Понедельник, 29.04.2024, 23:28
Главная | Тренировка 20.02.2010 - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Архив мероприятий » Тренировка 20.02.2010 (ПК Серебрянка с 10.00)
Тренировка 20.02.2010
RINДата: Четверг, 21.01.2010, 09:51 | Сообщение # 1
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Уважаемые друзья!

Вторая тренировка сезона.
Будут отрабатываться в большей степени командные действия в двойках-тройках, отработаны тактические сценарии.
Тренировка - подготовка к пострелушкам с какой-либо из тактических команд в марте.

Для тренировки с другой командой будет предложен регламент: раздельная тренировка, совместная тренировка, спарринг.
Будут описаны чёткие временные рамки данной пострелушки.

Думаю, что Ганс должен проявить инициативу и выбрать одну из тактических команд для спарринга.

Отписываемся, кто будет на тренировке, пока 28 человек:

1. Рин +1
2. Свят +1 как я понял
3. Ганс
4. Бату
5. Санчо
6. Вжик
7. Шкаф
8. Партизан+1
9. Артобус
10. Блэк
11. Паша
12. Добер
13. Чума
14. Шик
15. Грим +3
16. Кирилл +1
17. Гаррет +1
18. Леший +1
19. Ева

Точно не едут:

Прогноз погоды:
Днём -1, облачно, небольшой снег...

С организаторами площадки обговорил. Ждут

СТОРОНЫ:

Советы 18 человек:
1.Партизан - командир
2.Леший - зам
3.Артобус
4.Ганс - командует народным ополчением и новичками smile
5.Грим
6.Кирилл
7.Гаррет
8.Ева
9.Шкаф
+ 9 человек ополчения

Немцы 10 человек:
1.Рин - командир
2.Добер - зам
3.Блек
4.Паша
5.Свят
6.Чума
7.Санчо
8.Вжик
9.Бату
10.Шик

Прокат:

Партизан
2 балона и камуфляж


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Суббота, 20.02.2010, 19:14 | Сообщение # 121
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Ну что тренировка прошла... если чстно то ожидал большего... но всех убила скомканость вначале...
потом вроде разбегалиь многое вспомнили, "но осадочек то остался"


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
GrinДата: Суббота, 20.02.2010, 19:33 | Сообщение # 122
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: off
а я доволен ) доволен тем что поиграли, доволен тем что увмдел тех кого не видел давно...

ганс ты не переживай скоро весна к этому времени я думаю все раскачаются... вспомнят старое....

по поводу себя я тож что-то вынес из тренировки - на меня надо побольше ругаться так я больше запоминаю.... так что командиры тут вам полная свобода действий)))))



 
HansДата: Суббота, 20.02.2010, 19:42 | Сообщение # 123
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
у меня естьпредложение - не ждать "мастеров с маркерами" - то есть ка кпоказала практика - команду тормозят бойцы у которх маркера не в ладах.. предлагаю - на таких забивать и спокойно тренироваться... остальные подтнуться...

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
GrinДата: Суббота, 20.02.2010, 20:01 | Сообщение # 124
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: off
ну после сегодняшнего я точно не забуду крону запасную и маркер будет в поряде)

многое понял.



 
RINДата: Суббота, 20.02.2010, 20:02 | Сообщение # 125
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Ну господа, спасибо всем за тренировку!

Что не понравилось:
1. Отсутсвие ряда человек, которые обещали быть.
2. Приезд некоторых человек невовремя.
3. Поздний старт тренировки 11.30... мы должны собираться в 10.00 уже в серебрянке и 30-40 минут на подготовку... т.е. максимум в 10.40 все должны стоять готовыми возле сетки.
4. Проблемы с маркерами и прочее... а я ведь писал в новостях об этом...
Но должен признаться и погода была немного влажная... на стволе краска просто замерзала...
5. Плохая подготовка наша в общем.

Что понравилось:
1. Всё же 15 человек приехало, за что им большое спасибо.
2. Хороший спарринг.
3. Дружеская атмосфера.

Должен сказать об эпизоде с Санчо... если честно, то просто не сдержался уже.
Санчо, моё мнение, если приезжаешь играть командно, то и играй командно, я ведь специально читал устав...

Для всех: фразы "Я не буду... " - это бабье лепето...

А так, спасибо за игру всем, был рад вас видеть...
1. Ганс
2. Партизан
3. Добер
4. Рин
5. Чума
6. Свят
7. Леший
8. Шик
9. Санчо
10. Вжик
11. Блэк
12. Грим
13. Гаррет
14. + от Партизана
15. Олег (+ от Рина)

Очень бы хотелось видеть фотки )))


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
SvaytouДата: Суббота, 20.02.2010, 20:19 | Сообщение # 126
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: off
Тоже хочу сказать всем спс за тренинг, в этом году для меня она была первая. Хочу особо поблагодорить команду "немцев" за отличную игру в команде(не все еще забыли за коникулы prof ).
angel


Жизнь спрятана в наших стремлениях, а чувства в наших душах!

Замполит

 
GrinДата: Суббота, 20.02.2010, 20:30 | Сообщение # 127
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: off
^
^
^

КОНИКУЛЫ?????)))))))))))))))))))

Василь учи русский)))



 
HansДата: Суббота, 20.02.2010, 21:02 | Сообщение # 128
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
(вася у меня учится)
Вот у меня есть много что сказать командирам, видел все глазами простого бойца... Но бить при всех запрещает штабная этика. Так что тут командирам будет только похвала! РИН ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!! Я РАД ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ЗАМ!!!
остальные командиры похвалы не заслужили...

про плюсы отдельных бойцов думаю выскажуться командиры сторон, я только отмечу Серегу который Вжик и Ричардовича кажись есть претендент на награждениие за 2010 год


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Суббота, 20.02.2010, 22:08 | Сообщение # 129
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
По моим:
1. Порадовал Блэк - всё чётко... молодец.
2. Добер тоже ничяго... только вот с маркером задо... надоел ))) (хотя у самого у меня расколы были)
3. Свят ... ну он всё написал уже про себя... каникулы у ниго были... ))) Но так на нормально... вспоминать некоторые вещи надо.
4. Шик - плюсану к Гансу на счёт 2010 года.
....


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
RINДата: Суббота, 20.02.2010, 22:19 | Сообщение # 130
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Hans)
РИН ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!! Я РАД ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ЗАМ!!!

Рад стараться )))


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Суббота, 20.02.2010, 22:32 | Сообщение # 131
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
видно что стараешся... видно на твоей стороне, на корректировке, на собранности, на слаженности...
как раз все то чего не было видно на "нашей" стороне, хоть я и пытался иногда брать на себя руководство, за что прошу пардона, ну просто надоедало не видение площадки отцами командирами, не выполение ими своих обязанностей и т.д.

к бойцам просьба - не уверены в своем маркере - пожалуйста проверьте его готовность ЗАРАНИЕ! думаю это не так сложно?


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
PartizanДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:59 | Сообщение # 132
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
усем спасибо за тренировку....это была моя первая полноценная тренировка с мая месяца 2009 года. Рин очень классно руководил, молодец! hands
Гансу спс за указание на ошибки )))
P.S. и всетаки тяжело играть с одним глазом, но я буду стараться играть лучше вас всех tongue cool


Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
ShickДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:41 | Сообщение # 133
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Всем спасибо за хорошую тренировку.
Единственно, что омрачило весь процесс - долгое копание . Оборудование нужно готовить заранее, если такой возможности нет, то просто приезжайте на час раньше, заправляйтесь воздухом и регулируйтесь на здоровье. В конце концов "семеро одного не ждут", давайте уважать друг друга.
По самой тренировке - лишний раз убедился, что механика не подходит для мобильного ближнего боя - не хватает скорострельности (во время атаки на дорогу мне удалось на правом фланге зачистить двоих на средней дистанции, но на вторую двойку на сближении нужна была хорошая очередь, а ВТ такую плотность не обеспечивает) , а вот при работе вторым эшелоном позволяет методично и точно выцеливать сложные цели. Штурм дома это лишний раз подтвердил.
Свят - это еще и в твой огород - с нашими "ружьями" очень неудобно мобильно работать из-за укрытий, потому нефиг лезть вперед - думаю ты сам все понял, когда я тебя плотно прижал за шинами напротив входа (причем твой ствол всегда заранее указывал где ты вылезаешь.....). В такой ситуации нужно менять позицию - нужно было галопом уходить максимально левее, и зайти с фланга, чтобы из-за укрытия иметь возможность прицельно работать по холлу через окна (именно так, практически одиночными, были выбиты Ганс и Вжик)

Отдельное пожелание Партизану - Леш, давай мы тебя в каску оденем, ну честное слово......и так пострадавший, а голову жалеть нужно.


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему

Сообщение отредактировал Shick - Воскресенье, 21.02.2010, 17:58
 
PartizanДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:05 | Сообщение # 134
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
я думал об этом Дим, об каске....но как-то до конца еще не решил....

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
HansДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:28 | Сообщение # 135
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
есть очень хороший вариант каска-маска флекс8 от ДЖИТИ
в ней кажись Чума игрет smile


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Понедельник, 22.02.2010, 09:49 | Сообщение # 136
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Вот что ещё вспомнил:
1. Не обратил внимание на респе (отвлекли и забыл).
Миссия, когда нас атаковали Партизан + Хомяки.
В моей команде были:
Рин - командир
Блэк (комгруп), Свят, Чума
Леший (комгруп), Шик, Санчо, Вжик (вроде так).

Отстрелялись хорошо, сделали зачистку, но было два косяка:
1. Когда по нашему левому флангу прошёл Ганс. Почему-то никто не подсказал, что к Чуме он продвигается, причём Свят - это было твоё направление.
Санчо - твоя позиция при этой ситуации (помнишь, когда я бежал перекрыть фланг и орал в рацию) мне не понятна... за фортом, с малым углом обзора фронта... это что-то не понятно... приезжай больше на командные тренировки, где мы отрабатываем перемещения.
Благо подфартило, мне удалось закрыть брешь фланга, иначе бы усё.

Тут, кстати, я должен сказать за координатора (кем был я) ... в прицнипе я был небольшим резервом, который (я говорю о большой площадке), в одном случае прервал прорыв по правому флангу обороны немцев (когда вынесли Шика, а я уже в свою очередь вынес Санчо и Вжика), можно сказать был своего рода затычкой... а во втором прекрыл прорыв Ганса (т.к. я понял, там они с Чумой разменялись - но всё на грани) ... иначе бы потеря фланга и усё... Думаю, стоит серьёзнийшим образом подумать над этим... хорошее подспорье.

2. Когда мы пошли зачищать площадку, то было усё понятно... никого нет... но тут я дал команду командирам на занятие ИСХОДНЫХ точек, т.к. не было команды СТОП-ИГРА...
Этого сделано не было! Считаю очень серьёзным косяком!!!!
Командиры групп тогда были на поле: Леший и ... Блэк (а он кстати передал бразды правления после того, как его выбили?)...

В следующий раз вместе пойдём с респа доделывать задание...
Иначе бойцы вспомним переправу, когда господин Одноглазый Боб наказал нас за безолаберное отношение к миссии (в том числе и моё) ...


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:48 | Сообщение # 137
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Очtym правильный пост - предлагаю тем же командным составам прорабоатм работу над ошибками на следующей тренировке!

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
SanchoДата: Понедельник, 22.02.2010, 11:56 | Сообщение # 138
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: off
А где мне надо было быть?
 
RINДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:31 | Сообщение # 139
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Hans)
Очtym правильный пост - предлагаю тем же командным составам прорабоатм работу над ошибками на следующей тренировке!

Можно и отработать... думаю многим будет полезно.
Плюс ко всему хотел бы сказать, что любой боец команды - потенциальный командир, будь-то новички или назначение полевым командиром.

Выплонять приказ - это тоже надо уметь. Уверяю вас, что если любого из вас назначат моим командиром на данной тренировке или игре, я буду давать рекомендации, но в любом случае слушать и выполнять уже ваш приказ/решение.

Quote (Sancho)
А где мне надо было быть?

Необходимо было занять позицию, позволяющей видеть больший сектор.
Ты занимал позиция за фортом, около правой стороны. Т.е. ты в этой позиции абсолютно не видел наш левый фланг. А больше удилял вниманию центру и правому флангу... И это не правильно... Ведь в итоге не ты, не Свят не увидели движение Ганса по флагу... а если бы внимательно за ним следили, то Чуму просто не выбили...моё мнение и оно не обязательно верное )))

Ганс можешь прокомментировать тот эпизод? Почему ты смог "дойти" до Чумы (нашего крайне флангового)?


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:32 | Сообщение # 140
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
смогу, канешна смогу.
вид с противоположного окопа
первое - хомяков было много (по мому на начальном этапе в форте было два человека, плюс Чума за укрытием) на такое колво народа - мега пушки васи и чумы справлись с трудом и только потому, что народ был новенький и медлительный и не знал что толком делать, они удержались... в общем и у Свята и у Чумы большие неудобные нескорострельные маркеры... кажись в форте еще был Блек, его выбили (правда соотношение - пипец - форты насносили при мне человек 10 новичков).
Чума просто не смог со своим "стволом" противостоять (скоросрельность, маневренность) а Вася то ли сразу не увидел, то ли ждал пока я разменяюсь с Чумой, то ли просто не успевал. В итоге по всем законам жанра я пошел просто заливать, что бы освобидить фланг даже ценой собственного выноса, это бы дало продвинуться новичкам и обойти форт, а потом и вынести его...разговоры о том что если бы меня не вынес Чума - вынес бы кто нить другой - несостоятельны, т.к. как только бы я вынес Чуму - я бы сел за это укрепление с другой стороны, и тогда уже бы кровь портил вам, как до этого портил кровь нам Чума smile (будем считать это обоюдкой) к сожалению мой маневр был сделан позновато (новичков уже почти всех перебили) и это не привело к результату...

И еще - если ктото из бойцов считает что унего талант к командованию больше чем у нынешних командиров - не стесняйтесь предлагайте свои кандидатуры!! на тренировке посмотрим - мож среди нас действиельно есть Клаузевицы и Суворовы... Заодно даст немлый опыт в подчинении - поймете, что командовать не так лего, как кажеться. Особливо мое предложение касается неподчинибельных бойцов


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
4YMAДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:50 | Сообщение # 141
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: off
Quote (Hans)
Почему ты смог "дойти" до Чумы

ну тут я, конечно, порядком стормозил. надо было больше постреливать. а мне Блек сказал не стрелять, а сообщать только, что происходит, вот я и протупил все на свете...


Человек почти не меняется на протяжении всей жизни, он просто становится все больше похожим на самого себя
- Ну и катись на свою идеологическую родину.
Героизм одного человека всегда является следствием халатности другого...
 
SanchoДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:02 | Сообщение # 142
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: off
много букавак писать ну да ладно
Сначала я побег в левую сторону глянуть что у чумы твориться если помнишь потом поскольку васю прижали с 2 сторон пошел на правую помочь и как раз когда выбивали крайнего правого ганс на чуму пошел. А перебежать с одного края на другой много времени на надо
 
HansДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:44 | Сообщение # 143
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Ясн... предлагаю по возможности спроецировать события на следующей тренировке...
моя ощибка - поздно выдвиулся... размен уже не имел смысла (мало кто остался)
ошибка Чумы - после обнаружения противником не принял должного учатися в бою (протупил все на свете smile )...
ошибка Васи - дал вынести Чуму (и если бы не Рин, то с потерей точки ЧУМА вероятность флангового окружения форта усилилась в разы.
ошибка Санчё - не доклад командиру о своих передвижениях и их целях, вследствии чего командир "потерял" на время бойца

как то так на мой взгляд.
в целом отянув на себя столько внимания (Вася держал на прицеле, Рин бежал перехватывать, Санчо держал на контроле, и минус Чума, я свою задачу выполнил - оттянув на себя противника давал возмжность другому флангу действовать...


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
BLACK71Дата: Вторник, 23.02.2010, 02:15 | Сообщение # 144
Полевой командир
Группа: Основной состав
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: off
Дружищеее 4yma ты меня не многоооо не до понял или не дослушал.Сообщать нуно било на момент продвижения гостей по флангу и стать полной неожиданностьюююю для Ганса и его хомякской-банды в часХ-с.У нас со Святым были отличные позиции (Ганс свидетель)чобы усех мочить слевааа на праваааа.Тябе вооще моно било не беспокоится ни о чем.Кстати про рации-у меня впечатление вроде бы они как бы есть у всех music но некоторые черти их путают с ФАКСОМ или ПРИНТЕРОМ и стараются ими вааще не пользоваться(это к вопросу ,а хде доклад был о обстановке на фланге ваще)Ты не пересидел ,а НЕ ДОСИДЕЛ и очень рано себя обнаружил(извиняй ,моя вина, мне нужно было четче ставить задачу.Сказывается не сыгранность друзья мои+низкая оценка ситуации на месте(кстати про оценку ситуации-это 8-ой класс смотри уроки НВП,щучууу))Ну,вощем моя безвременная кончина (шальной пуль сук),как говорил мой сосед дядя Ваня 8-мь убийств 12 побегов 5-ть судимостей-приговорила наш форт к пожизненному бесприделу ,шутк киргуду.Свят ,ты меня тож извини я обязан был тебя переместить на свое место,но мертвые не разговаривают.Нашей основной задачей было удержание левого фланга, второстепенной -центра.Так чо с выграшем нам просто потфортило,думаю к численности хомяк-банды прибавить немного организованности и они бы нас вынясли как пить дать killed .Так чо с фордом считаю мой косяк 60% fudge .А в целом мы супер побегали,ВСЕМ СПАСИБО и вечером я еще напился вощем один позитив был. booze

Я не страшныйййй,-просто меня таким нарисовалиииии-уууууууу!!!!!!
 
4YMAДата: Вторник, 23.02.2010, 08:17 | Сообщение # 145
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: off
Дружише Блак я о передвижениях сообщал и на сообщения мои реагировали только в первой половине миссии. и про Ганса я сообщал. особенно когда он меня заливать начал, но на это реакции не уже не последовало... и до моего укрытия добегали дважды. один раз "хомяк" и один раз Ганс

Человек почти не меняется на протяжении всей жизни, он просто становится все больше похожим на самого себя
- Ну и катись на свою идеологическую родину.
Героизм одного человека всегда является следствием халатности другого...
 
HansДата: Вторник, 23.02.2010, 12:24 | Сообщение # 146
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
вот согласен с Блеком что эта победа - чисто сулчайность... если бы новички согласились сыграть еще раз то думаю что у "немчуры" шансов было бы меньше :0

Позиция Чумы - реально опасная.. и сильно задерживала передвижене, но его обнаружили довольно рано, ибо когда я предвинулся на хомячий фланг - мы сильно продвинулись в обход форта, правда очень дорогой ценой... БЛЕКОВСКУЮ ПУШКУ Я ПО ЗВУКУ ОТЛИЧАЮ... А УЧИТЫВАЯ ЧТО ФОРТ А ВОЗВЫНЕННОСТИ - СНОСИЛ ОН НАРОД КАК СЕРПОМ... И ТЛЬКО КОГДА ЕГО "СЛУЧАЙНО" ВЫНСЛИ (МНЕ +1) МЫ ХОТЬ ЧУТЬ СДВИНУЛИСЬ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ... МАНЕВРННОСТЬ ВАСИ НЕ ПОЗВОЛЯЛА МУ ОБРАБАТЫВАТЬ ДВЕ СТОРОНЫ... ПО ЧИСЛЕННОСТИ И ЗАНЯТЫМ ПОЗИЦИЯМ - ПОТЕРЯ ТОЧКИ ЧУМЫ - ЭТО РАВНО КАК -5 У ХОМЯКОВ
если это отряд играл не первый раз - а второй тртий - они бы вынесли... ИМХО

А вот то что командир не использовал захлебнувшуюся атаку противника для своей кортатаки - эт минус.... и не важно - бойцы н пошли или сам не додумался...


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Вторник, 23.02.2010, 12:46 | Сообщение # 147
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Ну не совсем так...

Уже рядом был я, Санчо бы я тоже дал указивку на занятие более подобающей бойцу позицию... Правый фланг тем более сидел уже без работы... думаю, если бы против нас играли мы же... вот тогда было бы интересно посмотреть... Просто действовать надо было с мыслью... а хомяки они и есть хомяки... тут только пострелять...


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Вторник, 23.02.2010, 12:54 | Сообщение # 148
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
просто на вторую и третьи игру у хомяков поубавилось бы броуновского движения :0... я бы над этим поработал smile они и так нмало сделали для первого раза...

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
PartizanДата: Вторник, 23.02.2010, 18:12 | Сообщение # 149
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
ой ненадь искать причин поражения на стороне...они не на стороне..они в нас самих (а во мне так в первую очередь) cool будем работать над собой...и результат придет)))))

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
HansДата: Вторник, 23.02.2010, 18:27 | Сообщение # 150
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
так и запишем... "проверить пратизанскую работу над собой на следующей тренировке"

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
Форум » Архив » Архив мероприятий » Тренировка 20.02.2010 (ПК Серебрянка с 10.00)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<