Суббота, 20.04.2024, 05:12
Главная | Тренировка 06.03.2010 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Архив мероприятий » Тренировка 06.03.2010 (ПК Серебрянка с 10.00)
Тренировка 06.03.2010
RINДата: Четверг, 25.02.2010, 14:22 | Сообщение # 1
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Тренировка №3

Уважаемые господа,
Приглашаю вас на тренировочку в Серебрянку, дабы набраться мужеством перед Всемирным Женским Днём biggrin

Данная тренировка будет состоять больше в отработке индивидуальных действий.

Одной из особенностей тренировки будет турнир по схеме, утвержённой Гансом:
Победитель турнира получит от Рина приз )))

Тренировка будет проходить в следующем формате.

1. Разминка

2. Индивидуалка

Упражнение 1. Скоростной тир
Наше стандартное упражнение на поражение мишени из-за укрытия, с приседаниями. Мишень на удалении 30 м. 10 шаров. Стрельба одиночными. На скорость и точность. Возможно одновременное выполнение несколькими игроками

Упражнение 2. Стабильность стрельбы
Два параллельных укрытия (шины). Стрельба ведется с колена из-за укрытия по одной из мишеней (3-4 шара макс), потом перебежка к другому укрытию и стрельба по второй цели. Затем обратно к первому укрытию и работаем по третьей цели. И т.д. Ставим в поле 5 мишеней на разном удалении (от 10 до 30м. коробки из под шаров). Засыпаем в фидер 15-20 шаров. Победителем становится игрок поразивший максимальное кол-во мишеней за самое короткое время.

Упражнение 3. Снайперская дуэль I
Два игрока стартуют бегом к огневому рубежу за щитовым (или иным ) укрытием на удаление 30 м Игрок, добежавший до укрытия и коснувшийся его рукой производит 3-4 выстрела на поражение единственной мишени, находяйщейся на удалении 20 метров. Выигрывает игрок поразивший мишень первым.

3. Спарринг

Упражнение 4. Шины (лес)
Игроки стартуют с противоположных позиций. Задача - покрасить противника.

Упражнение 5. Здание
Игроки стартуют с противоположных концов здания. Задача - дотронуться до флага в середине не будучи покрашенным (т.е. если вас покрасили за доли секунды до того, как вы тронули флаг - то вы проиграли).
Если вы покрасили противника, но не дотронулись до флага и вышли, то вам поражение... учимся выполнять поставленные задачи.

Упражнение 6. Снайперская дуэль II - вышибалы.
Игроки встают напротив друг друга (метров 30) без укрытий. По жребию выбирается тот, кто будет стрелять первым.
И по очереди начинают стрелять ОДИНОЧНЫМИ в друг друга. Причём маркер после каждого выстрела опускается. (ух и злой я) ...
Задача - покрасить противника.

Для каждого будет создана вот такая бумаженсия

Данная бумаженсия позволит оценить:
- готовность состава на данный момент в целома;
- готовность каждого бойца (причём и самооценка);
- определение для себя своих узких мест и смотреть, что тренировать...

Если опыт будет удачным, то будем использовать данный тип тренировки очень часто (или в сокращённом формате, к примеру попыток не 3-и а 2-е)...

Вообще это, мне кажется, всё должно выглядеть так:

1. Разминка минут 30 - 40 (размять мышцы и прочее).
2. Определяемся с количеством подходов и используемые шарики.
К примеру для
упражнения 1: 3 подхода по 10 шариков;
упражнения 2: 3 подхода, 4 мешени, по 5-ть шариков на каждую.
упражнение 3: 3 подхода, до попадания (или можно тоже ограничить 5-тью шариками), стрельба только одиночными.
упражнение 4, 5, 6: до покраски одного из аппонентов.
3. Начинаем тренировку, во время выолнения упражнений кто-либо стоит рядом с бойцом и фиксирует результаты на бумаженсию (которую я выдам).
4. Подсчитываем и определяем результаты тренировки.
5. Кто без машины - идёт пить пиво... а кто на - завидует )))) ... А может мне тоже без машины поехать? suspect

Итого затраты: (напомню, 1 шар = 1 рублю)
Упражнение 1: 30 шаров = 30 рублей.
Упражнение 2: 60 шаров = 60 рублей.
Упражнение 3: 15 шаров = 15 рублей.
Упражнение 4, 5, 6: тут уж в зависимости от индивидуального подхода, ну пусть будет по 30 шаров на подход... итого 12 подходов * 30 = 360 шаров = 180 рублей.
Итого: 465 шаров = 465 рублей (короче говоря пакет)

На тренировку едут:
1. Ганс
2. Партизан
3. Рин
4. Шик
5. Добер
6. Унт
7. Свят
8. Блэк
9. Паша
10. Люда
11. Артобус
12. Леший


В минус:
Грин
Чума
Гаретт

Погода: Пасмурно, небольшой снег, -5.


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Четверг, 25.02.2010, 14:28 | Сообщение # 2
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
ну смелее записываемся войны - покажите класс

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Четверг, 25.02.2010, 14:45 | Сообщение # 3
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Особенности:
1. Подарок для победителя (а какой не скажу).
2. За каждую победу в миссии одно очко (как видно ничьи быть не может в спарринге). Если игроки взаимопокрасились, то миссия переигрывается.
3. Правила стандартные.

Описание миссий:

1. Шины (лес)
Игроки стартуют с противоположных позиций. Задача - покрасить противника.

2. Здание
Игроки стартуют с противоположных концов здания. Задача - дотронуться до флага в середине не будучи покрашенным (т.е. если вас покрасили за доли секунды до того, как вы тронули флаг - то вы проиграли).
Если вы покрасили противника, но не дотронулись до флага и вышли, то вам поражение... учимся выполнять поставленные задачи.

3. Стрельба с дальней дистанции (вышибалы)
Игроки встают напротив друг друга (метров 30) без укрытий. По жребию выбирается тот, кто будет стрелять первым.
И по очереди начинают стрелять ОДИНОЧНЫМИ в друг друга. Причём маркер после каждого выстрела опускается. (ух и злой я) ...
Задача - покрасить противника.

Актуально для 1х1 и 2х2...
Мож кто предложит отработку для 3х3???


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ShickДата: Четверг, 25.02.2010, 15:36 | Сообщение # 4
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
РИН, то что ты предлагаешь - интересно, но не очень эффективно как тренировка - это уже отработка тактики, а у нас хромает еще и техника.
Поскольку это тренировка, а не упражнения по оттиранию краски, то схема начала занятия следующая (бегать придется много, но с пользой).
.
1)Упражнение 1 (скоростной тир)
Наше стандартное упражнение на поражение мишени из-за укрытия, с приседаниями. Мишень на удалении 30 м. 10 шаров. Стрельба одиночными. На скорость и точность. Возможно одновременное выполнение несколькими игроками
2)Упражнение 2 (на стабильность стрельбы)
Два параллельных укрытия (шины). Стрельба ведется с колена из-за укрытия по одной из мишеней (3-4 шара макс), потом перебежка к другому укрытию и стрельба по второй цели. Затем обратно к первому укрытию и работаем по третьей цели. И т.д. Ставим в поле 5 мишеней на разном удалении (от 10 до 30м. коробки из под шаров). Засыпаем в фидер 15-20 шаров. Победителем становится игрок поразивший максимальное кол-во мишеней за самое короткое время.
3) Упражнение 3 (снайперская дуэль)
Два игрока стартуют бегом к огневому рубежу за щитовым (или иным ) укрытием на удаление 30 м Игрок, добежавший до укрытия и коснувшийся его рукой производит 3-4 выстрела на поражение единственной мишени, находяйщейся на удалении 20 метров. Выигрывает игрок поразивший мишень первым.


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
RINДата: Четверг, 25.02.2010, 16:01 | Сообщение # 5
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Shick)
но не очень эффективно как тренировка - это уже отработка тактики

А отработка тактики не есть тренировка?

Quote (Shick)
а у нас хромает еще и техника

Вот тут я 100% согласен.

Quote (Shick)
(бегать придется много, но с пользой).

Больше похоже на поднятие физики ))))

Quote (Shick)
1)Упражнение 1 (скоростной тир)
Наше стандартное упражнение на поражение мишени из-за укрытия, с приседаниями. Мишень на удалении 30 м. 10 шаров. Стрельба одиночными. На скорость и точность. Возможно одновременное выполнение несколькими игроками
2)Упражнение 2 (на стабильность стрельбы)
Два параллельных укрытия (шины). Стрельба ведется с колена из-за укрытия по одной из мишеней (3-4 шара макс), потом перебежка к другому укрытию и стрельба по второй цели. Затем обратно к первому укрытию и работаем по третьей цели. И т.д. Ставим в поле 5 мишеней на разном удалении (от 10 до 30м. коробки из под шаров). Засыпаем в фидер 15-20 шаров. Победителем становится игрок поразивший максимальное кол-во мишеней за самое короткое время.
3) Упражнение 3 (снайперская дуэль)
Два игрока стартуют бегом к огневому рубежу за щитовым (или иным ) укрытием на удаление 30 м Игрок, добежавший до укрытия и коснувшийся его рукой производит 3-4 выстрела на поражение единственной мишени, находяйщейся на удалении 20 метров. Выигрывает игрок поразивший мишень первым.

Хорошие упражнения, можно использовать.

Но, согласись, что удары по лапам (имеется в виду для каратэ и прочее) не сравниться со спаррингом.
Так и тут тоже самое, стрельба по мешени никогда не заменит стрельбу по "другой стороне", которая тоже стреляет...

Согласен, можно использовать твои упражнения сначала (для отработки техники и физухи), затем мои (спарринг)... Так даже лучше будет, т.к. главные упражнению всегда даются уже уставшим...


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
RINДата: Четверг, 25.02.2010, 16:04 | Сообщение # 6
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Тем более, если во время спарринга (дуэли) будут смотрители и подсказывать ошибки ... это по-моему, самая настоящая тренировка...

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
PartizanДата: Четверг, 25.02.2010, 16:17 | Сообщение # 7
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
постараюсь быть.....
P.S. перед началом упражнений предлагаю провести разминку....


Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
ShickДата: Четверг, 25.02.2010, 16:38 | Сообщение # 8
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Леш, не проблема - сначала я провожу разминочный кросс, километров на пять, потом стрельбище, потом РИНовский спарринг.
РИН, думаю так и нужно сделать. Сначала разминка, потом стрельбище и физуха, а потом уже спаринг.
Если я стрелять не умею - нафиг мне спарринг, мишенью побегать только. Ну и по результатам первой части занятия группа разобьется на две части - более и менее опытных. Спарринги будут проводиься по группам - спарринг РИНА и ГАНСА имеет смысл, спарринг РИНА и ГРИМА - потеря времени (не ставят на бой против ЧМ юниора) Зато если РИН и ГАНс будут наблюдающими за спаррингом ШИКА и СВЯТА - то смогут указать на ошибки, проводя аналог мастер-класса.


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему

Сообщение отредактировал Shick - Четверг, 25.02.2010, 16:47
 
HansДата: Четверг, 25.02.2010, 17:29 | Сообщение # 9
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
принято за исключением кросса 5 км... заменить легким бегом 5 минут... Шие ты нас нафик сразу убъешь никакие китайцы не нужны
итого
готовит и проводит разминку - Партизан
готовит и проводит индивидуалку - Шик
готовит и проводит спаринги - Рин
вышеозначенным товарищам озаботиться инвентарем (мишени, свистки, трусы и т.д.)

соответственно я озабочусь подготовкой и контролем подготовщиков


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Четверг, 25.02.2010, 18:48 | Сообщение # 10
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Hans, у тебя самый трудный работа respect
Приказ, как говорится, принял... Будет сделано )))


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
RINДата: Четверг, 25.02.2010, 21:05 | Сообщение # 11
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Shick)
(не ставят на бой против ЧМ юниора)

ну вы это... а то зазнаюсь... shy


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
RINДата: Тяпница, 26.02.2010, 00:08 | Сообщение # 12
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Тут я немного подшаманил и вот, что получилось...

Тренировка будет проходить в следующем формате.

1. Разминка

2. Индивидуалка

Упражнение 1. Скоростной тир
Наше стандартное упражнение на поражение мишени из-за укрытия, с приседаниями. Мишень на удалении 30 м. 10 шаров. Стрельба одиночными. На скорость и точность. Возможно одновременное выполнение несколькими игроками

Упражнение 2. Стабильность стрельбы
Два параллельных укрытия (шины). Стрельба ведется с колена из-за укрытия по одной из мишеней (3-4 шара макс), потом перебежка к другому укрытию и стрельба по второй цели. Затем обратно к первому укрытию и работаем по третьей цели. И т.д. Ставим в поле 5 мишеней на разном удалении (от 10 до 30м. коробки из под шаров). Засыпаем в фидер 15-20 шаров. Победителем становится игрок поразивший максимальное кол-во мишеней за самое короткое время.

Упражнение 3. Снайперская дуэль I
Два игрока стартуют бегом к огневому рубежу за щитовым (или иным ) укрытием на удаление 30 м Игрок, добежавший до укрытия и коснувшийся его рукой производит 3-4 выстрела на поражение единственной мишени, находяйщейся на удалении 20 метров. Выигрывает игрок поразивший мишень первым.

3. Спарринг

Упражнение 4. Шины (лес)
Игроки стартуют с противоположных позиций. Задача - покрасить противника.

Упражнение 5. Здание
Игроки стартуют с противоположных концов здания. Задача - дотронуться до флага в середине не будучи покрашенным (т.е. если вас покрасили за доли секунды до того, как вы тронули флаг - то вы проиграли).
Если вы покрасили противника, но не дотронулись до флага и вышли, то вам поражение... учимся выполнять поставленные задачи.

Упражнение 6. Снайперская дуэль II - вышибалы.
Игроки встают напротив друг друга (метров 30) без укрытий. По жребию выбирается тот, кто будет стрелять первым.
И по очереди начинают стрелять ОДИНОЧНЫМИ в друг друга. Причём маркер после каждого выстрела опускается. (ух и злой я) ...
Задача - покрасить противника.

Для каждого будет создана вот такая бумаженсия

Данная бумаженсия позволит оценить:
- готовность состава на данный момент в целома;
- готовность каждого бойца (причём и самооценка);
- определение для себя своих узких мест и смотреть, что тренировать...

Если опыт будет удачным, то будем использовать данный тип тренировки очень часто (или в сокращённом формате, к примеру попыток не 3-и а 2-е)...

Где-то так... вопросы?

Прикрепления: 3755434.jpg (75.9 Kb)


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
PartizanДата: Тяпница, 26.02.2010, 10:16 | Сообщение # 13
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
скоростной тир - на время или нет? имею ввиду есть на упражнение лимит времени?

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
RINДата: Тяпница, 26.02.2010, 10:20 | Сообщение # 14
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Думаю, что стоит ввести его... к примеру 3 секунды на выстрел... т.е. при 10 выстрелах - 30 секунд.

Т.е. секунда на высовывание, секунда на выстрел, секунда на занятие исходной позиции...


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Тяпница, 26.02.2010, 10:21 | Сообщение # 15
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
вот это я понимаю командиры времени даром не теряют

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
PartizanДата: Тяпница, 26.02.2010, 10:26 | Сообщение # 16
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
Рин по времени я с тобой не соглашусь....за 3 секунды не успеешь...ну никак....хотя меня почему-то проглючило что надо еще и перемещаться от одного укрытия к другому ))))))...а если сидеть на месте и высовываться, то вполне 3-х секунд должно хватить...

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
RINДата: Тяпница, 26.02.2010, 10:32 | Сообщение # 17
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Не, первое упраждение - это ты садишься или стоишь и начинаешь "качаться": вылез, выстрелил, залез обратно... и так 10 раз по 3-и подхода...

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
RINДата: Тяпница, 26.02.2010, 10:43 | Сообщение # 18
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Вообще это, мне кажется, всё должно выглядеть так:

1. Разминка минут 30 - 40 (размять мышцы и прочее).
2. Определяемся с количеством подходов и используемые шарики.
К примеру для
упражнения 1: 3 подхода по 10 шариков;
упражнения 2: 3 подхода, 4 мешени, по 5-ть шариков на каждую.
упражнение 3: 3 подхода, до попадания (или можно тоже ограничить 5-тью шариками), стрельба только одиночными.
упражнение 4, 5, 6: до покраски одного из аппонентов.
3. Начинаем тренировку, во время выолнения упражнений кто-либо стоит рядом с бойцом и фиксирует результаты на бумаженсию (которую я выдам).
4. Подсчитываем и определяем результаты тренировки.
5. Кто без машины - идёт пить пиво... а кто на - завидует )))) ... А может мне тоже без машины поехать? suspect

Итого затраты: (напомню, 1 шар = 1 рублю)
Упражнение 1: 30 шаров = 30 рублей.
Упражнение 2: 60 шаров = 60 рублей.
Упражнение 3: 15 шаров = 15 рублей.
Упражнение 4, 5, 6: тут уж в зависимости от индивидуального подхода, ну пусть будет по 30 шаров на подход... итого 12 подходов * 30 = 360 шаров = 180 рублей.
Итого: 465 шаров = 465 рублей (короче говоря пакет)


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
PartizanДата: Тяпница, 26.02.2010, 10:52 | Сообщение # 19
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
ага...понятненько...а я на машине приеду..ибо потом на себе весь хабар тащить неохото....

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
RINДата: Тяпница, 26.02.2010, 10:58 | Сообщение # 20
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Partizan)
ага...понятненько...а я на машине приеду..ибо потом на себе весь хабар тащить неохото....

истину глаголишь ...

Вот я ещё подумал за систему подсчёта очков:

Упражнение 1 и 2. Победитель будет определятся по количеству попаданий.
Место 1 - 3 очка;
Место 2 - 2 очка;
Место 3 - 1 очко.

Упражнения 3 - 6.
Тут всё просто, одна победа в спарринге - 1-но очко.
Всего спаррингов 12 - следовательно можно заработать максимально 12 очков.

Максимальное кол-во очков = 18.


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ShickДата: Тяпница, 26.02.2010, 11:06 | Сообщение # 21
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Логично.
У кого есть коробки из-под шаров? Их нужно не менее 10 шт.
В идеале нужны фанерные щиты - для одного тира (на одного игрока) три вида мишеней: на дистанции 10м размер А4 (ГОЛОВА) - 2 шт, на дистанции 20м А3 (типа МАРКЕР+ ПЛЕЧО+ГОЛОВА) - 1/2 шт, на дистанции 30м А2 (поясная мишень) - 1 шт.
Сами мишени попробую сегодня изобразить


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему

Сообщение отредактировал Shick - Тяпница, 26.02.2010, 11:09
 
RINДата: Тяпница, 26.02.2010, 11:15 | Сообщение # 22
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Shick)
У кого есть коробки из-под шаров? Их нужно не менее 10 шт.

Будут коробки, только что позвонил Сергею и договорился о нашем приезде и коробках.


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ShickДата: Тяпница, 26.02.2010, 11:20 | Сообщение # 23
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Вот образец пейнтбольной мишени, можно сразу отпечатать в формате А1
Прикрепления: 9849900.jpg (87.5 Kb)


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
RINДата: Тяпница, 26.02.2010, 11:27 | Сообщение # 24
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Вообще можно сделать следующее...

Распечатать побольше мишеней и для каждого прикреплять новый строительным степлерем (это я привезу)...

Для формата А4 - печатать только голову.
Для формата А3 - печатать голову и верх туловища.
Для формата А2 - печатать полностью.

А4 распечатать могу хоть 100 штук.
А вто с А3 и А2 проблемы...

За фанеры попробую поговорить с отцом, может где найду.
Достаточно будет по 2 фанеры каждого типа... ну а палочку уж сможем приделать )))


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
PartizanДата: Тяпница, 26.02.2010, 11:33 | Сообщение # 25
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
их в черно-белом виде намана будет видно? (я про мишени) если что смогу распечатать на работе )))

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
HansДата: Тяпница, 26.02.2010, 11:42 | Сообщение # 26
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
а4 может и я распечатаю штук 10..
коробка из под шаров есть одна
но фанера - лучше


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Тяпница, 26.02.2010, 11:47 | Сообщение # 27
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Shick)
В идеале нужны фанерные щиты - для одного тира (на одного игрока) три вида мишеней: на дистанции 10м размер А4 (ГОЛОВА) - 2 шт, на дистанции 20м А3 (типа МАРКЕР+ ПЛЕЧО+ГОЛОВА) - 1/2 шт, на дистанции 30м А2 (поясная мишень) - 1 шт.

Фанерные щиты будут, каждый формат по 2 штуки.

Quote (Hans)
коробка из под шаров есть одна

Попросил Сергея из Серебрянки собрать коробок 10 до 6 марта.

Итого:
Вопрос с фанерой РЕШЕН
Вопрос с коробками РЕШЕН
Вопрос по оценочным листам РЕШЕН (привезу штук 20 их для каждого бойца)
Вопрос по сводному оценочному листу РЕШЕН (тут один достаточно будет для сведения информации с индивидуальных оценочных листов и подведения итогов)


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ShickДата: Тяпница, 26.02.2010, 12:00 | Сообщение # 28
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Итак мишени
Голова А4

ГруднаяА3

Поясная А2

Ну и до кучи
Ростовая А1

Добавлено (26.02.2010, 12:00)
---------------------------------------------
Партизан, давай в почту скину, они по формату уже готовы к печати.

Прикрепления: 6874615.jpg (13.5 Kb) · 5237706.jpg (43.4 Kb) · 7127522.jpg (67.3 Kb) · 4553084.jpg (87.7 Kb)


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
PartizanДата: Тяпница, 26.02.2010, 12:21 | Сообщение # 29
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
кидай Дим. жду.

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
RINДата: Тяпница, 26.02.2010, 13:07 | Сообщение # 30
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
По скольку делать будешь Лёх?
Желательно не в единственном экземпляре...


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
Форум » Архив » Архив мероприятий » Тренировка 06.03.2010 (ПК Серебрянка с 10.00)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<