Четверг, 16.05.2024, 19:09
Главная | Я ВЕРНУЛСЯ С КОВБОЙКИ !!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RIN  
Форум » Мероприятия (пейнт/страйк) » Не игровые события » Я ВЕРНУЛСЯ С КОВБОЙКИ !!! (ПОЕДЕМ НА СЛЕДУЮЩУЮ!!)
Я ВЕРНУЛСЯ С КОВБОЙКИ !!!
HansДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:55 | Сообщение # 1
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
ВСЕМ ПРИВЕТ !! ВОТ Я И ВЕРНУЛСЯ!! ОТСЮДА http://www.cowboyway.ru/forum/phpBB2/viewforum.php?f=10
Я НЕДЕЛЮ ВОЕВАЛ В КОННОЙ ВОЙНЕ... ЭТО НЕ ПЕЙНТБОЛ НО ТОЖЕ ВОЙНА, С ЛОШАДЬМИ, КРАЖАМИ ТОТЕМОВ, ОГРАБЛЕНИЯМИ БАНКОВ... ЛОШАДИ ЭТО ЧУДО.. ФОТОГРАФИИ ПРИЛОЖУ.... БЛИН - НЕДЕЛЯ ВОЙНЫ - КРУТО... ОЧЕНЬ КРУТО...
ЧУТЬ ПОЗЖЕ ВЫЛОЖУ ПОДРОБНЫЙ ОТЧЕТ...


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
HansДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:00 | Сообщение # 2
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
ФОТОГРАФИИ С ПРОШЛЫХ ВОЙН! http://www.cowboyway.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=1079

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
HansДата: Вторник, 29.06.2010, 09:38 | Сообщение # 3
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Конная тактико-тематическая игра "Фронтир - легендарные войны" - подразумевает под собой наличие на игре 3 и более отрядов, цель которых - завоевать как можно больше игровых монет, которые символизируют "жизнь"участника во время игры. "Убивая" других участников и изымая их игровые жизни - накапливается капитал отряда.
"Убивать" можно только представителей того отряда, который определен "Кругом войны", который опредеяется жеребьевкой. Сами боевые действия ведуться по принципу старинной пионерской игры "Зарницы", т.е. противника надо "осалить" рукой или "оружием, которое определено правилами игры.
Капитал также можно зарабатывать, намывая золото на прииске и в ходе выполнения различных квестов.

В войнах принимают участие и конные и пешие - так что место и дело найдется всем, а если война - это не ваше... то для вас тоже есть возможность побывать в центре событий, которые будут разворачиваться вокруг - это Мирный Город. Рассадник культуры и безкультурья, торговли, пьянства и прочее-прочее...


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
HansДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:10 | Сообщение # 4
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
решил выложить часть фото с ковбойки (фронтир 2010)
благодаря этой игре я познакомился с удивительным миром конников и их лошадей, теперь езжу на конюшню



Прикрепления: 3167294.jpg (55.1 Kb) · 3753884.jpg (120.0 Kb) · 9513467.jpg (66.7 Kb) · 4173993.jpg (92.1 Kb)


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
HansДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:52 | Сообщение # 5
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
еще фоты с ковбойки



Прикрепления: 6537166.jpg (50.1 Kb) · 9032495.jpg (69.0 Kb) · 3133309.jpg (60.4 Kb) · 9482012.jpg (58.8 Kb)


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
Форум » Мероприятия (пейнт/страйк) » Не игровые события » Я ВЕРНУЛСЯ С КОВБОЙКИ !!! (ПОЕДЕМ НА СЛЕДУЮЩУЮ!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<