Четверг, 25.04.2024, 18:13
Главная | 21 марта 2009 - Тренировка "День рождение командора" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: RIN  
Форум » Мероприятия (пейнт/страйк) » Прошедшие игры » 21 марта 2009 - Тренировка "День рождение командора" (День рождение Ганса (всем быть) =)))
21 марта 2009 - Тренировка "День рождение командора"
RINДата: Четверг, 26.02.2009, 10:57 | Сообщение # 1
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Ганс, ждём условий тренировки =))

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
PartizanДата: Четверг, 26.02.2009, 12:44 | Сообщение # 2
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
сценарий я бы сказал...

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
NikДата: Четверг, 26.02.2009, 16:39 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: off
предлагаю 1 миссию - пронести торт командиру под перекрестным огнем, в случае попадания в торт , курьер должен его съесть )))))
 
PartizanДата: Четверг, 26.02.2009, 16:59 | Сообщение # 4
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
причем торт доложен быть на подобие свадебного....а иначе не интересно... biggrin cool

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
RINДата: Четверг, 26.02.2009, 17:26 | Сообщение # 5
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
А как же... очень большой торт... shutup

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Понедельник, 02.03.2009, 09:16 | Сообщение # 6
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
smile
начали.... сбор в 11-00 у "геолога и м..."
сценарий тренировки - захват и удержание точек, отработка командного взаимодействия при помощи радиостанций(переход с канала на канал, сбор в одной точке), работа с картой....
после 17-00 возможно разрешу легкий перекус!
ОТМЕТИМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОМАНДОРА ДИСЦИПЛИНОЙ И СУПЕРПОДГОТОВКОЙ... smile

и еще - более 500 шариков на человека не покупать....


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Четверг, 05.03.2009, 10:45 | Сообщение # 7
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Так же от Ганса:
21 марта в небезизвестной "Серебрянке" состоится тренировка корниловского альянса.
сбор в 11-00 у "геолога и м..."
сценарий тренировки - захват и удержание точек, отработка командного взаимодействия при помощи радиостанций(переход с канала на канал, сбор в одной точке), работа с картой....
после 17-00 возможно разрешу легкий перекус!
Особо ожидается появления Коздика и его "Опричников" как команды являющейся основой кавалеристкого корпуса! будем отрабатывать взаимодействие корпусов и их штабов!!!
НЕ РАССЛАБЛЯЕМСЯ ГОСПОДА ВЫИГРЫШИ НА "ПЕРЕПРАВАХ" - ЕЩЕ НЕ ВЫИГРЫШИ НА БПМ

ТАКЖЕ ПРОШУ ВСЕХ КОМАНДИРОВ КОМАНД ЗАБИТЬ В РАЦИИ (ЕСЛИ ПОЗВОЛЯЮТ МОДЕЛИ) КАНАЛЫ ЛПД... ПОДХОДИТЬ КО МНЕ НА ИГРЕ И СПРАШИВАТЬ КАКАЯ ЧАСТОТА СООТВЕТСВУЕТ КАНАЛУ ТАКОМУ-ТО И НАОБОРОТ - ПОКАЗЫВАТЬ СВОЙ КОМНАДИРСКИЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ...

Отсебятина:
Господа, единственная тренировка в марте, постараться всем быть!!!
Буду рад вновь побиться с вами плечом к плечу


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
PartizanДата: Четверг, 05.03.2009, 11:57 | Сообщение # 8
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
о расслабухе никто и не думает...я наприме уже и забыл что мы кого-то там на переправе обыграли... cool кстати Лех альянсом в поле кто будет командывать?

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
SanchoДата: Четверг, 05.03.2009, 13:14 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: off
Наверное товарищ Краснов ака Покемон ака Паритизан
Но лучшее ты в поле РДГ 8 командуй
 
БатуДата: Тяпница, 20.03.2009, 10:24 | Сообщение # 10
tatarça suğışçı
Боец команды
Группа: Основной состав
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: off
-1 на тренировку - заболел. РИНа тоже не будет - срочные семейные дела.
 
PartizanДата: Тяпница, 20.03.2009, 11:23 | Сообщение # 11
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
вообщем с прискорбием сообщаю что не смогу присутствовать на тренировке...ибо здоровье хило и сил нет ( у меня сегодня подвиг был, я до метро дошел)

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
HansДата: Суббота, 21.03.2009, 17:39 | Сообщение # 12
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
итак господа на тренировке были:
Ганс
Блек
СанчO smile
Люда
из рекрутов
тимофей (и его товарищ)
наталья
и друзья команды зять СанчO и Паша
не было:
Рин - сватается
Бату - заболел
Партизан - заболел
Чума - не знаю
Добер - не знаю
Николас - не знаю
Тон - заболел

очень обидно что БОЛЕЗНЬ вас скосила, парни тренировки проводятся для того что бы была сыгранность и понимание, поверьте у меня сейчас не самый лучший период я остался без работы, но я нашел в себе силы и деньги и приехал тренировать альянс... видимо командная игра нужна только мне... с каждым вашим просером тренировок и отмазонами у меня все меньше и меньше желания вами вообще заниматься sad очень жаль что в мой день рождения моя команда преподнесла мне вот такой подарок... спасибо


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
SanchoДата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:50 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: off
Ганс вообще-то Санчо. Ну а за себя скажу что когда есть возможноть и средства приехать то всегда приезжаю
 
RINДата: Вторник, 24.03.2009, 10:04 | Сообщение # 14
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Да, народу что-то совсем не густо было... Вообще-то все перед тренировкой говорили что будут??? Ладно, люди которые хоть отзвонились и предупредили о том, что не будут... А остальные?

Господа, я понимаю, что мы все занятые, но мы же команда и надо держать друг друга в ведении...
Это просто должно быть как чистить зубы по утрам...

За себя скажу, что действительно сватался, пытался перенести на 28, но не получилось, т.к. надо было решать ряд вопросов на сватовстве (по нашим традициям)... А так, свадьба намечается на 6 июня 2009 (Моя и Флёркина)


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
SanchoДата: Вторник, 24.03.2009, 20:39 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: off
Поздравляю Ринат в нашем полку прибывает biggrin
Ринат а просвети чего у вас за традиции в общеобразовательных целях cool
 
RINДата: Среда, 25.03.2009, 09:54 | Сообщение # 16
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Sancho, спасибо biggrin
У нас принято следующее, когда едут свататься, где молодым отведена роль сторонних наблюдателей, всё решают родители:
- обсуждают количество народа на свадьбу;
- обсуждают количество народа на нихак (венчание по вашему);
- ну и главное, обсуждают размер выкупа (мяйярь) за невесту;
- и по мелочи.

Так что вот так, конечно, решение первоначальное было принято ранее мною и Флёркой, а теперь вот подключилась тяжелая артиллерия в лице родителей. Вот так примерно smile


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
aesonneДата: Среда, 08.04.2009, 00:39 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: off
Интересно жутко, а выкуп за невесту это как-бы компенсация за то, что она жить будет в доме мужа?
Просто часто сталкивалась с разными традициями, в моей семье наоборот считается, что грубо говоря мужчины уезжают в новую семью и для неё должны работать, а женщине лучше с матерью. Ума не приложу откуда это пошло, у нас корни под Тулой... но не уверена, что из-за этого.


Останься человеком...
 
HansДата: Среда, 08.04.2009, 05:32 | Сообщение # 18
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
вот уж действиельно непонятно, у казаков невеста всегда уходила в дом жениха... Если у жениха не было дома (тогда скорее всего он не был казаком т.к. козакам выдавали земельные наделы) то его называли "приживалой" то есть - "нехозяином"....

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Среда, 08.04.2009, 11:43 | Сообщение # 19
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
У татар тоже жена всегда идёт в дом мужа... В своё время, по традиции, все сыновья, кроме младшего, который оставался помогать родителям, получали земли, на которой всей дружной семьёй строили дом... избу...

Это сейчас по современности, бывает, что мужья едут домой к жене, т.к. не позволяет его жилплощадь жить у него... Я лично, всегда хотел жить как минимум с родителями своими, а максимум, отдельно... Буду стараться biggrin

Да и так, ведь женщина замуж выходит, значит она входит в его семью... а если муж едет жить к жене, то он входит в семью уже жены... что для татар не реально blahblah


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية


Сообщение отредактировал RIN - Среда, 08.04.2009, 11:43
 
aesonneДата: Тяпница, 10.04.2009, 00:34 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: off
Так это традиция только одной линии родственников, т.е. со стороны отца, а есть ещё мама и мои бабушка и дедушка соответственно. Бабушка просто украинка, а вот дедушка из рода Кумшацких и Грековых; 12й полк...Тихий Дон:)

Добавлено (10.04.2009, 00:34)
---------------------------------------------
Для меня идти в дом к хоть и любимому человеку и жить с его родными было бы просто невозможно. Во первых есть сын. Во вторых я не хочу приспосабливаться к чужим мне семейным отношениям, у меня не достанет терпения. Такое мнение сформировано из-за уже имеющегося негативного опыта. Хочется строить своё "счастье" самостоятельно. Ну и совсем уж приземлённо: когда знаешь, что вкладываешь силы в кусок земли, дом и это твоё, работается намного лучше:)


Останься человеком...
 
HansДата: Воскресенье, 12.04.2009, 15:54 | Сообщение # 21
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Отуда такая точность по полкам ??? есть данные, фотографии ? очень интересно!!!

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
PartizanДата: Понедельник, 13.04.2009, 11:19 | Сообщение # 22
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
у нас команда уже преобретает статус семейной ))) biggrin

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
aesonneДата: Вторник, 14.04.2009, 00:18 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: off
Да есть фотографии, но не в цифровом формате естественно, рассказы родных. Мать моего деда Тамара Витальевна Кумшацкая, её отец -- Кумшацкий Виталий Николаевич полковник служил в 12 полку, его дядя полный генерал Греков Александр Матвеевич помощник атамана войска Донского по гражданской части, умер около 1918года. Его дед соотвтественно Пётр Матвеевич Греков 8-й (можно найти уже в Википедии:)). У Тамары Витальевны был брат, Николай Витальевич Кумшацкий, которого вывезли мальчиком ещё с кадетским корпусом, осел он во Франции. Вот такая длинная история... Всё-таки придерживаюсь мнения что в революцию столько народа вырезали... Но это уже другая тема:)

Останься человеком...
 
HansДата: Вторник, 14.04.2009, 11:39 | Сообщение # 24
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
вырезали... эт уж точно... sad вот и пытаюсь "корниловским полком" привлечь внимание к истории

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
Форум » Мероприятия (пейнт/страйк) » Прошедшие игры » 21 марта 2009 - Тренировка "День рождение командора" (День рождение Ганса (всем быть) =)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<