Тяпница, 29.03.2024, 03:25
Главная | Сталкер - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: RIN  
Форум » Мероприятия (пейнт/страйк) » Прошедшие игры » Сталкер (Запретная Зона / Сталкер)
Сталкер
GarettДата: Суббота, 10.07.2010, 23:34 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: off
Дата/время: 31 июля 2010 года. Начало в 11:00
Место проведения: Игровая зона "Армейские склады" (~20км от МКАД по Дмитровскому шоссе)
Формат: Открытая сценарная игра для любого желающего. Лимит полигона: 350 игроков.

Вопрос комрадам - едем? http://forum.z-ball.ru/viewtopic.php?f=21&t=6962


http://4gifs.com/gallery/d/147292-2/Smoke_grenade.gif
 
RINДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:54 | Сообщение # 2
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Да, я за!

Собираюсь ехать, как раз выпадают выходные что надо biggrin


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
RINДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:59 | Сообщение # 3
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Запретная Зона при участии пейнтбольной команды "Черная Метка" приглашает всех желающих принять участие в сценарной игре серии Сталкер "Новая Жизнь"

Дата/время: 31 июля 2010 года. Начало в 11:00
Место проведения: Игровая зона "Армейские склады" (~20км от МКАД по Дмитровскому шоссе)
Формат: Открытая сценарная игра для любого желающего. Лимит полигона: 350 игроков.

Инфо:
Сценарий (позже)
Карта ЗО и Игровая карта (позже)
Правила Игры
Сценарные правила (позже)
ЗАЯВКА (позже)

Условия/цены:
Льготный взнос:800р (для пейтнтболистов по картам ЗЗ. А мы входим в ЗЗ и карты есть)
Стандартный взнос: 1000р (воздух, судейство, страховка, обеспечение питьевой водой, организация игры, аренда полигона, экосбор, памятный сувенир)
Полный прокат: 300р (Маркер, маска, форма, перчатки)
VIP-прокат: 1000р (электронный маркер, харнесс/разгрузка с тубами) (кол-во ограничено)
Питание: Выездное кафе "Клякса"
Шары: от 1500 (ассортимент уточняется)

Регламент:

Предварительный заезд, с ночевкой возможен в пятницу с 18-00.
Организаторы покажут место для установки лагеря, предоставят воду, освещение и составят компанию.
Регистрация с 8-00
Построение/деление сторон с 10-00
Инструктаж, выход на респы с 10-30
С 11-00 сетка опускается, и начинают выдаваться задания
Возможность пообедать будет с 12-00 в свободном порядке, благодаря снижению активности по выдаче заданий.
Игра закончится в 17-00
Итоговое построение, подведение итогов в 17-30
Остаться на еще одну ночь возможность будет.

З.Ы. В зависимости от погодных условий возможно изменение регламента вплоть до введения "сиесты" и смещения конца игры "в вечер"

Состав участников:

Командир команды Ганс уезжает на родину и передаёт бразды правления команды на игре Рину, то бишь мне biggrin

1. Рин
2. Шик
3. 5нов
4. Блэк
5. Паша
6. Леший
7. +1 от 5нова


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ShickДата: Вторник, 13.07.2010, 16:41 | Сообщение # 4
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Я - за!

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
GarettДата: Среда, 14.07.2010, 23:17 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: off
меня не писать в состав, не ждать - а то сглазите wacko
Кстати, открыта регистрация - желательно зарегистрироваться заранее, чтобы организаторы смогли подготовить нужное количество шаров/еды/воздуха

Добавлено (14.07.2010, 23:17)
---------------------------------------------
Да, кому нужны карты 33 говорите, могу организовать выдачу перед игрой


http://4gifs.com/gallery/d/147292-2/Smoke_grenade.gif
 
RINДата: Среда, 14.07.2010, 23:27 | Сообщение # 6
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Garett, с картами порядок. Есть... регистрироваться будем в конце следующей неделе, когда народ более менее поймёт свой график...

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
RINДата: Четверг, 22.07.2010, 20:59 | Сообщение # 7
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Так, народ, на следующей неделе надо в понедельник уже подать заявку. За выходные просьба решить, едите или нет.

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
piatnovДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:41 | Сообщение # 8
Боец команды
Группа: Основной состав
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: off
я наверно за я тока из турции приехал узнаю как паша с блеком завра отпишусь
 
BLACK71Дата: Понедельник, 26.07.2010, 19:11 | Сообщение # 9
Полевой командир
Группа: Основной состав
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: off
+black.паша.5tnov

Я не страшныйййй,-просто меня таким нарисовалиииии-уууууууу!!!!!!
 
БобаДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:31 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: off
Не смогу быть.
Неприятности со спиной.
sad


Делай что должен и будь что будет
 
RINДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:20 | Сообщение # 11
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Боба, очень жаль... Что случилось? Надолго?

К остальным - зарегился на игру в составе 5-7 человек. Если кому-то нужен прокат обязательно отпишитесь в течении суток!!!


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ShickДата: Вторник, 27.07.2010, 10:26 | Сообщение # 12
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
У Бобы проблемы со спиной, сорвал. Полечим, есть хороший костоправ, все нормально будет, но в ближайшую неделю-две играть ему будет нельзя.

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
RINДата: Вторник, 27.07.2010, 16:54 | Сообщение # 13
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Ясно... к нам скорее всего присоединится Леший.
Боба - скорейшего выздоровления.


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
RINДата: Вторник, 27.07.2010, 22:11 | Сообщение # 14
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Сценарий к игре:

Карательная группа "монолитовцев", преследуя одинокого сталкера, углубилась в зону "Армейские склады". По достоверной информации у него при себе редкий артефакт "Мордоворот". Шансы у сталкера были, район "Армейские склады" с большим количеством построек и пересеченной местности отлично для этого подошли. Но одержимые неутомимо и настойчиво гнали свою жертву и вот, пуля снайпера настигла беглеца...
...но артефакта на теле мертвеца обнаружено не было. Он где-то поблизости. Монолит ушел, но не отступит, вернется и будет искать. Но эти земли в данный момент на границе интересов многих группировок, как сложатся поиски, кто разгадает тайну артефакта, кому достанется главный приз....

Главная задача Игры (сюжетная)
для групп - найти потерянный артефакт - "Мордоворот"
для игрока - найти Меченого

Второстепенная задача Игры (экономическая)
для групп и игроков - собрать больше денег к концу игры

Артефакт "Мордоворот"
Местоположение - "Армейские склады", точнее знают члены карательной бригады "монолитовцев"
Последний владелец - Сталкер Иваныч, по данным синхрон, возможно жив его брат Метеор, что раньше работал с корейцами, а те являются партнерами семьи Болотников.
Характеристики артефакта - практически ничего не известно, но возможно Ученые что-то знают

Сталкер "Меченый"
Мутант. Объявлен в розыск правительственными силами. Подозревается в хищении секретной информации. Награда: 100.000.

Ученые
расскажут о себе сами, а также дадут общее представление о артефактах

Болотники
расскажут о себе сами, а также дадут общее представление о своих миссиях

Долг
Малая боевая группа долговцев (сквад) по слухам действует в данном регионе со своим заданием. Хорошо вооружены. Могут поделится боеприпасами.


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
RINДата: Вторник, 27.07.2010, 22:23 | Сообщение # 15
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Игра будет проходить вот
http://maps.google.ru/maps....19f38a6

Поворот на деревню Лысково (порядка 20 км от Москвы), посмотрите по карте.

Регистрация начинается в 8.00, заявка у нас командная, придётся ждать всех.
Предлагаю в 8.00 встретиться сразу же после поворота на Лесково.
Связь: телефоны, рации побережем на игру.


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
БобаДата: Среда, 28.07.2010, 17:08 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: off
Quote (Shick)
У Бобы проблемы со спиной, сорвал.

если быть точнее - воспаление спинного нерва, как следствие гипертонус мышц спины, как следствие - заклинило мама не горюй! smile
Но и позвоночник тоже надо править - Шик прав, и поэтому везет меня в четверг к доктору, за что ему огромное человеческое спасибо smile
Quote (RIN)
Боба - скорейшего выздоровления.

Пасип, Рин. Скоре бы и вправду... Соскучился по "пострелять" - сил нет.
За последнюю неделю 2 раза маркер чистил аж. smile


Делай что должен и будь что будет
 
RINДата: Среда, 28.07.2010, 19:22 | Сообщение # 17
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Боба, на пострелять тоже соскучился... жара зараза...
Думаю, что начнётся сейчас активная пора... было бы желание )))


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
НейрохирургДата: Четверг, 29.07.2010, 09:58 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: off
эх. Жаль уматываю в отпуск, так бы с удовольствием принял участие. ))
 
ShickДата: Четверг, 29.07.2010, 10:27 | Сообщение # 19
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Так, мужики, пока прогноз такой -
планируемая температура воздуха на субботу - днем +34, слабый ветер 1 м/с
Задымление - По сообщению сайта "Метеоновости", в связи с природными пожарами в столичном регионе сохраняется неблагоприятная экологическая обстановка. Основной причиной резкого ухудшения качества воздуха стал перенос воздушных масс из районов лесных и торфяных пожаров.
Вблизи наиболее загруженных автомагистралей в утренние часы пик концентрация диоксида азота превысила норму в 4,2 раза, оксида углерода - в 1,8 раза, фенола и формальдегида - в 1,2 раза. Кроме того, во всех районах города отмечаются повышенные концентрации оксида углерода - углекислого газа
Плюс добавлю, что в связи с подходом к Москве во второй половине четверга грозового фронта понижение температуры +повышенная влажность планируется только на первую половину пятницы, задымление существенно не снизится, поскольку направление ветра сохраняется.
ИТОЖУ - по медицинским показателям прогноз на игру неблагоприятный.


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
RINДата: Четверг, 29.07.2010, 11:47 | Сообщение # 20
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Я на игру всё равно собираюсь ехать, не смотря на погодные условия.
Просто буду физические действия выполнять более осторожнее и менее усерднее + пить, пить, пить...
)))

Завтра контрольный созвон: определение кто едет.


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ShickДата: Четверг, 29.07.2010, 12:30 | Сообщение # 21
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Я пролетаю по семейным обстоятельствам.

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему

Сообщение отредактировал Shick - Тяпница, 30.07.2010, 11:33
 
GarettДата: Суббота, 31.07.2010, 23:35 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: off
Отыграли. Ждем отчет Rina smile

http://4gifs.com/gallery/d/147292-2/Smoke_grenade.gif
 
RINДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:01 | Сообщение # 23
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
А вот и отчёт Рина )))

Ну во-первых хотелось бы поблагодарить того чувака кто к нам 10-рых пригласил... узнаю, кердык )))
Пришлось договариваться с Ярым, чтобы их регили со скидкой...

Во-вторых хотелось бы поблагодарить тех, кто всё-таки не смотря на погоду прибыл на место:
1. Блэк
2. Паша
3. 5нов
4. Гаррет
5. Ну и собственно Рин

Взял на себя командование, в прочем, на такой игре оно особо сильно не понадобилось )))
Но надеюсь возложенные на себя обязанности исполнил.

Так... что по бойцам на игре... для начала:
1. Блэк - как всегда хорош... как всегда сматывается раньше...
2. Паша - вначала немного вяловато, видимо в связи с тем, что не до конца понял смысл игры, но потом был одним из лучших (почему чуть позже)
3. 5нов - молодец. В связи с высокой активностью и желанием играть-тренироваться, предлагаю перевести из рекрутов в бойцы команды (так что я за, слово за Гансом и Шиком). Проявил себя с положительной стороны: постоянная активность, отсутствие тормозов, выполнение приказов командования. Из минусов: техника не совсем отлажена, культуры радиообмена слаба. Минусы считаю устранимы.
4. Гаррет - статус бойца пока не понятен в команде (просто потренировать, хочу попробовать вступить в состав, прочее - надеюсь сам Гаррет и ответит). Но проявил себя достаточно хорошо. Видно, что маркер держит не в первый раз. Хорошее движение, но индивидуалку тренировать надо. Хорошая радиообменная культура (тока погромче надо говорить, причем не в рацию тоже)))), но отсутствие рации - это минус.
5. Рин - был великолепен biggrin biggrin biggrin

По игре:
Погода - жарень
Смысл - интересный, но до конца не понятный.
Противник - сопротивлялся
Судьи - видел
Организация в целом - хорошо
Маклауды - были

Стоит отметить несколько эпизодов (сначала не игровой):
1. После полутора часов игры поняли, что жарень просто невозможная. Собрались и поехали на Канал им. Москвы купаться, часа на 2-а вышла у нас эта затея (Гаррет сам виноват - пытались найти, но ждать уже не было сил... была бы рация)
Паше отдельный респект и уважуха за то что свозил.
Блэк и Паша - за угощение всякими вкусностями

2. У Болотников взяли квест - отнести банку то ли кваса, то ли пива на респ ... противника ... Во как.
Сначала думали ждать перимирия, но потом пришла в голову мысль светлая: т.к. артефакты решили при поражении не сбрасывать, то один человек просто идёт на респ противника (мол поражен) и отдает квас челу на респе противника.
И знаете, сработало - Паша просто пошёл, маркер не поднимал, но всем видом показывал мол просто иду. Зашел на респ противника и выполнил задание, причем не обозначив себя пораженным. И 500 баков в нашем кармане.

3. Во второй половине игры было проще - солнышко зашло.
4. Окончание игры - не понял... вообще надо было как-то обозначит всё-таки время... с коробки осталось 3-и тубы + пакет шаров...

Всем спасибо за внимание )))


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
barsik_sДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:57 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: off
Приветствую Вас! Я тот "чувак кто к Вам 10-рых пригласил..."!! Хотел поблагодарить Вас за то что нам с Вашей помощью предоставили скидку! Извините если у Вас в связи с этим возникали проблемы (хотя мне кажется судя по разговорам проблем особо небыло).

На игре мы играли от Вашего имени! Выполнили кучу квестов заработали денег (помоему 3000) все отдали от Вашего имени!

В первой части игры:
Вытащили 4-х хорошо засевших стрелков возле респа красных!
Заняли здание выбив оттуда синих (помоему гараж)! После того как к этому зданию подтянулись еще красные начали продвигаться вперед к штабу синих слева и справа прижав их возле их респа! Чуть позже (когда обходили синий по правой стороне - вдоль забора) в одном из зданий (хлев) видел по моему Вашего игрока - в каске (к сожалению незнаю как его зовут - извините) но я думаю он меня помнит - мы еще прикуривали сигареты при помощи зажигалки и ножа.
Потом мы пошли выполнять квесты т.к. стрелять там уже не было смыла синие были зажаты!

Во второй части игры:
Когда совместные силы атаковали желтых в "трех зданиях" - атака захлебнулась и остановилась на последних двух зданиях (там в просто офигительных позициях с прострелкой всего коридора засели желтые и ни кто не мог их оттуда выбить)! Когда мы подключились к этому штурму мы выбили оттуда желтых из их укрытий и из зданий (5 человек у нас были в левом 2-ух этажном здании и 5 в правом одноэтажном)! После чего зажали желтых в бункере и когда было объявлено "стоп игра" (вроде из за того что шары полетели за забор) мы снялись и ушли выполнят квесты!
(Кстати Рин был там тоже и с кем то за зданием болтал по рации)
Выполнили несколько квестов.
При выполнении квеста "найти меченого" нашли лжемеченого (пришлось у него за деньги купить информацию о месте нахождения главного артефакта) и когда его вели к респу нас атаковали свои (якобы им сказали командиры что мы предатели) лжемеченого убили (и в эфир пошла информация что меченого убили)! После этого мы пошли собираться домой!

По поводу - "узнаю, кердык )))" буду в серебрянке 14 числа можете там меня узнать! Если там будете! У Рината есть мой номер телефона - можете позвонить!

В целом игра понравилась - единственный минус было очень жарко!

Спасибо за игру!

 
НейрохирургДата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:57 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: off
Рад что все удалось и все получили удовольствие.
 
RINДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:14 | Сообщение # 26
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (barsik_s)
Приветствую Вас! Я тот "чувак кто к Вам 10-рых пригласил..."!! Хотел поблагодарить Вас за то что нам с Вашей помощью предоставили скидку! Извините если у Вас в связи с этим возникали проблемы (хотя мне кажется судя по разговорам проблем особо небыло).

Да не, я же в шутливом тоне, всё нормально... просто мне говорили о 4-рёх ))) А так проблем не возникло, организаторы ЗЗ достаточно адекватные )))
Да и кердык не тебе, а нашему, кто слил неверную инфу по народу ))) Да и то... я ж добрый )))

Quote (barsik_s)
По поводу - "узнаю, кердык )))" буду в серебрянке 14 числа можете там меня узнать! Если там будете! У Рината есть мой номер телефона - можете позвонить!

Думаю, что наши тоже устроят тренировку 14 августа как раз в Серебрянке, но меня не будет, т.к. буду в отпуске )))

Quote (Нейрохирург)
Рад что все удалось и все получили удовольствие.

Жаль что не поехал... хотя время поиграть совместно ещё будет куча )))

На счет выполнение заданий от нашего имени и внесения бабла от нашего имени спасибо!
Надеюсь, что на других играх (менее квестовых, а более сценарных) порубимся вместе!


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
НейрохирургДата: Воскресенье, 01.08.2010, 18:50 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: off
Quote
Жаль что не поехал... хотя время поиграть совместно ещё будет куча )))

Да времени не было (( На даче стройка и в отпуск уматываю Лето же ))) После отпуска вольюсь полным ходом в игру.

 
ShickДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:26 | Сообщение # 28
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Ну вот, приглашаешь народ в команду, ночей не спишь сидючи в интернете, а тебе "кирдык"......Злые вы...

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
HansДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:07 | Сообщение # 29
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
всем огромное спасибо и командирам и бойцам и рекрутам и 10 нашим товарищам! надеюсь что погода станет потише и мы сможем полноценно потренироваться и повыступать на сценарках...!!!
ВСЕ МОЛОДЦЫ!


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:53 | Сообщение # 30
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Shick)

Ну вот, приглашаешь народ в команду, ночей не спишь сидючи в интернете, а тебе "кирдык"......Злые вы...

Да, мы такие ))) Когда в маске и с маркером )))


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
Форум » Мероприятия (пейнт/страйк) » Прошедшие игры » Сталкер (Запретная Зона / Сталкер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<