Четверг, 25.04.2024, 07:12
Главная | Тренировка корниловского альянса - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: RIN  
Форум » Мероприятия (пейнт/страйк) » Прошедшие игры » Тренировка корниловского альянса (31 мая 2008 года. 11-00 ПК Серебрянка)
Тренировка корниловского альянса
RINДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:20 | Сообщение # 1
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Цитата Ганса с корниловского форума:

господа объявляю тренировку в серебрянке! 31 маяс 11 часов... очень желательна явка всех командиров альянса...
тема тренировки - разбор полетов на бпм
штурм здания-оборона здания - работа со связью

ПК Серебрянка


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
SanchoДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:25 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: off
я незнаю как с баблом будет
 
HansДата: Вторник, 19.05.2009, 13:21 | Сообщение # 3
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
можно и без бабла... будет разбор полоетов и небольшая пострелушка... ншаров возьмете по чуть чуть

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Четверг, 28.05.2009, 10:57 | Сообщение # 4
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Народ, отписываемся кто едет...

Я не еду... готовлюсь к свадьбе biggrin


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
PartizanДата: Четверг, 28.05.2009, 12:02 | Сообщение # 5
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
должен быть

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
NikДата: Четверг, 28.05.2009, 17:13 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: off
тож не еду, съемка к свадьбе!
 
aesonneДата: Четверг, 28.05.2009, 22:42 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: off
Быть не смогу.

Останься человеком...
 
4YMAДата: Тяпница, 29.05.2009, 09:56 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: off
К сожалению присутствовать не смогу. Буду проходить ускоренные курсы по получению второй специальности...

Человек почти не меняется на протяжении всей жизни, он просто становится все больше похожим на самого себя
- Ну и катись на свою идеологическую родину.
Героизм одного человека всегда является следствием халатности другого...
 
SvaytouДата: Тяпница, 29.05.2009, 16:22 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: off
Всем привет. Буду обязательно, ибо очень заинтересовался игрой на больших картах(в команде) smile

Жизнь спрятана в наших стремлениях, а чувства в наших душах!

Замполит

 
PartizanДата: Тяпница, 29.05.2009, 16:28 | Сообщение # 10
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
давй давай Вася....и незабудь мне завтра позвонить договоримся о месте встречи...)))

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
SvaytouДата: Тяпница, 29.05.2009, 16:56 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: off
Ссылка на карту подскока бойцов.

http://z-ball.ru/serebryanka/page?page=15


Жизнь спрятана в наших стремлениях, а чувства в наших душах!

Замполит

 
SanchoДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:48 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: off
Неплохо пострелялись biggrin Ганс озвучь про казаков пожалуйта
 
UntДата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:09 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: off
Угу, 5 из 6 за нами. Фоток мало, но интересные есть... в контакте залил
на файлообменнике http://letitbit.net/download/e0554b4584/31.05.09.rar.html
Ссылка действует неделю после залития/последнего скачивания.

Тут ничего не выложу. Тов. Партизан пока прав не дал... прикреплять файлы не имею права.

ЗЫ По поводу казаков - это отдельный разговор достойный отдельной темы.


Ганс за слова бы отвечал... Сотрешь посты - так стирай, а не пиши за кого-то

Сообщение отредактировал Unt - Воскресенье, 31.05.2009, 21:11
 
SvaytouДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:05 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: off
новую тему поддерживаю(действительно есть что обсудить).

А вообще здорово потренировались, 5/1 впечатлил результатец, особенно когда МКАД присоединился (у меня даже есть маленькое достижение - я подстрелил партизана, в маску sad ), да уж есть над чем поработать biggrin . Например 100% нужны рации, очки cry (непотеющие) и четкая координация дейсвий(система свой чужой). А то что есть недостаточно! если мы хотим быть командой, нужно ей быть(лирика, призыв для сплачения happy ).


Жизнь спрятана в наших стремлениях, а чувства в наших душах!

Замполит

 
RINДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:25 | Сообщение # 15
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Даа... Господа...

Кто против кого играл?
Кто кого победил?
Ура, мы хорошо поиграли, а почему-то в маску Партизану досталось от своего же...

Ну ничего не понятно же biggrin biggrin biggrin

По поводу казаков вообще в первый раз слышу, объясните smile Про что это?

Рации нужны без вопросов! Непотеющие очки (маска) - просто нужна новая маска с термическим двойным стеклом, подобранная таким образом, чтобы плотно прилегала к лицу...

Чёткая координация действий - она нужна... кто бы спорил... странно бы если у вас всё получилось с первого раза... respect

По поводу команды... а вообще-то РДГ 8 - это уже команда, надеюсь что вступление в рекруты, а далее в бойцы команды тоже приведёт вас в нашу команду... Как говориться познаете командный дух biggrin А так... пока лучше поосторожней на счёт команды... tongue

Svaytou, Unt, Sancho, Жду расшифровки ваших послеигровых комментов с нетерпением... smile

Unt, А ты бы не мог сделать так же с фотками с командного сбора, был бы благодарен лично + моя невеста...
v


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
SvaytouДата: Понедельник, 01.06.2009, 01:33 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: off
расшифрофка
1. в маску попал потому что координации и зрения нехватает cry
2. рдг8 все вместе были, точнее раскажут более опытные товарищи
3. про казаков новая идея, ганс докладывал на собрании, наверно подробнее будет им освещено и тут и в али
4. про маску и рации спс, но я и так уже начитался, нужно просто купить smile
5. по поводу команды. это больше относилось к системе свой чужой, все остальное лирика, а так вообще ничего плохово не имею ввиду ни к кому а темболее к команде(к тому же к команде отношения пока не имею, и критиковать тем самым немогу, не имею право), а так вообще говорю то что думаю(неплохое качество)предостерегать ненужно лишнее и так все понимаю не маленький, критика и из нутри и с наружи необходима(причем побольше-выводов больше можно сделать).
P.S. спосибо больше за внимательный аналез моего комента и интерес к моим проблемам happy


Жизнь спрятана в наших стремлениях, а чувства в наших душах!

Замполит

 
RINДата: Понедельник, 01.06.2009, 09:15 | Сообщение # 17
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Svaytou)
5. по поводу команды. это больше относилось к системе свой чужой, все остальное лирика, а так вообще ничего плохово не имею ввиду ни к кому а темболее к команде(к тому же к команде отношения пока не имею, и критиковать тем самым немогу, не имею право), а так вообще говорю то что думаю(неплохое качество)предостерегать ненужно лишнее и так все понимаю не маленький, критика и из нутри и с наружи необходима(причем побольше-выводов больше можно сделать).

1) Да тут всё понимаю, сам прямой человек, уважаю прямых людей... Я всегда за критику, тем более у самого работа "содержащая элемент критики", только критика должна быть конструктивной...

Вот к примеру ты пишешь про плохоналаженную систему "свой-чужой", а что ты имеешь в виду? Просто я немного не понимаю, т.к. проблемы с распознанием своего/противника сплыли на БПМ из-за одинаковости оттенка скотча... А так, бойцов одетых в нашу форму командную, я узнаю моментально (уже глаз намётан)...

2) По поводу пункта про команду писал без всякой иронии и злого умысла... просто был намёк на то, что ты пока вне команды и будем очень рады видеть на тренировках и на играх... Ну вот, начал тренироваться - абсолютно поддерживаю... Кстати, неплохие тренировки индивидуальной подготовки и мелких групп (готовит Партизан, я зам) проходят на Таганке (Таганский парк) по будням...

3) Я абсолютно не имел ввиду, да и не имею на то право, чтобы ты не писал что думаешь, тут у нас демократия (только по Американскому образцу) biggrin :D biggrin Да Ганс? yes

Quote (Svaytou)
P.S. спосибо больше за внимательный аналез моего комента и интерес к моим проблемам

Как главный специалист по информационному обеспечению (в простонародье генсек) команды, всегда стараюсь ответить наиподробнейшим образом... biggrin


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
PartizanДата: Понедельник, 01.06.2009, 10:01 | Сообщение # 18
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
ой что-то муза от меня ушла....а так хотелось много написать...вообщем тренировка прошла в хорошей дружественной обстановке...тех кого я называл нехорошими словами прошу прощения я не со зла )))
я был поражен всего 3 раза причем два раза своими..в самом конце миссий...когда противника не то чтобы небыло их было-то один-два человека....)))) самое зачетное поражение не от Васи, а от хрен знает кого..описываю ситуевину..значится захватил здание (именно захватил ибо первый вошел и зачистил гарнизо) , зачищаю первый этаж осталось всего две комнаты...захожу в одну из комнат подхожу к балкону...по мне начинают пулять свои..я им ору мол это я свой и не стреляйте..народ понял..стрелять перестал...поворачиваюсь спиной и иду в коридор и тут 5 шаров мне в спину...ну и кто они после этого?


Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
RINДата: Понедельник, 01.06.2009, 10:10 | Сообщение # 19
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Partizan, haha А я говорил, что надо своих бояться не меньше чем противника, а где-то даже больше, потому что от них бяки не ждёшь? Да и поговорку (переделанная) "Крась своих, чтобы чужие боялись" тоже никто не отменял biggrin

Svaytou, в тайне скажу, что многие мечтают пульнут в маску Партизану, когда он ходит и на всех кричит... мол "вставай, страна огромная... " и поднимает всех в атаку (сам видел, чуть ли не пенками) .... biggrin


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
PartizanДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:00 | Сообщение # 20
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
Так и бегу впереди всех...чтобы ни у кого и мысли небыло что мол я их в атаку а сам за из спинами..)))

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
HansДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:17 | Сообщение # 21
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
всем привет, потренировались хорошо... рацию жалко....
про казаков...
в субботу состоялся казачий круг. там были представители ОКВ (оренбуржского казачъего войска) (сайт найдете в поисковике) я побщался с одним из атаманов станиц, он предложил наш корниловский альянс оказачить официально.... то есть создать свой "посольский" хутор в москве... если есть желание обсудить - велькам ко мне на работу в среду в 20-00


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
SvaytouДата: Понедельник, 01.06.2009, 17:08 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: off
гыгы, хороший комент biggrin

RIN ты так подробно всегда разбираеш все ответы, что кажется ты придераешся. В опровдание могу сказать: просто тяжело писать с интонацией biggrin , хотя я могу попробывать стихами happy Всетаки общение вживую рулит smile

Тренировки в двойках(тройках) на таганке поддерживаю(считаю что это наиболее эфективные боевые связки, из которых в последствие можно собирать мобильную группу(бригаду и т.д.)) Да и на тренировках команды можно поотрабатывать связки в парах(тройках) с учетом их работы в группе(это практически как истребители, которые работают в связке, один отакует второй прекрывает, а вместе все выполняю задачу авио группы). cool

Как специалист по полит-коррекности (в связи с напраправлением трудовой деятельности, в простанародии замполит или политрук, может быть комиссар), стараюсь все разьяснить и с агетировать biggrin .


Жизнь спрятана в наших стремлениях, а чувства в наших душах!

Замполит

 
UntДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:05 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: off
Quote (Hans)
потренировались хорошо...

Угу... жаль не отлично... Косяков было много, один из главных - связь.
Больше всего порадовала 5ая миссия... в меньшинстве, против присоединившегося МКАДа удержали позиции и довершили разгром контр-атакой в лице Партизана, Добера и... мне с моего "последнего рубежа обороны" было плохо видно, а связи небыло...


Ганс за слова бы отвечал... Сотрешь посты - так стирай, а не пиши за кого-то
 
SanchoДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:01 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: off
Quote (Unt)
артизана, Добера и... мне с моего "последнего рубежа обороны" было плохо видно, а связи небыло...


Да я это был я
 
RINДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:23 | Сообщение # 25
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Таки вы ещё и МКАД пощекатали... ну молодцы!!!! respect

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
SvaytouДата: Вторник, 02.06.2009, 17:37 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: off
cool

Добавлено (02.06.2009, 17:37)
---------------------------------------------
Рады стараться smile


Жизнь спрятана в наших стремлениях, а чувства в наших душах!

Замполит

 
Форум » Мероприятия (пейнт/страйк) » Прошедшие игры » Тренировка корниловского альянса (31 мая 2008 года. 11-00 ПК Серебрянка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<