Воскресенье, 28.04.2024, 01:15
Главная | ПРИВОДА - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: RIN  
Форум » Информация » Оборудование » ПРИВОДА (обсуждаем)
ПРИВОДА
ShickДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:40 | Сообщение # 31
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Еще один снайпер на нашу голову...

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
GrinДата: Вторник, 22.03.2011, 01:02 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: off
Шик ) а вы со мной играйте на одной стороне и это будут проблемы наших противников. Да и не снайпер пока что... только заявка
на данный момент я только далеко и прицельно стреляю, а как известно "снайпер - всегда превосходный стрелок, а вот превосходный стрелок - не всегда снайпер"

мне еще надо себе второго номера найти и с ним сработаться, да и опыта надо поднабраться...



 
ShickДата: Вторник, 22.03.2011, 12:41 | Сообщение # 33
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Добро пожаловать к нам на тренировки - поднатаскаю.

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
GrinДата: Вторник, 22.03.2011, 22:29 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: off
будешь третьим наставником по счету уже )


 
ShickДата: Среда, 23.03.2011, 10:20 | Сообщение # 35
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Ты лучше у Ганса спроси, какие могут быть последствия, мы тут ребятам организовали выход в поле - особо ретивые к концу перехода уже не считали, что зимняя война это здорово biggrin А что касается наблюдения за полем боя, выбору позиции, взаимодействию в составе снайперской двойки или ударной группы - этому действительно могу поучить.

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
GrinДата: Среда, 23.03.2011, 23:07 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: off
а мне зимой очень понравилось )

я не мерзну мне хорошо - в снежок закопался и лежи наблюдай ищи мишени )

Добавлено (23.03.2011, 23:06)
---------------------------------------------
я кстати почему-то картинки не могу прикреплять к сообщениям или просто не понимаю как и где тут это сделать

так бы выложил показал

Добавлено (23.03.2011, 23:07)
---------------------------------------------
в любом случае Дим, спасибо тебе если что-то реально будет непонятно то мы с тобой полюбому не потеряемся )

еще кстати вопрос вы куда едете на открытие и едете ли вообще?





Сообщение отредактировал Grin - Среда, 23.03.2011, 23:08
 
RINДата: Четверг, 24.03.2011, 22:15 | Сообщение # 37
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Grin, Shick,
Просьба про тренировки писать в соответствующие темы
Тема по открытию http://rdg8.ucoz.ru/forum/19-355-1, Грин. Если можешь накидай туда ссылок по этой теме, может даже чуток опиши что это такое и с чем это едят... biggrin


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
GrinДата: Тяпница, 25.03.2011, 12:07 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: off
Хорошо только ссылка которую ты воложид битая "404 not found"


 
RINДата: Тяпница, 25.03.2011, 19:14 | Сообщение # 39
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Короче в форумах есть, странно. Захожу на прямую на страницу - все ок, как только по ссылке - сразу битая... проверил - один в один (((

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
leshiyДата: Суббота, 26.03.2011, 09:04 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Основной состав
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: off
господа вот посмотрел вашу переписку и возник один вопрос! как слышал на большинстве мероприятий сейчас вводится ограничение мощности для приводов! 36 грам шарик да с такой скоростью! МОЖНО БЕЗ ГЛАЗ ОСТАВИТЬ КОГО НИБУДЬ! я конечно понимаю что снайпер сидит далеко и расстояния большие! а если кто подкрадется поближе? сам имею возможность нарастить мощность до предела! но не делаю этого ! зачем травмировать ребят!
 
GrinДата: Суббота, 26.03.2011, 23:07 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: off
а никто никого не травмирует... я ближе 50 метров не стреляю ( + всегда под рукой дальномер если сомневаюсь)

+ второй привод со скоростью 120м/с

да и в лицо я не луплю с нее. поверь у меня есть опыт с партизаном которого долго лечили и я знаю что может натворить такой привод поэтому играю я аккуратно.

Добавлено (26.03.2011, 23:07)
---------------------------------------------
шарик весом 0.36 грамм а не 36 как ты написал.



 
ShickДата: Вторник, 19.04.2011, 14:43 | Сообщение # 42
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
А я вот подумал, что со временем обменяю свой АКМС на скромный РПК-74.... правда он с рожком, но думаю за бубен по голове бить не будут. А выглядит очень симпатично. Если еще и смогут оттуда привезти, то вообще сказка:

Стальной корпус, деревянная фурнитура ('клееная фанера', как на боевом). В комплект так же входит: магазин (800 BBs), зарядка, аккумулятор. Установлен усиленный гирбокс с 7-мм подшипниками, торкап шестерни и мотор, металлическая направляющая с подшипником, металлическая камера хоп-ап. Контроль качества echo1USA. 130-140 м/с шариком 0,2г.

Прикрепления: 8082241.jpg (49.5 Kb)


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
GrinДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:24 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: off
Вообще лидерами по производству калашей считается фирма LCT.

стоимость данного агрегата начинается от 14.000 но это пожалуй единственный минус

при мне три человека отправились с его помошься через забор ( привод служил ступенькой) после чего из него стреляли долго и активно)

в ударной силе они есть. если кому нужен можно будет попробовать оформить скидочку.



 
ShickДата: Вторник, 26.04.2011, 12:05 | Сообщение # 44
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Спасибо за инфу, лидерство LCT я уже выяснил путем зондирование всевозможных сайтов, и запросил стоимость РПК от LCT с прямой доставкой оттуда.

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
RINДата: Среда, 27.04.2011, 09:51 | Сообщение # 45
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Кстати, Шик... интересно по АК тоже... запроси... ок?

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
GrinДата: Суббота, 21.05.2011, 02:51 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: off
Quote (Hans)
Так де можно сделать снайперку из АК у того же Вовы - берем АК74 (за счет компенсатора ствол длиннее) идем к Вове и объясняем задачу - скрость 150-170 - можно не такой скорострельный....

выше 160 м/с автоматический огонь с привода следует убирать по правилам страйка

по поводу длинны ствола тут ты прав Леш. длинна выбирается средняя а вот диаметр лучше брать не 6.08 стандартный а 6.03 ( точность будет выше и скорость вылета шара возрастет метров на 5 минимум просто пример: в мою первую М4 в гир никто руки не совал поставили стволик Lonex 455мм диаметром 6.03. До сего действа привод выдавал 115м/с после замены ствола выдавать стал 125м/с и стреляет в разы точнее)

для снайперок есть стволики еще меньше 6.02 и 6.01(!) но есть проблема долго искать так как штука встречается нечасто.

ну и напоследок снайперка должна быть или газовая (желательно доработанная под СО2) или спринговая ( с последней есть проблемы - взводить рукой хотябы 170-ю пружину это большой геморой )

Добавлено (21.05.2011, 02:51)
---------------------------------------------
Про LCT могу отправить в магазин где их много и по нормальным ценам.



 
Форум » Информация » Оборудование » ПРИВОДА (обсуждаем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<