Вторник, 30.04.2024, 01:59
Главная | Тренировка 20.02.2010 - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Архив мероприятий » Тренировка 20.02.2010 (ПК Серебрянка с 10.00)
Тренировка 20.02.2010
RINДата: Четверг, 21.01.2010, 09:51 | Сообщение # 1
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Уважаемые друзья!

Вторая тренировка сезона.
Будут отрабатываться в большей степени командные действия в двойках-тройках, отработаны тактические сценарии.
Тренировка - подготовка к пострелушкам с какой-либо из тактических команд в марте.

Для тренировки с другой командой будет предложен регламент: раздельная тренировка, совместная тренировка, спарринг.
Будут описаны чёткие временные рамки данной пострелушки.

Думаю, что Ганс должен проявить инициативу и выбрать одну из тактических команд для спарринга.

Отписываемся, кто будет на тренировке, пока 28 человек:

1. Рин +1
2. Свят +1 как я понял
3. Ганс
4. Бату
5. Санчо
6. Вжик
7. Шкаф
8. Партизан+1
9. Артобус
10. Блэк
11. Паша
12. Добер
13. Чума
14. Шик
15. Грим +3
16. Кирилл +1
17. Гаррет +1
18. Леший +1
19. Ева

Точно не едут:

Прогноз погоды:
Днём -1, облачно, небольшой снег...

С организаторами площадки обговорил. Ждут

СТОРОНЫ:

Советы 18 человек:
1.Партизан - командир
2.Леший - зам
3.Артобус
4.Ганс - командует народным ополчением и новичками smile
5.Грим
6.Кирилл
7.Гаррет
8.Ева
9.Шкаф
+ 9 человек ополчения

Немцы 10 человек:
1.Рин - командир
2.Добер - зам
3.Блек
4.Паша
5.Свят
6.Чума
7.Санчо
8.Вжик
9.Бату
10.Шик

Прокат:

Партизан
2 балона и камуфляж


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:44 | Сообщение # 61
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
надо учитывать за то чё у нас не будет своего "ярого" на площадке, никто с рупором ходить и помогать не будет....
посему - шо сценарыст ответит за вопрос Рина? таки с рэспаунамы али мож ни?


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
PartizanДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:49 | Сообщение # 62
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
Респауны можно сделать так. Один респ находиться за домом. другой по диагонали за площадкой с автобусом. ща карту попробую нарисовавть. За карту строго не ругать (не силен я в фотожопе)
Прикрепления: 1819299.jpg (360.6 Kb)


Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
RINДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:57 | Сообщение # 63
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
А так, если проще...

У нас две команды:

Немецкий диверсионный отряд прорывается к штабу инженерных войск для передачи важного сообщения (выкраденные чертежи катюши), которое в своде с данными находящимися у инженеров позволят создать реактивные снаряды наподобии Катюши.

Миссия 1. Задача немецкой диверсионной группы пройти сквозь небольшой участок суши (кругом топи) и прорвать оцепление советскими спецотрядом здания (пусть это будет штаб инженерных войск)
Советы располагаются с середины площадки до дороге (где удобно), немцы стартуют из глубины площадки с задачей пройти до дороги.

Если хотя бы один (два) немца доходят до дороги, миссия завершается победой вермахта.
Если перебит весь диверсионный отряд, миссия завершается победой советов.

Затирка и прочее.

Миссия 2. Прорвавшийся немецкий отряд (если в п.1 выиграли немцы) или Немецкий десант (если в п.2 выиграли советы) организуют оборону здания. Задача, продержаться до момента, когда инженеры смогут создать чертежи реактивной установки.

Немцы стартуют в здании и возле него.
Советы стартуют из глубины площадки (к примеру с фортов).

Если на протяжении определённого времени в здании остаётся хотя бы один непокрашенный немец, то выигрывают немцы.
Если в этом промежутке удаётся зачистить здание, то выигрывают советы.

Затирание и прочее.

Миссия 3.1. Если в м2 выиграли немцы, то задача немцев покинуть здание с чертежами в глубь площадки.
Миссию выигрывают немцы, если хотя бы один фриц доходит до кирпичного домика (место эвакуации)
Миссию выигрывают советы, если советы красят всех немцев.

Миссия 3.2. Если в м3 выиграли советы, то уже задача советов покинуть здание с чертежами в глубь площадки.
Миссию выигрывают немцы, если советы все перебиты.
Миссию выигрывают советы, если хотя бы один из них дошёл до того же здания (к своим)
===========================================================================
Подводим итоги и дружно радуемся )))

Если останется время, то можно поиграть в языка, охотников и прочее... думаю к концу мини сценарки часть народу уедет уже... я буду до 17 думаю...


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
PartizanДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:58 | Сообщение # 64
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
вы мне за респы ответте

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
ShickДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:59 | Сообщение # 65
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Если по первой части все ясно, то мне кажется, что респы в ней должны быть у обеих сторон.
По второй части - попробую попроще - красные переходят дорогу, блокируют дом и стараются отрезать синих от подкреплений (заблокировать респ). Синие удерживают дом, и пытаются из него вырваться, в определенном направлении, но могут использовать для усиления своих игроков (если таковые будут) в качестве ударной группы, пробивающейся к ним снаружи (или обеспечивающих коридор выхода.)
После начала прорыва респы закрываются для всех.
Вариант РИНа №1 - почти то же самое и у меня , но я предлагаю усложнить задачу красных, заставив их работать на два фронта (их же больше)


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему

Сообщение отредактировал Shick - Понедельник, 15.02.2010, 17:08
 
PartizanДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:03 | Сообщение # 66
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
что по поводу карты скажете и расположению на ней респов (см. выше схему)

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
RINДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:03 | Сообщение # 67
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Вообще предлагаю:
Миссия 1: Сделать максимум 3-и респа, а дальше усё (респы только затирка)
Немцы - Кирпичное здание (вроде по карте 29 точка)
Советы - Центр здания большого.

Миссия 2: У наступающих 1 респ (пусть будет центральный форт), у обороняющихся его нет... итого защищающихся, к примеру 10, нападающих 15 + 2 респа = 30 ...

Миссия 3: Опять же по 3-и респа
У идущих (тут надо подумать), у недающих идти Кирпичное здание.


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
RINДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:05 | Сообщение # 68
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
По карте - нормуль... то что надо... единственное, респ правый можно вглубь площадки перенести... а то расстояние-то немасенькое biggrin

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
RINДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:10 | Сообщение # 69
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
+ Ярыми должны будут быть командир команды Ганс и команидры Сторон, которые должны так же следить за соблюдением сценария ))) Только куда уже проще )))

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ShickДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:13 | Сообщение # 70
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
По респам - в начале атаки красных у них респ кирпичная будка, у синих - угол площадки за зданием,
во второй части - респ красных переносится на дорожку между памятником и стрелкой R2 на схеме Партизана (не забываем - снимать маску на площадке нельзя!!!)


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
HansДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:45 | Сообщение # 71
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
я бы респы (возрождение) отменил вааще... убили - пошел, лошара, затираться.
ибо контролировать сложно...
просто акуратнее воевать


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
ShickДата: Вторник, 16.02.2010, 11:25 | Сообщение # 72
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
При раскладе 10 против 18 думаю сойдет и без респов.
Тогда вторая часть - просто штурм дома на выбывание.
Если синие выигрывают, то после перерыва можно попробовать прорыв из окружения (расклад - все уцелевшие синие стартуют в доме, все синие"покойники" стартуют от каменной будки как группа деблокирования.)
Если красные берут дом штурмом, то тогда третья часть - контр атака синих, с целью отбить дом (тоже на выбывание)

Добавлено (16.02.2010, 11:25)
---------------------------------------------
Ну так как, отцы командиры? Такой сценарий утверждается?


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
RINДата: Вторник, 16.02.2010, 11:29 | Сообщение # 73
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
По поводу количества респов - думаю сами проследим за собой... ибо для себя играем... кто не поймёт будет играть для себя не с нами ))))

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ShickДата: Вторник, 16.02.2010, 11:54 | Сообщение # 74
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
В первой части игры респы обязательно - поскольку мне кажется, что немцы должны быть укомплектованы на 70% стариками из основного состава, а у русских много новобранцев, то нужно дать возможность всем поиграть в волю. Заодно и физподготовку подтянем среди молодых - пробежаться на затирку к стрелке Партизана по снежку полезно будет, да и поучительно.
А вот после таких пробежек во второй и третьей части все будут играть осторожнее, зато сразу на выбывание. После первой части (а там предполагается некоторая фронтальная рубка) сил бегать особо уже не будет.
Я бы конечно предложил оставить респ для русских, а респ немцев сделать "закрываемым" (ну какие подкрепления у окруженцев), но тогда это будет нечестно по отношению к немцам - если только они не хотят поиграть в штурм Рейхстага до последнего бойца или шарика. И тогда третьей части не будет


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
HansДата: Вторник, 16.02.2010, 12:27 | Сообщение # 75
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
в общем давай окончательный сценарий на утвержление мне, пиши, жду...
без респов для всех просто "русских" будет больше, ну а немцы - типа крутые перцы - справяться smile

после моего "добро" командирам распечать сценарий и продумать свои действия...


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
HansДата: Вторник, 16.02.2010, 12:58 | Сообщение # 76
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
По управленству сторнами...
бросил я тут жребий и вышло у меня что :
Красный командир - Краснов Алексей (Партизан)
Некрасный комнадир - Сафиулин Ринат (Рин)
комнадирам - получить консультации по сценарию у Шик Ричардовича..., связаться со своими игровыми подчиенными, придумать необидные кричалки, заказать девченок на подтанцовку и т.д.

всем бойцам - это наша первая минисценарка - прошу отнестись со всей ответственностью!


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Вторник, 16.02.2010, 13:04 | Сообщение # 77
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
А как на стороны делиться будем?

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
DobermannДата: Вторник, 16.02.2010, 13:10 | Сообщение # 78
Dobermann aka Птиц
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: off
Господа, насчёт респов, думаю, всё уяснится на площадке: если кроме нас и наших друзей в субботу никого не будет, то смело можно играть по жизненному варианту Ганса "1-Life" (мне нравится: не надо никуда торопиться: выбили тебя - идёшь на респ, обтекаешь, отдыхаешь, наблюдаешь, обдумываешь; как вариант для новичков можно сделать право выходить с респа: им и поиграть хоцца, а выбитые командиры, или хотя-бы бойцы, уже начнут брать на себя роль штаба)
Ну а если мы будем не одни, тогда мы становимся полуофициально организаторами субботней сценарки, и рез респов никуда.


Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.
 
RINДата: Вторник, 16.02.2010, 13:10 | Сообщение # 79
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Тады у меня следующие вопросы к сценаристу:
- чёткое определение миссий игры )))) Это название, цели каждой из сторон этой миссии, может быть особенности;
- на какое время расчитана каждая из миссий (а если не будет респов, не будет ли каждая миссия по 10 минут и усё);
- ну и какое разделение игрового состава: советы - немцы (60%-40%, 70%-30%) ....


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
RINДата: Вторник, 16.02.2010, 13:14 | Сообщение # 80
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Только что связался с Сергеем (Владелец серебрянки): народ если и будет, то он организует его так, чтобы они нам не мешали.
Прокат есть.


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
DobermannДата: Вторник, 16.02.2010, 13:51 | Сообщение # 81
Dobermann aka Птиц
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: off
О сценарии: Рин, очень понравилась твой вариант, поделённый на этапы; только для красивошности хочу нести изменения в легенду:

После успешной операции по получению секретных советских документов немецкий диверсионный отряд возвращается на радиоточку, расположенную в заброшенном здании, для дальнейшей шифровки и передачи их по радио в Берлин.

Миссия 1. По возвращению с задания див. отряд обнаруживает, что радиоточка окружена советским спецотрядом (СМЕРШ не спит!)
Задача немецкой диверсионной группы пройти сквозь небольшой участок суши (кругом топи) и пробиться сквозь оцепление до радиоточки. Советы располагаются с середины площадки до дороге (где удобно), немцы стартуют из глубины площадки с задачей пройти до дороги.

Если хотя бы один (два) немца доходят до дороги, миссия завершается победой вермахта.
Если перебит весь диверсионный отряд, миссия завершается победой советов.

Миссия 2. Прорвавшийся немецкий див.отряд (если в п.1 выиграли немцы) или немецкий десант, оставленный для прикрытия радиоточки (если в п.2 выиграли советы) организуют оборону здания. Задача, продержаться до момента, когда радист-шифровщик сможет передать чертежи по радио.

Немцы стартуют в здании и возле него.
Советы стартуют из глубины площадки (к примеру с фортов).
Если на протяжении определённого времени в здании остаётся хотя-бы один человек - он-же радист, он-же командир немцев, то выигрывают немцы.
Если в этом промежутке удаётся зачистить здание, то выигрывают советы.

Миссия 3.1. Если в м2 выиграли немцы.
После успешной передачи зашифрованного сообщения немцам всё-же пришёл приказ выйти из окружения и доставить документы "живьём".
По разным причинам радиосигнала оказалось не достаточно; то-ли для большей наглядности, то-ли чертежи не оцифровываются; но документы необходимо "эвакуировать" до севшего в другом конце площадки самолёта.

Задача немцев покинуть здание с чертежами в глубь площадки.
Миссию выигрывают немцы, если хотя бы один фриц доходит до кирпичного домика (взлётная полоса)
Миссию выигрывают советы, если советы красят всех немцев.

Миссия 3.2. Если в м2 выиграли советы.
Советский спецотряд успешно захватил немецкую радиоточку, связался со своим штабом, и получил аналогичный приказ доставить документы "живьём". Вся было-бы хорошо, но немцы успели вызвать подкрепление, и теперь дорогу до моста и бронетехники советским бойцам преградили немецкие десантники.

Теперь задача советов пробиться через лес до моста, за которым стоит бронетехника.
Миссию выигрывают советы, если хотя бы один из них дошёл до того же здания (мост).
Миссию выигрывают немцы, если советы все перебиты.


Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.

Сообщение отредактировал Dobermann - Вторник, 16.02.2010, 13:59
 
HansДата: Вторник, 16.02.2010, 14:00 | Сообщение # 82
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
стороны:
немчура -
1.Рин - командир
2.Добер - зам
3.Блек
4.Паша
5.Свят
6.Чума
7.Санчо
8.Вжик
9.Бату
10.Шик

Совдепы:
1.Партизан - командир
2.Леший - зам
3.Артобуз
4.Ганс - командует народным ополчением и новичками smile
5.Грим +3
6.Кирилл +1
7.Гаррет +1
8.Ева
9.Шкаф
10. +1 от Лешего
11.+1 от Партизана
12.+1 от Свята
13. +1 от Рина

по прикидкам так... в реале кто приедет соориетнируемся smile


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
ShickДата: Вторник, 16.02.2010, 14:02 | Сообщение # 83
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Ну все бы хорошо, но при раскладе 1/3 на 2/3, причем 2/3 в обороне, немцам не светит пройти открытые участки площадки. Если пример - Ганс с Рином удачно расстреляли из засад наступающую пятерку, но при обратном раскладе - я думаю, они согласятся, что у них шансов практически не было.

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
DobermannДата: Вторник, 16.02.2010, 14:03 | Сообщение # 84
Dobermann aka Птиц
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: off
Ганс, а ты это... просто боец? отдыхаешь? smok

Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.
 
RINДата: Вторник, 16.02.2010, 14:10 | Сообщение # 85
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Dobermann, Ганс у нас командир народного ополчения и новичков... о как!

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Вторник, 16.02.2010, 14:16 | Сообщение # 86
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
вот и посотрим насколько немцы круты.. если учитыать что 9чел у красных это Плюс Первые или (Просто Пестес) да еще супер спецкакиекрутыекомандос - Ева, Шкаф,Грим да Киррил....
Мир несправедлив...

если накрутят красные хвоста - молодцы новички...
если немчура накрутит - молодцы немчура - не зря тренировались


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
HansДата: Вторник, 16.02.2010, 14:24 | Сообщение # 87
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
метод подготовки новичков :
Прикрепления: 225.3gp (4.68 Mb)


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Вторник, 16.02.2010, 14:26 | Сообщение # 88
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
К Hans +1 ... Разделение вполне нормальное...

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Вторник, 16.02.2010, 14:38 | Сообщение # 89
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
прочиал дополнения Добера - нормальды... у основниго сценариста есть чё? ежели ни - то можно запускать. проект

дополнения - Немчура играет в командной форме кроме Шика
совдепы - по возможности другой комок если есть


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
ShickДата: Вторник, 16.02.2010, 14:38 | Сообщение # 90
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Короче, хотели попроще? Тогда - примерно так
Немцы - 1/3 списочного состава, 70% стариков
Русские - 2/3 списочного состава, 70% новобранцев
Миссия 1 - Наступательно-оборонительная операция
Стороны стартуют от точек R1и 2, причем немцы занимают позиции от дома и далее по всей площадке заранее.(Русские при этом старательно смотрят в другую сторону)
1 МИССИЯ- конец снабжения.
В тылу обороняющихся немцев проходит стретегическая рокадная дорога, по которой возят некие важные грузы (допустим золото партии).
Цель русских - пробиться к дороге, перерезать ее, для чего необходимо создать плацдарм на другой стороне и продержаться 10 мин.
Цель немцев - не допустить этого.
КОНЕЦ МИССИИ - потеря той или иной стороной личного состава, либо выполнение русскими задачи командования.
ПЕРЕРЫВ
2 МИССИЯ - бесперебойное движение.
По дороге русские возят теперь свои грузы (может даже золото своей партии). Диверсионный отряд немцев, под покровом темноты захватил здание рядом с дорогой, занял позиции и обстреливает мирные советские полуторки. СМЕРШевцы должны покончить с таким беспределом
Стороны стартуют от точек R-1 и 2, немцы занимают позиции заранее в доме и непосредственно у него (допустим 5 м), но не далее "ДОРОГИ"
Цель русских - уничтожить диверсионную группу немцев
Цель немцев - уничтожить мобильное подразделение СМЕРШ
КОНЕЦ МИССИИ - уничтожение одного из подразделений.
3 МИССИЯ - прорыв из котла.
Уцелевшее подразделение (по результатам миссии 2) пытается вырваться из окружения и выйти к своим.
Окруженцы стартуют в здании, окружившие - в любой точке вокруг здания (хоть по всему периметру), но не далее ДОРОГИ.
ЦЕЛЬ окруженцев - вырваться из окружения и дойти до каменной будки (хотя бы один человек)
Цель окруживших - не дать вырваться из котла, а в случае прорыва - организовать преследование и уничтожить группу на отходе.
КОНЕЦ МИССИИ - уничтожение прорывающегося подразделения, либо выход из окружения.


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
Форум » Архив » Архив мероприятий » Тренировка 20.02.2010 (ПК Серебрянка с 10.00)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<