Понедельник, 29.04.2024, 23:17
Главная | Тренировка 19.06.2010 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Архив мероприятий » Тренировка 19.06.2010 (ПК Серебрянка с 10.00)
Тренировка 19.06.2010
RINДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:17 | Сообщение # 1
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
ПК "Серебрянка"
19.06.2010 с 10.00

Статус: Тренировка

Разминка, Индивидуалка, Группы, Междусобойчик

Участники:
1. Рин
2. Шик
3. Боба
4. Мишка
5.. Блэк
6. 5нов
7. Нейрохирург
8. Альпачино
9. Гаррет
...

Исчё?

Прогноз погоды: +19, небольшой дождь (ой ведь наврут заразы)


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
RINДата: Тяпница, 18.06.2010, 20:32 | Сообщение # 31
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
9.15 у Макдака, в 9.45 уезжаем, в 10.00 должны быть в серебрянке, 11 - начало тренировки.
Нам будет отдана раздевалка, до 12.30 видимо площадка будет свободна, так что сможем ещё и поиграть.

Давайте не задерживайтесь.

Всем прЮветы ))))


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
НейрохирургДата: Тяпница, 18.06.2010, 23:31 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: off
как новичек подъеду сразу к серебрянке. так как знаю где там макдак но пока ни с кем не знаком )))
 
RINДата: Суббота, 19.06.2010, 18:10 | Сообщение # 33
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Всем спасибо за тренировку:

На данной тренировке присутствовали:

1. Рин
2. Шик
3. Шик младший )))
4. Блэк
5. Паша
6. 5нов
7. Боба
8. 5нова младшая))))
9. Нейрохирург
10. Альпачино
11. С Блэком 1
12. С Блэком 2
13. С Блэком 3

Чуть было не было проблем с прокатом, но удалось оперативно решить данный вопрос )))

Тренировка прошла удачно, состояла из двух частей:
1. Игровая тренировка на площадках лесных
2. Игровая тренировка на надувняке
3. Тренировка всяко-го разного на надувняке

Получил лично массу удовольствия, наконец-то отдуши был покрашен, боба скользящим в голову поставил мне огроменный шишак )))
Жалко было одного с Блэком ибо получил очень сурьёзно пару раз, вся спина была в пометках...

Опять же, рекомендую всем, кто играет в пейнтбол приезжать в своей военной одежде. Она всё-таки плотная и не даёт результата в виде таких синяков.
Да, моя ошибка, надо было всех отхронить, в следующий раз тренировку без хрона не начну. Хотя по ощущениям "горячих" маркеров не было, ибо всех кто играл на моей стороне хронили на прошлой тренировке, а от противника получал и по осчучениям чувствовалось, что со скоростью всё в порядке.

Понравилось: желание играть и тренироваться.
Не понравилось: игроки основного состава и рекруты до сих пор имеют низкую культуру радиообмена. Ибо...

А в целом спасибо! Устал )))


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
RINДата: Суббота, 19.06.2010, 18:17 | Сообщение # 34
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Да, хотел бы выступить с обращением к господину Гаррету:

Вообще-то не красиво говорить, что поеду на тренировку (причем за день до неё)... и в итоге на неё не ехать... раз в третий-четвертый уже (если не больше)... да и подряд...
В целом мне по фиг, что ты своё слово не держишь, но из-за этого страдает моё слово... я вчера звонил и специально под тебя заказывал прокат (да хорошо проблем в итоге не возникло, приехало много народу, который не был запланирован), но данный маркер был специально забранирован у другого клуба... ну ты понимаешь да? Конечно, может 150-200 рублей потери для клуба была бы не проблема, но было бы мне не приятно объяснятся перед хозяином площадки.

В следующий раз прошу просто приехать, без отписи, ибо добавлять тебя в список участников нет никакого смысла. И, конечно же, под тебя больше заказываться и организовываться что-либо от лица команды не будет, ибо накипело.


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
GarettДата: Суббота, 19.06.2010, 20:24 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: off
2 RIN. Были причины, почему не смог поехать, оправдываться и комментировать их не хочу.
Расходы по моей вине возмещу, некрасиво поступил, признаю. С остальным согласен, просьба помидорами не забрасывать.
Есть огромное желание играть с командой, но по определенным обстоятельствам постоянно что-то происходит в последний момент =(


http://4gifs.com/gallery/d/147292-2/Smoke_grenade.gif
 
RINДата: Суббота, 19.06.2010, 21:05 | Сообщение # 36
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Комментировать отказ поездки на тренировку никто никогда не просит. Все люди взрослые.
Дополнительных расходов не понесли - так что компенсировать нечего.
Я тебя услышал, надеюсь ты меня тоже.


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
НейрохирургДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:00 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: off
Ребят, всем спасибо. Компания очень приветливая и дружелюбная )) Хорошо побегали, потом остались наиндивидуалку. С нетерпением жду очередной тренировки ))
 
RINДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:29 | Сообщение # 38
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Нейрохирург, приезжай! Очень было приятно потренироваться вместе )))

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
alpa4inoДата: Понедельник, 21.06.2010, 09:21 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: off
smile только добрался до компьютера^_^
Всё очень понравилось,спасибо всем за тренировку,в особенности Васе за красивые гематомы tongue
 
ShickДата: Понедельник, 21.06.2010, 09:31 | Сообщение # 40
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Всем доброе утро! Спасибо всем, присутствовавшим на тренировке!
Думаю , что каждый получил то, за чем приехал: опытные игроки - практику и драйв, новички - общее представление о пейнтболе и нашей команде.
Отдельное спасибо Ринату - твои индивидуальные занятия всегда очень много дают (и не только начинающим)!
У Блэка появился достойный продолжатель "пулеметных курсов" - Боба! Ваши пулеметные очереди становятся визитной карточкой поля на котором мы играем.
Паша и 5нов - наше сообщество "касочников" - как всегда надежно, как всегда заставили пониже пригибаться и быстрее побегать.
Все новички - ребята, спасибо за хорошо проведенное время, надеюсь, что ваши надежды на эту тренировку оправдались.
P.S. Сашка (он же Шик-младший) получил море удовольствия - и от общения с "дядями", и от "пострелять" - он не только нажимал на курок, но и начал выбирать куда - "давай сттрелять вон в то укрытие". Устал, уснул сразу после выезда за ворота....
Еще раз всем спасибо!
Следующее командное мероприятие намечено на 3-е июля в Жуковском. подробности в соответствующей теме "Непейнтбольных мероприятий"


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
БобаДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:24 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: off
Раньше отписаться не получилось, но лучше поздно...
Отличная тренировка. Драйв, море положительных эмоций и приятная расслабленная усталость по окнчанию. smile
Забавно смотрелся мелкий Шик в маске, с упоением сливающий папины шары.
Рину отдельное спасибо за науку.
Очень понравилось 5 vs 5 на надувняке. быстро, динамично, драйвово. Прекрасная практика для оттачивания рефлексов.

P.S. наибольшее удовольствие получил от шишака, который поставил Рину (сорь, кстати), точнее не от самого шишака а от того, что один на один вынес дядьку Рина. Понимаю, что это в большей степени везение - но тем не менее... tongue


Делай что должен и будь что будет

Сообщение отредактировал Боба - Понедельник, 21.06.2010, 19:24
 
RINДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:31 | Сообщение # 42
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Боба)
P.S. наибольшее удовольствие получил от шишака, который поставил Рину (сорь, кстати), точнее не от самого шишака а от того, что один на один вынес дядьку Рина. Понимаю, что это в большей степени везение - но тем не менее...

а это приятно, когда победами над тобой хвастаются...
p.s. фу садист biggrin :D biggrin

Голова целый день после этого трещала ))) Да, тренировка была хорошей...
По поводу 3-его надо ещё подумать... больно много народу хочет на тренировку ехать... тут подумать надо...

А новичкам всем отрабатывать наклоны, очень порадовал Бобо (что хоть это значит-то?), движения уже достаточно четкие...
5нов - надо бы потренироваться... если корпус уже кладёшь без ног, но маркером все равно водишь...


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ShickДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:48 | Сообщение # 43
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Ну, в конце-концов выставка в Жуковском идет 3-го и 4-го. ...
По поводу техники ничего не скажу, самому еще тренировать и тренировать, но отмечу, что счет по партиям в начале тренировки 3-0 в нашу пользу (при соотношении 5 против 7) достигнут не только огневой мощью РИНа, но и получившимся радиообменом, в результате чего действия всех членов пятерки носили скоординированный характер. Действия же противной стороны выглядели разобщенно, разваливались на действия отдельных групп (или даже игроков), которые нами успешно сковывались и уничтожались по отдельности. Еще раз обращу внимание на низкий уровень координации действий по радио - при игре в группе кто-то должен сидеть за координатора и видеть все поле,нельзя всей толпой бросаться на передовую.


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему

Сообщение отредактировал Shick - Понедельник, 21.06.2010, 22:01
 
RINДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:54 | Сообщение # 44
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Да, тут присоединюсь к словам Шика... необходим был в обязательном порядке координатор, у нас им выступал Шик. А я по шпалам... опять по шпалам )))

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
БобаДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:26 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: off
Quote (RIN)
Бобо (что хоть это значит-то?)

Правильно - Боба. История ника достаточно давняя - когда-то увлекался он-лайн играми, сын тогда еще совсем маленький был и любил смотреть "Улицу Сезам", ну я при создании персонажа недолго думая назвал его ЗелиБоба. Ну, а уже потом, на интернет тусовках называли то Зеля, то Боба. В итоге Боба приклеилось крепче, а так как этой истории уже более 10 лет, то как-то все так и привыкли называть - Боба.
По радиообмену - скажу, что когда говорили друг с другом - результат был много лучше. По себе могу сказть, что пару раз выпадал из радиообмена по причине того, что пропускал команду на смену частоты. И как толко выпадал - сразу чувствовал себя "не в своей тарелке"... Как будто оглох...


Делай что должен и будь что будет
 
Форум » Архив » Архив мероприятий » Тренировка 19.06.2010 (ПК Серебрянка с 10.00)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<