Среда, 24.04.2024, 18:08
Главная | Что об этом скажите? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RIN  
Форум » Информация » Флудильня » Что об этом скажите? (ссылка)
Что об этом скажите?
RINДата: Среда, 01.02.2012, 12:38 | Сообщение # 1
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
http://maungoal.livejournal.com/114090.html

"...Сегодня при моем (Дмитрия Рогозина) участии создается добровольческое движение «Общероссийского народного фронта» (ДОН) в поддержку армии, флота и оборонно-промышленного комплекса. Это национально-патриотическая, правая альтернатива хаосу уличных митингов, которые могут ввергнуть нашу страну в очередную смуту, это национальная самооборона против попыток внешнего управления Россией..."

Делитесь мнениями...


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
RINДата: Среда, 01.02.2012, 12:41 | Сообщение # 2
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
...Не нужно быть пророком в своем Отечестве, чтобы увидеть очевидное — слабая Россия станет следующей жертвой быстро сходящего с ума мира. Этот мир уважает только силу, причем не какую-то то воспетую нашими политологами-мозгоблудами «умную» и «мягкую», а что ни на есть настоящую, грубую, вооруженную, физическую силу. Тот, кто обладает ею, тот и останется цел. Тот, кто растеряет свой потенциал в жесткой борьбе, неминуемо станет сначала объектом циничного шантажа, а затем будет сметен с пути в кювет, изнасилован и ограблен...

Сильная фраза, всегда считал, что Сила настоящая, ФИЗИЧЕСКАЯ - это всё-таки основа мира )))

И стих, который мне нравится в тему не мало известного поэта А. С. Пушкина:

Всё моё, сказало злато
Всё моё, сказал булат
Всё куплю, сказало злато
Всё возьму сказал булат


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Среда, 01.02.2012, 13:11 | Сообщение # 3
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
вродь уже есть какой "Хронт" с главным ВВП, в противовес либероидам

ось ешшо один орбазовалси... опять же в противовес

Шо я за все энта думаю - херня думаю... ибо лодку качают в две стороны... одна ужо ёсть - либероиды - теперь ось вторая сторона .... так получается и раскачивають получшей... г.Мухенд тож какую то движуху организует... против либероидов, как бы за сталена...
лодка када ее в две стороны раскачивают - раскачиватся куда амплитуднее, так?
в обсчем - я быникуда не лез... пуст качатели как то без меня....


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
HansДата: Среда, 01.02.2012, 14:04 | Сообщение # 4
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
вот этот фронт и тот о котором говорит Рогозин думаю одно и тоже http://narodfront.ru/

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Тяпница, 03.02.2012, 10:48 | Сообщение # 5
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Ага... тема довольно скользкая! Чую - боятся.

Но если раскачается никому хорошо не будет... Единственное за кого стоит идти - это за тех, кто ратует за единство (не путать с едром)... но таких я не вижу... да и Путин малеха задолбал со своим прогибанием олигархам и ювиналкой...

Астахова в дорожные рабочие!


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ShickДата: Тяпница, 03.02.2012, 12:46 | Сообщение # 6
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Рагозин всегда выступал как жесткий пророссийский политик, его не так просто представителем в НАТО отправляли. Посмотрим по делам, ведь часто они говорят одно, а делают совсем другое. Пока его требование обеспечить наших мальчишек игрушечными "вооружениями" отечественных моделей мне нравится. На самолетах, танках, ракетах должны быть наши звезды, а не юсовские. Пусть это называют квасным патриотизмом, но он, патриотизм, начинается вот с такого малого.

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
HansДата: Тяпница, 03.02.2012, 14:54 | Сообщение # 7
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
воть и казаков подписывають на "антиоранжевый петинг"
http://kazak-center.ru/forum/49-771-1
думаю шо хдето и на оранжевый тож подписывають....
вот делать людям неча... отдыхали бы от работы... та видать не устали


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
ShickДата: Тяпница, 03.02.2012, 16:35 | Сообщение # 8
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
По крайней мере хоть говорят правильно - "Не дадим растащить страну, а коней на переправе не меняют". Надоели все эти "Долой правительство..." Историю читать надо, в 1905 с этого же горопанства все начиналось... а чем закончилось уже забыли...

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
БатуДата: Тяпница, 03.02.2012, 20:27 | Сообщение # 9
tatarça suğışçı
Боец команды
Группа: Основной состав
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: off
Все в лес нах... Затрахали уже со своей митинговщиной... Эдараст на эдарасте... Согласен с брателлой. На каждую хитрую жопу есть свой куй с винтом. На силу надо отвечать двойной силой и бить пока не издохнет... Языком балякать каждый мож, а как из гранатомета по американскому посольству куйнуть, то все в кусты... Сцуки, пиндосов всех на плаху и красным сапогом по Эвропе, всех "олигархов" и "аристократов" на заводы и фабрики, отрабатывать награбленное...
 
HansДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:23 | Сообщение # 10
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
ну и прошли месячные митинги...
опарышезиция кричыть шо их было оченньно многа, а проклятые псы рыжыма говорять шо це херня усе...
какие ваши доказательства?(с) Арнольд Терминатор


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
Форум » Информация » Флудильня » Что об этом скажите? (ссылка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<