Четверг, 16.05.2024, 15:12
Главная | Проблемы страны и ждёт ли нас гражданская война? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RIN  
Форум » Информация » Флудильня » Проблемы страны и ждёт ли нас гражданская война?
Проблемы страны и ждёт ли нас гражданская война?
CookДата: Четверг, 16.12.2010, 00:21 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Основной состав
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: off
Хотел узнать ваше мнение о сегодняшней обстановке в России...
Многие уже начинают поговаривать о гражданской войне...
а впереди ещё гей парад который внесёт ещё больше срача...
ведь по конвенции мы обязаны его провести... а Москвичи против... да и другие я думаю тоже
 
RINДата: Четверг, 16.12.2010, 10:48 | Сообщение # 2
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
По поводу обстановке в стране... у меня такое ощущение что нас тупо от чего-то отвлекают, либо к чему-то готовят.
Гражданская война вполне возможна... ибо говна много в головах сейчас.
Гей парад никогда не поддержу, считаю, что этих геевидных надо гнать поганой метлой (а лучше расстрела я ничего не знаю), конвенцию предлагаю засунуть в анал тем, кто её подписывал...


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ShickДата: Тяпница, 17.12.2010, 10:33 | Сообщение # 3
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Не люблю делать прогнозы, но выскажусь:
1) Гражданской войны власти не допустят, во первых потому, что вертикаль власти в отличие от Ельцинских времен все таки работает, во вторых потому, что количество радикально настроенных людей среди моего поколения невелико (пока шумит безбашенная молодежь 15-20 лет - это еще не страшно, вот когда за дело примутся 30-40 летние... вот тогда будет страшно)
2) По поводу отвлечения - все верно, ведь с чего все началось - совершено преступление, преступники выпущены на свободу, как следствие стихийный митинг. Где? Правильно - у прокуратуры... То есть первоначально протест был направлен против действий властей. Ну а потом уже появился лозунг "Бей черных - спасай Россию" Во всем мире это называется "перевод стрелок". Естественно ситуацией воспользовались радикалы и националисты, причем весьма быстро и профессионально.
3) Гей-парад...... без комментариев. У себя дома - хоть с ручкой от щвабры, а если вышел рекламировать это на улице - какую нибудь статью подходящую из УК приляпать и в Сибирь , вечную мерзлоту перекапывать...


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
RINДата: Тяпница, 17.12.2010, 10:45 | Сообщение # 4
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Shick)
Гей-парад...... без комментариев. У себя дома - хоть с ручкой от щвабры, а если вышел рекламировать это на улице - какую нибудь статью подходящую из УК приляпать и в Сибирь , вечную мерзлоту перекапывать...

с той же ручкой от швабры )))


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Тяпница, 17.12.2010, 13:00 | Сообщение # 5
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
настроения самые разные в стране.
НО Я ПРОШУ ВСЕХ бойцов нашей команды - не участвуйте в нехорошем - не ходите на все эти показушные выступления - это все ведет к развалу страны - которая еще как то дышит, уже наверно вопреки власти. те кто куда то и зачем то призывает - скорее всего сами отмажуться, а вы пойдете по этапу - не участвуйте в решении чужих целей - вам не ясных.

и еще: в стране где происходит такое:" Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России,
Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России
Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению
в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя
России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев,
тоже Герой России, ранее убит в Москве." - очень дохуя неясного - не станьте мясом на асфальте, не участвуйте в той клоунаде которую сейчас развели


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
ShickДата: Тяпница, 17.12.2010, 13:12 | Сообщение # 6
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Просто финиш...

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
HansДата: Суббота, 18.12.2010, 12:45 | Сообщение # 7
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
для тех кто еще думает что беспорядки образовываются сами по себе:
начало:
http://www.besttoday.ru/posts/1513.html
http://avn.su/forum/provokatorov_k_evropejskomu_privel_sam_birjukov
логичное завершение:
http://skyfootman.livejournal.com/9445.html


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
Форум » Информация » Флудильня » Проблемы страны и ждёт ли нас гражданская война?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<