Воскресенье, 19.05.2024, 03:57
Главная | Переправа-18, Сказка о военной тайне - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: RIN  
Форум » Мероприятия (пейнт/страйк) » Прошедшие игры » Переправа-18, Сказка о военной тайне (28 февраля 2009)
Переправа-18, Сказка о военной тайне
RINДата: Четверг, 15.01.2009, 10:07 | Сообщение # 1
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Господа, отписываемся кто да как biggrin НАРОД, пора выходить из зимне-новогодней спячки!!!

Итак, Переправа-18

Переправа-18: сказка о военной тайне

В ту пору далеко прогнали проклятых буржуинов, и тихо стало на тех широких полях, на зеленых лугах, где рожь росла, где гречиха цвела, где среди густых садов да вишневых кустов стоял домишко, в котором жил Мальчиш, по прозванию Кибальчиш, да отец Мальчиша, да старший брат Мальчиша, а матери у них не было.
Отец работает — траву косит. Брат работает — траву возит. Да и сам Мальчиш то отцу, то брату помогает или просто с другими мальчишами прыгает да балуется.
И были среди других малышей неизвестные друзья Кибальчиша - Мальчиш-Хомячиш, Мальчиш-Бакшиш да Мальчиш-Торчиш...

ПК «Гвардия», ПК «Топ-Ган» и АПГ проводят 28 февраля 2009 года игру "Переправа-18: сказка о военной тайне, о мальчише и его твердом".
Игра будет проводиться в ПК "Гвардия", точное место проведения (поле за Скалбой или поле БПМ) будет сообщено дополнительно.

Распорядок
28 февраля, с 9:00 - сбор и регистрация участников;
11:00 - начало игры
18:00 – завершение игры, награждение победителей и отличившихся.

Стоимость участия для игроков при оплате
в январе - 1100 рублей (по карточке ЧПОК - 1000 рублей);
по 25 февраля - 1300 рублей (по карточке ЧПОК - 1200 рублей);
в день игры - 1500 рублей.
Шары только организаторов! Ориентировочная цена - 1600-1800 рублей.

ВНИМАНИЕ!
26 и 27 февраля заявки приниматься НЕ БУДУТ!
Организаторы оставляют за собой право отменить прием заявок в день игры, в зависимости от числа заблаговременно зарегистрированных игроков.

Стоимость проката маркера и маски – 300 рублей, комплекта формы – 150 рублей, прокат маркера, маски, или баллона по отдельности – 300 рублей. Прокат выдается только под залог документов.

подробности:
http://news.paintball.ru/index.php?act=rubric&rid=1&view=1&id=5138
http://www.paintball-online.ru/index.php?showtopic=20014
===================================================================================================

+1 Пора выйти из Сумрака ... смешно звучит hands


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Четверг, 15.01.2009, 10:29 | Сообщение # 2
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
сумрак с маленькой буквы smile

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
БатуДата: Четверг, 15.01.2009, 20:09 | Сообщение # 3
tatarça suğışçı
Боец команды
Группа: Основной состав
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: off
Я палюбас +1 biggrin cool
 
PartizanДата: Тяпница, 16.01.2009, 13:30 | Сообщение # 4
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
ну я даже незнаю. biggrin ...ну наверное буду =) если доживу =)

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
AzazeloДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:50 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Он еще ломается biggrin
 
NikДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:01 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: off
Всем привет) ну наверное +1... (если спина пройдет - весело на кувыркался на отвёртку спиной, а так всё что нужно настоящему бойцу цело! smile
 
PartizanДата: Понедельник, 19.01.2009, 10:26 | Сообщение # 7
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
Серега ты давай поаккуратней там....побереги себя если уж не для девушки, то для команды хотя бы biggrin

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
PartizanДата: Понедельник, 19.01.2009, 10:27 | Сообщение # 8
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
А Бату рыкламой занялся свое компании... cool biggrin

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
HansДата: Понедельник, 19.01.2009, 12:50 | Сообщение # 9
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
и правильно, в Грызис самое оно нестандартной рекламой заниматься....

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
PartizanДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:51 | Сообщение # 10
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
а денег за рекламу еще никто не отменял biggrin biggrin biggrin

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
ShickДата: Вторник, 20.01.2009, 17:14 | Сообщение # 11
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
И снова здравствуйте, меня поимейте ввиду на всякий случай.

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
HansДата: Тяпница, 23.01.2009, 09:42 | Сообщение # 12
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
ок...

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:00 | Сообщение # 13
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Комрады, когда начинать сбор заявок? До конца февраля или уже в феврале???

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
PartizanДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:44 | Сообщение # 14
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
скажу за себя и за Чуму....возможно еще и за Добера...мы на этой неделе заявки поедем оплачивать...ибо 1100 не 1300 cool

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
RINДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:45 | Сообщение # 15
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
А за меня оплатите? Я скину данные?

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
PartizanДата: Понедельник, 26.01.2009, 18:10 | Сообщение # 16
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
за тебя говоришь...посмотрим что будет с баблом...но данные скинь на всякий случай мне на телефон =) или на почту rdg8@mail.ru

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
RINДата: Вторник, 27.01.2009, 10:02 | Сообщение # 17
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Partizan, данные скинул + доп информация...

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
PartizanДата: Четверг, 29.01.2009, 10:00 | Сообщение # 18
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
Так господа хорошие... на данный момент из нашей команды на игру зарегистрировалось 4 человека: Партизан, Добер, Рин, Чума.

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
RINДата: Четверг, 05.02.2009, 11:14 | Сообщение # 19
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Partizan, respect

Добавлено (05.02.2009, 11:14)
---------------------------------------------
На данный момент едут:
1. Ганс
2. Партизан
3. Добер
4. Рин
5. Чума
6. Бату (оплачивает 07.02.2009)
7. Тон (в ближайшее время)
8. Ник (в ближайшее время)

Остальные?


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
PartizanДата: Тяпница, 06.02.2009, 11:28 | Сообщение # 20
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
Значится так мужики: на переправе мы играем единой и не делимой командой. на переправе командой в поле буду командовать я! никаких разбиений команды не будет. каждый из команды на игре подчиняется мне и будет выполнять только мои приказы (ну а я в свою очередь буду их получать от Ганса). cool

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
RINДата: Тяпница, 06.02.2009, 12:01 | Сообщение # 21
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Partizan, начЯльника... megaphone
Ваще-то мы всегда подчиняемся тебе, когда Ганс в штабе... ты же у нас замком ТПК "РДГ 8" deal так что ты наш командир по определению... smok
Так что...

Так точно!
Ja, mein Kommandeur

v

Добавлено (06.02.2009, 12:01)
---------------------------------------------
А я же тоже... eek я ж зам... haha

Так, господа бойцы... прошу все вопросы по поводу переправы решать через нас, Ганс теперь генерал... у него другие головные боли!!!

Вопрос у меня уже возник один:
Партизан, будем ли использовать радиста и внутрикомандную частоту?

Предлагаю использовать радиста для связи со штабом... а всей команде играть на общекомандой частоте...


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
PartizanДата: Тяпница, 06.02.2009, 12:05 | Сообщение # 22
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
Связист есть это Сашка Кабанов..он же AsBest...будет именно так как ты и говоришь..мы будем работать на одной частоте, а Сашка будет настроен на волну Ганса

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
RINДата: Тяпница, 06.02.2009, 12:12 | Сообщение # 23
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
ну и хорошо... наконец-то сбудется мечта, сыграть командой на БСИ... up

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
PartizanДата: Тяпница, 06.02.2009, 12:21 | Сообщение # 24
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
Так ребят еще немного инфы.... я тут подумал и пишел к выводу что пора нам прибегнуть к несложным знакам пеедачи инфы, когда мы находимся в прямой видимости...это во первых облегчит понимание, во вторых не выдаст наших действий противнику, в третьих немного очистит эфир от флуда cool

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
RINДата: Тяпница, 06.02.2009, 12:27 | Сообщение # 25
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Да, об этом обязательно надо подумать... есть какие-либо соображения по этому поводу?

Думаю, что в среду 25 февраля организуем предпереправный сбор в столовой... поддерживаешь, Партизан?


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
PartizanДата: Тяпница, 06.02.2009, 13:08 | Сообщение # 26
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
соображения есть...попозже попытаюсь их озвучить...по поводу встречи согласен...ориентируемся на 25 февраля..там будет конкретика, во сколько сбор, где сбор, изучим карту все вместе, обсудим сценарий и решим вопрос по рациям=) причем сценарий должны все прочитать заранее и так же я у вас поспрашиваю правила игры...ну так чтобы не забывали )))

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
RINДата: Понедельник, 09.02.2009, 11:25 | Сообщение # 27
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Ганс... а у тебя нет никакой инфы по поводу знаков передачи информации при прямой видимости внутри отряда? smok

Добавлено (09.02.2009, 11:25)
---------------------------------------------
Итак, господа, сценарий (оригинал)

1. На поле размечается 9 баз, из которых 4 – «синие», 4 – «зеленые» и одна – «сине-зеленая».

2. Буржуины получают очки за захват и удержание любой из баз, мальчиши – только за «зеленые», плохиши – только за «синие». «Сине-зеленая» база может приносить очки и мальчишам, и плохишам. Чем дальше база от штаба – тем больше очков она может дать. При захвате мальчишами или плохишами «чужой» базы начисляется штраф.

3. На поле будут находиться мешки со снегом, которые нужно добывать, доставлять в штаб и строить из них крепость-бункер неподалеку от штаба. Доставка мешков осуществляется только на санках. Каждый доставленный мешок – очко. Кроме того, в штабах будут находиться и другие мешки, которые по ходу игры можно набивать снегом – даже вне поля и даже неиграющим.
Очки за строительство крепости-бункера начисляются за каждый ряд мешков, в котором есть хоть один мешок, доставленный с поля. Очки начисляются мальчишам и плохишам раздельно за доставленные мешки и совместно – за выложенные в крепость.
Крепости не участвуют в игре до специального сигнала в финале.

4. Буржуинский конвой. Буржуины должны провести по полю конвой с бочкой варенья и ящиком печенья через несколько баз. Чем больше баз они успешно прошли – тем больше очков заработали. Если конвой перехвачен и отбит, то содержимое конвоя доставляется на ближайшую базу мальчишей или плохишей. Очки начисляются тому, чья это база. Чем раньше отбито содержимое – тем больше очков он дает.

5. Пацанский конвой. Мальчиши и плохиши должны совместно провести по полю конвой с черными бомбами да желтыми снарядами через несколько баз. Чем больше баз пройдено – тем больше очков заработано. Аналогично, чем раньше буржуины отобьют содержимое – тем больше очков они смогут получить.

6. Маршрут конвоя полностью известен проводящей стороне и частично – противостоящей.

7. Захват баз, мешков, транспортировку мешков и конвои могут осуществлять только специально обученные назначенные – 5 мальчишей, 5 плохишей и 10 главных буржуинов. Эти игроки, помимо скотча цвета армии, носят также и повязку из желтого скотча.

8. Медики – по 2 у мальчишей и плохишей, 4 у буржуинов. Отличие – дополнительная повязка из белого скотча.

Напоминаем, что по традиции на зимней «Переправе» разрешены щиты.


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية


Сообщение отредактировал RIN - Понедельник, 09.02.2009, 11:16
 
PartizanДата: Понедельник, 09.02.2009, 11:29 | Сообщение # 28
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
так надо будет у Лехи выбить себе медика..для дальних и долгих вояжей biggrin cool

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
RINДата: Понедельник, 09.02.2009, 11:35 | Сообщение # 29
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Да, медик нам нужен будет... biggrin

На данный момент едут:
Основной состав
1. Ганс
2. Партизан
3. Добер
4. Рин
5. Чума
6. Бату
7. Тон (в ближайшее время) - я не оплачивал, т.к. не было контрольного звонка wacko
8. Ник (в ближайшее время)
Друзья:
9. Девушка Ганса
10. Девушка Рина в качестве фотографа.

Вопрос по поводу поездки к:
- Блэк
- Асбест
- Люда
- Санчо


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية


Сообщение отредактировал RIN - Понедельник, 09.02.2009, 11:37
 
PartizanДата: Понедельник, 09.02.2009, 11:55 | Сообщение # 30
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
Санчо скорее всего поедет помогать Гансу в штабе.
По тем кто еде - вниматочно прочитать сценарий cool


Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
Форум » Мероприятия (пейнт/страйк) » Прошедшие игры » Переправа-18, Сказка о военной тайне (28 февраля 2009)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<