Вторник, 16.04.2024, 21:12
Главная | потрындим за выборы и остальную херню вокруг - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RIN  
Форум » Информация » Флудильня » потрындим за выборы и остальную херню вокруг (ваше мнение ?)
потрындим за выборы и остальную херню вокруг
HansДата: Вторник, 06.12.2011, 15:47 | Сообщение # 1
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
мое таково:
Маленький мальчик на митинг пошёл.
(Бездельным ручонкам делов не нашёл)
Горланил чего-то, плакатом потряс.
Был мелкий дебил – стал Большой Пидорас.

От Рина:
Товарищи, постарайтесь без мата... Я вообще собираюсь потом этот сайт ребёнку показывать.
Ганс - наименование темы поправил!


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Среда, 07.12.2011, 11:25 | Сообщение # 2
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Да всё это попытки дестабилизировать ситуацию. Да ничего не получится. Мне самому много чего не нравится... но любая геволюция поставит жирный крест на нашей стране.

А тем, кто туда ходит пожелать стоит одного "палкой по голове" ... я не чувствую за ними правду. Хоть без фальсификации тут и не обошлось, конечно же.


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ShickДата: Среда, 07.12.2011, 11:32 | Сообщение # 3
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
По сообщениям на форумах ожидаются "волнения выходного дня". Если события пойдут по "быдлячему" сценарию - главное не попасть в места скопления людей, дабы не огрести "за компанию". На всякий случай будьте на связи, возможно понадобится трубить сбор. angry Форма приготовлена, у собаки зубы заточены...
Поправки "литературного" характера от Рина поддерживаю! Леха, контролируй базар! А то у тебя частенько прорывается.


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему

Сообщение отредактировал Shick - Среда, 07.12.2011, 11:34
 
RINДата: Среда, 07.12.2011, 11:35 | Сообщение # 4
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Да, скорее всего так и будет... Молодёжь пойдёт ради сомнительных людей получать по башке... Ок, буду на связи... Если что канал 08, частота 433,250.

Лучше в эти выходные в центре не гулять, от греха подальше.


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ShickДата: Среда, 07.12.2011, 11:39 | Сообщение # 5
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Молодёжь пойдёт ради сомнительных людей получать ЛЮЛЕЙ!!!...

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
RINДата: Среда, 07.12.2011, 11:40 | Сообщение # 6
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Ну я так и написал, что по башке... причем мои симпатии будут на стороне дающих.

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Четверг, 08.12.2011, 13:34 | Сообщение # 7
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
ВЫЛОЖУ СООБЩЕНИЕ НА ГЛАВНОЙ:
Уважамые участники команды РДГ8. Митинги ведут к дестабилизации обстановки и развалу страны!
Я как командир комнады, а так же штаб, ЗАПРЕЩАЕМ вам участие в митингах, петингах и подобной разваливающей РОДИНУ нездоровой движухе. Ежели мной или штабом будет получено известие о том что "ктото" из команды принял участие в мероприятиях сомнительного сексуального характера - этот "ктото" автоматом вылетает из команды.
Это не просьба о неучастии. ЭТО ПРИКАЗ.


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Четверг, 08.12.2011, 16:06 | Сообщение # 8
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Да и вообще, от греха подальше лучше вообще не ездить в центр в эти выходные.

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ShickДата: Четверг, 08.12.2011, 16:07 | Сообщение # 9
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Логично.

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
CookДата: Тяпница, 09.12.2011, 11:08 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Основной состав
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: off
Quote (RIN)
Лучше в эти выходные в центре не гулять, от греха подальше.


Как минимум отказаться от прогулок 10.12.11 на площади революции и на болотной площади.


Сообщение отредактировал Cook - Тяпница, 09.12.2011, 11:18
 
HansДата: Понедельник, 12.12.2011, 09:32 | Сообщение # 11
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
итак манифестация идиотов прошла....
идиотов оказалось много
даже на нашей конюшне в жопенях появилось "племя младое незнакомое" (самое что нина есть знакомое - тока вот за 3 месяца им насрали в голову) и понеслось - "да это власти сами взрывали" "да этот Путен достал" - в общем все воскресенье вел просветительскую работу с одаренными "мыснесемвластьдлятогочтобысталоподругому" блин и это на конюшне среди апполитичных конников... Приходилось говорить так - вот ты встал на ту сторону барикад... я остаюсь на этой... ты враг будущего моих детей - ты готов получить отвертку в почку?" для чего я это делал - для того что бы моя поляна осталась спокойной...

Самое интересное что самым активным "мыснесемвластьдлятогочтобысталоподругому" был человек котоорому принадлежит часть завода, есть нехилая машина, и даже яхта блин... почти интилигент (ну можно хоть тут вставлю БЛЯ)


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
HansДата: Понедельник, 12.12.2011, 09:42 | Сообщение # 12
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
да и так делаю не я один... и не только беркем...
вот еще пример http://bagirov.livejournal.com/409545.html
у кого есть возможность повлиять на головы близких к вам людей - попробуйте - может получится...
что бы не было потом противно от того что вы лично ни хрена не сделали против слома собственной страны
это не сложно спросить у революционера - "а тебе то что с митинга того?" "а для чего он?" "а что будет после как вы таки сломаете власть?"


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:26 | Сообщение # 13
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
А я на работе агитировал за то, что с удовольствием буду смотреть как "свободные и яркие личности" будут получать по башке...
Но власти молодцы, попугали военным присутствием и вроде как...

Хотя многих такой митинг, без газа и кидания коктеля молотова, не устроил... Правда меня напрягли кадры, когда вместе с малолетками ходили женщины и мужики с детьми... я как-то подумал, что вот у таких детей надо точно отбирать... вы прикиньте, с ребёнком!!! в толпу...

А ещё для меня интересный вопрос... "Почему комментируя митинг на Чистых прудах сразу после выборов, известный телеканал пиндосов FoxNews говоря о данном митинге разделил репортаж на две части: где греки бегают с коктелем молотова и несколькими реальными кадрами с Чистых прудов" ... А потом обижаются и шутят, что мол во всем виновата Клинтон, почему нет ))) Пиндосы и мужчинки нетрадиционной ориентации (одним словом) уж больно слова сочитабельные....


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:38 | Сообщение # 14
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
ЭТ ТОЧНО

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
ShickДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:40 | Сообщение # 15
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Если бы митинг на Трубной проходил в режиме "в Греции все есть", то уж поверьте, освещение антидемократических действий властей заполонило бы все информационные каналы. А так "скучно" все прошло... ну пришли, ну постояли, ну покричали... ни драк, ни мордобоя, ни засилья ОМОНА, ни картинных криков затаскиваемых в "воронки"... Не того ждала от нас прогрессивная зарубежная общественность.

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
HansДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:24 | Сообщение # 16
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
"ну как эти русские достали - они даже толком митинг неспособны провести - некошерно - без мордобоев, красочных фото, пробитых голов - нет эта нация не имеет права на существование... только бомбить :)"
как сказала моя жена - не фих этой клинтонше за нами следить - пусть следит за членом своего мужа smile


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
HansДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:18 | Сообщение # 17
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Зачем ты пошел на митинг Ричардыч? ну я же просил... хорошо что хоть стал с нужной стороны smile
Прикрепления: 2032270.jpg (70.4 Kb)


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
ShickДата: Вторник, 13.12.2011, 08:49 | Сообщение # 18
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Блин......... ведь не отмажешься теперь. А, придумал - у меня у каски цвет другой!!!!!!!!

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
БатуДата: Среда, 14.12.2011, 07:20 | Сообщение # 19
tatarça suğışçı
Боец команды
Группа: Основной состав
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: off
Я вот тоже сходил на выборы, посмотрел на родную школу, ностальгия пробежала в голове... как же раньше все было... Итог моего похода таков - бюллетень запорот, ни одна партия не вселила в меня веру в светлое будущее... идеальный для меня вариант - это СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТИЯ, т.е. единоросы и коммунисты в едином порыве, но при нынешних боссах такого никогда не будет. А на выборы президента пойду и буду голосовать за ВВ, не потому что его выдвигает партия большинства, а потому что больше не за кого, тем более ВВ гэбист и я надеюсь после выборов его либерализм спадет и он возьмет всю эту "элитную прохоровщину" и пиндосов за яйки и покажет им что такое власть в России, мать их, чтоб жестко было, готов как было раньше получать зп в 120 рублей иметь через 10 лет квартиру, бесплатное обучение и медицину и т.д. Чем проще живешь, тем лучше, не надо себя обременять по-настоящему ненужными вещами.
 
ShickДата: Среда, 14.12.2011, 09:19 | Сообщение # 20
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
К великому сожалению - пока альтернативы не вижу. Ну не за Вольфовича же голосовать....Он, конечно, мужик далеко не глупый, но вот в качестве Президента я его не вижу. Зюганов больно бесхребетен, его позиция по поводу потерянных голосов на этих выборах мягко говоря не понятна - что-то невнятное лепечет, хотя, по идее, должен орать благим матом на всех пресс-конференциях, что партию обворовали. Да и лозунг КПРФ о "национализации" частной собственности олигархов - утопия. ВВ вон без особого шума фактически национализировал все сырьевые потоки, практически везде контрольный пакет у государства, но флагом "все отнять" не машет. Посмотрим, что будет. Может Прохоров чего дельное в программу вставит...Уж лучше Президент - явный мультимиллионер, чем "кухарка".

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему

Сообщение отредактировал Shick - Среда, 14.12.2011, 09:19
 
RINДата: Среда, 14.12.2011, 09:46 | Сообщение # 21
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
По президетну да... что-то пока не вижу альтернативы ВВ... у меня единственно есть надежда, что всё-таки будет тема "да, у тебя миллионы, но ты должен тратить туда-то туда-то"... посмотрим!

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ПРЯМОЙДата: Четверг, 22.12.2011, 22:30 | Сообщение # 22
Боец команды
Группа: Основной состав
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: off
Привет ребят! Да Вы политиканы! biggrin Нет повода для волнений, а Вы тут рядите.
Я настроен на иное, пришло в голову после тиха Ганса:

Ночь. Лежу на жене.
Одеяло прилипло к жопе.
Я штампую кадры советской стране.
Назло буржуазной европе. biggrin
 
БатуДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:21 | Сообщение # 23
tatarça suğışçı
Боец команды
Группа: Основной состав
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: off
Прямой жжешь, ржал! Красавчег, со смыслом smile
 
RINДата: Вторник, 27.12.2011, 20:30 | Сообщение # 24
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Прямой как обычно... haha

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
Форум » Информация » Флудильня » потрындим за выборы и остальную херню вокруг (ваше мнение ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<