Тяпница, 29.03.2024, 08:26
Главная | Российское правосудие против отца семейства Саркисяна - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RIN  
Форум » Информация » Флудильня » Российское правосудие против отца семейства Саркисяна (Как защитить семью?)
Российское правосудие против отца семейства Саркисяна
RINДата: Вторник, 10.04.2012, 11:47 | Сообщение # 1
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Российское правосудие против отца семейства Саркисяна, убившего трех бандитов: ему может грозить два года.
http://newsru.com/russia/10apr2012/sark.html

Вот возьмём данную конкретную ситуацию.
К вам врываются 4-ро ублюдков, бьют жену, детей, наставляют на 7-ми месячного ребёнка пистолет.

У вас ножь и возможность им воспользоваться (умение и навыки).

Что вы будете делать? Не уж то ссылаясь на российское законодательство предупредить о том, что сейчас будете использовать оружие или просто резать?

Я вот буду резать. Саркисян - мужик! Настоящий мужик! Ведь мужик должен не только обеспечивать семью, но и ЗАЩИЩАТЬ её.

Российское законодательство самое гуманное законодательство в мире к Преступникам! Вы прикиньте, защищая себя от грабителей и убийц в СВОЁМ доме ВЫ можете СЕСТЬ как ПРЕСТУПНИК!

Скоро в это государство даже плевать никто не станет.


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Среда, 02.05.2012, 11:55 | Сообщение # 2
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Я тоже буду резать... рвать руками если надо... Саркисян - не просто мужик - а живой конкретный пример для подражания! О такиех надо писать стихи и писать повести для молодежи, снимать кино. Таких надо ставить в пример детям!
Ему надо не два года давать , а как минимум Орден Мужества !
Вот если будет митинг "Свободу Саркисяну" пусть даже организованный армянской диаспорой - лично я пойду!


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
ShickДата: Тяпница, 04.05.2012, 10:03 | Сообщение # 3
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Согласен! За своих надо глотки рвать. Лучше завалить ублюдков и сесть, но при живых детях и жене.

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
Форум » Информация » Флудильня » Российское правосудие против отца семейства Саркисяна (Как защитить семью?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<