Вторник, 30.04.2024, 01:01
Главная | Тренировка 06.03.2010 - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Архив мероприятий » Тренировка 06.03.2010 (ПК Серебрянка с 10.00)
Тренировка 06.03.2010
RINДата: Четверг, 25.02.2010, 14:22 | Сообщение # 1
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Тренировка №3

Уважаемые господа,
Приглашаю вас на тренировочку в Серебрянку, дабы набраться мужеством перед Всемирным Женским Днём biggrin

Данная тренировка будет состоять больше в отработке индивидуальных действий.

Одной из особенностей тренировки будет турнир по схеме, утвержённой Гансом:
Победитель турнира получит от Рина приз )))

Тренировка будет проходить в следующем формате.

1. Разминка

2. Индивидуалка

Упражнение 1. Скоростной тир
Наше стандартное упражнение на поражение мишени из-за укрытия, с приседаниями. Мишень на удалении 30 м. 10 шаров. Стрельба одиночными. На скорость и точность. Возможно одновременное выполнение несколькими игроками

Упражнение 2. Стабильность стрельбы
Два параллельных укрытия (шины). Стрельба ведется с колена из-за укрытия по одной из мишеней (3-4 шара макс), потом перебежка к другому укрытию и стрельба по второй цели. Затем обратно к первому укрытию и работаем по третьей цели. И т.д. Ставим в поле 5 мишеней на разном удалении (от 10 до 30м. коробки из под шаров). Засыпаем в фидер 15-20 шаров. Победителем становится игрок поразивший максимальное кол-во мишеней за самое короткое время.

Упражнение 3. Снайперская дуэль I
Два игрока стартуют бегом к огневому рубежу за щитовым (или иным ) укрытием на удаление 30 м Игрок, добежавший до укрытия и коснувшийся его рукой производит 3-4 выстрела на поражение единственной мишени, находяйщейся на удалении 20 метров. Выигрывает игрок поразивший мишень первым.

3. Спарринг

Упражнение 4. Шины (лес)
Игроки стартуют с противоположных позиций. Задача - покрасить противника.

Упражнение 5. Здание
Игроки стартуют с противоположных концов здания. Задача - дотронуться до флага в середине не будучи покрашенным (т.е. если вас покрасили за доли секунды до того, как вы тронули флаг - то вы проиграли).
Если вы покрасили противника, но не дотронулись до флага и вышли, то вам поражение... учимся выполнять поставленные задачи.

Упражнение 6. Снайперская дуэль II - вышибалы.
Игроки встают напротив друг друга (метров 30) без укрытий. По жребию выбирается тот, кто будет стрелять первым.
И по очереди начинают стрелять ОДИНОЧНЫМИ в друг друга. Причём маркер после каждого выстрела опускается. (ух и злой я) ...
Задача - покрасить противника.

Для каждого будет создана вот такая бумаженсия

Данная бумаженсия позволит оценить:
- готовность состава на данный момент в целома;
- готовность каждого бойца (причём и самооценка);
- определение для себя своих узких мест и смотреть, что тренировать...

Если опыт будет удачным, то будем использовать данный тип тренировки очень часто (или в сокращённом формате, к примеру попыток не 3-и а 2-е)...

Вообще это, мне кажется, всё должно выглядеть так:

1. Разминка минут 30 - 40 (размять мышцы и прочее).
2. Определяемся с количеством подходов и используемые шарики.
К примеру для
упражнения 1: 3 подхода по 10 шариков;
упражнения 2: 3 подхода, 4 мешени, по 5-ть шариков на каждую.
упражнение 3: 3 подхода, до попадания (или можно тоже ограничить 5-тью шариками), стрельба только одиночными.
упражнение 4, 5, 6: до покраски одного из аппонентов.
3. Начинаем тренировку, во время выолнения упражнений кто-либо стоит рядом с бойцом и фиксирует результаты на бумаженсию (которую я выдам).
4. Подсчитываем и определяем результаты тренировки.
5. Кто без машины - идёт пить пиво... а кто на - завидует )))) ... А может мне тоже без машины поехать? suspect

Итого затраты: (напомню, 1 шар = 1 рублю)
Упражнение 1: 30 шаров = 30 рублей.
Упражнение 2: 60 шаров = 60 рублей.
Упражнение 3: 15 шаров = 15 рублей.
Упражнение 4, 5, 6: тут уж в зависимости от индивидуального подхода, ну пусть будет по 30 шаров на подход... итого 12 подходов * 30 = 360 шаров = 180 рублей.
Итого: 465 шаров = 465 рублей (короче говоря пакет)

На тренировку едут:
1. Ганс
2. Партизан
3. Рин
4. Шик
5. Добер
6. Унт
7. Свят
8. Блэк
9. Паша
10. Люда
11. Артобус
12. Леший


В минус:
Грин
Чума
Гаретт

Погода: Пасмурно, небольшой снег, -5.


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
GarettДата: Тяпница, 05.03.2010, 13:27 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: off
Quote (RIN)
А кто такой Denwer? И что он там заморачивается?

на форуме сталкеров есть его статейка по апгрейду своего маркера, скину вечером картинко. Но он ппц замороченный biggrin

Quote (RIN)
Тришка... красивая? Может меня покрасит... я добрее, отбиваться не стану Только тссс... чтоб жена не знала

Сначала тебе придется познакомиться с Шеллом. А он суров 8-)


http://4gifs.com/gallery/d/147292-2/Smoke_grenade.gif
 
RINДата: Тяпница, 05.03.2010, 13:34 | Сообщение # 92
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Garett)
Сначала тебе придется познакомиться с Шеллом. А он суров 8-)

Ой, люблю военных, красивых здоровенных biggrin biggrin biggrin


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
GarettДата: Тяпница, 05.03.2010, 14:25 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: off
Лишился транспорта на выходные sad , попробую добыть соседский Хундэ. Нуждаюсь в доставке. Еду без мебели, только сумка с экипом. Как обычно все определяется в последний день.

http://4gifs.com/gallery/d/147292-2/Smoke_grenade.gif
 
ShickДата: Тяпница, 05.03.2010, 14:38 | Сообщение # 94
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Давай ко мне на борт - там же но чуть пораньше, примерно в 8-30/45.

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
GarettДата: Тяпница, 05.03.2010, 20:37 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: off
Quote (Garett)
А кто такой Denwer? И что он там заморачивается?

Как и обещал картинко ствола Денвера http://b.imagehost.org/view/0875/P1060585

Добавлено (05.03.2010, 20:37)
---------------------------------------------
По определенным причинам не получается приехать завтра =( Меня в -1.


http://4gifs.com/gallery/d/147292-2/Smoke_grenade.gif

Сообщение отредактировал Garett - Тяпница, 05.03.2010, 19:10
 
RINДата: Суббота, 06.03.2010, 18:51 | Сообщение # 96
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Итоги тренировки:

Упражнение 1. Скоростной тир

1. Добер (6+8=14) - 3 очка
2. Ганс (3+7=10) - 2 очка
3. Рин (5+3=8) - 1 очко
4-6. Шик (2+3=5)
4-6. Паша (0+5=5)
4-6. Блэк (2+3=5)
7. Унт (2+2=4)
8. Люда (3+0=3)
9-10. Партизан (2+0=0)
9-10. Леший (0+2=2)
11-12. Антон (0+0=0)
11-12. 5нов (0+0=0)

Упражнение 2. Стабильность стрельбы

Турнирная таблица
1. Добер (2+1+4+2=9) - 3 очка
2-3. Блэк (4+0+1+2=7) - 2 очка
2-3. Партизан (1+2+1+3=7) - 2 очка
4. Рин (1+2+0+1=4)
5-8. Ганс (1+0+1+0=2)
5-8. Люда (1+0+0+1=2)
5-8. Леший (0+1+0+1=2)
5-8. 5нов (0+1+1+0=2)
9-11. Паша (0+0+0+1=1)
9-11. Унт (0+0+1+0=1)
9-11. Антон (0+0+0+1=1)

Шик не играл.

Упражнение 3. Спарринги

Результаты
Добер-Пятнов Vs Паша-Леший - 1:0
Добер-Пятнов Vs Блэк-Антон - 1:0
Блэк-Антон Vs Партизан-Люда 0:1
Паша-Леший Vs Рин-Унт - 0:1
Партизан-Люда Vs Рин-Унт - 0:1

Турнирная таблица (За спарринг 1,5 очка)
1-4. 5нов (1,5+1,5=3)
1-4. Добер (1,5+1,5=3)
1-4. Рин (1,5+1,5=3)
1-4. Унт (1,5+1,5=3)
5-6. Люда (1,5+0=1,5)
5-6. Партизан (1,5+0=1,5)
9-10. Антон (0+0=0)
9-10. Блэк (0+0=0)
9-10. Леший (0+0=0)
9-10. Паша (0+0=0)

Шик, Ганс не играли

Итоговый результат

1. Добер. Очки - 9
2. Рин. Очки - 4
3. Партизан. Очки - 3,5
4. 5нов. Очки - 3
4. Унт. Очки - 3
6. Блэк. Очки - 2
6. Ганс. Очки - 2
8. Люда. Очки - 1,5
9. Антон. Очки - 0
9. Леший. Очки - 0
9. Паша. Очки - 0
9. Шик. Очки - 0


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
RINДата: Суббота, 06.03.2010, 18:53 | Сообщение # 97
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Добер набрал 100% возможных очков. С чем его и поздравляю!

Спасибо всем за тренировку! Участники указаны в итоговой таблице )))

Комменты позже.


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Суббота, 06.03.2010, 19:59 | Сообщение # 98
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Да уж ДОБЕРА есть с чем поздравить! МОЛОДЕЦ!!!
что можно сказать о этой тренировке - очень успешный опыт на мой взгляд - можно такое проводить раз в два месяца как минимум... команда показала себя более собранной чем в прошлый раз... маркера показали себя живучими даже на фоне не самой лучшей погоды..
к концу миссий красная сторона вспомнила что такое рация smile это бесконечно радует
в общем полный позитив ... надо постараться не сбавить скорость


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
PartizanДата: Суббота, 06.03.2010, 20:28 | Сообщение # 99
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
Да уж....тренировка была просто супер...Спасибо Рин!!и я был удивлен увидеть себя на 3 месте в итоговом протоколе fear blink shock )))))) вот в таком ключе и надо проводить тренировки в будущем, хотя бы 1 раз в 2 месяца ))))) комментарии и подробный рассказ о снайперском выстреле Партизана в пятку Ганса будет попозжее...сча сил хватило ровно на столько, чтобы это написать )))))
2 Рин. разобрался с болтом-то?


Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
ShickДата: Суббота, 06.03.2010, 21:00 | Сообщение # 100
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Ощущения двухярусного наблюдателя - верхний ярус в полном восторге, проведя почти 5 часов на свежем воздухе притомился, но после 40 мин сна в машине, на сей момент еще полон сил.... У нижнег яруса начинают гудеть ноги и плечи.
В общем, что могу сказать - сегодня получилась полноценная индивидуальная тренировка.
По поводу стрелковой подготовки я уже писал, а сегодня все это увидели сами. Стреляем мы плохо. Из 12 человек только у троих результат примерно 10 из 20, у всех осталных менее 25% попаданий. Есть куда стремиться.
По поводу спаррингов - ребята, работа двоек подразумевает взаимодействие пары, а не индивидуальные действия на флангах. У большинства получился не парный спарринг, а индивидуалные дуэли.
Радиосвязь - как средство взаимодействия практически отсутствовала. В коце толко что-то прорисовалось. Замечание Гансу - радиосвязь предназначена для скрытного общения, а тебя Леш, в момент ,когда ты давал целеуказания сидя в форте, было слышно на дороге, без всякой рации, а это 30м!!!!.


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
PartizanДата: Суббота, 06.03.2010, 21:16 | Сообщение # 101
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
вот и я себя спрашиваю..зачем мне рация и мегафон biggrin cool

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
RINДата: Суббота, 06.03.2010, 21:39 | Сообщение # 102
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Partizan)
2 Рин. разобрался с болтом-то?

Разобрался )))


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
GrinДата: Суббота, 06.03.2010, 22:15 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: off
прошу прошения за прогул ((

читаю и рву на себе волосы как я мог такое пропустить (



 
HansДата: Суббота, 06.03.2010, 23:16 | Сообщение # 104
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
вот и думаю - зачем мне рация.. не получается у меня скрытно sad привычка орать блин.. фих избавишся
Я хочу сказать огромное спасибо РИНУ, ШИКУ И ПАРТИЗАНУ за подготовку!
ну и как сказал Шик - есть куда стремиться
хочу добавить технический аспект.. в стволах в такую погоду всегда образуется конденсат... его периодически надо удалят - шары будут лететь предсказуемей
грин - да - тренировка была одной из лучший!!!

к сожалению я не смог принять участия во всех турах, надо посидеть подумать как сделать тренировку еще интереснее


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
ShickДата: Суббота, 06.03.2010, 23:58 | Сообщение # 105
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
По шарам - поскольку обзавелся двухкомпонентником, то не удержался и провел дома эксперимент. Теплые шары из сегодняшней партии проходят 693 вставку с приличным зазорами, стучат в стволе, при вертикальном стволе свободно падают вниз (на холоде зазоры были еще больше). Ну и на многих шарах лунки от продавливания соседями - долго видать лежали. Думаю поэтому так гуляла точность, хотя и конденсат тоже в сем процессе участвовал, тут согласен с командиром.

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему

Сообщение отредактировал Shick - Воскресенье, 07.03.2010, 01:09
 
RINДата: Воскресенье, 07.03.2010, 15:58 | Сообщение # 106
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Да, за шары должен сказать.... ммм ну на троечку... тут играли свою роль и упомянутый эффект "звезды смерти" и конденсат.

За маркер должен сказать, в первой очереди на престрелке колнул, но видимо из-за низкой скорости и необкатанности, больше расколов и подобного не было, даже в такую погоду и с такими шарами маркер показал себя хорошо, думаю прикупить коробочку блэйзов в хорошую погоду )))

Тренировка очень понравилась, достаточно динамичная и полезная.
Такие тренировки очень полезны... может быть даже делать из не 1 раз в 2 месяца (т.е. через 3 занятия, а через 2 занятия???)

По ощущениям - постепенно начали возвращаться к кондициям... но этот снег по колено... ))))

К сценарной игре "Аватар" должны подойти в хорошей форме.


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
RINДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:00 | Сообщение # 107
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Shick)
По поводу спаррингов - ребята, работа двоек подразумевает взаимодействие пары, а не индивидуальные действия на флангах. У большинства получился не парный спарринг, а индивидуалные дуэли.

Вот тут поддержу на 100%.
Получается, что опытные игроки в основном проводили дуэли.

Не отказываясь, естественно от работы 2х2, 3х3 и прочее... всё-таки гну свою линию по необходимости ДУЭЛЕЙ, обычных дуэлей 1х1.

Зачем это?
1. Дуэль не позволяет второму номеру отсиживаться за первым.
2. Дуэль помогает развивать принятие решений, т.к. за тебя их никто не примет.
3. Дуэль помогает научиться выбирать укрытие и прятаться за ним.

Так же выступаю за упраждение, где 2-а опытных игрока будут работать по одному на время:
1. Работа в меньшем количестве способствует принятию более качественных решений, чем 1х1.
2. Подобное упражнение способствует ещё более правильному выбору позиции (к примеру при работе 1х2 не стоит занимать какую позицию?)
3. Это упражнение помогает увеличить кругозор, т.к. частенько бывает, что мы смотрим на одного противника, забывая про то, что нас может обойти другой... Упражнение "Антистатуя" так сказать ))))

Это было всё написано про 1-го. А про двойку:
1. Научиться быстро обнаруживать и подавлять противника.
2. Быстро передвигаться к противнику использую эффект "огня по другу" (т.е. в момент, когда противник работает по по другому флангу вам стоит продвинуться вперёд)...

Ну и прочее.


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
PartizanДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:07 | Сообщение # 108
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
я бы еще одно упражнение попробывал бы ввести...я его назвал бы змейка.....т.е. игрок идет грубо говоря по прямой (а на самом деле нет) и мишени которые он должен поразить находятся как с права так и слева...причем делать укрытия надо так, чтобы в мишени которые слева игрок стрелял с правой руки, а в мишени с правой стороны - левой. тут как раз можно будет и потренировать "слабую" руку ))))))

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
HansДата: Вторник, 09.03.2010, 10:17 | Сообщение # 109
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
я бы сделал дуэль на время... если ни один противник не поражен за пять минут - в минус уходят оба... это заставит нашил любителей посидеть хуть чуть двигаться!

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
ShickДата: Вторник, 09.03.2010, 11:10 | Сообщение # 110
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Тогда, если суммировать все выше написанное, то получается следующее упражнение:
Схема 2Х1. Дабы исключить дуэльные занятия немного изменяем цели упражнения. Задача двойки - дойти до некоего флага. Задача одиночки - помешать этому. Упражнение на время, например 5 мин (на малой площадке).
Особенности - пара должна работать вместе (дабы исключить индивидуалистов, любящих фланговые соло). Целью двойки является захват флага за определенное количество времени, а не уничтожение обороняющегося. В общем то личная перестрелка не отменяется, но в идеале пара должна попеременно давить огнем обороняющегося, прикрывая друг друга и продвигаться вперед. Обороняющийся вправе маневрировать по площадке на свое усмотрение для занятия более оптимальных позиций , его задача не столько уничтожение наступающих, сколько создание им помех при движении к флагу.
Старт может начинаться от палатки, а финиш - допустим какое нибудь дерево по центру за дорогой. Старт обороняющегося - от дороги.


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
RINДата: Вторник, 09.03.2010, 11:34 | Сообщение # 111
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
В принципе согласен...

Quote (Shick)
Дабы исключить дуэльные занятия немного изменяем цели упражнения

А что так дуэльные занятия не нравятся? Аль фобия какая? biggrin

Думаю, что можно использовать данное упражнение...
Создамка я тему со сводом упражнений для удобства...


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
RINДата: Вторник, 09.03.2010, 11:36 | Сообщение # 112
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Кстати, для новичков будет очень полезным упражнение "Вышибалы", когда двое становятся друг против друга и по очереди стреляются ))) Настоящая дуэль!!!

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ShickДата: Вторник, 09.03.2010, 11:39 | Сообщение # 113
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Рин, понимаешь, в случае 1Х1 это дуэль, в случае 2Х1, без введения ограничений на ширину фронта это автоматически превращается в отработку ножниц. А это уже не дуэль. Либо в этой схеме нужно ставить в пару к одиночке координатора с рацией.

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
RINДата: Вторник, 09.03.2010, 11:50 | Сообщение # 114
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Shick, я прекрассно понимаю, что 1х1 - это дуэль )))
Я вопрос задал в другом срезе - не уж то дуэль плоха? biggrin


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ShickДата: Вторник, 09.03.2010, 12:11 | Сообщение # 115
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
В этом срезе - дуэль 1Х1 очень даже хороша для тренировки, но я бы ввел не попеременную стрельбу, а спиной друг к другу и начало одновременное по команде.

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
RINДата: Вторник, 09.03.2010, 12:14 | Сообщение # 116
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Shick)
В этом срезе - дуэль 1Х1 очень даже хороша для тренировки, но я бы ввел не попеременную стрельбу, а спиной друг к другу и начало одновременное по команде.

Поверь, даже попеременная стрельба одиночными и опусканием маркера между выстрелами вызовет проблемы у части бойцов, не говоря уже о рекрутах.


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Вторник, 09.03.2010, 12:17 | Сообщение # 117
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
задания тренировки должна быть проста и понятна даже самому непонятливому бойцу
минимизируйте задание... но понятного минимума


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
GarettДата: Вторник, 09.03.2010, 12:30 | Сообщение # 118
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: off
Стрелятца с 1 шаром в маркере надо, вот это и будет дуэль =)

http://4gifs.com/gallery/d/147292-2/Smoke_grenade.gif
 
ShickДата: Вторник, 09.03.2010, 12:33 | Сообщение # 119
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Рин, согласен, но для этого упражнения есть тир (и никаких жертв). Сначала добиваемся хотя бы 50% попаданий в щит, у большинсива игроков, а уж потом можно и дуэлиться.

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
HansДата: Вторник, 09.03.2010, 12:38 | Сообщение # 120
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
щита мало.. щит не стреляет в ответ... когда - мишень человек который может выстелить в ответ - реакции стрелка совсем другие

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
Форум » Архив » Архив мероприятий » Тренировка 06.03.2010 (ПК Серебрянка с 10.00)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<