол подешевле

баллон не требуется ( там электропривод которого хватает на день !)
у нас коробка шариков емкостью 2000 стоит соответственно 2000 деревянных, у страйков же пакет на 4000 шариков стоит 400 рублей.
посчитав все затраты вышло что мой дружок отдал за свое оборудование на 8000 меньше чем я и будет отдавать меньше и процессе игры.

сразу расставлю точки над "И":пейтбол я просать НЕ(!)СОБИРАЮСЬ.!!! ( это чтобы мыслей что я вас хочу предать ни у кого ни возникало)



 
ShickДата: Суббота, 27.02.2010, 09:49 | Сообщение # 6
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Единственный плюс страйка, на мой взгяд, в большей антуражности, несравнимой с пейнтболом мобильности и чуть больших скоростях и дальностях прицельной стрельбы. 120 м/с это ведь начальный уровень (против наших 90 м/с), а ведь есть апгрейды для 140 и 160 м/с. Если допустим играть самим - в составе команды, то у нас Мак-Лаудов нет, вполне сойдет. Как играют другие не знаю, но судя по форумам пейнтболисты катят обвинения в нечестности на страйкеров, те, в свою очередь обсирают пейнтболеров, хотя 90% играют только во что-то одно.....ну принято у нас так. Ну и вопрос в цене - мало кто потянет еще один комплект игрового оборудования, ведь приличный привод стоит от 10000 и далее.....
Хотя я с СВД неплохо смотрюсь.....


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему

Сообщение отредактировал Shick - Суббота, 27.02.2010, 09:49
 
GrinДата: Суббота, 27.02.2010, 20:32 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: off
я НЕ агитирую играть )

летом пригласили на сценарку страйковую вот тогда и расскажу о чесной/нечесной игре.



 
RINДата: Суббота, 27.02.2010, 21:45 | Сообщение # 8
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Да тут никто не говорит про агитацию и прочее...
Мне лично нравится больше пейнтбол ))) Страйкбол - классно, но чёт-то в нём не то )))


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
Форум » Информация » Флудильня » Страйкбол.... (и я...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<