Четверг, 25.04.2024, 14:37
Главная | возврат на зиму в пейнтбол - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: RIN  
Форум » Информация » Флудильня » возврат на зиму в пейнтбол (чета мы погорячились)
возврат на зиму в пейнтбол
возвращаемся на зимнее время в пейнтбол?
1. 1. будем зимой играть? [ 3 ] [100.00%]
2. 2. не будем зимой играть? [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 3
HansДата: Понедельник, 18.03.2013, 09:28 | Сообщение # 1
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Товарищи вот уже который год мы в зимнее время сидим по домам как медведи .. Я предлагаю вернуться в пейнт на это время. На сейчас нашел три площадки в одном пансионате. Договорился о том что если приезжаем со своими шарами и оборудованием - вход в игру - 800... А если только со своим оборудованием и их шарами - то вход на площадку ничего стоить не будет.. кто что думает?

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Понедельник, 18.03.2013, 09:44 | Сообщение # 2
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Думаю, что можно на период зимы вернуться и в пейнтбол (да и не только зимой, кто мешает иногда побегать летом по желанию wink ), что дома-то сидеть постоянно. Я всеми фибрами души "За".

Тем более, что оборудование у меня всё имеется (ну Etek 3 нет и кевлара, но стальной баллон он понадёжней даже где-то будет... если вдруг рукопашная).


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Понедельник, 18.03.2013, 09:56 | Сообщение # 3
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Вот и я про то... а то сидим всю зиму как мыши по норам.
Пейнтбольные площадки на дмитровке, 20 км от мкад примерно, за танком... их три штуки и они большие


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Понедельник, 18.03.2013, 10:07 | Сообщение # 4
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Вполне можно отрабатывать хоть те же штурмы зданий и прочее...

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ShickДата: Понедельник, 18.03.2013, 10:36 | Сообщение # 5
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Я - за! Действительно и можно и нужно. Прокат Типманов рулит, а для отработки совместных действий или штурмов вполне достаточно.

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
HansДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:13 | Сообщение # 6
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Ну можно не только прокат, можно взять маркер, а остальное в прокат smile я себе сейчас заказал маску, маркер, фидер... кстати в мире маркеров много измнилось smile Вместо ИОНа - ГОГ,  и т.д. и цены меняются..
я вот заказал прото за 10000 smile чуть не упал от цены smile http://www.urbanda.ru/catalog/847/12134/
Маску http://www.urbanda.ru/catalog/823/11536/
http://www.urbanda.ru/catalog/868/12057/
А давайте в эти выхи поиграем а????? соскучился я пипец как smile


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:27 | Сообщение # 7
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Цитата (Hans)
А давайте в эти выхи поиграем а????? соскучился я пипец как
В эти выхи я пас... скорее всего буду пас до 20 апреля включительно, ибо активно готовлюсь к переезду и свободное время всё туда... А цены на маркера приятно удивляют... года два назад такую машинку менее чем за 20 купить было сложно...


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:12 | Сообщение # 8
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
База в доме отдыха в Лысково... 20 км от МКАД примерно!

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
ShickДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:15 | Сообщение # 9
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Я до мая вообще пас - мне надо у собаки чемпиона России закрыть, до лета. До конца апреля минимум четыре выходных уже расписано.
кстати насчет 27-го апреля  - если можно передвинуть на 28-е. У меня у дочки 27 детсадовский концерт на Пражской.


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему

Сообщение отредактировал Shick - Понедельник, 18.03.2013, 14:17
 
HansДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:16 | Сообщение # 10
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Ясно видимо это время буду играть один

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
HansДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:25 | Сообщение # 11
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Да кстати эти площадки чуть ближе чем наша база под страйкбол :)))
http://maps.yandex.ru/?um=&ll....l%2Csat


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:50 | Сообщение # 12
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Класс, мое мнение, сейчас сосредотачиваемся на страйке, сезон уже вот. А ближе к осени уже командно думать о пейнте. Хотя, опять же, никто не мешает самим съездить в пейнт. Кстати, предложения об этом можете в отдельную тему. Раздел я создам.

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:07 | Сообщение # 13
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
создавай раздел! Созвонился с Блэком, он так же не против и против пейтнбола! маркер еще не продал smile
может хоть кого уговорю поиграть до страйкбольной тренировки...


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:43 | Сообщение # 14
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
А у нас оказывается раздел называется "Мероприятия (пейнт/страйк)"... так что прямо туда и пиши (http://rdg8.ucoz.ru/forum/18)

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Среда, 20.03.2013, 11:02 | Сообщение # 15
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
осмотрел я Прото и ГОГ (приемник ИОНа) - и в итоге взял ГОГ - ну люблю я ИОНы... надежность и неприхотливость!

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Среда, 20.03.2013, 15:39 | Сообщение # 16
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Поздравлямс smile

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Четверг, 21.03.2013, 11:29 | Сообщение # 17
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
А еще мне коздик из опричников привезет свой старый кевларовый баллон! в итоге я полностью снаряжен. харнес сам пошью из кожи "хейнд-маде" и усе я снова готов к бою

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:35 | Сообщение # 18
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
У меня харнес спортивный на спину и четыре тубы, стальной баллон, фидер и Vibe - что ещё надо для счастья... ну и стволик длинный ))) так что буду бегать как в старые добрые... думаю буду вспоминать ни раз свой добрый Etek 3, который продал... теперь жалею ))) А покупать что-то новое сейчас не хочется из-за 3-4 тренировок в год...

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:09 | Сообщение # 19
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
в субботу съездил проверил маркер... ну что сказать - ГоГно... не ион одним словом.. качество не то.. выше 230 скорость не поднимается.
расстроился.

Но показали мне типман новый...
Tippmann FT-12 Rental

[size=11][size=11]в общем поеду менять гог на это типман.. Для наших игрищ его хватит...
Пулеметчиком только
[/size]
[/size][size=10] [size=11]Блэк[/size][/size][size=10] [size=11]и останется[/size][/size]
Прикрепления: 6582652.jpg (12.6 Kb)


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
HansДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:14 | Сообщение # 20
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
эта пушленция мне до боли напоминает что то американистое на времена ВОВ

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:32 | Сообщение # 21
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Цитата (Hans)
эта пушленция мне до боли напоминает что то американистое на времена ВОВ

Ну да, схожесть в чём-то есть...

Значит говоришь больше 230 не разгоняется... странно... А ты его сдай, 2 недели небось не прошли... да и чек есть... )))


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Вторник, 26.03.2013, 14:21 | Сообщение # 22
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Дак и сдал сегодня, получил свой типман ФТ-12... осталось еще на штанишки, харнесик, регулятор высоково давления на баллон... ну вот я готов
В эту субботу поеду играть - с меня фото!!!
как же надоело сидеть на попе ровно по полгода... Возвращаемся!!!!

На пушленции затвор сверху... точно американистое...
Итого при маркерах у нас:
1. Рин - элект рик
2. Блэк -- суперэлектрик
3. Леший - электрик
4. Я - механник
5. Бату - ?

Вопрос - и че сидим??????????????????????????????????????


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Вторник, 26.03.2013, 23:42 | Сообщение # 23
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Цитата (Hans)
Итого при маркерах у нас:

Сюды ещё Бату добавить надо )))

Цитата (Hans)
Вопрос - и че сидим??????????????????????????????????????

Дядя Ганс, не сидю... ты ж знаешь, после 27-го я готов  biggrin


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Среда, 27.03.2013, 17:41 | Сообщение # 24
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
снайпинг в пейнтболе.. так ли уж невозможен?


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Среда, 27.03.2013, 21:36 | Сообщение # 25
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Цитата (Hans)
снайпинг в пейнтболе.. так ли уж невозможен?

Классный ролик ))) Да, действительно видимо возможен, почему нет )))


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Четверг, 28.03.2013, 12:48 | Сообщение # 26
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
вот посмотрите: http://vk.com/club51211323
много че интересного


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Тяпница, 29.03.2013, 22:34 | Сообщение # 27
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Как я понимаю, мы стали клубом любителей страйкбола и пейнтбола... ))) возвращаемся к истокам  biggrin

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Воскресенье, 31.03.2013, 03:42 | Сообщение # 28
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Видимо придется... Ибо на страйкбол приходится только 4 месяца в году sad а всего в году 12 месяцев :))))

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О СОСТОЯВШЕЙСЯ ПОЕЗДКЕ:
О подходе к делу или как мы ездили играть в пейнтбол…
Вообще под этот рассказ подходит много названий типа – «как надои не надо делать бизнес», «о уважении к людям», «о пейнтболе как замечательном отдыхе», «как отбить любовь к пейнтболу», «Если вы устали от сервиса вас, ждут
в клубе ЗОВ», «Ребята, «Полигон-М» - суперклуб и т.д.. Но назвал как назвал.
Предистория : Не играл в пейнтбол три года с тех пор, каквсей командой решили попробовать играть в страйкбол. Но в итоге выяснилось, что в зимнее время страйкбол не рулит… В итоге команда расползается по квартиркам и
собрать ее в кучу довольно сложно. А тут выяснилось - недалеко от конюшни где
стоит моя лошадка есть пейнтбольный клуб ЗОВ http://www.pkzov.ru/поехал, посмотрел на площадку, всего тот их три, но две не смогли отчистить от
снега – как раз на отчищенной кто-то там играл,  узнал телефон, ну и думаю что бы не поиграть…  В течении двух недель собрал необходимыйкомплект оборудования (ну не люблю играть с прокатом) – маска, маркер, фидер,тубы, харнес, и балон (тут спасибо магазину Арсенал – моим друзьям – выделили балончик отличный Армитеч кажется называется)… Позвонил по телефонам указанным на сайтахза три дня до намеченной даты– заказал игру на 9 человек на субботу, на 11часов.. Приехали в 10-15, ну чтоб собраться вовремя, получить оборудование. Натерритории клуба НИКОГО, на дверях вывеска – Администрация-телефон. Звоню, трубку поднимает девушка – говорит,- Раз заказывали в 11-00 то в 10-45 придут
работники клуба и все будет хорошо. Ладно, ждем, холодно (весна еще не наступила). В 11 приезжает еще две машины народа желающего поиграть. Работников клуба не наблюдается. Звоню второй раз – девушка говорит что сейчас все будет. Через минут 10 появляется АДминистартор Роман – говорит «извините – проходите в дом там открыто»… А вот ни хрена не открыто… еще минут 10 ищут ключи, не находят, пробуют
вскрыть пожарную дверь – не открывается – зима на дворе – весь порожек стал выше сантиметров на 20 из-за льда… Двое подручных Администратора Романа приносят две коробки шаров, БРОСАЮТ их на утоптанный снег. Дверь не поддается. Тут я не выдерживаю, и предлагаю ребятам покинуть сие гостеприимное место и поехать в пейнтболный клуб Полигон-М что в Зеленограде на ламповом заводе, мои соглашаются, две приехавшие машины остаются, аргументируя тем что купили куппоны. В итоге из «моих» те кто приехал «общественным транспортом» отправляется в Москву, оставшись без игры, плюнув на все, остальные 5 человек забиваемся в машину и едем в Зелек… По дороге звоню в клуб Полигон-М http://www.poligon-m.org/  – говорю мол едем, позывной Ганс, если конечнокто-то помнит, пятеро, играть будут 4, трое – прокат. Отвечают – да ждем,
приезжайте. Пока веду машину вспоминаю прошлое, 2005 год, -когда я в первый раз приехал на эту пейнтбольную площадку,  сценарная игра «Корона Российской империи». Приехали,господи как же выросли воспитанники Вуки J,зашли в клуб, заполнили страховку, получили прокат, шары, прошли инструктаж. Ребята, несмотря на то, что знают и помнят меня, проверили личное оборудование (замерили скорость, проверили год опресовки баллона и т.д.). Нашу четверку прикрепили к одной из сторон,  (у каждойиз сторон был командир из ребят клуба, потому что многие новички просто не
знают что им делать во время игры) ну и понеслось – 4 миссии, по полчаса с перерывом, штурмы-обороны и т.д.. Мои ребята, приехавшие в первый раз довольны, им все понравилось. Хорошо, что есть такие клубы как Полигон-М куда можно вот  так с «кандачка» можно приехать, игде тебя ждут, Спасибо им всем J.И поменьше бы таких клубов как ЗОВ, деятельность которых может напрочь отбить желание когда либо еще смотреть в сторону пейнтбольной площадки… Спасибо магазину Арсенал за баллон. Да кстати опробовал новый маркер от Типанов – Tippmann FT-12. Удобный прокатныймаркер, о котором мало информации – это ведь не модный спортивный маркер задорого (ничего против них не имею, наоборот летом просто обожаю «позаливать»)
– это надежный, простой в обслуживании, а в новом исполнении еще и более удобный, известный всем техникам серьезных площадок типман JС уважением Ганс (Алекс Орешков)
ну и фото: http://vk.com/album5519138_172092862


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
HansДата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:16 | Сообщение # 29
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
ну и еще один ролик о снайпинге в пейнтболе... http://rutube.ru/video/40d619463db8fb0f18f26c9ad13eea47/

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:38 | Сообщение # 30
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Класс, хорошая тренировочка получилась ))) Ох, что-то по пейнту соскучился  biggrin

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
Форум » Информация » Флудильня » возврат на зиму в пейнтбол (чета мы погорячились)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<