Тяпница, 03.05.2024, 15:16
Главная | Переправа-21: Фолкленды/Тренировка командная - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: RIN  
Форум » Мероприятия (пейнт/страйк) » Прошедшие игры » Переправа-21: Фолкленды/Тренировка командная (20 февраля 2010)
Переправа-21: Фолкленды/Тренировка командная
Что делаем?
1. Я еду на переправу [ 2 ] [50.00%]
2. Я еду на тренировку [ 2 ] [50.00%]
3. Я поеду туда, куда поедет больше народу [ 0 ] [0.00%]
4. Своё (отписываемся ниже) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 4
RINДата: Понедельник, 11.01.2010, 11:20 | Сообщение # 1
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Переправа-21: Фолкленды
Игры

20 февраля 2010 года ПК «Гвардия», ПК «Топ-Ган» и АПГ проводят очередную игру из серии «Переправа» - "Фолкленды"
В игре планируется участие авианосцев и штурмовой авиации «Железного Капута», артиллерии и минометов, а также пиротехников.
В 1982 году очередная аргентинская хунта решила устроить небольшую победоносную войну и восстановить контроль над Фолклендскими (Мальвинскими) островами, используя их близость к Аргентине (600 километров) и удаленность от Англии (13000 километров).
Внезапный аргентинский десант в апреле 1982 года практически не встретил сопротивления, небольшой гарнизон морской пехоты Ее Величества капитулировал. Вопреки ожиданиям, британское правительство во главе с Железной Леди Маргарет Тетчер немедленно организовало военно-морскую экспедицию. С мая начались военные дествия сперва в воздухе, затем на море и 21 мая началась высадка десанта. 14 июня аргентинцы, так и не создавшие внятной обороны, сдали столицу Фолклендов – Порт-Стенли.
«Ссора двух лысых из-за расчески» стоила жизни примерно 1000 солдат, авиацией были потоплены аргентинский крейсер General Belgrano, британские фрегаты Ardent, Antelope и эсминцы Sheffield и Coventry. Драка закончилась быстро и дело не дошло до ядерного оружия, которое имелось у группировка ВМС Великобритании…

Место: ПК "Гвардия".
Дата: 20 февраля 2009 года
Последний срок оплаты заявок: 16 февраля
Начало регистрации в день игры: 8:00
Начало игры: 11:00
Завершение игры: 17:00

ВНИМАНИЕ! 17, 18 и 19 февраля заявки приниматься НЕ БУДУТ!
Организаторы оставляют за собой право ограничить или отменить прием заявок в день игры, в зависимости от числа заблаговременно зарегистрированных игроков.

Распорядок
20 февраля, с 8:00 - сбор и регистрация участников;
11:00-13:30 - первая сессия игры
13:30-14:30 - перерыв на обед;
14:30-17:00 - вторая сессия
17:30 – награждение победителей и отличившихся;

Участники Игры
В Игре может принять участие каждый желающий при оплате вступительного взноса и наличии соглашения об ответственности.

Зона обеспечения
В зоне обеспечения будут действовать:
- регистрация игроков (с 8 до 13 часов);
- магазин пейнтбольного оборудования (с 9 часов и до окончания игры)
- кафе, дополнительные развлечения.
А также найдется уйма места для гостей и зрителей.

Штабы сторон
Как обычно, будут расположены ВНЕ ПОЛЯ, комплектация штабов будет определена в ближайшее время.

Стоимость участия для игроков при оплате:
до 10 января – 1000 рублей;
с 11 по 31 января – 1200 рублей;
с 1 по 16 февраля – 1400 рублей;
в день игры - 1500 рублей.
До 16 февраля действуют скидки владельцам карт ЧПОК и Запретная Зона (10%), а также групповые скидки.

Шары только организаторов! Ориентировочная цена - 1700-2200 рублей.
За использование иных шаров – штраф в размере взноса.

Стоимость проката маркера и маски – 300 рублей, комплекта формы – 150 рублей, прокат маркера, маски, или баллона по отдельности – 300 рублей. Прокат выдается после инструктажа и только под залог документов.
===========================================================

Тренировка командная (может с кем-нибудь)


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
RINДата: Понедельник, 11.01.2010, 11:25 | Сообщение # 2
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Почему я хочу на тренировку:
1. Переправы уже далеко не те... уже давно там ничему не учусь... удовольствие получаю мало.
2. Экономическая причина: 1200 (заява) + 2000 (шары) + 500 (доехать) = 3 700... за эти деньги я могу тренироваться спокойно целый месяц.


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
PartizanДата: Понедельник, 11.01.2010, 11:31 | Сообщение # 3
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
я хочу поехать на переправу, есть личности которых я хочу увидеть и с которыми хотелось бы пообщаться + хочу свозить одного юнца на эту игру........и есть еще одна причина, но она сугубо личного характеру cool

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
HansДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:06 | Сообщение # 4
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Я еду на тренировку.. т.к. считаю что игры серии переправа исчерпали себя превратившись в простое бухалово... и ничему е учат команду ... считаю что ресурсы (время энд деньги) игроков тратить на побухать-потусить - непозволительная роскошь

(а юнцов лучше приучать изначально к серьезным играм)


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
PartizanДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:55 | Сообщение # 5
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
он уже успел поиграть в Серебрянке....правда я очень боялся и за себя и за него и за свою девушку ибо народ там ничуть не отличается от тех кто играет на переправах (полное пренебрежение правилами техники безопасности, я задолбался там всем объяснять что надо заглушки одевать, что не стоит направлять стволы на людей в ЗО) ну вообщем вот так.
Сереге я об этом сказал cool Так что Леха у тебя авторитету поболее поэтому поговори с ним еще раз по этому поводу ))))
P.S. пьют кстати там не меньше sad


Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
HansДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:05 | Сообщение # 6
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Алексей, пъют другие - НЕ МЫ...
влиять на людей в серебрянке - гораздо проще (его там меньше)... руководство там вменяемей, и легко берет на себя "убирание" бычья и контроль за ним. Да к сожалению в субботу кроме нас приезжают еще и другие люди... НО МЫ С НИМИ НЕ ИГРАЕМ, (жаль конечно что ЗО одна на всех)
С сергеем ведется постоянная работа... и результаты я вижу....
Везде не сахар с ТБ... но дело не только в этом.... я считаю что в данном формате переправа ничему не учит бойцов команды, а только "приподнимает" бабла оргам в карман.(тут ринат уже посчитал во сколько обходится переправа)

А на переправу ты возить девушку и юнца не боишся? Или лукавишь?


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:37 | Сообщение # 7
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Ну на счёт Серебрянки - это ты Партизан зря... Особенно если на нарушения ТБ указывать оргам.

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
PartizanДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:48 | Сообщение # 8
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
им хочется на это посмотреть..потому и хочу свозить...

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
PartizanДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:54 | Сообщение # 9
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
на собрании все обсудим smile
P.S. я не говорю что в Серебрянке плохо и что это бяка, я просто сказал что видел.


Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
HansДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:17 | Сообщение # 10
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
по крайне мере... в этой серебрянке нашли мою рацию (совсем не из дешевых), и вернули.... smile

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
PartizanДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:36 | Сообщение # 11
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
Леха ну мы усе обсудили уже ))))

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
RINДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:44 | Сообщение # 12
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Администраторы сайта, пожалуйста сотрите флуд biggrin biggrin biggrin

P.S. Стирать ничего не надо smile Обсудим планы на 2010 год действительно на сборе...


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
DobermannДата: Вторник, 12.01.2010, 17:04 | Сообщение # 13
Dobermann aka Птиц
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: off
ох, не знаю я, не знаю...
"....я стою в крутом раздумье..."
book


Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.
 
ShickДата: Понедельник, 18.01.2010, 11:55 | Сообщение # 14
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Переправа-21: подготовка, генералы и прочее

Игру "переправа-21: Фолкленды" решено проводить на поле БПМ.
Рядом с полем имеются две площадки для развертывания штабов, к каждой из них подходят асьфальтированные дороги.
В каждом штабе будут развернуты:
- штабная и судейская палатки;
- камера хранения;
- продажа шаров и прокат;
- заправка;
- питание.
Возможно, будут развернуты шатры-«звезды».

Основа сценария опубликована на странице штаба игры. По традиции, на зимней переправе будут разрешены щиты.

Стороны возглавят:
- Аргентинскую армию – Василий Sheriff Турусин;
- армию Великобритании – Константин Kozdig Симанженков.

Думается Костю нужно поддержать....


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему

Сообщение отредактировал Shick - Понедельник, 18.01.2010, 11:56
 
SanchoДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:27 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: off
НЕ Знаю пока не определился ближе к дате видно будет
 
RINДата: Четверг, 21.01.2010, 13:12 | Сообщение # 16
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Тактическая пейнтбольная команда "РДГ 8" не поддерживает игры, проводимые компанией АПГ, и сочувствующих коммерческих организаций.
Решение отдельных бойцов и рекрутов команды о поездке на такую игру, не лежать в зоне ответственности (организация безопасности, сбор и прочее) командиров команды РДГ 8.

Команда на данную игру не едет!
Кто хочет, может ехать сам по себе!


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ShickДата: Вторник, 26.01.2010, 12:05 | Сообщение # 17
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Просто для информации - сравните карты Переправы 21 и Переправы 20. Найдите существенную разницу, победителю - мои поздравления!
1) переправа 21
http://sn.paintball.ru/files/p21/mapP21-01.jpg
2) переправа 20
http://sn.paintball.ru/files/games/MapP20.jpg
Ну и чтобы до кучи переправа 19 и 18
1)переправа 19
http://sn.paintball.ru/files/games/MapP19.jpg
2)переправа 18
http://sn.paintball.ru/files/games/skalba18.jpg

Напрашивается вывод - организаторы не заморачивались, а просто клонировали предыдущую игру, немного разбавив сценарий. Но диспозиция абсолютно одинаковая..... следовательно и игра пойдет абсолютно так же, как и осенью, только в лесу уже не спрячешься и будет игра стенка на стенку.


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
RINДата: Вторник, 26.01.2010, 12:45 | Сообщение # 18
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Конечно... есть одна котлета, подаваемая под разным соусом smile

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Четверг, 28.01.2010, 06:41 | Сообщение # 19
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
ну да.. это раньше они как то прислушивались, меняли сценарий и т.д. а теперь только оболочьу меняют... этож надо в 2005г на переправе было 150 человек и это казалось немыслимо много

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Четверг, 28.01.2010, 11:48 | Сообщение # 20
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Игры АПГ - это уже давно просто тусняк sad

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ShickДата: Четверг, 28.01.2010, 12:32 | Сообщение # 21
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Исходя из размеров площадки 70 человек на 350 м фронта - вполне "жидкая" оборона, т.е. много свободных "окон", тут можно развернуться именно тактике (разведка, засады, рейды и пр.) А вот 150 человек на 300 м - это уже сплошная стенка. Куда ни ткнись, обязательно на чужого игрока наткнешься , ну если только все на коттеджи не свалят.

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
Форум » Мероприятия (пейнт/страйк) » Прошедшие игры » Переправа-21: Фолкленды/Тренировка командная (20 февраля 2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<