Воскресенье, 28.04.2024, 20:27
Главная | ПРИВОДА - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: RIN  
Форум » Информация » Оборудование » ПРИВОДА (обсуждаем)
ПРИВОДА
HansДата: Среда, 13.10.2010, 11:31 | Сообщение # 1
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
тут

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
ShickДата: Среда, 13.10.2010, 11:58 | Сообщение # 2
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Отчет по закупке и отстрелу привода АКМС от SRC
Привод приобретен по рекомендации и через знакомого в магазине на Сколковском шоссе. Произведена установка идущей в комплекте 120 пружины. Аккумулятор установлен 9,6В 2000 мА/ч. Стволик штатный длиной 455 мм, калибр 6,08 мм.
Цена вопроса - привод 11000 руб, установка пружины 1500руб. , аккумулятор 1500руб. С учетом закупленного зарядника весь набор обошелся в 15000 руб. Скидка составила порядка 20% от розницы.
Замер скорости пока не производился, но визуально шарик летит заметно быстрее, чем из "коробочного"D-Boys. После минимальной регулировки хоп-апа и установки целика показал вполне приличную точность как одиночными выстрелами, так и короткими очередями - цель диаметром 30-40 см (останки настенного светильника) на высоте второго этажа и удалении 30-35 метров поражаются без особых проблем, все шарики ложатся в створ (Ганс тому свидетель)
Субъективный обзор модели от магазина "Ударная сила" выложен по ссылке:
http://www.sforce.ru/articles/view3/


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему

Сообщение отредактировал Shick - Среда, 13.10.2010, 12:31
 
leshiyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Основной состав
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: off
и так господа! начнем тюнить! первое что я решил сделать поменять резинку хопа! ню все удовольствие 250 рублей! резинка силиконовая продавец уверял что зимой не мерзнет!! помучался с горем пополам за 2 часа поменял! итог! замена у знающего человека 15 минут! в полете шарика особых изменений ненаблюдалось! но пропал феномен самовольного выкатывания шарика из ствола после стрельбы очередью!

Добавлено (17.10.2010, 23:07)
---------------------------------------------
и так господа! мои очумелые ручки несмогли усидеть на месте! и глядя на стоящий в углу привод жалобно шепчущий мне э хозяин а дальше? я принялся одним глазом изучать схему разбора а другим жестоко сверлить новый стволик от мед бул калибра 6.3 совершенно недавно купленный мной! замена заняла 15 минут! выбиваете 1 шпильку половините привод 1 защелка и стволик отсоединен! завтра отстреляюсь напишу о результатах!

 
HansДата: Понедельник, 18.10.2010, 09:26 | Сообщение # 4
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
вот, уже радует.. идем по пути совершествования...

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
CookДата: Среда, 27.10.2010, 23:02 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Основной состав
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: off
Мужики что скажете об этом чуде - http://www.sforce.ru/item/id1805/
и об этом - http://www.sforce.ru/item/id2297/
 
ShickДата: Среда, 27.10.2010, 23:09 | Сообщение # 6
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Пулемет стоящий, именно этой фирмы привода у меня с РИНом. Но имей ввиду, что его цена будет 15000 (это если через меня брать), плюс апгрейдить его нужно до 150 м/с а это еще 4-5 тыс. В противном случае теряется смысл.
По пистолету - смотри сам, тут я ,не компетентен, если нужно - дам телефон консультанта.


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
CookДата: Четверг, 28.10.2010, 09:06 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Основной состав
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: off
Шик, ну я думаю что к весне я успею закупится и про апгрейдить до состояния противотанкового пулемёта)
Пистолет хочу что бы было удобней в здании, все таки там тесно бывает)
Напиши пожалуйста что нужно для апгрейда)


Сообщение отредактировал Cook - Четверг, 28.10.2010, 09:20
 
RINДата: Четверг, 28.10.2010, 09:34 | Сообщение # 8
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Cook объявился )))

А для тебя пулемёт не большой будет? ))) Я тебя больше с АКСУ представляю biggrin biggrin biggrin

Ну а если серьёзно, то действительно вещь стоящая как в плане игровых параметров, так и в плане денег. Если потянешь, бушь у нас основным заливалом и прижималом )))

А вот на счет пистолетов... тут я тоже хочу что-нибудь выбрать... никто не натыкался на описания, характеристики?


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
CookДата: Четверг, 28.10.2010, 17:55 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Основной состав
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: off
Ну просто стайк по экономней пейнтбола) так что думаю в страйке я буду с вами)

Добавлено (28.10.2010, 17:55)
---------------------------------------------
нашёл буржуйский сайт) там он стоит 390 $ что по нашим 12.000)))
Вот такой РПК
http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/product_detail1.php?tabpage=1&search=special&rs=SRC%20AEGs&item=SRC-AEG-RPKDX&search_From=category&view=info
И вот такой америкосо-буржуйский
http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/product_detail1.php?search_From=special&item=ANK-AEG-M60VN&search=special&rs=New%20Release&catid=&cat=

Сообщение отредактировал Cook - Четверг, 28.10.2010, 18:10
 
HansДата: Тяпница, 29.10.2010, 10:03 | Сообщение # 10
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
еще раз.. для юношей..
во всей команде - привода на основе АК, (ак, акм, акс, свд, и т.д.) что бы не только боеприпас подходил, но и магазины....
я понятно объясняю?


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
CookДата: Тяпница, 29.10.2010, 10:07 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Основной состав
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: off
Так точно!)
 
ShickДата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:25 | Сообщение # 12
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
С небольшим уточнением - у СВД свои магазины, не совместимые с АК- серией.
А вот РПКшный бубен
http://www.elsoldado.ru/catalog/2999/54309/
при вместимости 2800 шаров и электроподаче совместим со всем АК-шным семейством - если хотите пулемет, просто меняете рожок на бубен и заливальный вариант готов.


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему

Сообщение отредактировал Shick - Воскресенье, 31.10.2010, 16:12
 
HansДата: Понедельник, 01.11.2010, 09:30 | Сообщение # 13
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
вчера удалось чуть-чуть поиграть с бубном - прикольно smile
ну вместо свд можно использовать АК74 (плюс ПБС - в нем продолжение длинного ствола) с оптикой.. - на прошлой тренировке было нам показано что хорошо подготовленный снайпер не зря ест свой хлеб


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
leshiyДата: Вторник, 02.11.2010, 07:37 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Основной состав
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: off
и еще было сказано что особенной разницы между снайперкой и хорошисм автоматом нет! а вот пулеметчик нам нужен!

Добавлено (02.11.2010, 07:37)
---------------------------------------------
абгрейтился до 120 м с! на очереди мотор

 
HansДата: Вторник, 02.11.2010, 10:12 | Сообщение # 15
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
с пулеметчиком - не спорю.. делать можно так - что бы не таскать длинный пулемет - берем весло (или складник) едем к парню по имени Вова (зорге 6) - там есть еще техник по имени Леша - так вот леша нам не нужен, именно Вова, просим Вову произвести тюнинг привода на скорость 140-150 и на очень хорошую скорострельность (ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ), покупаем там же бубен - и вот вам счастье - пулемет :). Поверьте длинна ствола на таких растояних не так важна (тут можно спокойно сравнивать с пейнтболом - средней длины стволы+скорострелность - и ты обесечен всем необходимым)
ОБЯЗАТЕЛЬНО ставим на пулемет калиматор через боковую планку - тот же вова и дадя миша на это очень долго упрали... удобнее в разы.
Так де можно сделать снайперку из АК у того же Вовы - берем АК74 (за счет компенсатора ствол длиннее) идем к Вове и объясняем задачу - скрость 150-170 - можно не такой скорострельный....

в принципе вы можете выбрать любого техника, которому вы доверяете!

Вчера был у Вовы, он проверил пушку , замерил скорость - 127 , скорострельность признал - отличной! - признал к зиме годной И ОБЪЯСНИЛ - ЗИМОЙ ЛУЧШЕ НЕ ТЮНИТЬ - ИБО МАТЕРИАЛЫ МОГУТ НЕ ВЫДЕРЖАТЬ РАБОТЫ АКТИВНОЙ ПРИ МИНУСОВЫХ ТЕМПЕРАТУРАХ.
По итогам прошлой игры я понял что калимтор на цевье - не удобно, надо переносить ближе к глазу. купил переходник с боковой планки к калиматору, поставил деревянное цевье (наконецто) - теперь стало гораздо удобнее !!! smile


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
HansДата: Вторник, 02.11.2010, 20:25 | Сообщение # 16
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
еще чуть тюнинга - у меня на приводе длинный тонкий шомпол под стволом - провел модернизацию - одел его в термоусадочную трубку черного цвета - теперь можно использовать по назначению как шемпол, ибо уже не поцарапает ствол...
Доделал деревянное цевье - пришлось немного напильником поработать - получилось просто круто, и вместе с калиматором - вообще супер


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
HansДата: Среда, 03.11.2010, 09:25 | Сообщение # 17
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
вот мое детище после полной установки дерева и бокового крепления под калиматор.. при том что у меня очень скорострельный привод буду заливатором
Прикрепления: 9518806.jpg (161.8 Kb)


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
leshiyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:03 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Основной состав
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: off
ура! я добрался до гиробокса! занятная штука! но я остановлюсь пожалуй! жалко товарищей! травмы нам ненужны! 120 придел! давайте уважать друг друга!
 
RINДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:09 | Сообщение # 19
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Леший, Ганс… вот вы уж и разбирали, уж и собирали…
Расскажите, как необходимо подготавливать привод к игре?
Что необходимо делать с приводом после игры?


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:22 | Сообщение # 20
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Подготавливать к игре - заряжать акумы, держать их в тепле
обслкживане после игры - раз полгода к технику на осмотр
ну и внешние ржавеющие части протирать маслом (те части которые можно разобрать не прибегая к отвертке)
После игры отключить акум.


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
CookДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:16 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Основной состав
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: off
Не до калаш)
http://black-wolf.ru/review/weapon/rifles/ics_galil_ar.bwc

Добавлено (08.11.2010, 23:16)
---------------------------------------------
Парни, хочу себе в перспективе взять вот такую штуку http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/product_detail1.php?search_From=category&item=TM-ESMG-M11&search=special&rs=Marui%20Electic%20Pistols&catid=7&cat=284
не знаете сколько будет стоить его привезти из за бугра сюда? стоит всего 32 бакса что по нашим 1000 рублей где то...

Сообщение отредактировал Cook - Понедельник, 08.11.2010, 23:24
 
RINДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:23 | Сообщение # 22
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
не, не знаю сколько будет стоить... а в общем неплохая альтернатива пистолету в помещении )))

Кто что думает?


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
CookДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:33 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Основной состав
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: off
Я думаю что это очень бюджетно)))
Если вся сумма будет доходить до 2.000 - 2.500...
 
GrinДата: Вторник, 09.11.2010, 12:20 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: off
Cook по поводу пулемета... в состоянии из магазина он говно увы (

вообще все пулеметы требуют серьезного тюнинга ( порялка 150м/с надо ставить в него )

проще по моему купить пулемет с рук.

щу вам нормальную СВД.. пока не нашел как будет сразу дам знать .

Добавлено (09.11.2010, 12:12)
---------------------------------------------

Quote (Hans)
вот мое детище после полной установки дерева и бокового крепления под калиматор.. при том что у меня очень скорострельный привод буду заливатором

не люблю автомат калашникова, но детище ганса выглядит неплохо))

ближе к лету поглядим как что стреяет злее он или моя Мка wink

Добавлено (09.11.2010, 12:20)
---------------------------------------------
с WGC лучше дел не иметь... большое количество людей уже нае*ались сильно с ней а в целом неплохо альтернатива пистолету хорошая..

хотя каждому свое я бы например выбрал COLT )



 
ShickДата: Суббота, 26.02.2011, 21:13 | Сообщение # 25
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Итак, новинка к этому сезону тренировок и игр.
Представляю вашему вниманию мой привод "непосредственной поддержки пехоты" - АКМС в комплектации "Терминатор".
Технические характеристики - способен выдать очередь длиной 3000 шаров , весом 0,2, со скоростью 125 м/с.


Прикрепления: 7193580.jpg (143.3 Kb) · 4629000.jpg (144.3 Kb) · 5389435.jpg (148.3 Kb)


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
RINДата: Суббота, 26.02.2011, 22:22 | Сообщение # 26
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
А что, классно смотрится... куплю себе такой же )))
Эх и заварушка 6-го будет biggrin


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
leshiyДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:28 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Основной состав
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: off
друзья! маленький совет перед очередной тренировкой! акб заряжайте непосредственно перед днем тренировки! каждый день метал гидрид теряет 10 процентов емкости!

Добавлено (28.02.2011, 12:28)
---------------------------------------------
кстати я собираюсь построить привод сам с нуля! гербокс уже готов! занимаюсь подбором тушки автомата!

 
RINДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:25 | Сообщение # 28
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
leshiy,
Аваторка просто супер!!! respect

Бум ждать твоего детища )))


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Вторник, 01.03.2011, 09:25 | Сообщение # 29
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
да, матчасть увеличивается в качестве и количестве
!


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
GrinДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:30 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: off
купил привод М16 А3 от SRC

виновку разобрали и... выкинули гирбокс в помойку. Вместо него поставили вручную собранный полностью на запчастях Lonex, зменил ствол на болле тонкий и заменил проводку.

результат шаром весом 0.36 гр. винтовка выдает 170 м/с на 90 метрах дальности шар кладется в половинку листа формата А4. По правилам страйкбола автоматический огонь с нее убран.

стандартные прицельные приспособления заменены на оптический прицел 3/9х50 фирмы Strike Sistems (так же есть второй фирмы Leopold).

на первую свою Мку купил подствольный гранатомет увеличил скорость до 140м/с и поставил Acog x4.

жду с нетерпением открытия сезона )



 
Форум » Информация » Оборудование » ПРИВОДА (обсуждаем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<