Воскресенье, 19.05.2024, 03:04
Главная | БПМ 2009 - ОТЗЫВЫ И КОММЕНТАРИИ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: RIN  
Форум » Мероприятия (пейнт/страйк) » Прошедшие игры » БПМ 2009 - ОТЗЫВЫ И КОММЕНТАРИИ (Пишем - пишем)
БПМ 2009 - ОТЗЫВЫ И КОММЕНТАРИИ
RINДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:40 | Сообщение # 1
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Господа и дамы!

Предлагаю сюда писать свои мнения по поводу прошедшего БПМ 2009.
Прошу быть всех максимально прямыми и откровенными в оценках как положительных, так и отрицательных... Это позволит устранять отрицательные моменты и улучшать положительные моменты на тренировках.

Спасибо!
===============================================================================
От себя...

Немного общего:
1. Регистрация - прошла вообще незаметно для меня, т.к. был зарегистрирован в пятницу Партизаном, за что ему большое спасибо!
2. Воздух - ни разу меньше 4-ки не было... это на отлично.
3. Шары - на моей памяти из моего маркера ничего лучше блейзов не вылетало... отлично.
4. Еда - гречка пошла, суп нет... видимо надо было есть в проверенной последовательности Суп-гречка... а не наоборот =))... на хорошо.
5. Площадка - хорошо.
6. Сценарий - хорошо.

Теперь о команде ТПК "РДГ 8"

1. Рин
Командир на данной игре.
Оценивать свою игру буду после ваших комментариев, которые прошу дать по моему командованию, надеюсь и на хвальбу, и на поругания, т.к. знаю, что есть к чему стремиться. Как говорится в немного переделанной классике "Ваше мнение важно для меня, оставайтесь на линии :D"

2. Добер
Замкомандира на данной игре.
В начале игры выполнял особые поручения командования 2-ого корпуса (Ганса и Партизана), как я понимаю был полезен. Затем присоединился к нам. Игра показала, что не зря является одним из ветеранов команды. Был всегда где нужно и когда нужно. Молоток одним словом.

3. Ник
А ведь я говорил, что на игру надо приезжать пораньше, что будут пробки и прочие бла-бла-бла.
За то что приехал спасибо! За опоздание ... ну как тебе сказать... ты всё поймёшь по моим глазам wink
Недостатки: 1. Нет командной формы; 2. Не был радиофицирован.
Играл с нами, всегда был на передовой (кто бы удивлялся), смел, напорист! По игре нет никаких претензий, одни добрые слова.

4. Тон
Приехал вместе с Ником, те же комментарии.
Были проблемы с маркером, как я понял.
В игре не видел, радиофицирован не был. sad Тоха, а ведь я очень надеялся на тебя...

5. Чума
Вот этого бойца хочу особенно выделить:
Недостатки - отсутствие нашивок РДГ 8, нагрудной надписи с позывным (легко устранимы считаю).
Положительные моменты - смело выходил на ближние с противником рубежи, грамотный выбор укрытий, прикрытие наступающих бойцов, около Джексона хорошо прекрыл правый фланг обороны вместе с Шиком. Молодец, очень вырос по игре как индивидуальной, так и командной. Ни разу не слышал слов недовольства, даже когда приходилось по 30 минут охранять в глухом тылу базу.

6. Бату
Первую часть игры был моим связистом.
Недостатки - изредка уходил от меня, приходилось самому связываться с Партизаном.
Положительные моменты - смело вступал в бой с противником, индивидуальная игра на отлично, укрытия выбирал верно, противника красил с завидной регулярностью, передвигался быстро и бесшумно... Особо порадовал тихий рейд во фланг противнику! Играл с командно! Молоток!!!

7. Санчо.
Недостатки - не умение общаться в эфире (хотя иногда было приятно услышать "Ну чего тебе?" =))) Был момент, когда пришлось сказать о недопущении оставлении место положения команды.
Положительные моменты - опытный боец, индивидуально действовал правильно. Доказал свою актуальность. Играл командно, если уходил из места дислокации команды, то только по приказу. Если был приказ на возвращение - возвращался.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ------------
Рекруты:
8. Вжик
Недостатки - похоже не был радиофицирован, что считается малым недостатком для рекрута. Держался Санчо, что тоже объяснимо.
Положительные моменты - играл хорошо. Индивидуально есть над чем работать. Но в целом игра понравилась твоя. Молоток!!!

9.10 Артобаз и ещё кто-то...
Ещё кто-то - не рекрут команды, т.к. я его видел всего несколько раз... Ганс сказал, что видел их на игре, но они не сделали попытки играть с нами. По человечески не понял... Командно - это "залёт" ... biggrin (вспомнил 9-ую роту)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----
Друзья:
11. Аессоне
Вика - просто молодец. Играла командно, не было настроений "ура, давайте их замочем", надо было, находилась с командой всё время.
Индивидуально есть над чем поработать, но ... приятно удивила смелость... хотя она была заметна и на тренировках, молодец.

Официально предлагаю, при изъявлении желания друга команды Аессоне вступить в команду принять её в РЕКРУТЫ!!!

12. Шик
Одни положительные моменты: Радиофицирован - причем очень высокий уровень культуры радиообмена (Санчо, вот у кого бы поучиться тебе happy ). Индивидуальная игра - на достойном уровне, всегда выбирал корректные места обороны, вступал в бой с противником во время. Играл командно, всегда был рядом.

Официально предлагаю, при изъявлении желания друга команды Шика и при соблюдении условий: более частого принятия участия в жизни команды (игры, тренировки... именно не соблюдение этих условий было причиной исключения из рукрутов по итогам прошлого года) принять его в РЕКРУТЫ!!!

13. Хочу выделить друга Партизана (к сожалению забыл имя/позывной), который играл маркером Мамонта и с баллоном Чумы)... Играл индивидуально удовлетворительно (есть к чему стремиться, но явно человек имеет все шансы стать хорошим бойцом при желании)... И очень играл командно, постоянно рядом, даже в моменты, когда я говорил, что друзья команды могут принять решение самостоятельно, не уходил и играл до последнего с нами. Спасибо! Если есть желание, то играй с нами, приезжай, тренируйся...

Всем огромное спасибо за игру ребята! Было приятно руководить вами! Вы настоящие бойцы все до единого!!!

Жду от вас всех комментариев!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------

Ганс и Партизан - спасибо вам! Как обычно, доказали свой высокий уровень!!!!



Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Воскресенье, 17.05.2009, 13:41 | Сообщение # 2
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
привет и огрмное спасибо всем игравшим как игрокам, так и рекрутам и "друзьям команды" все были молодцами!! даже Тон - он починил маркер" и его рация пригодилась - мне... т.к. из-за постоянного радиоэфира - в моих руках сдохло три рации sad
артобуз то есть Жук (спасибо за мегафон)- был отправлен мной отдельно... альянсу пришлось быть раскинутыми на базы :Гетигсберг, атланту, чарльстон, колумбию, савану, джексон, шинангоа, ричмонд и даже отпралять бойцов на цинцинати... так г, Конь компенсировал отсутствие связи с корусами № 3 и кавалерией sad
спасибо двух друзьям команды без позывных - молодцы - smile
паритзан - алексей - супер.... smile что еще сказать smile
РИН - моим приказом назначаешся полевым командиром №2 (никто старых обязаннсстей не снимал)
приказ по отряду, рекрутам и друзьям - на следующей неделе в среду - собрание где обычно - в кафе.
рин оповести команду и рекрутов и друзей на эту дату....
по рекрутам аесон и шик... надо их послушать...


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
GrimДата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:06 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Спасибо огромное за эту игру ( Партизану в первую очередь - без него я бы и третий раз не попал бы на БПМ. Леша, низкий тебе поклон.)

Все понравилось: отличная атмосфера игры, много народу, отличные рядом люди:
1.Рин - отличный командир biggrin под твоим командованием был интересно играть. Под конец игры когда пошли на Геттисберг (туда где все говорили что там "мясо") я был немного разочарован, потому что по точкам в лесу мне играть было интереснее.
2.Дядя Сережа ( ну не знаю я позывной) он вместе в Санчо приехал - спасибо большое за харнес, тубы и отдельное спасибо за кроссовки biggrin в следующий раз буду готовится более тщательно.
3. Шик - одни положительные эмоции очень интересный человек. На будущее очень хочется еще пообщаться.
4. Леша ( Партизан ) - ну я уже писал что тебе обязан поездкой на БПМ. Тебе отдельное спасибо за маркер и маску!!!111 happy
5. Ганс - Очень хотелось увидеть кто это такой еще в пятницу, но сказали что я все увижу в субботу, а дядя Сережа сказал Ганса из 1000 людей ни с кем не спутаешь.... он был абсолютно прав. Само собой только положительные впечатления и эмоции.

Очень теплая компания хороших людей. Тех кого не отметил в этом посте не обижайтесь, просто это люди о которых остались самые яркие впечатления..

с нетерпением жду летней игры.

и еще вопрос что нужно для тренировок и можно ли вообще тренироваться вместе с вами?

Сообщение отредактировал Grim - Воскресенье, 17.05.2009, 20:07
 
RINДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:08 | Сообщение # 4
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Hans)
даже Тон - он починил маркер" и его рация пригодилась - мне...

Да Тоху понять можно... проблемы с оборудованием всегда приносят максимальное разочарование, особенно если неожиданные и в день игры...

Quote (Hans)
артобуз то есть Жук (спасибо за мегафон)- был отправлен мной отдельно...

Очень рад, что суждение моё было неверно... беру свои слова обратно... biggrin

Quote (Hans)
РИН - моим приказом назначаешся полевым командиром №2 (никто старых обязаннсстей не снимал)
приказ по отряду, рекрутам и друзьям - на следующей неделе в среду - собрание где обычно - в кафе.
рин оповести команду и рекрутов и друзей на эту дату....

Приказ понял. Благодарю за доверие.
Информацию до бойцов, рекрутов и друзей команды на счёт сбора доведу.
===========================================================================

Quote (Grim)
Рин - отличный командир под твоим командованием был интересно играть.

Спасибо большое!

Quote (Grim)
Под конец игры когда пошли на Геттисберг (туда где все говорили что там "мясо") я был немного разочарован, потому что по точкам в лесу мне играть было интереснее.

"Мясо" - это всё-таки больше для слива шаров, команда обычно играет именно по точкам и конкретным заданиям.
Я лично пошёл туда (согласовав с командованием) для слива шаров ... ну и хотя бы чуток с криками ура набеги на синих совершить biggrin

Quote (Grim)
и еще вопрос что нужно для тренировок и можно ли вообще тренироваться вместе с вами?

Процедура проста: в начале каждого месяца публикуется ориентировочные командные мероприятия (тренировки, игры, сборы) на главной странице в разделе Новости. Для тренировок есть существующий раздел, где появляется информация о предстоящих тренировках (дата, время, место). А потом уже я расскажу подробнее... Предлагаю через личное сообщение дать мне свои данные (телефон, майл), т.к. я практикую поимённый обзвон перед мероприятием в начале недели.
Будем рады видеть на тренировках!
============================================================================
А расскажите о ситуацией на Чарльтоне в последние минуты игры? Что там случилось? Как я понял, что захватили бант?
============================================================================


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية


Сообщение отредактировал RIN - Воскресенье, 17.05.2009, 23:37
 
aesonneДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:55 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: off
Всем большое спасибо за игру и за терпеливые ответы на мои "умные" вопросы:) Отдельное СПАСИБО Гансу за ценный приз, постараюсь оправдать оказанное доверие. Спасибо за комментарии по поводу игры, делаю вывод, что надо тренироваться и что всё приходит с опытом:). Спасибо за маркер, баллон, фидер, харнесс и тубы. Спасибо Пратизану, за то что вытащил на тренировки и БПМ.
Про организацию игры жаловаться не могу, так как это вообще второй раз, когда я была на такой игре.
Про еду могу лишь добавить, что дело было в фрикадельках, которые не совсем хорошего качества были, по сему ограничилась бульоном:)
Про предложение о рекрутах давайте повременим, пока не могу позволить себе играть регулярно. Прошу о разрешении и дальше тренироваться, если можно.


Останься человеком...

Сообщение отредактировал aesonne - Воскресенье, 17.05.2009, 23:58
 
RINДата: Понедельник, 18.05.2009, 08:10 | Сообщение # 6
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (aesonne)
Про предложение о рекрутах давайте повременим, пока не могу позволить себе играть регулярно. Прошу о разрешении и дальше тренироваться, если можно.

Рекрутство - это не обязательно еженедельные тренировки и принятия участия во всех командных мероприятиях. Достаточно желания играть и тренироваться с командой, достаточным условием может являться участие в жизни команды: тренировки хотя бы раз/два в месяц, общение на форуме, в командных собраниях...

Прекрасно все понимаем, что на данном этапе сложно себе позволить тренироваться еженедельно + участвовать в играх, для этого должен быть хороший бюджет biggrin

К примеру, я предполагаю участие в 2-3-х командных мероприятиях в месяц...

Тренироваться с нами можешь, без проблем smile


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
GrimДата: Понедельник, 18.05.2009, 09:20 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (RIN)
13. Хочу выделить друга Партизана (к сожалению забыл имя/позывной), который играл маркером Мамонта и с баллоном Чумы)... Играл индивидуально удовлетворительно (есть к чему стремиться, но явно человек имеет все шансы стать хорошим бойцом при желании)... И очень играл командно, постоянно рядом, даже в моменты, когда я говорил, что друзья команды могут принять решение самостоятельно, не уходил и играл до последнего с нами. Спасибо! Если есть желание, то играй с нами, приезжай, тренируйся...

Дочитал пост RIN'a до конца :D...
число 13 преследует меня постоянно happy благодарю за похвалу я уже и забыл как это приятно, когда хвалят, уж очень редко это бывает )))))))))

Сообщение отредактировал Grim - Понедельник, 18.05.2009, 09:20
 
PartizanДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:03 | Сообщение # 8
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
2 Грим с балоном Чумы играла Вика, с балоном Рина играл Вася, а с балоном Ганса играл ты Димон..))) biggrin

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
RINДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:12 | Сообщение # 9
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
biggrin ... я вот тоже подумал, от куда у чумы два кевлара... просто я с ним Чуму отправлял менять балон smile

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية


Сообщение отредактировал RIN - Понедельник, 18.05.2009, 10:13
 
4YMAДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:58 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: off
Это я просто забыл, что балон у меня изъяли к тому времени.... рад, кстати, что не зря приобрел рацию)...Нашивками, Рин, ты меня уже давно пинаешь, а сам обещал мне отдать одну и забыл. и я забыл забрать (Добер спасиб). к следующей игре буду постараться... А игра была интересная, намудрили малость, но было интересно. Говорят, кто-то даже индейцев видел... я кстати пропустил, рабов после игры не выдовали?
Порадовало отсутствие очередей за едой. а супчик был нормальный, малость пересоленый, но ничего.
Шпионы мне не понравились, а вот флаги с бантами - это, пожалуй, хорошо, добавило коллорита.


Человек почти не меняется на протяжении всей жизни, он просто становится все больше похожим на самого себя
- Ну и катись на свою идеологическую родину.
Героизм одного человека всегда является следствием халатности другого...


Сообщение отредактировал 4YMA - Понедельник, 18.05.2009, 11:00
 
ShickДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:32 | Сообщение # 11
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Играл с удовольствием под командованием РИНа. За что ему отдельное "спасибо".

1) Регистрация – поскольку регистрировались в р-не 7 утра, то пришлось стоять. В пределах разумного
2) Шары – играл Блейзами. Мой БТ со стволом М-16 позволил гарантированно поражать противника на пределе видимости при минимальном расходе шаров. В том числе и по высовывающимся из-за стволов маскам. (Синие, простите кто может!)
3) Воздух - причитающиеся 3000 получал быстро, без очереди и неудобств.
4) Еда – для поля вполне сносно, но бывает и лучше....
5) Площадка – очень неплохо, был здесь в первый раз, в начале были проблемы с ориентированием. Базы можно было бы сделать и поинтереснее - думаю 4 угловых 2-х метровых укрытия из фанеры на углах квадрата 5Х5 с крупными названиями базы добавили бы антуража и интереса при захватах/обороне. Со стороны оргов - не слишком большие расходы...
6) Сценарий – мне сложно судить, задумано интересно, но вот цвета скотча......
В начале игры чуть не профукал двух синих, больно свободно шли, маркера стволами вверх, на 20 метрах опознал, но принял за пораженных, потом пришлось выковыривать из-за дерева, моему дереву отдельное спасибо, синий его тщательно покрасил, но ему не повезло, мой шарик оказался точнее его 10.
В середине игры сидя в охранении Атланты засек "синего" свободно идущего в направлении Виксберга (вокруг везде были наши, как он там прошел???), принял за пораженного, но решил "проводить" на всякий случай - подойдя к Виксбергу "синий" , по моему, очень удивился найдя там много "зеленых", сховался за дерево и открыл огонь, пришлось пристрелить в спину - прости, легли кучно, старался не попасть в голову.
В конце игры сходили на "экскурсию" к Геттисбергу - это не пейнтбол, это "Куликовская сеча" с использованием краски. Чего только стоит вид "рыжего леса"...... ну и плотность огня при фронтальных атаках - это что-то!!! Честно, было жалко "синих".
6) Судейство – считаю на отлично, ненавязчиво, и не демаскирующе.


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
4YMAДата: Понедельник, 18.05.2009, 12:18 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: off
Кстати, в начале игры во время перестрелки услышал собачий визг. в ту сторону сразу ломанулся судья матерясь на ходу... ближе к середине игры мы с Партизаном увидели под веткой двух прятавшихся щенков, мимо как раз проходило двое судей... я не отношусь к числу защитников животных, но все-же интересно как они оказались на поле и куда их потом дели, в том смысле что на поле то их, надеюсь, не оставили...

Человек почти не меняется на протяжении всей жизни, он просто становится все больше похожим на самого себя
- Ну и катись на свою идеологическую родину.
Героизм одного человека всегда является следствием халатности другого...


Сообщение отредактировал 4YMA - Понедельник, 18.05.2009, 12:19
 
PartizanДата: Понедельник, 18.05.2009, 12:32 | Сообщение # 13
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
Щенков я заметил еще в начале игры....чуть было не выстрелил в них..бабаки эти потом переместились с Джексона на Савану )))

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
NikДата: Понедельник, 18.05.2009, 14:49 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: off
Всем спасибо за игру, честно говоря сам процесс не очень... очень много народа, большие расстояния, погода так себе , хоть дождя небыло и на том спасибо))) в общем большого фана не получил из за разного рода неурядиц.... фидер то крутит то не крутит (причем замена батареек не лечит) в общем почти всю игру вручную подкручивал, дал выстрелов 7 - опять... игры в серебрянке мне как то больше пришлись по душе... может потому что там мак дак по пути очень удобно))) в общем БПМ как то не пошел....
2 Рин - на счет рации, не успел починить перед игрой зарядку, ну а на счет формы нужен контакт того человека с вернисажа, а то 5к не особо хочется тратить.

ЗЫ И последнее я выпаду из жизни команды до августа, свадьба и прочее, может в эту среду буду...

ЗЗЫ а какой счет(результат) прошедшей игры?

 
PartizanДата: Понедельник, 18.05.2009, 14:52 | Сообщение # 15
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
304 - 375 в нашу пользу

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
GrimДата: Понедельник, 18.05.2009, 14:52 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Partizan)
2 Грим с балоном Чумы играла Вика, с балоном Рина играл Вася, а с балоном Ганса играл ты Димон..)))

))) прошу прощения за ощибку ))))

но обещаю тож тренироваться и играть достойно

 
NikДата: Понедельник, 18.05.2009, 14:57 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: off
Partizan, спс )))))) это приятно, хотя другого не ожидал)
 
RINДата: Понедельник, 18.05.2009, 15:01 | Сообщение # 18
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Nik)
ЗЫ И последнее я выпаду из жизни команды до августа, свадьба и прочее, может в эту среду буду...

Надеюсь, что до Августа не включительно...

Но я сам тоже выпаду где-то до конца июня... свадьба... тоже свадьба... biggrin Потом всяко-разные хлопаты, где-то с чисел 20 июня подключусь (но об этом ещё на собрании) smile


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
PartizanДата: Понедельник, 18.05.2009, 15:06 | Сообщение # 19
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
Переправа будет 18 июля ))

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
RINДата: Понедельник, 18.05.2009, 15:11 | Сообщение # 20
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Не, тут даже не обсуждается... я не то что буду участвовать в самой переправе, но и готовиться к ней с конца июня... (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить)... biggrin

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:05 | Сообщение # 21
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
дорогие мои камрады... вы все очень молодцы smile спасибо вам огромное за игру и за то что вы есть...
но следущая тренировка альянса объявлена на воскресенье 31 мая...


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:10 | Сообщение # 22
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
И достал Ганс вновь карту марского боя... и попал он вновь на даты несовместимые...
Вы там давайте с Партизаном не особо увлекайтесь, берегите силы, вам ещё на свадьбе моей плясать-гулять!!! deal


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:13 | Сообщение # 23
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
рин обзвони всех... тимохиных беру на себя...

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:16 | Сообщение # 24
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Hans, принял...

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:35 | Сообщение # 25
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
коты будут на тренировке

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
ShickДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:33 | Сообщение # 26
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Соратники, польщен предложением вновь принять меня в рекруты...... но в июне-июле, если все будет хорошо, я перехожу в категорию дважды отцов.... сами понимаете, мероприятие ответственное и ежедневное на довольно длительное время, потому с пейнтболом будут однозначные проблемы с посещаемостью....Потому, с Вашего позволения, останусь в роли вольного стрелка при РДГ-8.
Ганс, по ходу игры не раз возникал вопрос - разведывательно-диверсионные группы, это элита РАЗВЕДКИ, глаза и уши штаба, так сказать. Спецназ не сторожа своих баз, нашим тройкам самое место было делать засады на пути движения синих, информировать штаб, откуда-куда-сколько пошло, отстреливать отставших, шуметь по тылам, наскакивать и отходить не ввязываясь в длительные перестрелки, быстро перемещаться по квадратам синих и создавать впечатление, что мы везде.... Ну это лирика, игра понравилась именно своей вдумчивостью, лихие атаки в стиле стенка на стенку конечно впечатляют, но там решает перевес стволов (это заслуга командования), а не мастерство игроков.


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
HansДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:52 | Сообщение # 27
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
как тебе сказать... по большому счету до разведовательнодиверсионо группы нам еще далеко... мы только учимся... кто маркера чинить, кто топографию изучает... что бы действительно быть разведовательно-диверсионной групой - надо чаще тренироваться. знать площадку. уметьориентироваться на местности... к данном контектсте считаю правильным использование рдг8 на особенноважных направлениях.. т.к. то что мы на данном этапе действительно хорошо исполняем - сплочнность, и обеспечение связи... для диверсий этого мало... а вот глаза и уши - вы и так были моими глазами и ушами

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
GrimДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:58 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





поддерживаю Шика ( за двойное отцовство тебе отдельный респект happy мужик так держать!!!! я тоже хочу себе двух детей дочек)
для диверсий необходима просто отличная физ подготовка и омуниция ( хотябы рации должны быть у каждого, чтобы тройка могда в любой момент превратиться в двойку или в единицу расколовщись или обходя противникка, при этом постоянно поддерживая связь как со штабом так и друг с другом) и необходимо превосходное знание местности или знание карты наизусть.... И черт его возьми КОМПАС ))))))))))) Мне иногда казалось что мы потерялись просто в трех соснах.

В целом то что было в субботу меня привело просто в восторг я хочу еще и еще!!!!!!!!! cool

 
UntДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:09 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: off
Сразу извенюсь, что поздно выкладываю материал... Провод к фотику так и не нашел, Добер старый стал, склерозит... Сегодня на работе вытащил...

Залил архив (160 мб) на http://letitbit.net/download/28cbfd4073/____05.2009.rar.html
Кому трафф жалко лс здесь. Могу на Таганку подвезти/через Добера передать.

Кстати почему /url и /img BB коды банит? хотел через Ipicture залить... неполучилось

ЗЫ

Quote (Hans)
уметьориентироваться на местности...
Краснову явно не помешает пара уроков... как он искал Чарльстон... без малого не стал Сусаниным =)


Ганс за слова бы отвечал... Сотрешь посты - так стирай, а не пиши за кого-то

Сообщение отредактировал Unt - Понедельник, 18.05.2009, 19:26
 
GrimДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:42 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Урса твоя ссылка требуем не только трафик но и бабло за смсс )))))))
собрось мине на почту UltraL1sK@yandex.ru а я уже выложу суды или сам просто залей в фотоальбомы.... )

Добавлено (18.05.2009, 19:42)
---------------------------------------------
все все все простите салагу )))))
бабла не надо ( УРА ХАЛЯВЕ)

 
Форум » Мероприятия (пейнт/страйк) » Прошедшие игры » БПМ 2009 - ОТЗЫВЫ И КОММЕНТАРИИ (Пишем - пишем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<