Воскресенье, 19.05.2024, 03:15
Главная | тренировка 8 февраля - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: RIN  
Форум » Мероприятия (пейнт/страйк) » Прошедшие игры » тренировка 8 февраля (МКАД приглашает)
тренировка 8 февраля
HansДата: Среда, 04.02.2009, 09:22 | Сообщение # 1
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Бойцы, 8 февраля МКАД приглашает потренироваться в Серебрянке...
отписываемся кто поедет
ганс +1


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Среда, 04.02.2009, 10:09 | Сообщение # 2
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
А во сколько тренировка начинается?

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Среда, 04.02.2009, 10:24 | Сообщение # 3
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
сбор-переодевание-подготовка с 10-00, начало в 11-00
при себе иметь обязательно заряженные радиостанции....


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Тяпница, 06.02.2009, 11:11 | Сообщение # 4
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
+1 до 15...

Добавлено (06.02.2009, 09:54)
---------------------------------------------
Чумы точно не будет...

Добавлено (06.02.2009, 11:11)
---------------------------------------------
Бату точно не будет...


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ТонДата: Тяпница, 06.02.2009, 12:32 | Сообщение # 5
В попу раненная рысь
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: off
Я не еду =( очень жаль, давно руки по курку чешутся weep

Меня все время преследуют умные мысли... Но я быстрее!
 
HansДата: Понедельник, 09.02.2009, 09:12 | Сообщение # 6
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
курка в маркере нет:)
тренировка была супер... Рин как ГенСек все подробно опишет


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:25 | Сообщение # 7
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Уважаемые бойцы ТПК «РДГ 8», предлагаю подробный отчёт о совместной тренировке с ТПК «МКАД».

1. Сбор начался как и предполагалось в 10:00… сама тренировка начиналась в 11:00. Было видно, как бойцы, немного опаздывающие действительно чуть ли не бегом бежали, на переодевание, что было для меня удивлением, никакой расслабленного прибытия и в помине не было. В чём причина?
2. Тренировка началась ровно в 11:00, было построение. Все, кто опоздал к началу тренировки были вынуждены ждать следующего упражнения, чтобы приступить. Единственный нюанс, который бросился в глаза, не видел ни одного разминающегося. Хотя у МКАД принята саморазминка перед тренировкой, т.е. тренировка начинается всегда уже с упражнений.
3. Упражнения:
3.1. Движение цепью, расстояние между бойцами порядка 3-х метров (которое иногда и не соблюдалось), так небольшой круг.
3.2. Повторение условных сигналов руками на прямой видимости. Плюс проверка памяти.
(В соответствующей ветке вы можете прочитать про эти сигналы, полезная информация для разработки собственных внутрикомандных).
3.3. Окружение точки (в данном случае – форт).
Цель – окружить форт, который обороняет один боец (Ганс), два бойца (Ганс, Рин). Бойцы внутри форта имели права стрелять, атакующие нет, задача только окружить форт (дойти до ближайших к нему укрытию).
Основной вывод – окружение форта даёт возможность видеть спины обороняющихся, действительно, если позволить себя окружить уже не возможно долго держать оборону внутри форта.
3.4. Занятие и удержание точки (в данном случае – форт).
Цель – захватить форт и организовать оборону.
Основные принципы:
а) Эффективная оборона точки в самой точке невозможна;
б) Желательно, чтобы бойцы располагались следующим образом:
- минимум в самой точке (к примеру боец и командир),
- разведчик на некотором расстоянии от точки,
- фланговые должны видеть «фасад» точки, т.е. немного должны быть выдвинуты, численность фланговых должна быть определена таким образом, чтобы на более атакуемом фланге было как можно больше обороняющихся, но и не стоит забывать про левый фланг.
в) Командир отряда должен дать указания по расположению бойцов в штабе;
г) Движение отряда к точке должно осуществляться цепью.
4. Основной вывод из тренировки – она была больше теоретически-практической без огня (стреляли мало, больше двигались).
Каа – очень требовательный тренер, откровенно говоря, я удивился царящей дисциплине в рядах МКАДа.
С таким отношением к делу, как в МКАД, действительно понимаешь, почему их считают первоклассной командой. Хотя, биться с ними можно и нужно.

И немного от себя…
Господа бойцы, пора выйти из спячки вызванной волной кризиса и зимы, я играл с 11:00 до 13:30, потратив на всё 750 рублей и имея в запасе три тубы шаров (спасибо Гансу).
Думаю, что Ганс сможет договориться о преференциях для нашей команды… считаю, что тренировка на сумму до 1000 рублей, в таком месте, является хорошей темой. Причём можно будет организовывать бюджетные тренировки, когда будет тратиться, к примеру, максимум пакет шаров.
Дорога туда у меня заняла 50 минут, обратно 1 час 10 минут (из-за аварии в Красногорске).
Клуб явно настроен лояльно к тактическим командам вроде нашей, да и вообще там были толпы хомяков, я удивлён… Клуб действительно имеет демократические цены… так что господа, хоть я и не смогу поехать 14-го февраля, как отписывался ранее, но очень рекомендую поехать, не пожалеете… Да и пора бы уже начать тренироваться: не удивляться, что бег на 15 метров вызывает отдышку, что маркер, оказывается, стреляет… и т.д. и т.п.
Может, что добавишь, Ганс…

P.S. Видел как бегал Ганс… аж пятки сверкают =)))


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية


Сообщение отредактировал RIN - Понедельник, 09.02.2009, 10:26
 
PartizanДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:33 | Сообщение # 8
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
Рин теперь главное чтобы не позабыл что ты делал на площадке и что делал МКАД...ибо опыт будем перенимать... а так я бы поехал пострелять...да заболел...причем хорошо...
у нас на тренировках тоже особого разгильдяйства небыло...
ПыСы будем выше, быстрее, сильнее пртивника biggrin


Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
HansДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:43 | Сообщение # 9
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
добавлю... да я действительно бегал, т.к. в этой тренировке я с удовольствием сменил амплуа "всевидящего ока" на функции обычного полевого командира... И эт был кайф...
Да с дисциплиной у МКАДа очень хорошо, но есть нъюансы... часто их командир не выполнял точно указания тренера а занимался самодеятельнстью, за что был сменен на друого... Я как командир Рина и трех "примкадных-самостоятельных" бойцов старался полностью выполнить указания тренера,... Это был хороший перед Переправой урок - занятие точки! вовремя....
и еще - я узнал с чем у МКАДа точно плохо! - Со связью... тут у них явный пробел... (кода начался "гпуш канала" бойцы просто не знали как переключится на другой!!!, плюс у них нет одного стандарта рации, кто с еасу, кто с мидландом, кто с китаенвудом, кто с "пуксингом" - они даже не могли помочь друг другу с настройками раций...) у нас конечно с этим дело обстоит гораздо лучше, рации стандантизированы. и все могут помочь друг другу (только у меня рация с расширенными функциями и диапазоном - полковничья)... И еще... у принаддных мне трех бойцов - индивидуальная подготовка - никакая... просто 0... Зато очень хорошо с дисциплиной - этим они и берут... нам бы к нашей инд.подготовке так... хотя правды ради... из МКАДа были те кто недавно играет.... не было старогосостава - бороды, сильвера, сержанта, кимы, рыси, берга, философа, ирокеза, и т.д.. то есть достаточно мнгого стариков у них просто не играет...
НЕУЖЕЛИ МЫ ПОВТОРИМ ТАКОЕ ЖЕ РАЗВИТИЕ?


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:45 | Сообщение # 10
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Partizan,
Никто и не говорит про нас плохое, мы тоже очень дисциплинированная команда...
Опыт действительно нужно перенимать, но я бы не сказал, что МКАД, удивил какой-то сверхигрой, только дисциплиной.

К примеру, когда они атаковали форт (уже будучи стреляя), где засел я, а Ганс меня прикрывал, то они минут 15-ть этого не могли сделать:
1. Когда они шли цепью (ха-ха), я их на одной линии из форта просто расстрелял (у них был бесконечный респ) 3-их, всё же некоторые вещи нужно делать думая biggrin
2. Ганс вообще показывал класс на фланге, крася одного за другим... Генерал всё ж biggrin

Уже просто хочется начать тренироваться всей командой... и видно, что кое-чему вы нас с Гансом действительно научили =)))


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Понедельник, 09.02.2009, 11:51 | Сообщение # 11
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
кстати... прошу тех кто не сможет приехать на тренировку отработать индивидуально дома - засыпание шаров из туб в фидер, выход из за укрытия(перед зеркалом) это важно!!!

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
PartizanДата: Понедельник, 09.02.2009, 12:02 | Сообщение # 12
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
тренируюсь Лех...а еще тренируюсь в переходе из маршевого состояния в боевое... cool

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
RINДата: Понедельник, 09.02.2009, 12:09 | Сообщение # 13
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Partizan, вообще, было бы неплохо подготовить свод упражнений для индивидуальных тренировок biggrin
Считаю, тебе, как спецу в этом деле, можно было бы заняться этим... как думаешь?


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية


Сообщение отредактировал RIN - Понедельник, 09.02.2009, 12:10
 
PartizanДата: Понедельник, 09.02.2009, 12:39 | Сообщение # 14
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
RIN "уболтал чертяга языкастая" (с) biggrin

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
Форум » Мероприятия (пейнт/страйк) » Прошедшие игры » тренировка 8 февраля (МКАД приглашает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<