Тяпница, 29.03.2024, 09:46
Главная | Тренировка №05, 28 мая 2011 - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: RIN  
Форум » Мероприятия (пейнт/страйк) » Страйкбол - Тренировки » Тренировка №05, 28 мая 2011 (Пионерский лагерь, сбор в 09:00)
Тренировка №05, 28 мая 2011
ShickДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:56 | Сообщение # 61
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Командир, так я ж согласен.
Ну не умею я впереди на белом коне, я разведчик-наблюдатель, а не командир штурмовой группы.... . А вот конкурировать со мной в скорости и тихости движения по лесу мало кто сможет. Так что на следующей тренировке повторим сценарий, но с другим раскладом.


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
HansДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:57 | Сообщение # 62
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
С твоими кеглями по пересечнке может конкурировать токмо жираф smile
тебе бы как раз руководить обороной и наблюдением. Но в данном случае по сценарию были другие задачи smile ничего зато тебе богатый опыт - а то ты комформист эдакий токмо в своем амплуа и играешь...
По поводу специализаций то как сказал один умный дядя сказал:
A human being should be able to change a diaper, plan an invasion, butcher a hog, conn a ship, design a building, write a sonnet, balance accounts, build a wall, set a bone, comfort the dying, take orders, give orders, cooperate, act alone, solve equations, analyze a new problem, pitch manure, program a computer, cook a tasty meal, fight efficiently, die gallantly. Specialization is for insects.

-Robert A. Heinlein

«Любой человек должен уметь менять пеленки, планировать вторжения, резать свиней, конструировать здания, управлять кораблями, писать сонеты, вести бухгалтерию, возводить стены, вправлять кости, облегчать смерть, исполнять приказы, отдавать приказы, сотрудничать, действовать самостоятельно, решать уравнения, анализировать новые проблемы, бросать навоз, программировать компьютеры, вкусно готовить, хорошо сражаться, достойно умирать. Специализация — удел насекомых».

То есть из Бату не сделаешь Шика, из Гриши - Тимоху, но уметь менять амплуа по ходу изменяющихся задач - НЕОБХОДИМО. Для примера Артилеристы становились во время ВОВ командирами партизанских отрядов, Врачи - минерами, и т.д.


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:05 | Сообщение # 63
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Hans)
С твоими кеглями по пересечнке может конкурировать токмо жираф

haha

Я тоже хотел написать: идём с Шиком вдвоём в Бресте, он спереди, я следом. Впереди препятствие, он одной ногой наступает на него и залезает (ну стандартно) ... подхожу я... я туда ногу задрать даже не могу biggrin biggrin biggrin

На счет специализации верно заметил...


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
БатуДата: Вторник, 31.05.2011, 16:17 | Сообщение # 64
tatarça suğışçı
Боец команды
Группа: Основной состав
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: off
Тренировка понравилась в первую очередь тем, что работали четко по сценариям, а не из воздуха брали миссии. Минусы дня: погода, хоть и солнечно, но все же жарко и пух. Плюсы дня: лишние пару кило ушло и это хорошо. По поводу миссий: Миссия 1. Как и говорил ранее, было бы нас ровно в 2 раза больше, то и эффекта получилось бы больше, движухи больше. + и - уже сказаны, добавлять нечего, единственное - на радиообмене должны быть все, нет связи, игрок выпал. Миссия 2: Согласен с Гансом, выстрелы и разговоры на мертвяке отвлекали, лишний раз прислушиваешься, теряешь время. Понравилась медленное передвижение Шика, не ожидал, что он меня пропустит по всему периметру холма, который мы штурмовали и позволит зайти к нему в спину. Дымы: мое мнение по 2-ой миссии, ожидал большего эффекта, типа тумана в Лондоне, может погода, не знаю...

P.S.
На следующие тренировки нужно готовиться еще тщательнее (закупка, изготовление гранат и дымов, считаю этот элемент должен теперь всегда присутствовать на наших тренировках) и выучить жесты, чтобы на площадке работать в прямой видимости ТОЛЬКО жестами.
 
ShickДата: Вторник, 31.05.2011, 17:49 | Сообщение # 65
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Так я вообще в какой то момент перестал понимать, что происходит - Ганс идет в рост, навстречу ему Рин, сбоку еще кто-то идет.... не игра, а парадный выход.... Только присел, а мне сзади прилетает. Красиво обошёл.

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
Форум » Мероприятия (пейнт/страйк) » Страйкбол - Тренировки » Тренировка №05, 28 мая 2011 (Пионерский лагерь, сбор в 09:00)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<