Четверг, 25.04.2024, 18:14
Главная | Оппозиционный митинг 6 мая - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RIN  
Форум » Информация » Флудильня » Оппозиционный митинг 6 мая (Обсуждение)
Оппозиционный митинг 6 мая
RINДата: Четверг, 26.04.2012, 09:19 | Сообщение # 1
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
По просьбе Прямого.

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ПРЯМОЙДата: Четверг, 26.04.2012, 09:19 | Сообщение # 2
Боец команды
Группа: Основной состав
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: off
Приветствую ребят!
Рин, почему я не нашел как на нашем форуме открыть тему? как?
Собсно хотел осудить предстоящую демонстрацию протеста, 6 мая! Кто что думает, я не до конца вник, краем уха по радио услышал. smile
 
ShickДата: Четверг, 26.04.2012, 13:11 | Сообщение # 3
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Мне, если честно, вся эта "протестная" болтовня изрядно надоела. Одни слова. Хочешь что-то менять - трудись, собирай голоса, агитируй граждан, иди во власть и постарайся что-то поменять. А на деле как только такой "оппозиционер" до власти дорывается - буль, круги разошлись и он там уже свой. А свои своих не обижают. Большинство этих крикунов явно деньги отрабатывают. Уж не знаю, госдеповские, соровские или еще какие... Конечно наши "баре" сволочи те еще, вор на воре. Но это наши воры, местные. А забугорных нам не надобно, этих хватает. Все равно у забугорных одна мысль - как бы хапнуть. Богатая и сильная Россия им уже лет 200 не нужна, сразу после Наполеона дали понять.

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
ПРЯМОЙДата: Тяпница, 27.04.2012, 21:50 | Сообщение # 4
Боец команды
Группа: Основной состав
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: off
Даа! Шик конкретно рубанул!!! Я тоже на это со стороны наблюдаю.
И что получается все людство, что митингует, верит в сказки!?
И мы будем жить в своих кружочках.
Моя жена тут высказала,- вот если мы, т.е. нормальные люди, объединимся и переедем , скажем, в глушь (мне думается как государство в государстве) biggrin и не допустим к себе даже говно- чиновников, организуем все сами и тогда должно получится!!! Но черви все равно пролезут...
 
ShickДата: Суббота, 28.04.2012, 10:04 | Сообщение # 5
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Идейных, действительно идейных, там единицы. Блаженные у нас всегда были... Есть еще какое то количество сознательных - пиарятся ребята. Во власть хотят, а их не пускают. А большая часть - тусовщики. Им что на футболе, что на митинге поорать.
Я не говорю, что меня устраивает все, что творится в стране. Мне не по кайфу миллиардные котеджи по рублевке. НО... Революций, любых, под любыми лозунгами, во имя самых благих начинаний нам не надобно! Революции совершают энтузиасты, но власть после этого получают совсем другие люди (обделенные этой властью ДО революции) И как правило, начинают расправляться с "энтузиастами". Дабы обеспечить себе "спокойную жизнь". В то же время, любое эволюционное развитие государства рано или поздно приводит к стабильности и порядку. Не в этом, так в следующем поколении.
Вы что же думаете, что если допустим "сковырнуть" нынешнюю верхушку, то все резко изменится? Что Гайцы перестанут брать? Что чиновники на местах перестанут брать? Что все нынешние хапуги резко станут честнымии вернут уворованное? Что школьное образование резко станет лучшим в мире? Что детские садики вырастут как грибы и очереди рассосутся сами собой? Да хрен вам - политику вершат не министры-капиталисты, а АППАРАТ!!! А он при любых сменах руководства не истребим!!! И именно АППАРАТ не может по умолчанию "революционизировать", он работает по многократно отработанному АЛГОРИТМУ системы, а при сломе алгоритма наступает коллапс системы. Примерно как в 20-е годы... одних разогнали, а другие ни хрена делать не умеют.
Поэтому - для поступательного развития государтственой машины возможно только эволюционное изменение системы. Протестные митинги могут ускорить этот процесс. Но митинги должны быть адресными - допустим митинг против отключения горячей воды, митнинг против объединения школ, митинг против незаконного строительства. Тогда от них есть польза - есть проблема, граждане её озвучили. А МИТИНГ " Голосуй против всего" - это обычная массовая демагогия. Так, собраться поорать. Ни смысла, ни пользы. Разве только пар выпустить... По мне лучше это делать у нас на полигоне.


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
RINДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:50 | Сообщение # 6
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Да уж, порядком надоели эти товарищи, кричащие с трибуны "Революция". Надоели! Уже одна революция в 1991 году произошла, повторения не желаю. Развалили такую страну, которая на развалинах ещё и эту кормит и поит. Сейчас хоть что-то начали делать, что-то стало налаживаться. Да, до фига ещё плохого, бесят богатеи, которые прикуривают от 5000 поддоженных рублей. Но с другой стороны, люди должны сами объединяться, стараться быть вместе. Раз собираются неадекватные, необходимо им противопоставлять собрания адекватных. Просто страшно иногда подумать, что если ребёнок попадёт под такую компанейку... жесть.

Так что ребят, если мы в душах и головах своей не дадим страну разваливать, то она и не развалиться. Если уже и мы дадим делать кричалкам, то, что они захотят - это дело хорошим не кончится.


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Среда, 02.05.2012, 11:47 | Сообщение # 7
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Огромное спасибо написавшим очень правильные вещи!
Полностью поддерживаю! Вот только мне уже и дописывать нечего! Надо самим меняться и не давать своих детей под влияние кликуш...
Вон как орали в астрахани - даже "московский деснат" выбросили - а народ не поддержал и все спустилось на тормозах...


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
Форум » Информация » Флудильня » Оппозиционный митинг 6 мая (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<