Суббота, 27.04.2024, 04:36
Главная | Тренировка №02, 19.05.2012 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RIN  
Форум » Мероприятия (пейнт/страйк) » Страйкбол - Тренировки » Тренировка №02, 19.05.2012 (Наш пионерлагерь)
Тренировка №02, 19.05.2012
RINДата: Среда, 09.05.2012, 09:49 | Сообщение # 1
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Товарищи,

Сбор в 09.00, старт в 09.30 в нашем пионерлагере.

Вспоминаем и прочее.

Состав на тренировку:
1. Ганс
2. Шик
3. Рин
4. Гриша + 4

Пишемся...


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
RINДата: Понедельник, 14.05.2012, 09:29 | Сообщение # 2
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Гриша обещал ещё 4-х новеньких...

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ShickДата: Вторник, 15.05.2012, 08:53 | Сообщение # 3
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Солидно.

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
HansДата: Вторник, 15.05.2012, 12:22 | Сообщение # 4
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
действительно солидно! а старенькие кто нить еще будет?

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Среда, 16.05.2012, 09:50 | Сообщение # 5
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Пытаюсь дозвониться до Лешего, Артобуса ... Паша в минусе, Блэк видимо тоже.

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ПРЯМОЙДата: Четверг, 17.05.2012, 22:27 | Сообщение # 6
Боец команды
Группа: Основной состав
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: off
Ребят Привет!
ИЯ простыл, но думаю буду!

Добавлено (17.05.2012, 22:02)
---------------------------------------------
CлЮшай Рин!? А почаму ты мну не пытался дозвонися. ! у!? у-у-у??? Ну-ка скажи ???? пошиму???

Добавлено (17.05.2012, 22:05)

Добавлено (17.05.2012, 22:27)
---------------------------------------------
И ... леший навечно в минусе...вот оно как!

Сообщение отредактировал ПРЯМОЙ - Четверг, 17.05.2012, 22:09
 
RINДата: Тяпница, 18.05.2012, 10:43 | Сообщение # 7
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
ПРЯМОЙ, вообще я всем отправил SMS. Ребят, сейчас нет у меня желания заниматься прозвонами.
Пишу на форум, отправляю смс. Дальше уже сами либо едете, либо нет cool

Бату в минус.


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
RINДата: Тяпница, 18.05.2012, 10:45 | Сообщение # 8
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (ПРЯМОЙ)
И ... леший навечно в минусе...вот оно как!

Ну, это его дело biggrin


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
RINДата: Суббота, 19.05.2012, 20:30 | Сообщение # 9
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Ну что, тренировка состоялась. Поздравляю-с!

От РДГ8 участвовали:
1. Ганс
2. Шик
3. Рин
4. Блэк
5. 5нов
6. Прямой

+ 4-ре из Noname (пока что).

Итого в 10 человек очень даже неплохо поиграли.

Хотелось бы поблагодарить Noname за адекватную тренировку и пожелать успехов в столь неплохом, скажем честно, начинании.

По тренировке:
1. Играли в основном мы против них )))
2. Несколько игр провели на открытом пространстве, сначала нападали мы, потом Noname. В момент нападения Noname хорошо покинули холм, дальше его вновь заняли (кстати, когда говорят отходить по одному это означает, что один уходит, другие держут периметр. Как только тот кто ушёл готов к прикрытию - докладывает в эфир. Мне пришлось переспрашивать).
3. Поиграли в здании. Хорошо нас хлопцы сделали на первом этаже, но тут надо выдать Гансу, что мертвые неразговаривают даже с противником, т.к. мне показалось, что ты ещё в бою, то отвернулся в другую сторону и получил по спине (это он оказывается противнику говорил "Вперёд") biggrin
4. Старая травма не дала доиграть 5нову и всем нам последний раунд - не удачно прыгнул на ногу с больным коленом.
5. Прямой - выполняй, пожалуйста, четко приказы. Всё-таки немного увлекаешься самодеятельностью, но в целом респект, хорошо побегали с тобой.
6. Порадовал Шик, который в момент моей перезарядки!!! побежал со словами прикрывай. Надо бы хлопцы убедиться, что вас готовы прекрыть.
7. Ну и Рин тоже не без косяков.

Хотел бы от Ганса подробней услышать как это нас всё-таки зачистили на первом этаже неберущегося здания. Моё мнение - как только сели как турели (без смены позиций), сразу потеряли контроль над объектом.

Команде противника респект! Вам немного бы до ума довести привода, купить всем рации и будет совсем хорошо! Приезжайте на тренировки и игры (тоже без проблем), следите за новостями на сайте.

Команде РДГ8 тоже большой респект! Отсутствующие - подтягивайтесь!


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Понедельник, 21.05.2012, 09:58 | Сообщение # 10
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Всем привет!
Большую часть игры занимался Детским садом smile Слушал вас по рации... Могу сказать уровень радиообмена высок! Никакого флуда, почти.. Играли хорошо!
Очень понравились противники. Надеюсь в будущем будем чаще играть вместе.
Рин про оборону первого этажа - противник зашел во вход в анфасе... Правильно, засидать как турели нельзя, Но и оборонять многи бойцам сразу три точно сложно... Надо сказать про силуэт и каски - очень наши бойцы в касках похожи на бойцов противника... Почему я заговорил.. Парин виигрывали в первыйц раз -У НИХ ПОЧТИ ПОЛУЧИЛОСЬ... и когда их боец растерялся "а что дальше" - я и сказал - или мол работай... Вот как вышло.. обидно канешно.. Но.. значит нам есть над чем работать.. в том числе и мне... как мне показалось я очень сильно растерял опыт командования и индивидуалку... буду наверстывать
Все наши - просто молодцы!!! дети тож молодцы... Думаю практиковать детский сад надо.
Про тренировке по рукопашке - предлагаю в любом парке собираться раз в неделю... тренировку проводит кто то один по очереди, а то какой то разнобой получается.
Можете поздравить - я сдал первую в жизни аттестацию по карате в воскресенье, а мой малой сдал на оранжевый пояс smile вот приходится быть каратистом, т.к. дети длжны видеть живой пример а не пожелтевшие грамоты smile


Прикрепления: 7844026.jpg (151.8 Kb) · 1879960.jpg (183.5 Kb) · 9622443.jpg (169.1 Kb)


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
ShickДата: Понедельник, 21.05.2012, 10:54 | Сообщение # 11
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Да уж... меня так на мостик сложить - и убивать не надо, сам сломаюсь.
По тренировке - понравилось. Спокойно, без спешки, вдумчиво. Не было прошлогоднего разнузданного "беги-стреляй". Хороший радиообмен, можно было без проблем "видеть площадку" Противника били на поражение, чисто на технике, разница в классе очень была видна. В очередной раз подтвердилост качество камуфляжа - противник нас не видел. Их же комки "засвечивались" и на фоне зелени и в тени кустов. Но с другой стороны отстреливали их "доброжелательно", думаю, что у ребят от первой тренировки осадка не останется.
Порадовала привод, три года на домашнем обслуживании, без фанатизма, переборок, шиминга и т.д. но работает.
"Детский сад" - Ганс, тебе отдельное спасибо, что дал поиграть. После смены "воспитателя" устроил ребятам тир. Что порадовало - из положения лежа с упора ребята вполне уверенно короткими очередями в 2-3 выстрела поражали банки с дистанции 10 метров. А иногда и донышки банок. А это и взрослым иным не доступно.
СВД - Паше втык, что за зиму не нашел время привести винтовку в рабочее состояние. Видеть противника в прицел и не иметь возможности его поразить..... такого ощущения, неприятного мягко говоря, у меня давно не было. Еще со времен рогатки. Темные тяжелые шары конечно круто, но этот шар не виден в полете. Корректировать стрельбу невозможно. Т.е. даже если бы винтовка была нормально "настроена", то внести поправки на ветер с таким шаром практически невозможно. НО... прикольно. Для дальних дистанций (50-70 метров) очень удобный инструмент для методичного выковыривания противника из укрытий. А вот при входе в зону поражения автоматом/путеметом резко становится обузой - противник стреляет в тебя на выходах очередями, а у тебя есть только один выстрел. Не удобно. Т.е винтовка сама по себе гуд, но за спиной хотя бы АКСУ надо иметь.


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
RINДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:40 | Сообщение # 12
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Откровенно СВД не впечатлило - совершенно бесполезная штука. За такие деньги возможно проапить привод какой-нибудь до разгона в 150-200 м/с, поставить на него прицел и иметь автоматическую снайперский автомат (там конечно особо очередями не постреляешь), но что-то типа ВСС получить можно.

Своим приводом так же доволен! Кучность меня очень порадовала, реально можно стрелять по прицельной планке.


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ShickДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:17 | Сообщение # 13
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Для прицельной стрельбы на 50-70 метров очередью нужен пулемет 150 м/с и шар 0,3. Не снайперка, но в поясную мишень уложить очередь можно без труда..

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
HansДата: Понедельник, 21.05.2012, 14:18 | Сообщение # 14
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Жалко не постреляли пистолями, нать будет как нить поиграть... предлагаю тренировку через недельку,
один поединок устроим чисто на пистолях.. или один автоматчик против всех пистолетчиков...
пистоля у нас :
Шик
Ганс
Блэк
пятнофф
еще?
ребята вы все большие молодцы... а я чета как квашня был... моя часть детского сада - довольна до слюней...
Детский сад надо продолжать... готов на следую треньку уговорить жену позаниматься детским садом... кто еще уговорит свою? и везите детей... хочь пообшаюцца
Ждем фото от фото корреспондентов


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Понедельник, 21.05.2012, 14:35 | Сообщение # 15
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Да, фотки готовы, просто в субботу устал, а в воскресенье забыл. Сегодня залью фотки.

По поводу привезти семью - это надо... в конце концов они могут там спокойно готовить ))) Мы очень неплохо покушали индивидуальные рационы питания )))

Как хорошо, когда люди после тренировки не торопятся сразу домой матать...

Пистолет приобрету в ближайшее время, жду поставки в 6мм, чтобы купить себе у Володи...


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
RINДата: Понедельник, 21.05.2012, 14:38 | Сообщение # 16
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Hans)
... предлагаю тренировку через недельку,

Ганс, через недельку я не могу, но если народ наберётся ехайте, тут создал тему под тренировку, собираем кто когда может до конца этой недели и проводим тренировку где будет большинство, правильнее, конечно 2-го её провести.


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
RINДата: Среда, 23.05.2012, 10:52 | Сообщение # 17
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Показательная фотография:

5нов - Тренировка закончена, как мне плохо
Блэк - Как же ты меня 5нов з... замучал

Прикрепления: 8838009.jpg (186.6 Kb)


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Четверг, 24.05.2012, 10:21 | Сообщение # 18
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Дааа, лица хороши!!! Особлифо Пятноффф фотогеничен!

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
ПРЯМОЙДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:36 | Сообщение # 19
Боец команды
Группа: Основной состав
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: off
Рин! здесь же ты фото выкладывал! Где они??? Я хотел выбрать...
 
RINДата: Вторник, 05.06.2012, 08:27 | Сообщение # 20
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (ПРЯМОЙ)
Рин! здесь же ты фото выкладывал! Где они??? Я хотел выбрать...


Где-то выкладывал... Вот ссылка http://rin.moifoto.ru/143396/


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
Форум » Мероприятия (пейнт/страйк) » Страйкбол - Тренировки » Тренировка №02, 19.05.2012 (Наш пионерлагерь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<