Тяпница, 29.03.2024, 00:36
Главная | казачья станица-москва - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RIN  
Форум » Мероприятия (пейнт/страйк) » Не игровые события » казачья станица-москва (сборище в парке горького)
казачья станица-москва
HansДата: Вторник, 04.10.2011, 10:35 | Сообщение # 1
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Прикрепления: 2674351.jpg (65.2 Kb)


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Вторник, 04.10.2011, 11:05 | Сообщение # 2
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Суров! biggrin

Какие выводы сборища?


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Среда, 05.10.2011, 10:42 | Сообщение # 3
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Ну какие выводы - ИМХО:
Хорошо что такое сборище было... Были и реестровые казаки и общественные организации и просто казаки... Я думаю что это хорошо. Не секрет что есть некоторое противостояние между "государственными казаками" - реестр и общественными организациями - так вот надеюсь что это сборище как то нивелирует его и "общественники" поймут что "реестр" вовсе не враг...
К сожалению в казачестве есть сепаратистские элементы кричащие о том что казак это "национальность" что надо отделятся и т.п. - эти крикуши может по дурости а может и "по умности" (создают политический капитал" разрушают единство народа... так вот такие сборища - помагают этих крикуш закатывать...
Сейчас много казачьих организаций и общин по всех России - такое сборище помогает им знакомится и общаться, в чем то помогать друг другу...
такое сборище показывает что государство не только не мешает возрождению казачества но и активно помогает возрождению - во представте - под это мероприятие была отдана главная развлекательная площадка страны - ПАРК ГОРЬКОГО - там казаки ходили при полном комплекте холодного оружия и никто НИКТО их не тормозил!!!! это эдтнственная группа людей в россии которой официально разрешено иметь и носить холодняк....
так вот - я бы очень хотел что бы на следующее сборище мы бы вышли всей командой - чем мы не казачья община - самая что ни на есть казачья... Страйкбольная казачья община...
Можно было бы каждому реконструировать военную одежду своего народа (Рин, Бату) или войсковую форму своих казачьих войск (Блэк, Гриша, Тимоха, Автобус, Шик)
На этой фото я в кубанской справе...
Если мы решим в этом участвовать то я договорюсь и нам разрешат поставить свою палатку и рекламировать нас... могут прийти новые люди к нам...








Прикрепления: 9284797.jpg (59.0 Kb) · 9932906.jpg (94.7 Kb) · 2724362.jpg (88.5 Kb) · 3757233.jpg (94.0 Kb) · 9365813.jpg (78.7 Kb)


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
ShickДата: Среда, 05.10.2011, 16:07 | Сообщение # 4
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Я наблюдал сие действо с Москвы-реки - далековато, но конные трюки посмотрели.

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
RINДата: Четверг, 06.10.2011, 09:23 | Сообщение # 5
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Hans)
Можно было бы каждому реконструировать военную одежду своего народа (Рин, Бату)

Знаешь, а вот мне реально интересно... на счет казачества ты знаешь мою позицию (для меня вопрос мутный пока), а вот на счет реконструкции военной одежды моего народа - я бы взялся за это... а там посмотрел бы что да как...


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
RINДата: Четверг, 06.10.2011, 09:33 | Сообщение # 6
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Hans)
Страйкбольная казачья община...


В одно время мы специально убрали из названия слово "пейнтбольная" и внесли изменение в устав команды

п. 1.2. Тактическая команда "РДГ8", является некоммерческой и не политической организацией. Развивается и содержится на общественных началах и энтузиазме ее членов. Команда - добровольное объединение единомышленников интересующихся и играющих в тактические игры, с целью развития и совершенствования игровых навыков, участия в играх различного формата, обмена информацией, популяризации тактических игр и здорового образа жизни, организации активного отдыха, повышения уровня физической закалки, формирования волевых и гражданско-патриотических качеств и совместного проведения вне игрового досуга.

Думаю, что можно смело убирать "страйкбольная" ... мы просто добровольное объединение единомышленников, команда. Которая на данный момент интересуется "страйболом" ... )))


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:16 | Сообщение # 7
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
ну да..
Рин по поводу реконструкции - для начала определи годы - т.к. военная одежда эволюционировала вместе с оружием, модой и т.д.... Ну а вообще - татары канешн конники... и тебе бы конечно конная подготовка совсем была бы "к лицу"


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Вторник, 11.10.2011, 10:07 | Сообщение # 8
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Hans)
Рин по поводу реконструкции - для начала определи годы - т.к. военная одежда эволюционировала вместе с оружием, модой и т.д.... Ну а вообще - татары канешн конники... и тебе бы конечно конная подготовка совсем была бы "к лицу"


Задумываюсь над этим... задумываюсь...


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
RINДата: Вторник, 11.10.2011, 10:08 | Сообщение # 9
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Hans)
для начала определи годы


Вот с этим послажнее... я пока плохо в этом разбираюсь... может подскажешь что?


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
Форум » Мероприятия (пейнт/страйк) » Не игровые события » казачья станица-москва (сборище в парке горького)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<