Четверг, 16.05.2024, 10:34
Главная | ТРЕНИРОВКА 12.11.08 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив мероприятий » ТРЕНИРОВКА 12.11.08
ТРЕНИРОВКА 12.11.08
PartizanДата: Понедельник, 10.11.2008, 15:08 | Сообщение # 1
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
СОБСТВЕННО В 18.30 НАЧАЛО...ИМЕТЬ РАЦИИ С СОБОЙ...ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!БЕЗ РАЦИЙ НА ТРЕНИРОВКУ ВХОД ЗАКРЫТ..)))) У КОГО НЕТ, ТУТ ОТПИСАТЬСЯ ЧТО ИХ НЕТ...ЧТОБЫ НЕБЫЛО НЕДОРАЗУМЕНИЙ....

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
ShickДата: Понедельник, 10.11.2008, 15:48 | Сообщение # 2
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
У меня нет.

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
PartizanДата: Понедельник, 10.11.2008, 15:55 | Сообщение # 3
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
ок...что-нить придумаем..)))

К чему я такие драконовские меры применяю - разговоров у нас про умения работать с рацией много, а не работаем над этим...вот уже пора этим заняться..))) спасибо за понимание..)) cool


Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
RINДата: Понедельник, 10.11.2008, 16:17 | Сообщение # 4
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
+1, с рацией biggrin

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ShickДата: Понедельник, 10.11.2008, 16:43 | Сообщение # 5
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Я заметил...мы и бегать коллективно совсем недавно не умели. Пора учиться общаться... Предлагаю продолжить отработку перебежек, но уже со входом в здание.
Подход к двери мы отрабатывали, практически все знают как. Далее - при подходе к дверному проему подход 1-го осществляется по диагонали, примерно 45-60 град от нормали с обстрелом противоположного от игрока косяка, для недопущения засады рядом с проемом, одновременно проем обрабатывается огнем двух прикрывающих, со смещением 2-го из них к нормали проема для стрельбы внутрь здания, а 3-го на противоположную от 1-го диагональ. Таким образом формируется ударная группа, полностью контролирующая весь дверной проем справа-слева и в глубину. 1-й и 3-й сближаются с проемом вплотную (справа и слева) (задача 2-го их не перестрелять!!!), По команде ком-ра группы 2-й прекращает огонь, а 1-й и 3-й производят вброс гранат. Непосредственно за этим 1-й входит в здание, проходитпо своей стороне 5-6 шагов и уходит в нижний ярус, открывает огонь, 3-й все это время страхует его огнем непосредственно от косяка, а 2-й занимает позицию 1-го и открывает огонь. Сдедующая тройка подтягивается на позиции 1-2-3. Продвижение 1-й тройки по коридору осуществляется также по одному, от укрытия к укрытию, под прикрытием огня двух других игроков тройки При выбивании одного или двух игроков тройки, уцелевший ведет бой от своего укрытия, обеспечивая подход игроков следующей тройки. Оптимально, если игроки первой линии работают в нижнем ярусе, позволяя работать задней линии над своими головами.(Если честно - дальше только техника и конкретные условия здания)

Добавлено (10.11.2008, 16:43)
---------------------------------------------
Кстати, насчет штатного расписания - я не сторонник формализации функций, но пулемет (чик) нам нужен. Очень пользительная вещь на поле боя. Про гранатомет я молчу...


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
PartizanДата: Понедельник, 10.11.2008, 16:47 | Сообщение # 6
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
я бы пошел в пулеметчики, но получил повышение (переведен в штаб sad )

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
ShickДата: Понедельник, 10.11.2008, 17:01 | Сообщение # 7
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Если обзаведусь рипом и ручкой.

Добавлено (10.11.2008, 17:01)
---------------------------------------------
Хе.... и сошками


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
БатуДата: Понедельник, 10.11.2008, 19:35 | Сообщение # 8
tatarça suğışçı
Боец команды
Группа: Основной состав
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: off
+1 на тренировку. Рации НЕТ sad

Добавлено (10.11.2008, 19:35)
---------------------------------------------
Насчет рации...Не охото просто брать с выкрутасами, на которой клавиш больше чем шаров в фидере,... хочется самую простую, чтобы пару кнопок нажал и НЕ ПАРИШСЯ. Посоветуйте знающие люди smile
cool

 
SanchoДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:12 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: off
Бату Мидланд 400 вроде контачит biggrin
Shick а ты вроде приблуду замутить для м-16 че не вышло?
 
ShickДата: Понедельник, 10.11.2008, 23:10 | Сообщение # 10
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Пока инженерная мысль сдохла...

Добавлено (10.11.2008, 23:10)
---------------------------------------------
Нужно достать "коромысло-задержку"


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
NikДата: Вторник, 11.11.2008, 10:56 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: off
а моторы (моторола) катят ? у нас с Тонычем 4 на двоих , только я свои 2 временно отдал до декабря.... на каких чистотах работают ваши ( наши на FRS and GMRS )
 
PartizanДата: Вторник, 11.11.2008, 11:56 | Сообщение # 12
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
ээээ...Ник а наши в лпд диапозоне..))

так тренировку будет проводить Ганс....


Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
NikДата: Вторник, 11.11.2008, 16:14 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: off
Partizan, лдп - это выс или низ частота? ( наши на низких если ни че не путаю)
 
RINДата: Вторник, 11.11.2008, 16:57 | Сообщение # 14
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Ммм... как приятно, что люди начинают общаться на счёт раций, а я ведь поднял этот вопрос давным давно в форуме по адресу http://rdg8.ucoz.ru/forum/10-19-1 (аж 26 июня сего года - себя не похвалишь, никто не похвалит).

Partizan, предлагаю все сообщения, не касающиеся тренировки, а только раций, перенести в соответствующий раздел форума, включая и это.

Nik, согласно паспортным данным по Kenwood, то она (рация) работает в диапазоне частот 400-470 МГц (LPD,FRS,GMRS,PMR)... Помнится мне, что вы пытались состыковать ваши рации с Гансовской и у вас не получилось... или в чём-то ином была проблема?

Ганс, может действительно подумать над приобретением бойцами команд более дешёвых раций, к примеру что предложил Sancho... стоит не так дорого, диапазон частот 433.075-434.775 (69 каналов) цена вопроса 1750 рублей примерно... у нас есть 4-ре Kenwood (2600 рублей) (Как я понял у Партизана 2-е, у Добера и у меня), чтобы общаться со штабом... ??? Разница почти в 1000 рублей...


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية


Сообщение отредактировал RIN - Вторник, 11.11.2008, 17:26
 
ТонДата: Вторник, 11.11.2008, 19:45 | Сообщение # 15
В попу раненная рысь
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: off
Моторы с кенвудами должны работать на открытой частоте. Когда мы с Гансом пробовали их сношать получилось только в одну сторону (папой был кенвуд, мамой мотор). Я попробовал бы еще раз. Если я ни чего не путаю, то точность настройки кенвуда - до третьего знака после запятой, а у моторов (стандартный фрс/гмрс) до четвертого, поэтому нужно из моторовского диапазона выбрать канал, частота которого оканчивается на ноль в четвертом знаке после зпт. И еще одна вещь - обязательно у моторов нужно выключать функцию quiet talk, смысл которой заключается в отсечении всех не-моторовских раций на частоте (рации других производителей на этой частоте вас слышат, а вот вы их не принимаете).

Вот мои соображения... Если вы настаиваете на использовании LPD - то наши четыре рации по-любому непригодны, если же нет, то стоит попробовать состыковку еще раз. Сразу нужно оговорить разницу между LPD и frs/gmrs: дальность связи при прочих равных практически не отличается обе длинны попадают в семидесятисантиметровый диапазон, но последний запрещен к использованию в россии (на деле редко когда приходится сталкиваться на частоте, да и пролем никогда нет перейти на заранее обговоренную запасную частоту).


Меня все время преследуют умные мысли... Но я быстрее!
 
HansДата: Среда, 12.11.2008, 10:56 | Сообщение # 16
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Привет всем! командны рации - кенвуд (модель есть в соответствующем разделе) и еасу.... МидландЫ кучи модификаций прошла уже не одна команда, прошла и выкинула... так что мидланд - отставить... рации в которых нет ЛПД диапазаона тож отставить - они не используются на сценарных играх - будете как Север - слышать только себя
Бату - нажал и забыл... не так не нать, надо разбираться уметь... тыж супер спецназовец а не пастух...
Шик, все расписано здорово - но только для военных действий, где нет судей выводящих, гранаты действуют и все такое - предлагаю - распечатай и принеси на тренировку - обсудим...
на тренировку жду даже тех кто без раций, что бы поняли разницу...


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
NikДата: Среда, 12.11.2008, 17:25 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: off
Hans, я предлагаю на тренеровки брать что есть т.к. возможности купить еще 1 рацию за 100 уёв нет, современем купится, но приоритет - форма. В общем на тренеровках не важно какую частоту выставлять. ну а на играх у гого есть - у того есть...
 
RINДата: Среда, 12.11.2008, 17:36 | Сообщение # 18
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Nik)
т.к. возможности купить еще 1 рацию за 100 уёв нет, современем купится, но приоритет - форма.

+1, приоритет форма!!!


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Тяпница, 14.11.2008, 09:04 | Сообщение # 19
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
безусловно господа приоритет в форме, не спорю, но как показывает практика и на это у вам не заветных сто уев... а стоит она гораздо меньше, если чуть чуть избавится от такой благородной приычки как лень и оторвать ягодицы, и все таки доехать до станции московского метро ПАРТИЗАНСКАЯ, зайти так на вернисаж и все таки найти ларек с формой.... А то и на рации нет денег на форму тож нет, тренируемся по самым дешевым расценкам... серебрянку выбрал еще и потому что добираться дешево, и играть дешево а вовсе не потому что там скульптура мужика силой принуждающего делать миннет барышню

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Тяпница, 14.11.2008, 09:58 | Сообщение # 20
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Hans, соглашусь с тобой, дешевизна дешевизне рознь... не зря есть мудрая поговорка "Скупой платит дважды"...
По поводу формы - 100% поддержка... давно принята, нас по ней уже узнают, заменять нет смысла... 1600 рублей для такой формы - немного!!! Никто не просит ее использовать на закрытых тренировках (таких как в Таганке), но использование на открытых тренировках на подобии последней в Серебрянке, я уже не говорю о сценарниках всех мастей... ну это надо, мужики...

По поводу Раций... кто не был на тренировке 12-ого числа, рассказываю... тренировались по следующей схеме: одни с рациями (Партизан, Добер, Рин), а другие без раций (3-ое ребят, которые тоже достаточно часто ходят) + нерадиофицированный Бату.
1) 3 х 3 - безоговорочные победы, им даже не удалось хоть раз покрасить одного!!! (сначала играло у противника 2+Бату);
2) 3 х 4 - безоговорочные победы, так же противнику не удалось хоть раз покрасить хотя бы одного ...
3) 2 х 4 - замком Партизан отдыхал biggrin , 1-ый поединок, победа противника в сухую... причина, боец Рин выбежал на противника с выключенным маркером... позор... 2-ой поединок, боец Рин включил маркер заранее... победа РДГ 8 в сухую.
4) и ещё несколько игр 3 х 3 (ушёл Добер) - победы РДГ 8.

Статистика говорит сама за себя, рации НУЖНЫ... тем более нам...

Unt, спасибо за фотографии!!!


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
PartizanДата: Тяпница, 14.11.2008, 12:05 | Сообщение # 21
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
да унт спс за фотки..)))

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
Форум » Архив » Архив мероприятий » ТРЕНИРОВКА 12.11.08
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<