Понедельник, 20.05.2024, 04:21
Главная | Просьба^^ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RIN  
Форум » Информация » Флудильня » Просьба^^
Просьба^^
AzazeloДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Прошу Администрации форума удалить мой акк happy
Всем спасибо за общение smile
 
HansДата: Вторник, 20.01.2009, 13:21 | Сообщение # 2
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Удалять не буду, не хочешь - не пиши...
мог бы к администрации обратиться лично, а не устраивать шоу...


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
ТонДата: Вторник, 20.01.2009, 13:56 | Сообщение # 3
В попу раненная рысь
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: off
Что стряслось то?
С чего такие па?
Харнес не понравился? =))


Меня все время преследуют умные мысли... Но я быстрее!
 
AzazeloДата: Вторник, 20.01.2009, 19:47 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ганся,я те сказал - не нравиться мой "базар" бань, можешь терпеть - оставляй=) К тебе я лично вчера обратился, но договорить так и не смогли happy
Харнес этот - моя мечта,.но если потребуют - верну dry
smile
ПыС общение в личке устраивать не хочу..мне Змея хватило cry
 
HansДата: Тяпница, 23.01.2009, 08:51 | Сообщение # 5
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
на этом и договорились... Напомню только что речь шла не только и не столько о манере писать на форуме, но и о манере общаться вообще...

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
AzazeloДата: Тяпница, 23.01.2009, 11:08 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я буду стараться, пупсег happy
 
RINДата: Тяпница, 23.01.2009, 11:09 | Сообщение # 7
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Azazelo, lol

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Тяпница, 23.01.2009, 11:45 | Сообщение # 8
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Азазело, жаль что ты не понял... очень жаль ... в твои годы можно быть чуть взрослее чем небезизвестные бивис и бакхет... Я конечно понимаю что это у тебя такая форма самоутверждения. То что для вашего супербескомплексного поколения норма, у людей постарше и посерьезнее может вызвать отторжение...
действительно очень жаль...
сам не сотрешь то что накарябал - забаню...
я не привык что бы мои слова принимали за пустозвонство...
Пы.Сы. не смешно... как я уже говорил голосом... команда РДГ8 - не команда панцергренадеры, здесь не принято обсуждать "пейнтболистов-пидорасов", быть пупсегами, милашками и т.д. оставь плиз эту манеру общения с теми кто тебя понимает...

но наверно необходимый себе пиар ты получил, так же как и еще раз убедился что очередной "дуболом"" не понимает тебя такого безкомплексного и распрекрасного.... самоутвердился?


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Тяпница, 23.01.2009, 12:23 | Сообщение # 9
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Hans, "дуболом" - это слишком грубо... Как-то не нравится мне, когда меня так называют...

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية


Сообщение отредактировал RIN - Тяпница, 23.01.2009, 12:24
 
HansДата: Тяпница, 23.01.2009, 12:32 | Сообщение # 10
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Рин, "дуболом" - эт я про себя...

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Тяпница, 23.01.2009, 12:35 | Сообщение # 11
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Ну и себя так не стоит называть... хорошо, а то я уж ненароком подумал... виноват booze

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
SanchoДата: Тяпница, 23.01.2009, 15:02 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: off
Добрый ты Ганс за Пупсега я бы Макса отпинал angel
 
NikДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:38 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: off
killed хм..... и зачем .... у всех свой стиль общения... а людей нормальных вокруг не так много. я за здоровую терпимость! вот моё имхо! ну и за определённую гибкость, а то как упрутся все и что?!? bye
ЗЫ без притензии на абсолютную правоту
 
HansДата: Понедельник, 26.01.2009, 08:39 | Сообщение # 14
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Ник, к огромномоу своему сожалению, в некой команде (в коей когдато был и я и Азазело) я как командир гибко и терпимо относился в мнению и стилю индивидов, хотя на мой взгляд, когда молодые люди при приветсивии похлопывают друг друг друга по попкам и играют в иру "мы а ля геи" это противно (как пример)! В таких командах у каждого было свое видение всего и каждый играл в "свои ворота" Что с этими командами происходит я вижу сейчас! Команд как таковых нет. И поэтому степень здоровой терпимости в этой команде устанавливаю я как командир, и мой зам Алексей Краснов! Ктото может меня упрекнуть в излишней "армеизированности" но во первых пейнтбол игра воинизированнная, во вторых в командных фидах спорта принято играть в "командной" форме, и новичкам проходить проверку на профпригодность но и проверку на психологическую пригодность (есть даже какоето умное слово).
Мы КОМАНДА, не сборище "самомнительных" индивидов, а КОМАНДА, настрой которой на успех, умение играть слаженно, на ПОБЕДУ, а не потсить вместе... И поэтому в команде должна быть "уравниловка". Как на игре с Трояной, как командиру мне было надо что бы вы научились играть не только со своим товарищем но и с остальными игроками команды, причм с любым...(пример)
дело не в упертости, если ты внимательно перечитаешь правила форума то обнаружишь что Азазело нарушил их... А из-за одного зарегистрировавшегося индивидуума правила переписываться не будут...


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
NikДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:42 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: off
Hans, я говорил это по отношению ко всей команде, т.к. люди все разные ... например Тонычу я могу сказать пупсик и даж по жопе могу похлопать но это не значит что я подойду к тебе и хлопну тебя ... тут надо иметь границы. Ганс но и ты бываешь черезмерно взрывным не по ситуации. поэтому я написал то что написал.
что касается игры, то как я приветствую членов команды не влияет на мою игру... по поводу "излишней "армеизированности" " ничего не скажу против - у комманды должна быть своя атрибутика, должны быть тренеровки но стиль общения не зашаблонить ....врагу не сдаётся наш гордый Варяг... ))) вобщем это скорее вопрос личных качеств конкретного человека и его восприятия другими..... предлагаю устроить тим билдинг )))))) для повышения морали пошатнувшейся в связи с кризисом и прошедшими праздниками с обильными вливаниями! о как!


Сообщение отредактировал Nik - Понедельник, 26.01.2009, 13:43
 
RINДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:57 | Сообщение # 16
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Nik, +1 ко всему сказанному...

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Вторник, 27.01.2009, 08:55 | Сообщение # 17
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Ник... Поведение отдельных индивидуумов влияет на отношение ко всей команде... и когда человек не в команде он может вести себя как угодно, но... Человек в команде должен задумываться что его поведение - отражается на всю команду... форум команды - тоже часть имиджа команды, и поэтому я определяю кому и что тут можно, а что нет... (блин прям как геринг sad ) ч
Безусловно я бываю взрывным, по ситуации или нет - не знаю, я тож не ангел... если кто то хочет попробовать провести хотя бы тренировку - велькам, а уж поруководить стороной - опять же велькам... только провести достойно... Вот я посмотрю как это вам удасться без нервов... если кто от из вас возьмет на себя (как Ринат допустим) часть организационного груза, я буду только рад... Допустим быть ответственным за радиофицированность команды, за умение всеми участниками команды пользоваться станциями - быстро настраивать, всегда поддерживать должный заряд и т.д. Возмешся Ник? я буду только рад когда у меня будет отдельно взятый радист!

Что же касается тим билдинга: я конечно же за!!!
14 февраля в Серебрянке после тренировки... Ответственный за появление ВСЕХ членов команды - Ник... Вот там и поговорим

все. тема закрыта...


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
PartizanДата: Вторник, 27.01.2009, 09:44 | Сообщение # 18
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
ахаха...всех 14 февраля не соберешь cool

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
Форум » Информация » Флудильня » Просьба^^
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<