Четверг, 25.04.2024, 20:58
Главная | Тренировка №07, 25.06.2011 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: RIN  
Форум » Мероприятия (пейнт/страйк) » Страйкбол - Тренировки » Тренировка №07, 25.06.2011 (Пионерский лагерь, сбор 9.00 начало 10.00)
Тренировка №07, 25.06.2011
ShickДата: Тяпница, 24.06.2011, 15:40 | Сообщение # 31
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Сценарий можно доработать вот так (оборона укрепрайона мятежников) - соотношение: 8 мятежников против 12 (8 регуляры +4 наемники):
1)Атака площадки №1 со стороны озера (респ регулярных войск и наемников около платформы). У обороны (мятежники ) респ в районе трансформаторной будки (за стоянкой)
Время на захват площадки№1 - 1 час
2) Через час оборона организованно, по команде командира, отходит на площадку №2 , но атака при этом не прекращается!!!
Респ атаки смещается к стоянке, респ обороны - за кинотеатр.
Время на атаку - 1 час.
3) Перерыв 30 минут
4) И играем от кинотеатра в обратную сторону (наемники переходят на сторону мятежа )

Практически все по сценарию РИНа, но линейно, вдоль площадки. Лесную базу наверное придется исключить.
Здания играют!
Игровая зона - можно ограничить дорогой и полем до леса . Ну и от озера и до забора . Примерно 500 х 150 метров. Хватит?


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
JeanMoroeДата: Тяпница, 24.06.2011, 15:46 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: off
Очень интересно, респектище
 
ShickДата: Тяпница, 24.06.2011, 15:46 | Сообщение # 33
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Да еще добавлю - Юрист подтвердил свое участие, так что у нас +1. И возможно еще один зритель.
Для вновь прибывших: мужики, сразу предупреждаю, что личный состав РДГ-8 играет в полной защите, т.е огонь на поражение ведет с любой дистанции и по любой части тела. Привода у всех отхронены и не выходят за рамки 120-130 м/с, поэтому в зданиях стреляем из АК.


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему

Сообщение отредактировал Shick - Тяпница, 24.06.2011, 15:49
 
JeanMoroeДата: Тяпница, 24.06.2011, 15:51 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: off
Ок, мы тоже защищены достаточно (панама +ко).
 
ShickДата: Тяпница, 24.06.2011, 15:58 | Сообщение # 35
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Это радует. Люблю общаться с адекватными людьми. Но инструктаж - будет.

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
JeanMoroeДата: Тяпница, 24.06.2011, 16:10 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: off
отлично, куда без него родимого
 
ShickДата: Тяпница, 24.06.2011, 16:56 | Сообщение # 37
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Что скажет автор сценария?

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
RINДата: Тяпница, 24.06.2011, 16:58 | Сообщение # 38
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
JeanMoroe, Шамиль

Приветствую!

Quote (Shick)
Сценарий можно доработать вот так (оборона укрепрайона мятежников) - соотношение: 8 мятежников против 12 (8 регуляры +4 наемники):
1)Атака площадки №1 со стороны озера (респ регулярных войск и наемников около платформы). У обороны (мятежники ) респ в районе трансформаторной будки (за стоянкой)
Время на захват площадки№1 - 1 час
2) Через час оборона организованно, по команде командира, отходит на площадку №2 , но атака при этом не прекращается!!!
Респ атаки смещается к стоянке, респ обороны - за кинотеатр.
Время на атаку - 1 час.
3) Перерыв 30 минут
4) И играем от кинотеатра в обратную сторону (наемники переходят на сторону мятежа )

Практически все по сценарию РИНа, но линейно, вдоль площадки. Лесную базу наверное придется исключить.
Здания играют!
Игровая зона - можно ограничить дорогой и полем до леса . Ну и от озера и до забора . Примерно 500 х 150 метров. Хватит?

Не согласен, что необходимо исключить лесную площадку, по какой причине?
По сторонам: регулярная армия в 10 человек (кого приводит Панама), мятежники - РДГ8 в 10 человек, наёмники четвёрка Панамы.

Задача таже, в черте города необходимо взорвать в коробке петарду в течении 20 или 30 минут, в связи с большим числом народа, перерыв между партиями, считаю в минут 10-15 нужен (тупо пописать) ...

Дальше вновь продолжаем. Лесная площадка позволит играть с широким фронтом.

А вообще по месту видно будет )))


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
artobusДата: Тяпница, 24.06.2011, 19:08 | Сообщение # 39
Боец команды
Группа: Основной состав
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: off
АААААААААА супер!!!!!!!!!! жесть больше жесть!!!!!!!!!!!!вот это кол-во народу супер!!!!!! буду непримерно!!!!!! со мной фокс

Воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо
 
PanamaДата: Тяпница, 24.06.2011, 19:21 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: off
Немного перекроиился состав - кроме нас четверых 100% едут пока только четверо итого 8 человек с намим )

Сообщение отредактировал Panama - Тяпница, 24.06.2011, 19:47
 
ДЭНДата: Тяпница, 24.06.2011, 20:29 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: off
Доброго вечера)
Флудить не буду, ждем завтра (Панама и КО)


Keep walking.
 
RINДата: Тяпница, 24.06.2011, 22:34 | Сообщение # 42
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
ДЭН,

Приветствую!

Значит по последним данным:
РДГ8 - 8 человек
Панама и Ко - 4 человека
ДопКоманда - 4 человека
-------------------------------
Итого: 16 человек


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ПРЯМОЙДата: Суббота, 25.06.2011, 20:00 | Сообщение # 43
Боец команды
Группа: Основной состав
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: off
Ага! Я первый вышел сюда после игры smile
Все было оч запоминающееся! В начале игры, когда свой мотор выпрыгивал из грудной клетки, и в последнем бою когда из четырех стволов крошили кусты передо мной и засыпали шарами и листьями с ветками :)0). Досадно что командиры чет вдруг рано слиняли!
Но главное не это хотел сказать - а то что как-то не хорошо получилось в конце игр перед (как выше написано) ДопКоманда - 4 человека, они организовали шурпу с бараниной ( готовил, как сказали ,чел. с травмой и заметьте пока мы играли), стол, там квас куча баллонов, хлэб, тарелька, вилька, сол, мол и т.д.. Сготовили на всех и ДЛЯ ВСЕХ и больше половины слиняли , а Рин и Бату не притронулись. Я говорю,- я не ожидал!. В ответ , - мы предупредили.
Кого предупредили - а ?
Меня потом спросили, - не служили?
- Не в курсе!
- если бы служили не отказались бы, мы совсем мало положили свинины! (это про Рина с Бату) biggrin
Я спросил , - мол как скинуться, в ответ махнули рукой! Вобщем сплошной неудобняк . Надо или сообща или НИ КАК! И если сообща , то скинуться не зависимо будешь ты или нет кушать, обговорив меню и кошерное кому, и без свинины.
Думаю из-за этой фигни ребята не захотят приезжать.
Вы уж звиняйте если что не так сказал, молчать хуже для команды.
 
RINДата: Суббота, 25.06.2011, 23:00 | Сообщение # 44
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (ПРЯМОЙ)
а Рин и Бату не притронулись

Quote (ПРЯМОЙ)
если бы служили не отказались бы, мы совсем мало положили свинины! (это про Рина с Бату)

Тут либо папа, либо мама ... третьего не дано...

Quote (ПРЯМОЙ)
Думаю из-за этой фигни ребята не захотят приезжать.

Если из-за этой "фигни" ребята не захотят приезжать... ну что же... будет жаль, конечно же...

Прямой, я изредка теряю мысли в твоей речи...

Объясняю: я свинину не ем, Бату в том числе... причина - я свинину не ем, Бату в том числе...
А кто слинял? Ганс предупредил заранее, Шик по семейным делам... остальные наши все остались... (причем, заметь, никто сразу после тренировки не уехал)...

А теперь по игре:

На игре присутствовали:
Команда РДГ8
1. Ганс
2. Шик
3. Рин
4. Бату
5. Артобус
6. Фокс
7. Прямой
8. Юрист

Команда Панамы - 4-ре человека
Команда Руса - 4-ре человека

Отыграли в итоге три миссии:
Миссия 1:
Задача команды РДГ8 сводилась к защите, остальные атакуют.
Миссия длилась примерно 2,5 часа.
Итог: Завершили как есть, здание №3 в итоге взято не было.

Миссия 2:
Задача Панамы и Ко (4-ре человека) сводилась к той же защите, но не играли кинотеатр и первое здание.
Задача остальных уничтожить обороняющихся: условие - у атакующих 2-е жизни, у обороны одна. 1 час на игру.
В итоге защитники были уничтожены.
Про эту миссию мало что могу сказать, т.к. защичали с Бату 3 (неберущееся) и 4 (следующее такое же) здание... в это время тройка Артобус (к), Фокс, Прямой + четверка Руса брали штурмом 2-ое здание. Они пусть и пишут ))))

Миссия 3:
Задача взять высоту (холм), три команды стартуют с разных сторон (команды против друг друга)
РДГ8 - 5 человек
Панама и Ко - 4 человека
Рус и Ко - 4 человека

Итог: остались в живых Рин и Бату (РДГ8)

В этой миссии уже сам хорошо пострелял, обойдя команду Панамы с фланга и постепенно их пострелял. Слишком громко разговаривали с пораженными.

======================================================================================================
В итоге хотелось бы поблагодарить все команды, которые приехали и каждого бойца в отдельности. Все молодцы.
Наконец-то и мы сыграли своим составом не друг против друга )))

Надеюсь, что не смотря не на какие мелкие неувязки, мы будем вновь и вновь собираться вместе для проведения совместных игр.


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
БатуДата: Суббота, 25.06.2011, 23:08 | Сообщение # 45
tatarça suğışçı
Боец команды
Группа: Основной состав
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: off
Да двойственный день получился, с погодой не повезло, сценарий не отыграли, КОМАНДИРЫ 2 из 3 "ушли по делам", зато народ подтянулся, НОВЫЙ народ, адекватный, без понтов и наворотов, РЕСПЕКТ и УВАЖУХА командам Панамы и Руса. Первая миссия затянулась, выносить начали только в конце, когда всем уже надоело держать третье здание. 2 и 3 миссии побыстрее, удалось побольше пострелять в 3, общее впечатление GOOD!
Теперь к словам Прямого по поводу стола и прочего послевоенного. Говорю только за ТАТАРСКУЮ сторону, брат сто пудово потом выскажет свое КОМАНДИРСКОЕ и ЛИЧНОЕ мнение. Прямой, если есть устои, сложившиеся традиции и законы, тем более на почве религии, не надо говорить таких слов, поверь это обидно. Да, мы не служили и не делили котелок, не довелось. Но это не значит, что мы не уважаем, тех кто там был и того, кто организовал после игровую трапезу. Мы как культурные люди извинились перед хозяевами стола. Если кто-то обиделся, это его правда, кто понял, тот понял.
А по поводу того, приедут - не приедут это решение каждого и команд в целом, и не надо решать за других, ПРЯМОЙ.

Добавлено (25.06.2011, 23:08)
---------------------------------------------
О, брата быстрее меня написал smile
 
RINДата: Суббота, 25.06.2011, 23:15 | Сообщение # 46
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Да, мы приехали на полигон уже к 8.00, думали что за 2 часа успеем сами подготовиться и сценарий провести динамичный: уже купили всё что требуется там скотч разноцветный, киперку и прочее... но погода внесла коррективы свои... хорошо хоть во время игры чуток пару раз был дождик... а так прям как надо...

В связи с погодой у всех, как я понял, потело всё, что может потеть ))) смотреть было просто иногда не возможно... но все были в равных условиях.

Панама, Рус - если будут у вас свои там тренировки открытые, смело отписывайтесь на форуме, вполне возможно, что кто-то из наших тоже сможет присоединиться.


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ПРЯМОЙДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:09 | Сообщение # 47
Боец команды
Группа: Основной состав
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: off


Уточню по игре: !1миссия" остановлена из-за травмы противника, на тот момент остался Шик, врятли бы он продержался долго. Вобщем надо признать, ребята довольно энергично атаковали "неберущееся здание", приехав впервые! Как умудрялись закидывать гранаты на второй этаж из фойе, где лестница, которую с двух сторон контролировали , здорово. Скорее здесь упускали из виду лестницу.
По поводу травмы, не стоит толкать перед собой баррикады выходя мертвяком. Да и вообще может быть не стоит вообще баррикадироваться - взять за правило. Рус так и сказал, у них запрещено. Миссия будет проходить быстрее и натуральнее.
Вторая "миссия" - я сильно отвлекал огонь, со втого этажа второго здания, на себя находясь на "высоте" и под ней, где буквально стригли кусты передо мной вжавшегося в землю и сыпались ветки и листья с шарами сверху от веток, здесь и возник спорный вопрос - мол я не честно играю, расстояние большое и видно как шар летит в глаз но в последний момент уклоняешся, ессно противник думает попал, говорит слышал, но вокруг тоже стреляют(может чтото чикнуло, что я не понял). Что видно и дало возможность остальным проникнуть на второй этаж без лестници, что проблематично под обстрелом. Замочили видно гранатой сразу всех.)))
 
Rus-lanДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:00 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: off
И снова здрастье!Для начала хотелось бы выразить всем бойцам RDG8 от лица команды "Хара" благодарность за приятно проведённое время.Искренне рады,что удалось познакомиться с нормальными адекватными людьми.Так же понравилась ваша площадка,интересные здания и ландшафт.
По игре,ну,что тут сказать...?По мне всё классно,обязательно вернёмся к вам в ближайшее время,и повторим всё ещё разок.)))
Теперь на счёт непоняток,уууф....Если коротко,то тов.Прямой весьма превратно истолковал некоторые наши высказывания.Жевать эту тему не вижу надобности.Мы с Панамой сделали дружеский жест,угостили вас(это на счёт скидываться).А кто не смог угоститься в этот раз,будут накормлены в следующую нашу встречу(с учётом гастрономических пристрастий).)))
А если серьёзно,то мы с уважением относимся к религиозным убеждениям других.А Димке за то,что он повёз ребёнка в кино,моя личная уважуха.Для меня мой сын является самым главным приоритетом в этой жизни.
Так,что не парьтесь парни,всё просто супер.Я так мыслю,мы с вами ещё повоюем и в самое ближайшие будущее.
Ещё раз всем наша благодарность,Панаме с его бойцами соответственно тем же самым и по тому же месту)))
С уважением замок "Хары" Руслан.

p.s.А вообще то было вкусно,Панама даже полный котелок домой прихватил.)))Спасибо Саиду и Езу за шурпу.
 
PanamaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:43 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: off
Всем привет. Отыграли хорошо - и побегали и постреляли)) Отдельно хочется выразить уважение команде Хара за предпоследний штурм второго этажа - это было тактически и позиционно сделано на 5+! После того, как сняли Руслана с дерева ( если бы ты не зашуршал - могли бы и прощелкать ))) большую комнату с простреливаемыми окнами и не держали больше - в голову не пришло, что можно так залезть: на плечи Политруку и на балкон ВТОРОГО этажа! Я думаю, - наши аплодисменты Яру (когда он нас четверых одной очередью срезал в коридоре как детей ))) выразили наши уважение и восхищение находчивости штурмовиков, придумавших такой коварный план ))) Еще раз от нас - 5++++!!!
По поводу шурпы - вы просто понятия не имеете, от чего отказались ))) Саид - спасибо Тебе большое - я даже домой котелок забрал и по приезду навернул его весь) Рин, Бату - я уверен, все с пониманием отнеслись к вашим религиозным правилам - все вменяемые взрослые люди)
Один момент хочу пряснить: Тохе из нашей команды пораженный игрок на втором этаже неберущегося здания расфигачил дверью голову - достаточно серьезно - вот хочу спросить - зачем он, выходя из своего укрепления с ноги зарядил по доскам, закрывающим проход в коридор? Эти доски рассекли Тохе голову и улетели вниз, и хорошо, что Политрук стоял не с той стороны, в которую они улетели - а то со второго этажа могло и голову проломить легко. Смысл, выходя из укрепления ломать его наружу, где могут находиться игроки?
Итог - все было хорошо ) ( у нас, правда, ранения - Дэн порезал руку, я вывихнул палец, ну и гвоздь программы - Тоха ))
Благодарю от лица команды ГДР (решили назваться так )) команды ХАРА и РДГ-8 за сегодняшнюю игру! Было хорошо))

Добавлено (26.06.2011, 01:43)
---------------------------------------------
Не увидел 4-ю страницу - Руслан отписался ) Мысли сходятся у нас )))


Сообщение отредактировал Panama - Воскресенье, 26.06.2011, 21:30
 
RINДата: Воскресенье, 26.06.2011, 02:21 | Сообщение # 50
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Во народу не спится )))

ПРЯМОЙ,
Миссия 1 она вообще была больше ознакомительной, мы же, как ты помнишь, специально заняли дальние здания, чтобы люди подходы смогли посмотреть.

Rus-lan,
Спасибо личное! Очень интересно вместе было играть.
По поводу котелка - думаю все всё поняли и это радует.
По поводу командиров, Бату просто факт констатировал ))) Вот по причине, что после тренировки мы все бежим домой, ваша угощение для нас было приятной неожиданностью... надеюсь станет доброй традицией )))

Panama,
Примерно представляю, от чего отказались ))) И обязательно воспользуюсь предложением Rus-lan'а угоститься с учетом "пристрастий"...

Quote (Panama)
Один момент хочу пряснить: Тохе из нашей команды пораженный игрок на втором этаже неберущегося здания расфигачил дверью голову - достаточно серьезно - вот хочу спросить - зачем он, выходя из своего укрепления с ноги зарядил по доскам, закрывающим проход в коридор? Эти доски рассекли Тохе голову и улетели вниз, и хорошо, что политрук стоял не с той стороны, в которую они улетели - а то со второго этажа могло и голову проломить легко. Смысл, выходя из укрепления ломать его наружу, где могут находиться игроки?

Абсолютно согласен, странный поступок. Шик был в непосредственной близости, я уже постфактум туда подбежал, думаю он подробнее расскажет.
Я единственное, обязуюсь с человеком, кто это сделал, провести соответствующую беседу.


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ShickДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:04 | Сообщение # 51
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Всем доброго утра!
Позвольте выразить уважение членам команд Хара и группы Панамы. Очень серьезный и приятный противник. Серьезный - по подготовке, технической, тактической и стрелковой.Приятный - по общению, адекватности, и безпонтовости. Играть против вас было сложно и интересно.
По поводу травмы - я принял дела так сказать по факту. Находясь около окна со стороны внешней лестницы услышал грохот со стороны баррикады, сместился туда, готовый зачистить зону и обнаружил травмированного игрока. После чего остановил игру. Считаю поступок Прямого необдуманным, вызванным последствиями долгого , 2,5 часового, сидения у "бойницы". Думаю, он сам о бо всем уже подумал. Это же касается и всех нас - игра игрой, а думать о безопасности окружающих нужно постоянно, не только на инструктажах. К следующей игре основательно перекомплектуем аптечку, её набор оказался недостаточным.
Ну и в заключение - 8-й корсар в помещениях штука довольно гулкая... вот только кидать их с такой временной задержкой до подрыва бессмысленно - фитиль после заброса горит еще 5-7 секунд, за это время все желающие могли спокойно, не торопясь, покинуть помещение. Поскольку сейчас образовался запас 6-х корсаров, то на досуге поколдую над конструкцией гранат, обеспечивающих нормальный разлет гороха.


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
PanamaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:19 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: off
Смысл гранат в данном случае совершенно не поражающий ( это были просто петарды из коробки - без гороха) - а именно отвлекающий) За эти 5 секунд можно и переместиться туда, куда до этого не представлялось возможным и сместить противника от точки взрыва. И 8-ка действительно перебор в здании - у меня один раз даже изображение поплыло ))))
 
artobusДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:06 | Сообщение # 53
Боец команды
Группа: Основной состав
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: off
Панама ты 8 карсар сам под себя бросил????

Воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо
 
PanamaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:54 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: off
Одну неудачно швырнули - на нашем этаже грохнула
 
Rus-lanДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:17 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: off
Quote (Panama)
Смысл гранат в данном случае совершенно не поражающий ( это были просто петарды из коробки - без гороха) - а именно отвлекающий) За эти 5 секунд можно и переместиться туда, куда до этого не представлялось возможным и сместить противника от точки взрыва. И 8-ка действительно перебор в здании - у меня один раз даже изображение поплыло ))))

С первым согласен.А на счёт перебора,в этом и антуражность.)Ты главное её в руки не хватай.А прикинь когда дым вокруг,и несколько восьмёрок друг за другом рвуться wacko ,да пальба из автоматов.Адреналинит просто жуть. eek lol
 
ShickДата: Понедельник, 27.06.2011, 01:03 | Сообщение # 56
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Ну не знаю как насчет голого шумового антуража (прелесть боевого шлема еще и в том, что он прилично гасит воздействие от разрыва петарды)), но вот мне очень не хватало подобной продукции с наполнителем для зачистки нижнего холла, уж больно вольготно вы там располагались... Ладно, антураж так антураж, к следующему разу сваяю что нибудь такое. В том числе на базе восьмерки и направленного действия. А если ЗИГЗАГовцы свою грану все таки доведут до ума, то и растяжки обещаю. Я как то говорил - дайте мне денег и пару часов времени на минирование ... и ближайший час к зданию вообще никто живым не войдет. А нам это надо?
Кстати насчет "неудачно бросили" - если это было в начале штурма, то это Ганс угостил нижний холл вашей же "погасшей" восьмеркой...


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему

Сообщение отредактировал Shick - Понедельник, 27.06.2011, 01:05
 
ШамильДата: Четверг, 30.06.2011, 18:44 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: off
Добрый день, тов. бойцы!
Хотел от себя сказать и присоединиться к словам ком.отряда ГДР, что игра была замечательная, полигон интересный и перспективный для различных тренировок. Все присутствующие нормальные люди, приятные в общении. По игре могу сказать, что погода, конечно, внесла свои коррективы, но … у природы нет плохой погоды)) надеюсь, что в следующий раз будет солнце и хорошая видимость через маски. Про случай с Тохой (рассеченный лоб) – надо аккуратней быть и думать о других, всё могло закончиться хуже. Делаем выводы!
А в целом, всё очень душевно и интересно!
Всем спасибо!

Добавлено (30.06.2011, 18:44)
---------------------------------------------
Народ, добрый день!
Какие планы на выходные!?

 
ShickДата: Четверг, 30.06.2011, 22:13 | Сообщение # 58
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Если речь обо мне, то мы собираемся с семьей в субботу на заключительный день "Ковбойки" по приглашению Ганса. Это в тех же краях, чуть не доезжая поворота на лесную дорогу к полигону, в Труневке на конюшне или рядом с ней.

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему

Сообщение отредактировал Shick - Четверг, 30.06.2011, 22:14
 
RINДата: Четверг, 30.06.2011, 22:33 | Сообщение # 59
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Я в выходные еду к семье в деревню под Нижний, буду рано утром в понедельник...

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ШамильДата: Тяпница, 01.07.2011, 12:17 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: off
Утро, доброе!
Я тогда тоже проведу выходные на даче!))
 
Форум » Мероприятия (пейнт/страйк) » Страйкбол - Тренировки » Тренировка №07, 25.06.2011 (Пионерский лагерь, сбор 9.00 начало 10.00)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<