Тяпница, 26.04.2024, 05:19
Главная | Приватка, 05.11.2011 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: RIN  
Форум » Мероприятия (пейнт/страйк) » Прошедшие игры » Приватка, 05.11.2011 (Полигон МО "Домодедово")
Приватка, 05.11.2011
RINДата: Среда, 19.10.2011, 12:03 | Сообщение # 1
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Очередная приватка от Хары.
Полигон их.

Сбор в 09.00, старт в 11.00 (надеюсь парни учтут предыдущий опыт)

Участники от РДГ8:
1. Рин
2. Бату
3. Блэк
4. Паша
5. 5нов
6. Маг
7. Прямой
8. Леший
9. Шик

Особенности (подбробности позже):
1. Участие от 3 до 5-ти команд
2. Игра с ранениями
3. Игра с захватываемыми флагами, радиостанциями.
.. другое.


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
BLACK71Дата: Понедельник, 24.10.2011, 02:10 | Сообщение # 2
Полевой командир
Группа: Основной состав
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: off
black+3 99.9%

Я не страшныйййй,-просто меня таким нарисовалиииии-уууууууу!!!!!!
 
RINДата: Понедельник, 24.10.2011, 09:38 | Сообщение # 3
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (BLACK71)
black+3 99.9%

Это правильно )))


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:53 | Сообщение # 4
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
место приватки?

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:14 | Сообщение # 5
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (RIN)
Полигон их.


Домодедово, где играли в прошлый раз.


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ПРЯМОЙДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:21 | Сообщение # 6
Боец команды
Группа: Основной состав
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: off
ИЯ!
 
RINДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:43 | Сообщение # 7
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
обновил состав.

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Вторник, 01.11.2011, 05:30 | Сообщение # 8
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Ну как поиграли? (пишу из славного города Красноярск)

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Вторник, 01.11.2011, 09:34 | Сообщение # 9
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Мы только будем играть в субботу 05.11.2011!!! )))

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
RINДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:11 | Сообщение # 10
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Товарищи,

Несмотря на происки буржуазии тренировка прошла успешно )))

На тренировке присутствовали две команды: РДГ8 и Хара

Состав команды РДГ8:
1. Рин
2. Шик
3. Блэк
4. Бату
5. Паша
6. Прямой

Хара была представлена 5-ть бойцами.

Отрабатывали стандартный бой с ранениями. Игра прошла в обоюдоострой борьбе. Поиграли с 10.00 до 13.30 где-то.

Итоги тренировки:
1. Привода Хары гораздо дальше, а главное точнее на дистации.
2. В холод необходимо использовать литий-фосфатные аккумуляторы, наши боили.
3. Необходимо отрабатывать совместные действия группы. Я смотрю, что мы всё же разбиваемся на двойки и играем как можем. Конечно, это наигрывается.
4. Сезон на этой тренировке завершен. Предлагаю в ближайшее время собраться, подвести итоги этого года и обговорить планы на следующий. От Блэка и Паши поступило предложение устроить их в кафе около них. Ориентировочное время проведения 11.11.2011, пятница, после работы.

В связи с возникшими вопросами напоминаю по правилам:
1. Любое попадание кроме головы и привода – ранение.
2. Раненный должен отстоять N¬-минут (зависит от правил) и, если его не вылечили, уйти в мертвяк.
3. Если раненного успели вылечить, то он играет до первого любого попадания. На базе бинт снимается.
4. Попадание в голову – сразу в мертвяк.
5. Попадание в привод – не считается.

РДГ8 - всем спасибо за участие в тренировке, молодцы что приехали.
Хара - спасибо за спарринг! с вами интересно играть!

Ура! Товарищи! biggrin


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ShickДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:38 | Сообщение # 11
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Добавлю свои пять копеек:
1) Практика показала более высокую эффективность и кучность стрельбы тяжелым шаром на предельные дальности, кроме этого, на средних дальностях более тяжелый шар сохраняет более высокую "пробивную" способность, позволяя поражать цели за легкими преградами типа веток или травы. Отсюда вывод - надо тюнить, иначе проигрываем.
2) Слаживание в составе группы - уж сколько говорил, что в эфире надо общаться, все без толку. Пока сидел сзади и координировал - сыграли отлично. Когда перестал после смены сторон - начали играть каждый сам за себя.
3) Изучение площадки перед игрой - очень нужно, ставлю себе в вину, что не доработал. Во второй части из-за этого был утрачен контроль над двойками на флангах. Недостаточно велась доразведка противника при выдвижении.
4) Маскировка, занятие и смена позиций - надо учиться. Маскируемся мы плохо, позиции занимаем не всегда верно, в результате чего теряем людей в элементарных ситуациях. Мало маневрируем при контакте с противником, долго сидим на одном месте.
5)По поводу аккумуляторов - я бы не торопился с переходом на новый тип, слишком затратно. Пока считаю необходимым выйти на параметры 160 м/с на всех автоматах, ёмкость АКБ довести до 2000 мАч и напряжение до 9,6В (при наличие одного запасного АКБ)

А вообще здорово поиграли, особенно понравился разгром Хары на реке, классно сработали.

Харовцам спасибо за спарринг, давно так не бегал под огнем.


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему

Сообщение отредактировал Shick - Понедельник, 07.11.2011, 12:45
 
RINДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:16 | Сообщение # 12
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Shick)
2) Слаживание в составе группы - уж сколько говорил, что в эфире надо общаться, все без толку. Пока сидел сзади и координировал - сыграли отлично. Когда перестал после смены сторон - начали играть каждый сам за себя.

Дим, когда поменялись площадками, ты тоже координировал. Мы просто потеряли площадку, т.к. с той стороны играли впервые. Так же сыграло то, что в первой части мы строго держали фронт, а во второй части кто-то ушёл вперёд, кто-то сидел у респа...

Quote (Shick)
3) Изучение площадки перед игрой - очень нужно, ставлю себе в вину, что не доработал. Во второй части из-за этого был утрачен контроль над двойками на флангах. Недостаточно велась доразведка противника при выдвижении.

Да, уже выше написал, что знали площадку с той стороны плохо. Доразведка осложнялась солнцем. Плюс мало использовали здания.

Quote (Shick)
4) Маскировка, занятие и смена позиций - надо учиться. Маскируемся мы плохо, позиции занимаем не всегда верно, в результате чего теряем людей в элементарных ситуациях. Мало маневрируем при контакте с противником, долго сидим на одном месте.

Учиться всегда надо ))) Да и вообще надо иногда учиться сидеть на .опе ровно )))

Quote (Shick)
5)По поводу аккумуляторов - я бы не торопился с переходом на новый тип, слишком затратно. Пока считаю необходимым выйти на параметры 160 м/с на всех автоматах, ёмкость АКБ довести до 2000 мАч и напряжение до 9,6В (при наличие одного запасного АКБ)

Это уже зависит от финансов каждого... Я к открытию постараюсь сделать минимум 140-150 м/с. Аккум нужен будет ближе к осени.

Quote (Shick)
А вообще здорово поиграли, особенно понравился разгром Хары на реке, классно сработали.

Ну это да... Ребята сделали тактическую ошибку, тут показательно, что не всегда всё решает привод. Только вот когда начинается перестрелка - тяжело, у нас шары не долетают, их же проходят со свистом.

Но так же рябята нам хорошо отомстили за речку ))) когда прижали к респу... Правда на столько прижали, что я даже 4-метров пройти от него не успел и получил в голову ))) Но этот вопрос обсудили, сделаем некую буферную зону. Кстати, мы в такой же ситуации отодвинулись назад, не стали прижимать.


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ShickДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:16 | Сообщение # 13
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Ну насчет "отмстили" я не согласен, не нужно большого мастерства дабы расстреливать в упор одно здание с пяти сторон. Мы поступили, я считаю, по "джентельменски" - зажав харовский респ отошли на исходные, а могли бы поглумиться, только смысла в этом не вижу. А вот когда они решили отойти назад, то попали под мою раздачу с левого фланга, (прошли все 5 человек, из них были отстреляны двое (но не обозначили себя пораженными, сказав "мы отходим", и я решил что пропустил приостановку игры) Затем еще двое прошли меня не заметив (я дважды за это время сменил позицию), пятый же обстрелял меня, когда я уже стоял в рост и пытался выяснить почему такое хождение...) Это еще раз о важности контроля флангов.
Речка показательна тем, что показала правильные и неправильные действия команд во время попадания в засаду. Мы сработали мобильно, с достаточно четкой координацией по радио действующих автономно трех двоек. Что и позволило уничтожить всю группу Хары потеряв только одного раненого. Что и как было неправильно расскажу на встрече.


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему

Сообщение отредактировал Shick - Понедельник, 07.11.2011, 14:19
 
RINДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:48 | Сообщение # 14
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Shick)
Что и как было неправильно расскажу на встрече.

Это правильно )))


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Среда, 09.11.2011, 10:46 | Сообщение # 15
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Как я вам завидую.. а я был в Красноярске! Встречу одобряю. Так же по приводам - надо обсуждать, думаю Тимоха расскажет как неправильный тюнинг может привести к потере всего привода...
Надо ждать пока выздоровит техник - и к нему!


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Среда, 09.11.2011, 11:52 | Сообщение # 16
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
На эту пятницу и я пас... на работе сдвинули сроки с конца года на середину ноября... звездец...
Давайте на следующей?


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Среда, 09.11.2011, 12:28 | Сообщение # 17
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
давайте!

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Среда, 09.11.2011, 13:59 | Сообщение # 18
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
ок, договорились. Новую дату ближе к делу.

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:55 | Сообщение # 19
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
ага, завтра уезжаю в славный город Ростов на дону... приезжаю в субботу утром

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:01 | Сообщение # 20
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Hans)
ага, завтра уезжаю в славный город Ростов на дону... приезжаю в субботу утром


Hans,
Предлагаю тебе присвоить новый позывной "Лягушка-путешественница" ... длинновато, но для командира сможем сделать исключение )))


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ShickДата: Вторник, 15.11.2011, 09:03 | Сообщение # 21
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Длинновато, не выговоришь... лучше позывной "Шатун" - он у нас как медведь, который не в берлоге - тощий, злой, постоянно где-то шатается, ну и голодный до кучи

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
БатуДата: Среда, 16.11.2011, 07:10 | Сообщение # 22
tatarça suğışçı
Боец команды
Группа: Основной состав
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: off
Шику респект! cool
 
Форум » Мероприятия (пейнт/страйк) » Прошедшие игры » Приватка, 05.11.2011 (Полигон МО "Домодедово")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<