Суббота, 18.05.2024, 08:54
Главная | Флудим тут - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: RIN  
Форум » Информация » Флудильня » Флудим тут
Флудим тут
ShickДата: Четверг, 30.10.2008, 13:44 | Сообщение # 31
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Прнинцип обслуживания своего маркера - увижу рядом чужие шаловливые ручонки с ключом - убью нафиг... tongue

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
RINДата: Четверг, 30.10.2008, 16:31 | Сообщение # 32
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Shick, +1 killed

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
PartizanДата: Четверг, 30.10.2008, 16:38 | Сообщение # 33
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
слабаки..))) cool

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
ShickДата: Четверг, 30.10.2008, 17:05 | Сообщение # 34
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Неа... это старая школа - коня, саблю и наган никому я не отдам. А вообще у парашютистов каждый укладывает свой парашют сам - если что, никто не виноват.

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
SanchoДата: Четверг, 30.10.2008, 20:07 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: off
Shick таки я стобой полностью согласен камрад я б тож руки оторвал если к моей машинке полезли бы tongue Если ужо ломать так самому cool
 
PartizanДата: Тяпница, 31.10.2008, 10:40 | Сообщение # 36
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
тёмный вы народ.... dry

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
RINДата: Тяпница, 31.10.2008, 10:48 | Сообщение # 37
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
А как всё дружелюбно начиналось: с аккумулятора Крона... fear

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ShickДата: Тяпница, 31.10.2008, 12:09 | Сообщение # 38
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Ядерный заряд тоже с камня начинался....ну не совсем дружелюбного, думаю...

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
NikДата: Четверг, 04.12.2008, 14:38 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: off
Тон, Разбогател?!? Это надо исправить ))))))
С еще большей любовью,
Николас
 
HansДата: Среда, 04.02.2009, 10:29 | Сообщение # 40
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
я бы тоже послушал, как взрослый парень, с высшим образованием, москвич, не в состоянии заработать на форму и рацию, когда в команде есть ребята с гораздо менее респектабельными стартовыми возможностями... может все дело в элементарной лени, пофигизме, индивидуальности?
Послушаю с удовольствием cool

тут вот есть возможность подзаработать - надо кафель на полу кухни положить! оплата достойная... возмешся? только надо в день уложиться.... ну и положить кафель качественно...
пс... а положить НА мы все умеем...


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
NikДата: Среда, 04.02.2009, 11:10 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: off
может мне еще интимными подробностями поделиться? про финансовое состояние мне ненадо говорить И учить каким образом его заработать.

Есле позволит память можно попробовать вспонить разговор на встрече до НГ , это и станет ответом....

З.Ы. не стоит в таком тоне, ни к чему хорошему не преведёт! Сегодня я буду на собрании с девушкой - надеюсь не надо разьеснять дальнейшее

 
HansДата: Среда, 04.02.2009, 11:44 | Сообщение # 42
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Ник у каждого из насесть проблемы, и финансового характера тож sad ... и поверь не всегда из этих ситуаций легко выкарабкиваться. но как то народ выходит из положения... интимными подробностями делится ненать - они в уставе не прописаны, а вот форма прописана happy ... все остальные как то извернулись и нашли деньги на форму и рации, несмотря на их проблеммы....
как зарабатывать я тебя не учу, - предоложил подзаработать - не нужны деньги или знаешь способ легче - пожалуйста. но к сожалению от твоего финансового состояния зависит выполняешь ли ты устав... и я попробовал помочь - не нужно или гордость не позволяет работать руками - жаль... когда мне нужны были деньги я точил ножи, работал грузчиком, каскадером, телохранителем, продавцом, (ИМХО - не позор зарабатывать деньги "черным" трудом - позор не уметь их зарабатывать)
Надеюсь тебе память позволит вспомнить разговор на встрече до НГ...
а пока так как я писал выше: "перед переправой проведу смотр формы и раций - все у кого не будет - кандидаты на исключение из команды... "
безусловно Ник при девушках буду предельно корректен

тему про формы и рации до переправы считаю закрытой... вернемся перед после переправы...

(для всех бойцов команды) я конечно понимаю что есть люди в пейнтболе для которых слова "команда" "обязанности в команде" "устав команды" и т.д. ничего не значат, что они приезжают "отдыхать" "получать удовольствие за свои деньги" и т.д. так вот я делаю все что бы в нашей КОМАНДЕ таких людей небыло, ...не надо спрашивать что команда сделала для тебя - спроси что ты сделал для команды


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Среда, 04.02.2009, 12:04 | Сообщение # 43
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Nik, ну ты тоже скажешь... никто даже об этом и не думал... про интимные подробности wacko ... честно говоря бред...
Я лично хотел бы узнать причину отсутствия формы... вот и всё...
Просто мало ли... может можем помочь чем... ну это так...

Да, поддержу Nika, что на собрании, в присутствии девушек просьба быть политкорректными... чхать они хотели на структуру нашей команды =)


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
NikДата: Среда, 04.02.2009, 12:24 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: off
Hans, я много кем работал и подрабатывал, вплоть до того что стоял у метро перчатки продавал когда надо было ,и когда время свободное с деньгами было тоже не сидел сложа руки! не надо об этом - я знаю что делать...

по поводу команды, устава и обязяностей скажу следущее - когда стоит выбор между тем чтобы купить пожрать и отдать долги - покупка формы (при том что она есть но другая, спс тебе!) и рации у меня не стоит. это естественный выбор, врятли кто поспорит. Когда я расплачусь с банком и буду иметь все первой необходимости - тогда куплю форму, возможно сразу с рацией!

Добавлено (04.02.2009, 12:24)
---------------------------------------------
RIN, причина отсутствия формы - отсутствие физического наличия денег ...мне компания должна туеву хучу денег с мая , + отдыхать я ездил по кредитке так как 50% было внесено за 3 месяца до поездки когда все было еще более менее... терь должен банку 50 штук при том что идут проценты 24% годовых. да и игры в том году на котор я был - пользовал старые запасы шаров .....

 
HansДата: Среда, 04.02.2009, 12:40 | Сообщение # 45
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Ник все эти проблеммы мог бы описать сразу, многи из нас попадали на деньги, я вот только в январе расплатился с последним кредитом которые брал когда еще был женат что бы подготовить снимаемую квартиру к рождению сына....

на собрании обсудим как тебе помочь...

про кафель - совершенно не пытался как то уколоть - действительно нужно класть, лучше денег дать своим чем кому нить другому...


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Среда, 04.02.2009, 12:49 | Сообщение # 46
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Да Nik, никто никого не пытается подкалывать тут... мы все команда... подумаем, что можно сделать...

А по поводу естественного выбора - это ты тут прав... никто поспорить не может...
А я вот в своё время подрабатывал разноробочим и помошником сантехника... да-да... biggrin Ох и время же было... зато школа... wink


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية


Сообщение отредактировал RIN - Среда, 04.02.2009, 12:53
 
HansДата: Среда, 04.02.2009, 12:59 | Сообщение # 47
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
А вот и сантехник попался, мне как раз нужно чуть проконсультироваться..... ну Рин - не отмажесся!!!
с своей стороны могу научить точить ножи, стрелять, пользоваться альп и спелеооборудованием, устанавливать кондиционеры, вешать рекламу (винил и сетку на стены), управлять бригадой до 30 человек, офисом до 27....


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
NikДата: Среда, 04.02.2009, 14:28 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: off
Ганс, я просто не люблю выливать проблемы на других - у всех своих хватает... и сказал что куплю при первой возможности...

Свои денежные проблемы частично думаю решу в течении 2 недель, так что ничего криминального )

если задел кого -сорри ... навалилось всего, вот и стал раздражительным ))))

 
PartizanДата: Среда, 04.02.2009, 14:49 | Сообщение # 49
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
ндя...

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
SanchoДата: Среда, 04.02.2009, 14:53 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: off
Всем приветы.
Ганс а зачем кафель на пол класть? А на пол плитка половая кладеться. Можно и с подогревом cool
 
HansДата: Среда, 04.02.2009, 15:26 | Сообщение # 51
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
да не разбираюсь я хоть для мен что плитка, что кафель - один фих... но класть надо... без подогрева, с минимальными затратами... плитка энта самая вроде есть.....

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
SanchoДата: Четверг, 05.02.2009, 21:38 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: off
Ганс плитку положить в один день не удасться если хочешь качественно. Во первых сутки нужны чтоб клей засох и ходить по ней нельзя!!! А потом уже швы затирать cool
 
HansДата: Тяпница, 06.02.2009, 08:47 | Сообщение # 53
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Таак... давай договариваться... но это можно ужо в личку smile
УРА!!!


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
aesonneДата: Четверг, 30.04.2009, 22:56 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: off
Вопрос чисто познавательного характера. Все говорят про свиной грипп, есть кто-нибудь кто профессионально в таких вещах разбирается, насколько это опасно? А то биология у меня на школьном уровне:)

Останься человеком...
 
SanchoДата: Тяпница, 01.05.2009, 21:00 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: off
Вика ну профессионально вряд ли happy
 
aesonneДата: Суббота, 02.05.2009, 22:37 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: off
Просто летом хотела смотаться куда-нибудь в Европу, а получится наверное только в Питер...:)

Останься человеком...
 
4YMAДата: Вторник, 05.05.2009, 14:35 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: off
Свиным гриппом навеяло:
Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.
Врач в Зимбабве: Да это какая-то ху*ня! А что вы делали?
Пациент: *бал гусей.
Доктор: Так у вас гусиная ху*ня!
Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)
Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной ху*ни.
Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной ху*ни.
Журналист (записывает): Гусиная ху*ня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.
Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной ху*ней.
Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной ху*ней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.
Научное светило А: Да, гусиная ху*ня не известна науке и в этом ее главная угроза.
Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной ху*ни.
Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная ху*ня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.
Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!
Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной ху*ни крайне необходимо истребить всех гусей.
Милиция (козыряет): Будет сделано.
Владельцы гусиных ферм: Да вы что, ох*ели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)
Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!
Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной ху*ни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной ху*ней.
Премьер-министр Монголии: Да вы ох*ели!
Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!
Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной ху*ни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.
Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная ху*ня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!
Избиратели Монголии: Да вы ох*ели!


Человек почти не меняется на протяжении всей жизни, он просто становится все больше похожим на самого себя
- Ну и катись на свою идеологическую родину.
Героизм одного человека всегда является следствием халатности другого...


Сообщение отредактировал 4YMA - Вторник, 05.05.2009, 14:40
 
PartizanДата: Вторник, 05.05.2009, 14:40 | Сообщение # 58
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
biggrin

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
aesonneДата: Четверг, 21.05.2009, 01:01 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: off
Вот наверное сюда только писать остаётся, тему о жизни поднимаю. В моей группе с одной девочкой большие проблемы. Вообщем-то она не девочка уже и казалось не дурочка.
История банальная: Встретила парня .... Итого: приняла ислам, он её избил 1 раз, изменил...не знаю сколько раз, учёба давно забыта, врёть всем подряд, видимо скоро окажется в Азербайджане, а там как распутной женщине ей грозит.....
Вопросы: что у человека с самооценкой? Что можно сделать? Стоит ли звонить её родителям или всё уже бесполезно? Нужно именно мужское мнение.


Останься человеком...
 
RINДата: Четверг, 21.05.2009, 10:24 | Сообщение # 60
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Моё личное мнение (а я мусульманин):
В чужую семью, как в чужой монастырь... Одно могу сказать точно, если поедет в Айзербаджанию, то всё... там ей никто не поможет, никто не будет её слушать... и избиения, раз они начались, то будут проходить в ещё более жестком режиме, т.к. и родственники, которые наверняка
были против такого союза, будут подкладывать в костёр паления и бензинчиком...

Вывод прост: человек растерялся и боится, ведь тут единственный путь - развод... И не в коем случае нельзя ехать в Айзерию...

По поводу мусульманства и жестокости там: в Коране написано, что женщина должна выполнять все указания, пожелания мужа... но и муж не должен обидеть жену и тронуть её пальцем... это уже извините, уголовщиной пахнет...


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
Форум » Информация » Флудильня » Флудим тут
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<