Четверг, 16.05.2024, 16:59
Главная | а не попробовать ли страйк? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: RIN  
Форум » Информация » Флудильня » а не попробовать ли страйк? (АК - базовое оружие)
а не попробовать ли страйк?
ShickДата: Вторник, 21.09.2010, 18:05 | Сообщение # 31
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Вот что удалось нарыть - с точки зрения апгрейда аккумуляторов - в АК с рамочными прикладами аккумулятор расположен в "газоотводной трубке" цевья, вставить туда более мощный АКБ достаточно сложно. В АК с обычным прикладом АКБ стоит внутри приклада и есть возможность поставить более мощный. Но складной приклад удобнее для игры в помещениях.

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
leshiyДата: Среда, 22.09.2010, 10:18 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Основной состав
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: off
я за страйк!
 
HansДата: Среда, 22.09.2010, 10:39 | Сообщение # 33
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
еще - 25 привезу три страйковых прокатных привода - стоимость проката 1000 руб за один, шары тоже найду.... давайте устроим пробную одну пострелушку - страйк против пейнта? тогда все и выяснится!!!

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
HansДата: Среда, 22.09.2010, 10:45 | Сообщение # 34
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
и еще - зимой в страйк не играют - во первых минус на акумах плохо отражается а во вторых в горе одежды трудно будет почуствовать попадание....
так что зимний пейнтбол форева.. а за это время, к весне обрасти всем старйковым и тренироваться дома -- мишень на балконе и пошел отрабатывать навыки....


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Среда, 22.09.2010, 10:51 | Сообщение # 35
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
а я как минимум за пейнтбол и, надеюсь, за страйк ))) но опять же надо сначала проникнуться... а проникнуться без попробовать уж точно не выйдет )))

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ShickДата: Среда, 22.09.2010, 11:00 | Сообщение # 36
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Почитал кучу обзоров и мнений - как и предполагалось, интернет - это большая помойка, куда сливается все, толковое и нет. Поэтому составить объективное мнение о преимуществах того или иного привода довольно сложно.
Таким образом останавиться стоит на версии со стальным корпусом (тут мнения у всех совпадают), например Classic Army SLR105 A1 (Steel Version)

или SLR105 A1 Para

или его аналогов от других производителей. Все они из коробки выдают положенные 100-110 м/с, на всех безграничные возможности для тюнинга. Теперь слово за командиром - что нам могут привезти за обещанные 5000. (если есть свобода выбора)
А возможен вот такой вариант за похожие деньги?

Добавлено (22.09.2010, 11:00)
---------------------------------------------
Готов в субботу вооружиться Калашом и выступить в роли диверсанта, против охранников здания с маркерами.

Прикрепления: 9196797.jpg (15.8 Kb) · 6756670.jpg (70.8 Kb) · 9053490.jpg (48.3 Kb)


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему

Сообщение отредактировал Shick - Среда, 22.09.2010, 13:51
 
HansДата: Среда, 22.09.2010, 11:09 | Сообщение # 37
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
ну да - вот это весло вполне себе... smile
шик как относишся к пострелашке пейтн/страйк?


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
ShickДата: Среда, 22.09.2010, 11:14 | Сообщение # 38
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Вот удалось нарыть оценочные статьи по приводам:
http://milsimural.ru/category/tech/
http://sk-prizrak.ru/publ/1-1-0-12
http://sk-prizrak.ru/publ/1-1-0-3


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему

Сообщение отредактировал Shick - Среда, 22.09.2010, 15:41
 
БобаДата: Среда, 22.09.2010, 16:27 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: off
Тоже поучаствую в обсуждении с вашего позволения.
Обсуждать приводы не буду - ибо совершенно точно знаю, что страйк - это не мое.
Видел я этих деятелей на крайней нашей пострелушке в Тибериусе. Целый день ходили со своими антуражными приводами и фоткались. Как дети, честное слово. И вообще такими же шариками стреляют у меня во дворе дети. smile Примерно из такого же "антуражного" оружия.
Короче говоря, как по мне, так страйк - это забава для девочек. После него останется только лазертагом увлечься. smile А потом крестиком вышивать.
Quote (RIN)
плюсы
* адреналин

Адреналина 100% больше в пейнте. Там "прилетает" по-настоящему. Да и тактику в помещениях лучше прорабатывать с маркерами по тем же причинам.
Quote (RIN)

* возможность проработки тактики на расстоянии до 60 метров

насчет более дальнего (60 метров) расстояния - хз.. надо бы попробовать. Все ж таки шарик весит гораздо меньше пейнтбольного, соотвественно в полете гораздо более сильно подвержен внешним воздействиям (порывы ветра, листья и пр..)
Quote (RIN)

* высокая мобильность, отсутствие воздуха отсекает необходимость в клубах, можно поехать в любой закрытый клуб и поиграть там.

Тоже сомнительно. Все-таки чтоб нормально и интересно поиграть необходимо собрать определенную кучу народа. А эта куча куда как скорее соберется именно в клубе. Если конечно, Рин ты не собираешься у себя на даче устроить пострелушки семейные 
Quote (RIN)
плюсы
* высокая степень имитации смены магазинов
* высокая степень имитации стволов различных стран мира

Ну по мне – это вообще не плюс. Как в той пословице – «вам шашечки или ехать?»
Quote (RIN)

* низкая цена шаров

Вот он – единственный и неоспоримый плюс. Но мы как бы взрослые дядьки и знаем за что платим, верно?


Делай что должен и будь что будет
 
ShickДата: Среда, 22.09.2010, 18:08 | Сообщение # 40
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
К вопросу об энергетике "прилета" E=m*V*V/2
пейнтбол 90м/с (предел) E=3гр*90*90 / 2=1,215 Дж
Страйкбол (из коробки) Е=0,25*100*100/2=1,25 Дж.
страйкбол 140 м/с Е=0,25гр *140м/с*140м/с / 2=2,45 Дж
а снайперские винтовки разгоняют до 150-160 м/с
Е= 0,25*160*160/2 = 3,2 Дж (предел по ЗОО - 3,5 Дж)
Естественно скорость быстрее падает у более легких страйкбольных шариков, но на дистанциях пейнтбола (10-20 метров) тоже может прилететь не по "детски", в пейнте хоть шарики из под кожи не выковыривают...

Я не спорю с Костиными доводами, но уж если сравнивать, то нужно на себе попробовать.
А "пешеходов" любящих фото и в пейнтболе хватает - кто-то игру делает, а кто-то "тюленит"..... Зато в фотоотчетах работяг не видно, а "тюленей" хоть отбавляй.


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему

Сообщение отредактировал Shick - Среда, 22.09.2010, 18:09
 
HansДата: Четверг, 23.09.2010, 09:26 | Сообщение # 41
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
с тюленями всегда так...
думаю что мы можем совместить пейнт и страйк...


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
HansДата: Четверг, 23.09.2010, 09:51 | Сообщение # 42
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
о кого нашел в старйке... почти мы smile тока страйковые
http://rdg-ovod.ru/


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
ShickДата: Четверг, 23.09.2010, 11:20 | Сообщение # 43
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Только цвет "Пальма" у них странноватый, несколько далек от оригинала 44-го года, если судить по оригинальным фото. Или я ошибаюсь?

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
HansДата: Четверг, 23.09.2010, 11:50 | Сообщение # 44
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
странный, действительно далек - это разработка уже ССО на основе пальмы..

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
artobusДата: Вторник, 28.09.2010, 21:23 | Сообщение # 45
Боец команды
Группа: Основной состав
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: off
http://straikbol.ru/confere....rd=39.0

очень интересно как это происходит!!!

Добавлено (28.09.2010, 21:23)
---------------------------------------------
http://video.mail.ru/mail/r134679/st/708.html И де они это берут????
http://video.mail.ru/mail/r134679/st/1368.html


Воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо
 
GrinДата: Вторник, 28.09.2010, 23:07 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: off
привет друзья )

итак по просьбе Рина про страйкбол привода и всю остальную канитель.

начнем по порядку:

1. стоит ли ПОПРОБОВАТЬ ПОИГРАТЬ? ответ однозначно "ДА"
меня затащил играть бывший однокласник первая игра была 5 на 5. Впечатлений масса достаточно сильно отличается от пейнтболла ( другие дистанции скорость игры прицельная стрельба... можно на самом деле очень долго вспомнить свои ищущения)
в общем попробовать стоит, а стоитли продолжать тут кже решит каждый сам для себя.

2. Если понравилось и решил играть последоватеьность действий такова:
очки(!) не экономим на глазах---> привод ( множество моделей немало фирм производителей, но о приводах попозже) ----> разгрузка ( жилет)----> дополнительные магазины ----> спустя год тюнинг по желанию.

теперь по отдельности:

ОЧКИ: сушевствует много разных фирм, но я советую Garder или Daisy стоимость в районе 2000р. но на глазках я думаю все знают что экономить не стоит. Так же есть маски - дешево и сердито (от 900р.)

мой выбор - очки Garder (1790р.) и арафатка.

есть очки с сеткой вместо линзы их плюс что они не потеют но минус в том что в сумерки играть некомфортно.

ПРИВОД: тут сразу стоит определиться со своим стилем игры - в страйке на выбор есть пулеметы штурмовые винтовки автоматы снайперские винтовки гранатометы и дробовики. Ну я думаю для вас актуальней первые четыре варианта.

оружие в страйкболе делится на два вида, это AEG ( электрический привод работающий от аккумулятора) и GBB (Gas blow back газовые привода с имитацией отдачи)

AEG стоят подешевле и менее требовательны к погоде ( в последние выходные лета поехали на игру " Падение Черного Ястреба" дождь шел два дня да такой что мы плавали в непромокаемых палатках. после игры я приехал разобрал свою М4А1 просушил феном и привод продолжает рабоать и радовать меня и разочаровывать противников) минус AEG при игре зимой аккум будет разряжаться быстрее такая проблема решается за 10 минут с помощью изоленты и газеты ( просто обматываем аккумулятор чтобы не так сильно мерз).

GBB тут конечно другай цена вопроса ( автомат стоит от 15000р.) но и другая начальная скорость шарика дальность полета и точность.
Требователен к погодным условиям ( зимой играть не рекомендую таким). Количество патронов ограниченно как на реальном оружии и достаточно дорогие магазины. Ну и еще в "плюс" то что привод громко и круто звучит затвор ходит как у настояшего и все круто... многи еопасаются противников с GBB в руках... зря товарищи ))) не так страшен черт как его малюют, но все таки привода такие очень сильная весчь.

Теперь по маркам: лично ВАМ друзья я советую SRC хорошая фирма которая производит качественные вещи.

http://www.sforce.ru/item/id1801/ - модель которую я "прорекламировал Гансу" ( автомат)
http://www.sforce.ru/item/id732/ - пулемет тоже хороший.

будут 5% скидки.

сам из него стрелял хорошая точная модель. в руках держать приятно ( железный хорошо весит приклад рукоятка и цевье выполненны из дерева одним словом взял в руки и влюбился)
"плюс" привода в том что он выполнен не на силумине!!!

про минусы сказать могу только одно ( впрочем это для ВСЕХ приводов и для ВСЕХ фирм) необходимо менять аккумулятор.

САМОЕ ВАЖНОЕ!! ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО КОТОРОЕ ИДЕТ В КОМПЛЕКТЕ С ПРИВОДАМИ ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ. РЕБЯТА МОЙ СОВЕТ СКИНУТЬСЯ И КУПИТЬ НА КОМАНДУ ПАРОЧКУ "УМНЫХ" ЗАРЯДОК ( стоимость 3000р.)

РАЗГРУЗОЧНЫЙ ЖИЛЕТ: ну тут я думаю писать ничего не стоит потому что такая тема есть на форуме уже.

МАГАЗИНЫ (дополнительные): деляться на бункерные и механические. БРАТЬ ОДНОЗНАЧНО МЕХАНИЧЕСКИЕ ( в бункер влезает много шаров, но его надо постоянно подкручивать и при беге он гремит херово).

ТЮНИНГ: для автомата 130 м/с хватит за глаза ( если ставить пружину сильнее например 140м/с то уже по правилам нельзя играть в здании достаточно больно начинают лупить шарики)

по тюнингу могу проконсультировать через аську 407-455-099.

Про поездки на игры: с удовольствием покатаемся поиграть с вами и если будет какая-то инфа о больших играх то обязательно поделюсь.

ну пока что на этом все.

Добавлено (28.09.2010, 22:52)
---------------------------------------------

Quote (Hans)
ОК... ЗАКАЗЫВАТЬ ПЕРВЫЕ ТРИ АК? цена вопроса 5000 руб - качество зашибись!

Леша АК за 5000 это лажа.
качество которое зашибись после пары тройки игры выйдет боком.

Добавлено (28.09.2010, 22:57)
---------------------------------------------

Quote (Shick)
в увеличенной дальности стрельбы (разговор уже идет о 50-60 метрах)

это с автоматом.... снайпера с хорошими газовыми винтовками лупять под 90 а при хороших условиях под 120 метров.

Добавлено (28.09.2010, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (Боба)
Адреналина 100% больше в пейнте. Там "прилетает" по-настоящему. Да и тактику в помещениях лучше прорабатывать с маркерами по тем же причинам.

в тебя просто не придетало со страйка... я ловил с бедро от человека со снайперской винтовкой с тюнингом 200м/с ущел с поля матерясь и хромая ( правдо недолго) парень стрелял с расстояния в 50 метров примерно.

Добавлено (28.09.2010, 23:07)
---------------------------------------------
По поводу клубов и игр...

Ганс это тебе понравится =) тут народ создает игры ради игр, а не ради денег, и то что ты платиш как взнос в игру идет на обустройство лагеря.

Сталкер например стоит порядка 2700 рублей но там тебе навсегда выдают PDA который показвыает аномалии и состояние твое жив мертв.
эта игрушка остается у тебя навсегда и ты приезжая играть уже не платишь за него повторно тоесть цена снизится.





Сообщение отредактировал Grin - Вторник, 28.09.2010, 22:57
 
HansДата: Среда, 29.09.2010, 09:41 | Сообщение # 47
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Грим огромное спасибо за инфу, вот все и проясняется!
я уж купил привод - а таки да - акума хватает только на 4 бункерных магазина - то есть на 2000 шаров smile маловато канешн
вчера приезжал в пейнтболер - купил два механ магазина. стоимость приличной умной зарядки - 3900 (плюс можно процентов 10 скидки намутить) акумы для своего привода не нашел там сегодня буду искать в другом магазине.
прошу всех обратить внимание на ссылки грима по приводам - выбирайте smile

Грим нет ли у тя желания поехать с нами 9 го числа - так сказать провести ликбез на месте - с нас - доставка и ужин... а может, если получится и коняшка smile


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Среда, 29.09.2010, 09:49 | Сообщение # 48
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Да, Грин, большое тебе спасибо!

По наличию ты тогда сообщи дополнительно...


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
БобаДата: Среда, 29.09.2010, 11:37 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: off
Quote (GRIN)
в тебя просто не придетало со страйка... я ловил с бедро от человека со снайперской винтовкой с тюнингом 200м/с ущел с поля матерясь и хромая ( правдо недолго) парень стрелял с расстояния в 50 метров примерно.

Насколько я понял - 200 м/с - это превышение максимально разрешенной скорости (140 м/с нельзя играть в здании(с)) на 43%.
Если же разрешенные в пейнте 300 fps увеличить на указанные %% и превратить в 428 fps...
Боюсь одним матом тут не закончится. Могут и морду набить. smile

Написано увлекательно. Захотел себе привод GBB smile


Делай что должен и будь что будет
 
ShickДата: Среда, 29.09.2010, 13:59 | Сообщение # 50
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Насколько я понял там нет таких жестких ограничений как в пейнте - 90м/с и все, вне зависимости от условий игры.
Там есть ограничение по скорости вылета для зданий (120-130м/с), поскольку дистанции маленькие, а дальше идет ограничение только по соответствию ЗОО (3,5 Дж), поэтому на многих играх принудительно вводятся ограничения по скорости вылета, дабы снять ответственность с организаторов и площадки. И не забываем, что на одной скорости могут летать шарики разной массы - от 2,0 до 2,8 гр. (т.е изменение энергетики может изменяться на 40%)
Кстати игрок стреляющий из снайперки раскрученной до 200 м/с даже 2гр шаром уже обеспечил себе статью - у него энергетика зашкалила за 4 Дж, т.е налицо нарушение ЗОО.


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
RINДата: Среда, 29.09.2010, 14:31 | Сообщение # 51
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Да... ЗОО надо знать и уважать )))
Так что, как и в любом деле, не перегнуть и перебздеть )))


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Среда, 29.09.2010, 22:40 | Сообщение # 52
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
оказывается есть магаз ррядом со мной - буквально в двух шагах - сегодня приобрел зарядник очень классный - умный - и акум 1500 ампер и 9,6 вольт.. так что акумами я себя обеспечил, магазинами на первое время тоже...
замерил свой привод- 110 мс


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
GrinДата: Четверг, 30.09.2010, 00:03 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: off
Боба и Шик к вопросам о 200м/с и о статьях.. хотя нет о срельбе в целом

итак пистолеты 90-95 м/с

автоматы 110-130м/с разрешенно для использований в зданиях ( выше уже нарушение и в целях ТБ в здание лучше не заходить)

снайперские винтовки 170-200 м/с

пулеметы 150м/с

но не стоит забывать что шары раздличаются по массе 0.2 это самый легкий шар самый тяжелый ( для снайперок в основном это 0.43) змеряется скорость всегда по шару весом 0.2

по хорошему если подумать то можно такими шарами корректировать немного скорость на выходе тоесть зайдя в здание с тюнингом и стреляя допустим самыми тяжелыми шариками модно немного снизить выходную скрость, а снижение дистанции для здания это не принципиально вообще.

теперь специально для Бобы по поводу " могут набить морду" морду никто бить не станет такой выстрел сделан ненамеренно снайпера НИКОГДА не буду целиться вам в лицо ( каждый кто играл в страйк рано или поздно ловил вморду и все понимают насколько это неприятно а порой и больно).

теперь по поводу " матом не обойдешься" я обохожусь)) и Ганс с Шиком тебе подтвердят что я ругаюсь оч грязно что конечно мне не в плюс но уж извините такой я.

Добавлено (29.09.2010, 23:36)
---------------------------------------------
кстати друзья ))) достаточно просто хорошо пристрелять свой привод или установить калиматор/оптику и пристрелять.

я людей своим приводом в радиусе 35-40 метров могу выковыривать почти из любых нычек все изменения в нем на даннный момент это замена стволика со штатного короткого на стволик длинной 455мм и более узкого

если хотите купить и сделать тюнинг первым делом замените стволик если не на более длинный то на более узкий когда будете стрелять приятно удивитесь wink

Добавлено (29.09.2010, 23:53)
---------------------------------------------
http://www.sforce.ru/ - магазин где я закупаюсь

хороший выбор

хорошие продавцы ( на Алексеевской) помогут с выбором проконсультируют ( просто приходите туда и говорите что Дима Данилов посоветовал)
просто играю в одной команде в одним из них)

Добавлено (30.09.2010, 00:03)
---------------------------------------------

Quote (Hans)
Грим нет ли у тя желания поехать с нами 9 го числа - так сказать провести ликбез на месте - с нас - доставка и ужин... а может, если получится и коняшка

Леш, я бы с удовольствием ( и коняшка это ОООЧЕНЬ заманчиво) но наверное придется отказаться увы нам скоро совсем выпускать спектакль поэтому 9-го числа я даже на "Сталкера" не попадаю хотя мне так уготовили очень вкусную "роль"...

так что я до окончания своего убучения перешел на весенне летний режим игры... но пострелушки никуда не денутся а вот окончить институт и получить актерскую специальность я очень хочу и тут меня ждать никто не будет.

с огромным удовольствием буду покатаюсь с вами на игры и на междусобойчики и на большие и спаринги модно будет поустраивать))

могу чуть попозже свести тебя со своим командиром чтобы допустим вы тренировались вместе все ( тренировки в Лыткарино или вот шас помоему нашли здание на Савеловской).

за приглашение спасибо большое друзья )





Сообщение отредактировал Grin - Четверг, 30.09.2010, 00:04
 
HansДата: Четверг, 30.09.2010, 10:01 | Сообщение # 54
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Огромное спасибо за предложение! буду рад знакомству с твоим командиром, и совместным тренировкам так же буду рад!

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
HansДата: Четверг, 30.09.2010, 16:16 | Сообщение # 55
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Сегдня встречался с небезизвестным Ка (МКАД) - он оказывается уже активно играет в страйк smile ага.. то есть не мы одни

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Тяпница, 01.10.2010, 16:50 | Сообщение # 56
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Видимо действительно понятие "тактический" пейнтбол очень спорно...

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
GrinДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:04 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: off
как вставлять картинки в сообщения ?

хочу похвастаться своим приводом таки )

сегодня купил и поставил сошки следующий шаг замена калиматора на оптику )



 
RINДата: Понедельник, 04.10.2010, 10:06 | Сообщение # 58
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
так, добавлять картинки при помощи кнопочки "выберите файл" при печатание сообщения (только плиз не очень тяжелый файл) ...

Итак, привода уже приобрели:
1. Ганс
2. Леший
3. Артобус

Заказали и ждут:
4. Шик
5. Рин


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Понедельник, 04.10.2010, 10:46 | Сообщение # 59
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
ну вот такая достойная пятерка образовывается! 9 го посмотрим что у насполучается и чем страйк отличается от пейнта

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Тяпница, 08.10.2010, 11:40 | Сообщение # 60
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Сегодня с утра забрал у Шика... весч!
Приеду сфоткаюсь... biggrin


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
Форум » Информация » Флудильня » а не попробовать ли страйк? (АК - базовое оружие)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<