Вторник, 30.04.2024, 00:13
Главная | Тренировка 20.03.2010 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Архив мероприятий » Тренировка 20.03.2010 (Мини-сценарка по ВОВ)
Тренировка 20.03.2010
GarettДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:02 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: off
+1 к участию, пока предварительно - идет активная сдача преддипломной практики smile

http://www.paintball-online.ru/index.php?showtopic=25301 очередное ЧП


http://4gifs.com/gallery/d/147292-2/Smoke_grenade.gif
 
ShickДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:00 | Сообщение # 32
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Кто куда, а я на тренировку......

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
RINДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:15 | Сообщение # 33
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Созвонился с Сергеем, ждут...

Больших сходняков не будет...
Погода -4 ⁄ + 3 (обратите внимание, что может быть мокро... или скользко)


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
PartizanДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:31 | Сообщение # 34
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
я думаю будет и мокро и скользко одновременно ))))

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
ShickДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:34 | Сообщение # 35
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Если будет травмоопасно и не наберется кворум, то вполне можно потратить время на индивидуалку и тир.

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
RINДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:18 | Сообщение # 36
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Shick)
Если будет травмоопасно и не наберется кворум, то вполне можно потратить время на индивидуалку и тир.

Логично... если что просто индивидуалочку проведём ))) Но мне кажется и кворум будет и погода будет в порядке )))


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
RINДата: Вторник, 16.03.2010, 15:30 | Сообщение # 37
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Обновил состав... Комрады, активнее отписываемся!!!

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
PartizanДата: Среда, 17.03.2010, 09:59 | Сообщение # 38
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
ну ты рано меня записал в состав едущих, но я таки еду )))))

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
RINДата: Тяпница, 19.03.2010, 09:03 | Сообщение # 39
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Так народ, у кого есть проблемы с доставкой на тренировку отписываемся...
Я выезжаю в 8.30 (м.Медведково)...


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
RINДата: Суббота, 20.03.2010, 20:12 | Сообщение # 40
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Тренировка прошла!

На тренировке присутствовали:
1. Ганс
2. Партизан
3. Добер
4. Рин
5. Блэк
6. Шик
7. Паша
8. Леший
9. Люда
10. 5нов
11. +1 с Лешим
12. +1 с Лешим

Тренировка прошла не по плану, т.к. сначала лил дождь и мы играли в здании.
Затем побадались на площадке между собой, и 3 игры с другой командой.

Скажу одно, многим есть что тренировать и натренировывать... работы в 2ках, 3ках только у отдельных лиц, необходимо нарабатывать...

По группе где был я скажу, что хотелось бы большой активности от бойцов основного состава (в том числе руководить Людой) ...

Очень понравилась по игре 5-ка (кого не знаю): Шик, Блэк, Добер, Паша, 5нов... в играх между собой вы в основном находили связи и налаживали их, а вот уже когда с чужими начали воевать показали себя в красе (хотя опять же общий уровень у нас ниже среднего)...

Всем спасибо за тренировку!
Сорри за погоду, не смог договориться biggrin


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
PartizanДата: Суббота, 20.03.2010, 21:00 | Сообщение # 41
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
Прошу прощения у команды, что дал волю чувствам......

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
RINДата: Суббота, 20.03.2010, 21:18 | Сообщение # 42
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Partizan)
Прошу прощения у команды, что дал волю чувствам......

Бывает... критика была объективной на этот раз и достаточно, по-моему, культурной ))) Да, эмоциональной - но это Ганс... да и есть из-за чего расстраиваться...

просто ситуация, когда нас 5-ро, а в начале стреляет только 2 ствола (причём в запасниках у нас Ега 8 и Етек 3) ... то тут как можно быть не эмоциональным...


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
PartizanДата: Суббота, 20.03.2010, 21:24 | Сообщение # 43
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
я не против критики я против "соуса" под которым ее подносят.....

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
HansДата: Суббота, 20.03.2010, 21:32 | Сообщение # 44
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
все дали волю чувствам, я тож горячился.. НО ребята, также нельзя терять опыт !!!
просто нельзя! А тем более сейчас, когда в техническом оснащении мы выросли в разы! когда есть радиосвязь! блин ну это же ужас!
значит так - упражнение номер один на следующей тренировке -отработка двоек -
работа двоек: - у каждой на старте по флажку - тряпке время битвы 7 минут - за 7 минут надо снести противника и взять в руки тряпку - игра на маленькой площадке
разделять на двойки буду сам по принципу одинаковости - то есть объединять по опыту/// нефиг за спинами более опытным прятаться!
перед стартом двойки запросто могут спросить совета у более опытных игроков/
мы играем командой! именно командой - задача что бы выиграла команда - а не личность - если кто еще этого не понял - напоминаю///
ВЫИГРАТЬ ДОЛЖЕН НИ ГАНС, НИ РИНАТ, НИ БЛЕК, НИ ЧУМА, НИ ЛЕШИЙ, НИ ПАША НИ ДРУГИЕ! - ВЫИГРАТЬ ДОЛЖНА КОМАНДА - ДЛЯ ЭТОГО НАДО
А. ПОДЧИНЯТЬСЯ КОМАНДОВАНИЮ ДАЖЕ ЕСЛИ НА ВАШ ВЗГЛЯД ЭТО ПРИВЕДЕТ К ВАШЕМУ ЛИЧНОМУ ВЫБыТИЮ!
Б. КОНТРОЛИРОВАТЬ ОКРУЖАЮЩУЮ ОБСТАНОВКУ
В. ДЕЛАТЬ ВСЕ ОТ СЕБЯ ЗАВИСЯЩЕЕ ЧТО БЫ ВЫИГРАЛА КОМАНДА , А НЕ ЛИЧНОСТЬ ДОСИДЕЛА ДО КОНЦА МИССИИ
Г. УМЕТЬ БРАТЬ КОМАНДОВАНИЕ НА СЕБЯ ЕСЛИ НЕПОСРЕДСТВЕННЫХ КОМАНДИРОВ - ВЫБИЛО
НУ ПРО ТАКУЮ БАНАЛЬНОСТЬ КАК ПОСЕЩЕНИЕ ТРЕНИРОВОК Я И НЕ ГОВОРЮ.
ЕСЛИ КТО ТО ПРИЕЗЖАЕТ ДЛЯ ЛИЧНО СВОИХ ЗАЧЕТНЫХ ВЫСТРЕЛОВ - ТО ПУСТЬ ЗНАЕТ - ОНИ НЕ КОТИРУЮТСЯ

КОМУ НИБУДЬ НАДО ОБЪЯСНЯТЬ ЧТО ПРОИСХОДИЛО? ДУМАЮ ВСЕ ВСЕ ПОНЯЛИ!
НЕЛЬЗЯ СИДЕТЬ НА ПОПЕ РОВНО - НАДО ДВИГАТЬСЯ, СЛЕДИТЬ ЗА ПРОТИВНИКОМ, ЗАНИМАТЬ ПЛОЩАДИ И Т.Д.
ЛЮБОЕ ВАШЕ ПРОМЕДЛЕНИЕ- ЭТО ЗАНЯТИЕ ПРОТИВНИКОМ УДОБНЫХ ТАКТИЧЕСКИХ УКРЫТИЙ, ЗАХВАТ ИНИЦИАТИВЫ, УНИЧТОЖЕНИЕ БОЙЦОВ ВАШЕЙ КОМАНДЫ - ПОТОМУ ЧТО ПОКА ВЫ НЕ СТРЕЛЯЕТЕ В ПРОТИВНИКА ОН ПРИВЛЕКАЕТ ВСЕ СИЛИ И СНОСИТ ТЕХ КТО ДЕЙСТВУЕТ... ПАССИВНОСТЬ - ПУТЬ К ПРОИГРЫШУ!
В БОЯХ С ДРУГОЙ КОМАНДОЙ МЫ ВЫИГРЫВАЛИ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ФЛАНГУ "БЛЕК И ЕГО ПОДЧИНЕННЫЕ"!

лично на меня может обижаться сколько угодно! моя задача вас привести в форму/// как показывает лаской и уговорами этого не происходит!
соглашусь с Рином - при таком оснащении как наша пятерка - так сливать фланг позорно. отлично видно - как только выбивают меня и рина - фланг просто перестает двигаться. вообще. Нас выбивают по простой причине - работает в активной зоне всего два ствола вместо 5ти! остальный стреляют - издалека/// и ПОСТЕПЕННО подходят!
в последней миссии вообще смешно смотреть было когда и 4 засевших бойцов противника - одного выбили с нашей левой стороны, у одного закончились шары и он ушел, одного все таки выбил партизан - а последний просто убежал назад, передвинулся с фланга на центр и работал по нашим левым - как раз минуснул когото. за это время оставшаяся тройка от нашей пятерки - только начала двигаться! то есть минут 5 противника перед тройкой просто не было - он уже ушел
и понятно почему нас двоих с Рином выбили - против нас работал 4 ствола в обороне на готовых позициях- а с нашей стороны в зоне близкого соприкосновения - 3


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
PartizanДата: Суббота, 20.03.2010, 21:49 | Сообщение # 45
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
Что бы окончательно решить вопросы по поводу того каким был Партизан "ДО" и каким он стал "ПОСЛЕ"....
Забудьте нафиг о том как играл Партизан "ДО"....сейчас я заново учусь играть....это все....


Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
HansДата: Суббота, 20.03.2010, 21:54 | Сообщение # 46
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Леша к сожалению не только играть/// за это то я тебе не предъявляю - ты перестал командовать sad извени но это так. sad
на даном этапе бойцы действительно могущие выполнять роли полевых командиров:
Блек
Рин
Шик


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
PartizanДата: Суббота, 20.03.2010, 22:00 | Сообщение # 47
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
дык я все понимаю......значит буду работать )))) cool и если совет командиров решит, что либо по этому поводу....то я готов ко всему )))) лишь бы на пользу команде )))) smile

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
HansДата: Суббота, 20.03.2010, 22:07 | Сообщение # 48
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
командование решило- до приведения показателей в норму командир2 - Партизан НА ПОЛЕ является рядовым бойцом - его заменяет комардир3 - Рин
Во всей остальной жизни команды командир2 Партизан - обладает те ми же правами и ответственностью что и ранее.
полевой командир 4 - Шик (поздравляю)
полевой командир 5 - Блек (поздравляю)
дата 20.03.2010
подпись- Ганс
генеральному секретарю команды - донести эту информацию новым полевым командирам.


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
PartizanДата: Суббота, 20.03.2010, 22:13 | Сообщение # 49
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
Леша теперь то же самое надо написать в разделе приказы )))) так сказать соблюсти правила ))) smile

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
HansДата: Суббота, 20.03.2010, 22:17 | Сообщение # 50
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Уже smile

теперь - позитиф/// синяк на селезенке все таки нехилый smile чита подарок на ДР - я так не получал года три smile


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Суббота, 20.03.2010, 22:25 | Сообщение # 51
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Да, в этот раз я тоже что-то больно получил пару шариков...
Но и доля позитива есть: в тот раз Блэк засадил мне метров с 10-15 шариков 5-ть в солнечное сплетение (до сих пор побаливает) ... но сегодня я ему ответил по его ж... спине метров с 4-рёх biggrin :D biggrin
+ Людка в очередной раз покрасила Блэка... вообще стыдно уже должно быть товарищ smile


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Суббота, 20.03.2010, 22:36 | Сообщение # 52
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
это у них такие ролевые игры видимо smile в леопардов и пум
ох уж эти женатики на что только не пойдут ради разнообразия... smile
(про Люду и Блека smile )


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
ShickДата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:19 | Сообщение # 53
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Всем спасибо за тренировку! Правда в здании мне не понавилось - тесновато....
За доверие командования - спасибо! Бум стараться.
Теперь критика - опять радиообмен. Можно подумать, что в команде одни молчуны, слова лишнего не проронят. Общения между игроками в эфире во время игры нет, соответственно нет и взаимодействия между игроками, если нет прямой видимости и не рядом, стесняетесь вы что-ли слово в эфир сказать?
Вот похвалили нашу пятерку, действительно в последнем раунде получилось неплохо, но как на самом деле? Блэк при переходе за покрышки был обстрелян с фронта - по моему видел откуда, но инфу не выложил, озвучивал я, поскольку видел этот момент, а если бы нет, то вполне кто-то еще бы огреб... мы ж считали, что стрелки в форте, а этот левее сидел. Паша если и выходил в эфир, то без позывного, хотя мне кажется, что в активной фазе я его не слышал ( правда в конце кажется это он спас Партизана - Леха ведь вышел на последнего игрока противника за пару секунд до начала моей атаки, Паша его опознал и дал инфу в эфир - в противном случае был бы "дружественный огонь") Фактически из пятерки онлайн общались только мы с Добером.
Правый фланг я не слышал вообще, после потери Ганса и Рина обмен вообще умер, хотя Люда нас слышала. Именно от нее мы должны были получать информацию о состоянии дел, о количестве и местах сидения противника (дабы наше правое крыло не шарахалось попусту), именно от нее мы должны были узнать о том, что в нашу сторону начал работать Партизан.
В общем над взаимодействием двоек/троек и общением в эфире еще много нужно работать.


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
RINДата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:52 | Сообщение # 54
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Shick)
Правый фланг я не слышал вообще, после потери Ганса и Рина обмен вообще умер, хотя Люда нас слышала. Именно от нее мы должны были получать информацию о состоянии дел, о количестве и местах сидения противника (дабы наше правое крыло не шарахалось попусту), именно от нее мы должны были узнать о том, что в нашу сторону начал работать Партизан.
В общем над взаимодействием двоек/троек и общением в эфире еще много нужно работать.

Ещё я скажу, что рация была у Лешего... да, радиообмен хромает на обе ноги... как и передвижения... видимо пора вводить теорию как у лётчиков: сначала всё объясняется на пальцах, затем движение без огня, затем движение под огнём... по другому тут видимо нельзя...

Ну ничего, бум тренироваться и устраивать разбор полётов после каждого упражнения...


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:14 | Сообщение # 55
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
да уж... видимо придется снова у доски все объяснять....

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
Форум » Архив » Архив мероприятий » Тренировка 20.03.2010 (Мини-сценарка по ВОВ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<