Тяпница, 03.05.2024, 17:15
Главная | Тренировка 06.03.2010 - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Архив мероприятий » Тренировка 06.03.2010 (ПК Серебрянка с 10.00)
Тренировка 06.03.2010
RINДата: Четверг, 25.02.2010, 14:22 | Сообщение # 1
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Тренировка №3

Уважаемые господа,
Приглашаю вас на тренировочку в Серебрянку, дабы набраться мужеством перед Всемирным Женским Днём biggrin

Данная тренировка будет состоять больше в отработке индивидуальных действий.

Одной из особенностей тренировки будет турнир по схеме, утвержённой Гансом:
Победитель турнира получит от Рина приз )))

Тренировка будет проходить в следующем формате.

1. Разминка

2. Индивидуалка

Упражнение 1. Скоростной тир
Наше стандартное упражнение на поражение мишени из-за укрытия, с приседаниями. Мишень на удалении 30 м. 10 шаров. Стрельба одиночными. На скорость и точность. Возможно одновременное выполнение несколькими игроками

Упражнение 2. Стабильность стрельбы
Два параллельных укрытия (шины). Стрельба ведется с колена из-за укрытия по одной из мишеней (3-4 шара макс), потом перебежка к другому укрытию и стрельба по второй цели. Затем обратно к первому укрытию и работаем по третьей цели. И т.д. Ставим в поле 5 мишеней на разном удалении (от 10 до 30м. коробки из под шаров). Засыпаем в фидер 15-20 шаров. Победителем становится игрок поразивший максимальное кол-во мишеней за самое короткое время.

Упражнение 3. Снайперская дуэль I
Два игрока стартуют бегом к огневому рубежу за щитовым (или иным ) укрытием на удаление 30 м Игрок, добежавший до укрытия и коснувшийся его рукой производит 3-4 выстрела на поражение единственной мишени, находяйщейся на удалении 20 метров. Выигрывает игрок поразивший мишень первым.

3. Спарринг

Упражнение 4. Шины (лес)
Игроки стартуют с противоположных позиций. Задача - покрасить противника.

Упражнение 5. Здание
Игроки стартуют с противоположных концов здания. Задача - дотронуться до флага в середине не будучи покрашенным (т.е. если вас покрасили за доли секунды до того, как вы тронули флаг - то вы проиграли).
Если вы покрасили противника, но не дотронулись до флага и вышли, то вам поражение... учимся выполнять поставленные задачи.

Упражнение 6. Снайперская дуэль II - вышибалы.
Игроки встают напротив друг друга (метров 30) без укрытий. По жребию выбирается тот, кто будет стрелять первым.
И по очереди начинают стрелять ОДИНОЧНЫМИ в друг друга. Причём маркер после каждого выстрела опускается. (ух и злой я) ...
Задача - покрасить противника.

Для каждого будет создана вот такая бумаженсия

Данная бумаженсия позволит оценить:
- готовность состава на данный момент в целома;
- готовность каждого бойца (причём и самооценка);
- определение для себя своих узких мест и смотреть, что тренировать...

Если опыт будет удачным, то будем использовать данный тип тренировки очень часто (или в сокращённом формате, к примеру попыток не 3-и а 2-е)...

Вообще это, мне кажется, всё должно выглядеть так:

1. Разминка минут 30 - 40 (размять мышцы и прочее).
2. Определяемся с количеством подходов и используемые шарики.
К примеру для
упражнения 1: 3 подхода по 10 шариков;
упражнения 2: 3 подхода, 4 мешени, по 5-ть шариков на каждую.
упражнение 3: 3 подхода, до попадания (или можно тоже ограничить 5-тью шариками), стрельба только одиночными.
упражнение 4, 5, 6: до покраски одного из аппонентов.
3. Начинаем тренировку, во время выолнения упражнений кто-либо стоит рядом с бойцом и фиксирует результаты на бумаженсию (которую я выдам).
4. Подсчитываем и определяем результаты тренировки.
5. Кто без машины - идёт пить пиво... а кто на - завидует )))) ... А может мне тоже без машины поехать? suspect

Итого затраты: (напомню, 1 шар = 1 рублю)
Упражнение 1: 30 шаров = 30 рублей.
Упражнение 2: 60 шаров = 60 рублей.
Упражнение 3: 15 шаров = 15 рублей.
Упражнение 4, 5, 6: тут уж в зависимости от индивидуального подхода, ну пусть будет по 30 шаров на подход... итого 12 подходов * 30 = 360 шаров = 180 рублей.
Итого: 465 шаров = 465 рублей (короче говоря пакет)

На тренировку едут:
1. Ганс
2. Партизан
3. Рин
4. Шик
5. Добер
6. Унт
7. Свят
8. Блэк
9. Паша
10. Люда
11. Артобус
12. Леший


В минус:
Грин
Чума
Гаретт

Погода: Пасмурно, небольшой снег, -5.


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
RINДата: Вторник, 02.03.2010, 18:04 | Сообщение # 61
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Partizan)
Так товарищи есть ли у кого-нить аптечка, которую он сможет взять с собой на тренировку....я тут подумал и решил, что у нас на каждой тренировке должна быть своя аптечка, мало ли что....например шаром палец разбило, как было у меня не однократно или у Грина на последней тренировке )))) ну вообщем вы меня поняли

Quote (Shick)
Аптечка будет.

Это вы правильно - это вы молодцы )))


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ShickДата: Среда, 03.03.2010, 10:34 | Сообщение # 62
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Начало разминки в 10-40.
Примерный план разминки
Упр. 1. Ноги на ширине плеч, руки согнуты в локтях перед грудью. Разведение рук в стороны с рывком перед грудью (как в школе)(20 повторов)
Упр. 2. Руки снизу вверх вперед-назад. Примерно, как при ходьбе на лыжах (20 повторов)
Упр. 3. Круговое вращение плечами, руки опущены (10 назад, 10 вперед)
Упр. 4. 1. Вращения корпуса. Руки на затылок, локти в стороны, скручивающие движения. Усилие в начале, инерционное окончание и усилие в начале следующего движения(15-20 повторов)
2. Вращение копуса в наклоне, ноги шире плеч, прямой рукой достать носок противоположной ноги
Упр. 5. Наклоны
1. Наклоны прямо (10 повторов)
2. Наклоны в стороны (10 повторов)
Упр. 6. Приседания. (10 повторов)
Упр. 7. Подъем на носки (20 повторов)
Упр. 8. На растяжку - выпад одной ногой вперед, опираемся руками на бедро одной ноги, потягиваем другую
Упр. 9. На растяжку - упором руками на пол приседаем на одну ногу (в сторону), потягиваем другую, сгибаем-разгибаем колени
Упр. 10. Легкая пробежка от ЗО до стоянки и обратно.


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему

Сообщение отредактировал Shick - Среда, 03.03.2010, 10:45
 
RINДата: Среда, 03.03.2010, 10:43 | Сообщение # 63
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Shick)
Начало разминки в 10-40.

Чтобы начать тренировку в 10.40, из макдака в 9.30 надо уже выехать... пока доедем, пока маркера проверим...
Так что если хотите в макдак, то приезжайте туда пораньше...


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Среда, 03.03.2010, 11:25 | Сообщение # 64
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
после такой разминки тренировка и закончится - фанерный спецназ помреть smile

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Среда, 03.03.2010, 11:58 | Сообщение # 65
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
ну уж если от такой разминки помрём... то играть будем турелями непередвижными ))))

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ShickДата: Среда, 03.03.2010, 12:38 | Сообщение # 66
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Поскольку часть упражнений я буду выполнять с сыном на плечах (примерно 20 кг), остальным будет морально легче.

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
HansДата: Среда, 03.03.2010, 12:41 | Сообщение # 67
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
ага.. фото спецназовца прилагаю
Прикрепления: 2760030.jpeg (7.8 Kb)


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
GarettДата: Четверг, 04.03.2010, 00:17 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: off
Маркер собрал. Не хватает пару девайсов пока. На игру нужен баллон на прокат - может кто одолжить? Бить им никого не буду, верну в ценности и сохранности smile

З.Ы. Фотка результата тут http://e.imagehost.org/0194/730546518.jpg + электрорукоятка. Сборка Шелла, снизу крепление для хвата и тактических обвесов (как пример фонарик, пока не покупал, просто тестили).


http://4gifs.com/gallery/d/147292-2/Smoke_grenade.gif

Сообщение отредактировал Garett - Четверг, 04.03.2010, 00:18
 
RINДата: Четверг, 04.03.2010, 08:56 | Сообщение # 69
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Garett)
Маркер собрал. Не хватает пару девайсов пока. На игру нужен баллон на прокат - может кто одолжить?

Могу одолжить ))))

Quote (Garett)
Бить им никого не буду, верну в ценности и сохранности smile

Смелый малый... смелых мы любим... закидывать балонами ))) и красить-красить tongue

У на сякий пожарный: любой физический контакт запрещён ))) Тока рукопажатия и дружеские похлопования по плечу biggrin Ну иногда добрый командирский пинок под зад для ускорения понимания теории и тактики...

Quote (Garett)
Фотка результата тут http://e.imagehost.org/0194/730546518.jpg

Ничего девайс... симпотичный... главное чтобы работал как надо...
Если бы кисточка с желотиновой краской была более надёжнее маркера: то играл бы с ней biggrin

Слушайте, а может введём упражнение на работу кисточкой )))
А по результатам молярную бригаду создадим... денег зарабатывать будем? biggrin biggrin biggrin


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ShickДата: Четверг, 04.03.2010, 09:37 | Сообщение # 70
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Рин, для ближнего боя лучше подойдет садовый опрыскиватель - ну тот который наливаешь, накачиваешь и он какое то время метра на 2-3 брызгает при нажатии на пимпочку....

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
RINДата: Четверг, 04.03.2010, 09:43 | Сообщение # 71
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Согласен... но в "холодном" оружие есть свой шарм...

Вот набор "пейнтбольных рембо"

Прикрепления: 4220080.jpg (24.5 Kb)


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
PartizanДата: Четверг, 04.03.2010, 10:13 | Сообщение # 72
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
Ту Гаррет....ствол поменьше надь....это так дружеский совет ))))

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
RINДата: Четверг, 04.03.2010, 10:27 | Сообщение # 73
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Partizan)
Ту Гаррет....ствол поменьше надь....это так дружеский совет ))))

А мне кажется он и так небольшой.... Сколько дюймов, Гаррет?


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
PartizanДата: Четверг, 04.03.2010, 10:54 | Сообщение # 74
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
скорее всего стандартный - 14 дюймов

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
RINДата: Четверг, 04.03.2010, 11:13 | Сообщение # 75
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Ну тут посмотреть надо... Гаррет сам парень не маленький, может ему будет как раз самый раз )))

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ShickДата: Четверг, 04.03.2010, 11:45 | Сообщение # 76
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Точный ответ - 14"

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
RINДата: Четверг, 04.03.2010, 11:47 | Сообщение # 77
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Мне кажется нормально...

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
PartizanДата: Четверг, 04.03.2010, 11:55 | Сообщение # 78
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
Quote (Shick)
Точный ответ - 14"

а приз какой мне будет за правильный ответ?


Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
HansДата: Четверг, 04.03.2010, 12:12 | Сообщение # 79
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
риин ты фиговые наборы выложил! надо на длинной ручке.....
гарет - паздравляю с покупкой гантели!!! УРА УРА УРА!
НИЧЕ... СО ВРЕМЕНЕМ ОБОТРЕШСЯ... ЕСЛИ НЕ ТАКОЙ УПЕРТЫЙ КАК ДОБЕР smile


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
GarettДата: Четверг, 04.03.2010, 12:39 | Сообщение # 80
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: off
маркер PCS us 5 , стандартный ствол 10 был выкинут, вставка в маркере под Ствол OPS Gear 14" (были варианты взять несколько стволов, остановился на компромисном). Стандартная ручка передалана, скорее всего в ближайшее время будет мамба с рагзгрузкой. Плюс электроручка меняется в бою за 30 секунд, за тоже время можно и батарею в ней махнуть. Очень удобно. Ствол легкий (как т-98 по ощущениям). Пока восторг и сопли за первый маркер. Впереди тесты и настройка "под себя". Получилось вполнебюджетно, что и было основным аргументом при приобретении.

UPD Фидер тоже электронный, так что теперь я высокая турелька


http://4gifs.com/gallery/d/147292-2/Smoke_grenade.gif

Сообщение отредактировал Garett - Четверг, 04.03.2010, 12:42
 
PartizanДата: Четверг, 04.03.2010, 12:51 | Сообщение # 81
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
Quote (Garett)
так что теперь я высокая турелька

главное чтобы это турелька была точной ))) а быть точным мы постараемся научить ))))) cool

и еще если Вы уважаемый Garett решили примкнуть к нашей команде основательно и бесповоротно, тогда предлагаю Вам вступить в рекруты команды и отписаться в соответствующей ветке форума.


Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
HansДата: Четверг, 04.03.2010, 13:22 | Сообщение # 82
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Гарет, а еще предлагаю открыть свою тему в оборудовании и вести дневник тюнинга...
юс5- было у меня таких аж два... оба раздарил... в твоей теме буду тебе подсказывать... иногда издеваться... извиняй - характер smile


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
GarettДата: Четверг, 04.03.2010, 13:47 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: off
Quote (Hans)
Гарет, а еще предлагаю открыть свою тему в оборудовании и вести дневник тюнинга...
юс5- было у меня таких аж два... оба раздарил... в твоей теме буду тебе подсказывать... иногда издеваться... извиняй - характер

Планы по модернизации пока минимальны, особо заморачиваться, аки Denwer, не планирую, хотя и подумаю над темкой. Вон уже Тришка покрасить предлагает, пока отбиваюсь. smile
Прикрутить ствол на 18", оптику, замотать себя и маркер в "лешего" и отстреливать одиноких лыжников в Серебрянке cool


http://4gifs.com/gallery/d/147292-2/Smoke_grenade.gif
 
ShickДата: Четверг, 04.03.2010, 13:50 | Сообщение # 84
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Хм..... лыжник может и в "штыковую" пойти

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
RINДата: Четверг, 04.03.2010, 13:55 | Сообщение # 85
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Garett)
Прикрутить ствол на 18", оптику, замотать себя и маркер в "лешего" и отстреливать одиноких лыжников в Серебрянке cool

Ещё один снайпер... Свят - осторожно!!! Сместят так тебя с подиума снайперского неповоротливого biggrin biggrin biggrin

Quote (Shick)
Хм..... лыжник может и в "штыковую" пойти

Ага, там даже кисточка напотанная на длинную палку не поможет...


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
GarettДата: Четверг, 04.03.2010, 13:58 | Сообщение # 86
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: off
Quote (Shick)
Хм..... лыжник может и в "штыковую" пойти

Тогда главное вовремя перебежать на асфальт biggrin


http://4gifs.com/gallery/d/147292-2/Smoke_grenade.gif
 
RINДата: Четверг, 04.03.2010, 13:58 | Сообщение # 87
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Как обычно бывает, кто-то выпадает:

В минус Грин, Чума
В плюс Леший ак Тимофей ак Шок.


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
GrinДата: Тяпница, 05.03.2010, 01:07 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: off
Quote (Shick)
Примерный план разминки Упр. 1. Ноги на ширине плеч, руки согнуты в локтях перед грудью. Разведение рук в стороны с рывком перед грудью (как в школе)(20 повторов) Упр. 2. Руки снизу вверх вперед-назад. Примерно, как при ходьбе на лыжах (20 повторов) Упр. 3. Круговое вращение плечами, руки опущены (10 назад, 10 вперед) Упр. 4. 1. Вращения корпуса. Руки на затылок, локти в стороны, скручивающие движения. Усилие в начале, инерционное окончание и усилие в начале следующего движения(15-20 повторов) 2. Вращение копуса в наклоне, ноги шире плеч, прямой рукой достать носок противоположной ноги Упр. 5. Наклоны 1. Наклоны прямо (10 повторов) 2. Наклоны в стороны (10 повторов) Упр. 6. Приседания. (10 повторов) Упр. 7. Подъем на носки (20 повторов) Упр. 8. На растяжку - выпад одной ногой вперед, опираемся руками на бедро одной ноги, потягиваем другую Упр. 9. На растяжку - упором руками на пол приседаем на одну ногу (в сторону), потягиваем другую, сгибаем-разгибаем колени Упр. 10. Легкая пробежка от ЗО до стоянки и обратно.

это все хорошо конечно НО!!!

перед этим всем никаких рывков (мышцы еще не разогреты) для начала надо подготовить тело даже к таким несложным упражнениям, а именно:

1. начинаем с головы - медленно, неспеша поднимаем и опускаем голову вверх и вниз, затем повороты вправо влево, после чего несколько круговых движений головой ( скажем по 5 в каждую сторону) глаза мы не закрываем чтобы не закружилась голова.
шея размята.

2. переходим к плечевому поясу - плечи вперед и назад попеременно, затем по очереду правое вперед левое назад и наоборот.
после этого можно переходить к Упр. 3. Только после этого Упр 1 и 2 (!)

3. разогрев спины и таза - плавные врашения по кругу корпуса по кругу с каждым оборотом происходит увеличение амплитуды ( руки на талии).
Далее Упр. 4.1 и 4.2. следом за этим 5.

4. Далее необходимо "промять" стопы - перекат с носка на пятку, с внутренней стороны стопы на внешнюю. Круговое движение - носок упирается в землю стараемся чтобы пятка описала как можно больший круг.
слежом Упр. 6 и 7.

5. Упражнения на растяжку (Упр 8 и 9) необходимо делать ПЛАВНО И МЕДЛЕННО!

и в завершении Упр. 10

Дим, я думаю моя коректировка будет принята во внимание, т.к. я не раз становился свидетелем что без подобного разогрева люди тянули мышцы даже при выполнении таких безобтных упражнений которые описал ты в своем посте. Например на прошлой неделе перню защемило шейный нерв... вердикт врача: нагруженна "холодная" ( неразогретая) мышца.

P.S.: Желаю удачно потренироваться! Сам к сожадению приехать не смогу, по причине нахождения меня в этот день в институте.



 
RINДата: Тяпница, 05.03.2010, 08:16 | Сообщение # 89
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Грин - всё правильно написал.

Только то что написал ты и Шик есть разминка, теперь она просто стала более полной.
Разумеется на разминке, особенно в начале не стоит делать резких движений (вообще это хорошо даже в жизни).

Думаю, что совместными усилиями мы сможем написать инструкцию (рекомендательную) по индивидуальной разминке в начале тренировки.

По хорошему, Разминка в том понимании, котором написал ты и Шик - индивидуальная и после показа пару раз должна выполняться самостоятельно.
Будем называть эту разминку общеподготовительной.

А вот разминка пейнтбольная - это немножко другое, тут необходим инструктор. В эту разминку входят движения:
- выход из укрытия;
- передвижение с маркером;
- занятие боевой позиции и прочее...
Как в своё время мы делали на Таганке...

Порядок был такой:
1. Общефизическая разминка - Самостоятельная (вот как раз то, что вы написали).
2. Пейнтбольная разминка (Выходы из укрытий в различных уровнях, упражнение на координацию с одиночной стрельбой (к примеру ноги на ширине плеч, наклон в низ, подъем выстрел по заранее выбранной мишени и прочее) Тут Партизану флаг в руки.
3. Тренировка индивидуальных действий (это уже тир, выполнение приказов по рации, занятие определённых позиций, пострелушки один на один и прочее)
4. Тренировка групповых действий (работа в двойках-тройках, перемещение группы из точки А в точку Б и многое другое)

Да, пункты 2 и 3 преследуют одну цель - повышение индивидуальной подготовки бойца.
Когда мы тренировались на Таганке - то большая часть времени уделялась именно индивидуалке...


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
RINДата: Тяпница, 05.03.2010, 10:19 | Сообщение # 90
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Garett)
Планы по модернизации пока минимальны, особо заморачиваться, аки Denwer, не планирую, хотя и подумаю над темкой. Вон уже Тришка покрасить предлагает, пока отбиваюсь. smile

А кто такой Denwer? И что он там заморачивается? Типа как наш свят? biggrin
Тришка... красивая? Может меня покрасит... я добрее, отбиваться не стану smile Только тссс... чтоб жена не знала haha


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
Форум » Архив » Архив мероприятий » Тренировка 06.03.2010 (ПК Серебрянка с 10.00)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<