Среда, 24.04.2024, 07:59
Главная | СИ "Весеннее обострение" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: RIN  
Форум » Мероприятия (пейнт/страйк) » Прошедшие игры » СИ "Весеннее обострение" (4 апреля 2009)
СИ "Весеннее обострение"
RINДата: Понедельник, 06.04.2009, 08:55 | Сообщение # 1
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
4 апреля (суббота) СТИ UFO-2 "Последняя надежда"

Пейнтбольный Клуб "Серебрянка"при информационной поддержке "Запретной Зоны" приглашает игроков на клубный день и представляют Вашему вниманию сценарно-тактическую игру серии UFO под названием UFO-2 "Последняя надежда".

Дата проведения игры: 04 апреля 2009 года (суббота)
Место проведения: Пейнтбольный клуб "Серебрянка"

Регламент мероприятия:
* регистрация участников 9:00 – 10:30
* построение и инструктаж 10:30 – 10:45
* игра 11:00 – 17:00
* обеденный перерыв 13:00 – 13:50
* построение и итоги 17:00 – 17:45
* неформальное общение и застолье с 17:45

О игре :
* стороны /1vs1+vs all 1 / ("Люди" против "Сектойды", против всех "Дройды")
* новое расположение респов
* лимит участников: 200 игроков
* питание, как обычно плов и пиво бесплатно, остальное можно купит в баре

Цены:
* Входной билет: 900 рублей (в него входит подготовка к игре; неограниченная заправка воздухом; обед, прокат оборудования)
* Льготный входной билет: 600 рублей (для тактических команд и членов Сообщества)
* Прокат стандартного оборудования: бесплатно (маска, маркер с фидером и баллоном,форма)
* Шары клуба среднего/элитного класса: 1700-2000 рублей (за коробку 2000шт.)

Стандартные правила

Задумка :

Человечество проиграло битву с Сектойдами за Землю и его остатки были депортированы на Марс. Терраформирование красной планеты шло своим чередом пока люди не стали находить загадочные артефакты, постройки, элементы культуры явно другой цивилизации (Марсиане ?). Как оказалось позже, из-за вмешательства человечества в климат красной планеты, от долгого криогенного сна стали просыпаться защитные комплексы, которые были оставлены Марсианами во время великого исхода (раса Марсиан покинула красную планету приблизительно 7000 лет назад по невыясненным причинам). Люди смогли вычислить местонахождение главного защитного комплекса Марсиан из которого поступали сигналы о размораживании систем защиты. В свою очередь Сектойды, естественно, оставили своих наблюдателей на Марсе и хотя Люди всё делали скрытно, пронюхали о защитном комплексе Марсиан. Смогут ли люди перепрограммировать защитный комплекс марсиан, дабы он помог защитить их от захватчиков, либо новые технологии достанутся Сектойдам – битва покажет.

Карта :

Сценарий :

1 миссия.
Название : “Поиск”
Задачи сторон:
- Земляне - Необходимо найти и вывезти себе на базу как можно больше синих артефактов.
- Сектойды - Необходимо найти и вывезти себе на базу как можно больше красных артефактов.
- Дройды – Не дать захватчикам вывезти артефакты.

Артефакты – представляют собой конструкции помеченные красным/синим скотчем. Любое воздействие на артефакты чужой стороны несовместимо с жизнедеятельностью организмов, которые осуществляют данное воздействие. При поражении игрока, несущего артефакт, артефакт остаётся на данном месте.
Земляне + Сектойды – 1 попадание – бесконечный респаун.
Дройды – 3 попадания – респаунов нет.
Время на миссию 45 минут.

2 миссия.
Название : “Доминирование”
После включения защитного комплекса Марсиан по всей поверхности марса в боевой режим переведены все Дройды.
Задачи сторон:
- Земляне + Сектойды - Необходимо захватить и удержать как можно больше защитных комплексов Марсиан – путём поднятия флага соответственного цвета.
- Дройды – не дать захватчикам захватить комплексы.

Защитные комплексы представляют собой защищённый укреп районы по всей поверхности марса. Воздействия на флаги (кроме замены на свой) чужой стороны запрещено (не надо выкидывать или прятать флаги противника =)).
Земляне + Сектойды – 1 попадание – бесконечный респаун.
Дройды – 3 попадания – респаунов нет.
Время на миссию 45 минут.
_____________________________
Обед
-----------------------------------------

3 миссия.
Название : “Дройды”
Учёные Землян и Сектойдов, исследовав остатки Дройдов, поняли что их можно перепрограммировать дабы Дройды воевали на их стороне.
Задачи сторон:
- Земляне + Сектойды - Необходимо захватить и транспортировать себе на респаун максимальное кол-во Дройдов.
- Дройды – не дать захватчикам захватить себя.

Земляне + Сектойды – 1 попадание – бесконечный респаун.
Дройды – 3 попадания – респаунов нет.
Время на миссию 60 минут.

4 миссия.
Название : “Последняя надежда”
Из карт памяти захваченных Дройдов Земляне / Сектойды узнали о месторасположении главного защитного комплекса Марсиан. Перепрограммировав Дройдов Земляне/Сектойды ведут, свои войска на захват форпоста Марсиан.
Задачи сторон:
- Земляне + Сектойды – Необходимо захватить и удержать главный защитный комплекс Марсиан.
-Дройды Землян/Сектойдов – окрашены в цвет стороны за которую играют + жёлтый скотч. – помогают своей стороне.
-Дройды Марсиан – Защищают свой комплекс.

В центре второго этажа здания находится главный Дройд Марсиан – его необходимо поразить и взломать его базу данных. По окончанию времени миссии побеждает та сторона, чьи солдаты будут находится у главного Дройда Марсиан.
Земляне + Сектойды – 1 попадание – бесконечный респаун.
Дройды Землян/Сектойдов – 3 попадания бесконечный респаун.
Дройды Марсиан – 3 попадания – респаунов нет.
Главный Дройд Марсиан – 5 попаданий.
Время на миссию 60 минут.

Добавлено (03.04.2009, 11:03)
---------------------------------------------
На данный момент на игру собираются:

Основной состав:
1. Ганс
2. Партизан
3. Добер
4. Рин
5. Чума
6. Блэк

Рекруты:
7. Шок
8, 9. Двое с шоком

Добавлено (06.04.2009, 08:55)
---------------------------------------------
Итак господа,

Игра прошла, были косяки со стороны организаторов... ну да и ладно... в итоге пришли к мировой...
Но... откровенно говоря, один эпизод не могу не прокомментировать:
Один из сталкеров, не знаю кто, стоит рядом со знаменитым памятником "Ме...цы" и подзывает к себе хомяков (а их было 70%) и начинает объяснять технику безопасности... а маркер его был без заглушки... Стоит дальше продолжать? wacko

Игра прошла двояко, было видно, что в первой миссии мы играли - тренировались, Ганс играл тоже с нами, проиграли по-моему 1-ую миссию в чистую...

Во второй миссии, после разговоров с оргами и с высказыванием своего Фи, Ганс взял немного брозды правления на себя, РДГ 8 чуток разозлилось как и часть красных, и закрыли белых (человеков) у их респауна... Игра наша...

На последние две миссии я не остался.

Вывод по двум миссиям: тренироваться-тренироваться-тренироваться, хоть и показали неплохой уровень как бойцы команды, так и вновь испеченные рекруты, за что всем спасибо.

На игре присутствовали:
1. Ганс
2. Партизан
3. Добер
4. Рин
5. Чума (почему-то был без командной формы) tongue
Рекруты:
6. Шок
7. Жук
8. 3-ий рекрут, не запомнил позывного... или это был не рекрут? (вопрос командованию)

Прикрепления: 4246288.jpg (34.4 Kb)


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية


Сообщение отредактировал RIN - Тяпница, 03.04.2009, 11:03
 
4YMAДата: Понедельник, 06.04.2009, 09:22 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: off
я на тренировки командную форму одевать не хочу... жалко мне ее...

Человек почти не меняется на протяжении всей жизни, он просто становится все больше похожим на самого себя
- Ну и катись на свою идеологическую родину.
Героизм одного человека всегда является следствием халатности другого...
 
PartizanДата: Понедельник, 06.04.2009, 10:32 | Сообщение # 3
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
от штурмов зданий ожидал большего...первый штурм шел 20-25 минут.....а последний штурм (красные штурмовали здание с белыми, желтыми и прочей нечестью, причем играли два этажа) вообще минут за 15 был проведен..

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
HansДата: Понедельник, 06.04.2009, 12:38 | Сообщение # 4
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
просто в здании было мало народу, и они неграмотно защищали smile
вторая мисия удалась как командная - здорово прошлись цепью и прижали противника к респу, отлично проявили себя все РДГ и рекруты команды !!!!рекруты все три!!! Тимофей, зарегь всех плиз!


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
CookДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:50 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Основной состав
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: off
поганяли классно)))
 
RINДата: Среда, 08.04.2009, 12:02 | Сообщение # 6
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Что-то действительно очень коротенькие миссии последние две wacko ... погоняли класс... не то слово... up

Добавлено (08.04.2009, 12:02)
---------------------------------------------
Господа, тут вышла интересная тема "Обсуждение итогов игры"

Вот ссылочка http://www.forum.z-ball.ru/viewtopic.php?f=90&t=2780

И обратите внимание на господина "волосатЫ"

Вот что он написал:
всем доброго дня )))
Мое мнение обычно звучит примерно так " игра отстой было скучно и тд "
Но в этот раз было столько клоунов в красном, что я катался по полу....
1 Команда в немецких купальниках ))))) вообще вызвала у меня кучу восторгов )))))после первой мисии получила численый перевес )))) петем хитрого нытья ))
2 ходили к нам на респ, (белым) и расказывало куда нам можно ходить а куда нет, мотивируя тем, что им видетели судья не разрешил ходит с боку а белые видетели ходят где хотят !!!!!!
3 в наглую затиралось возле нашего респа на поле )))) пара клоунов, пока их НАЧАЛЬНИКА !!!!!!!! расказывал нам куда можно ходить с респа а куда нет
4 еще более расмешил боец, что зашол с нашего респа с нашего респа с респа белых !!!!!!!! прыгнул под укрытие и начал активно поливать белых ))))))))))))) уходить не соберался мотивируя тем что он, вы только послушайте ))))) он ХОДИЛ К ДРУГУ !!!!!!!!!!!!!!!
5 какието (далее следует не цензурная брань) стреляли по мне стоящему в не зоне игры и пытаись выгнать ))))) меня с моего респа !!!!!!!!!!!!! опяттаки мотивируя что ты нас ОТВЛЕКАЕШ !!!!!! и бойцы тебя шарахаются !!!!!!!!!!!!
6 в здании играл за дроидов. стоя на леснице получил шар по маркеру, кторо из крастных начал кричать писклявым голосм выходи я в тебя попал ( видемо забыл что у меня 3 жизни ) после чего был послан ( нецензурная брань ) с дополнением приходи и добей и тогда выводи
7 далее, на этой же леснице получил 2 входящих по палцам........ крайне больно получил !!!!!! ТАК КАК был крайне расержен тем фактом, что желатин медлено стикает с рук в перемешку с кровью, ОЧЕНЬ ГРОМКО И ОЧЕНЬ НЕ ЦЕНЗУРНО ГРОМКО РУГАЛСЯ !!!!!!!!! после чего боец начал кричать что я должен выйти и следовать за ним !!!!!!!!!!! и еще я видители тоже попал ему очень больно по пальцам ))))))))))))))
8 после инцидента с пальцами положил маркер на подоконик , терпение у меня кончилось и жизни тоже ))))))))))))) стою жду пока меня выведут, забегает редиска а далее как в индийском кино )))))))) забежал, смотрит я стаю не дергаюсь, прицелился пальнул, попал, а я стою молчу )))) прицелился пальнул еще раз, и вы не представляете опять попал, а я опять стою ))))) вобщем третий его залп разразился самой громкой и самой нецензурной бранью ))))
было много еще смешных моментов все и не припомниш ))))))
а еще мне обещяли голову фрица я ее так и не получил (((((((((((((

и к оргам ребята давайте както решать проблему неотхроненых маркеров............ я предлагаю отнимать маркер хронить, выставлять на барахолку а вырученые деньги вкладывать в развитие пейнтбола ))))))))))) или на месте снимать фидер поступать также или ломать......
проблема решается легко ))))))
добавить соответствующи пункт в анкете, подпись там ставят все !!!!!! и никаких притензий ваша подпись на анкете

Господа... пункты 1-5 про нас... smile
Прошу обратить внимание на пункт 3... Нас назвали маклаудами... нехорошо...


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
CookДата: Среда, 08.04.2009, 19:18 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Основной состав
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: off
Оххх блин))) прочитал все посты))) Рин, Партизан респект и уважуха)))
 
RINДата: Четверг, 09.04.2009, 09:49 | Сообщение # 8
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Cook, спасибо за добрые слова... я лично старался... не люблю, когда за глаза обвиняют...

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
4YMAДата: Четверг, 09.04.2009, 14:33 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: off
Quote (RIN)
в наглую затиралось возле нашего респа на поле )))) пара клоунов, пока их НАЧАЛЬНИКА !!!!!!!! расказывал нам куда можно ходить с респа а куда нет

эт по ходу про тот момент когда мне с их респа зарядили. мы, к слову, ни разу там не затирались.


Человек почти не меняется на протяжении всей жизни, он просто становится все больше похожим на самого себя
- Ну и катись на свою идеологическую родину.
Героизм одного человека всегда является следствием халатности другого...


Сообщение отредактировал 4YMA - Четверг, 09.04.2009, 14:33
 
PartizanДата: Тяпница, 10.04.2009, 10:20 | Сообщение # 10
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
4YMA, это не про тебя...

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
Форум » Мероприятия (пейнт/страйк) » Прошедшие игры » СИ "Весеннее обострение" (4 апреля 2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<