Понедельник, 29.04.2024, 21:57
Главная | (13.12.08) БСИ "Рождественский покер" - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Архив » Архив мероприятий » (13.12.08) БСИ "Рождественский покер"
(13.12.08) БСИ "Рождественский покер"
RINДата: Четверг, 11.12.2008, 11:15 | Сообщение # 61
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Кстати, было бы хорошо, чтобы игротех каким-нибудь образом (к примеру тупо поднять конверт с картой в руке) показал, что готов дать конверт...

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية


Сообщение отредактировал RIN - Четверг, 11.12.2008, 11:16
 
NikДата: Четверг, 11.12.2008, 11:19 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: off
Ганс есть вариант что я седня не согу.... к концу раб дня отпишусь что и как.... sad
 
PartizanДата: Четверг, 11.12.2008, 11:36 | Сообщение # 63
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
Лех я не имел ввиду Машульку... cool

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
HansДата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:55 | Сообщение # 64
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
ВСЕМ КОМРАДАМ ПРИВЕТ!
СЧИТАЮ ЧТО ВСЯ НАША КОМАНДА БЫЛА НА ВЫСОТЕ! всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! в этой игре хотелось бы отметить Николаса - когда закончились шары он не ушел из игры, а стал организовывать доставку конвертов!
http://forum.z-ball.ru/viewtopic.php?f=90&t=1952&p=25315#p25315

мое мнение


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Понедельник, 15.12.2008, 10:36 | Сообщение # 65
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Соратники и друзья!
Моё официальное мнение вот тут

По нашей команде:
Так же считаю отыграли очень хорошо все индивидуально... но, командных действий всё-таки опять не хватило: на площадку выходили по одному, где кто был я не знал, кто около 3-ей точки, кто около 4-ой, кто вообще справа у заборов... Надо бы подумать и продумать командные действия на сценарках... чтобы не было так, что мы вместе только в первые минуты игры...

А так, вообще все молодцы, в очередной раз доказали, что мы уже чего-то стоим smile

На игре присутствовали от ТПК "РДГ 8":

Командование: Ганс, Партизан
Бойцы: Доберман, Рин, Ник, Тон, Бату, Блэк
Рекруты: Санчо
Друзья: Джугелян
+ 1 с Санчо

Итого: 11 человек

Так же дополнительно:
Шик - а где были вы? blahblah
Риванушка - ах вы противник окоянный fudge lol


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Понедельник, 15.12.2008, 11:01 | Сообщение # 66
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
от себя... к огромному сожалению пришлось использовать команду не по назначению... т.к. не хватало полевых командиров пришлось разбить на отдельные группы в районы разных точек... что бы получать хоть какую то информацию... а ведь запланировал вас изначально разбить на две группы - одну для удержания их джокера, а других для таскания нашего... но... получилось как получилось... слишком много было новичков на нашей стороне (основая толпа на первой точке), это и дало нам некоторый разброд вначале.... спасибо всем у кого были рации!
Думаю что доказывать кому то уже давно не надо что как команда мы состоялись...
ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
БатуДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:16 | Сообщение # 67
tatarça suğışçı
Боец команды
Группа: Основной состав
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: off
А мне понравилось вести "правофланговые заборные кустарные воины" batman выбивая противника все глубже к центру площадки. Согласен действия по удержанию их джокера и таскания нашего не были выполнены wink , но война и на то война, что по задуманному мало что получается book Если бы еще маска каждые 30 сек не потела dry , я бы наверно с площадки не выходил вообще, пока воздух и шары не заканчивались бы. Естественные укрытия данной площадки очень помогали проводить фланговые атаки на противника, подходя к ним в спину чуть ли не на 5 метров smok . Были бы в пэйнтболе "красочные" ножи, думаю ими можно было бы воспользоваться killed . В общем для себя я понял одно - люблю заставать противника врасплох shock и "хладнокровно" его убивать killed Повторю свою фразу, сказанную после игры - "МЫ ВЫЙГРАЛИ В ПЭЙНТБОЛ, НО ПРОИГРАЛИ В ПОКЕР". prof

P.S. Алла сакласен РДГ 8!!! megaphone

Сообщение отредактировал Бату - Понедельник, 15.12.2008, 23:26
 
HansДата: Вторник, 16.12.2008, 13:28 | Сообщение # 68
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
я горжусь всеми вами! Так держать...

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Вторник, 16.12.2008, 17:25 | Сообщение # 69
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Интересует мнение легиона? Милости просим сюда haha

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Вторник, 16.12.2008, 17:42 | Сообщение # 70
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
ну Легион есть Легион... а рос есть рос... не может не понтануться, хотя бы у себя в форуме...

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
SanchoДата: Четверг, 18.12.2008, 11:49 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: off
Ура инет заработал biggrin
Поиграли неплохо даже отлично я бы сказал.
Но командование добера оставляет желать лучшеего Я его не видел и не слышал и приказов от него не получал.
Добер работай над собой smile
Да и Ник порадовал.
 
RINДата: Четверг, 18.12.2008, 16:21 | Сообщение # 72
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Sancho, в защиту Добера скажу, что в течении игры, команде ТПК "РДГ 8", а точнее мне и Доберу, пришлось действовать как связистам со штабом. В результате получилось, что команда играла немного не слаженно в данной игре, просто действительность сложилась именно таким образом biggrin Давай на сбор 26 декабря, там сможешь всё высказать! booze

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
SanchoДата: Тяпница, 19.12.2008, 20:27 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: off
Рин а на хрена два связиста надо было? Потому и играли кто во что горазд но хорошо сыграли
 
RINДата: Суббота, 20.12.2008, 12:58 | Сообщение # 74
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Sancho, это обсуждаемо. Там необходимо было просто координировать действия всей нашей стороны через нас... вот и весь ответ... один человек не справился бы (по секрету скажу, что был ещё и третий - Партизан) biggrin

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
DobermannДата: Вторник, 23.12.2008, 20:00 | Сообщение # 75
Dobermann aka Птиц
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: off
А вот и я наконец. wacko
Про свою игру скажу так: очень тяжело управлять командой, когда сидишь на 5-10м впереди остальных... этакий курский выступ. Порой даже некогда было по рации инфу передать (или своим команду крикнуть, да что там, обернуться некогда было), т.к. постоянно находился в перестрелке. Да и голос у меня всё-таки не очень командирский. Поэтому в процессе командование потихоньку перешло к Рину, за что ему ОГРОМНОЕ спасибо! hands Да и Партизан подошёл, стало ещё лучше, он занимался уже не группой РДГ8, а целым флангом. megaphone Я-же в относительно спокойные моменты игры занял себя очисткой правого фланга от диверсантов, в сложные моменты помогал команде на прорывах, спёр, и помогал спереть карты. love
Отдельно про котят: они начали двигаться, это ИМХО уже очень хорошо. Я отдал колпак Кузу, он карты таскал поболе меня xmas
Вот как-то так. angel


Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе.

Сообщение отредактировал Dobermann - Вторник, 23.12.2008, 20:02
 
PartizanДата: Среда, 24.12.2008, 10:04 | Сообщение # 76
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
да робяты...командной игры у нас небыло ибо к каждому из нас были прикреплены еще люди, а с Гансом вообще в штабе был, но не долго...наша команда была командирским составом армии.... biggrin
2 Санчо Владимирович...объясню про связистов....когда идет отряд в 20 лиц, то тут у командира этого отряда должен быть связист со штабом, чтобы только он работал на штабной волне, а командир назначает свою частоту в отряде, чтобы управлять отрядом не забивая канал штаба и чтобы эти самые лица не зафлуживали его...


Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
HansДата: Среда, 24.12.2008, 10:32 | Сообщение # 77
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
радует глаз стиль и слог... smile
подтверждаю... проктически всю команду пришлось рабросать на различные участки, что бы получать инормацию о всем поле... радиофицированных кроме нас практически не было.... Эт мы на переправах привыкли, что почти у всех команд есть рации и с ими можно связаться, что частоты быстро определяются, а тут уровень организации организации эдак как года два назад...


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
NikДата: Тяпница, 26.12.2008, 14:54 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: off
кстати я тут вспомнил 1 момент на который я сразу не обратил внимание!!!
Каким образом при розыгрыше последней части света у них оказалось 3 туза и пара еще чего то (помоему королей).... мы же собрали если не все то почти все карты с последней части света.... а в сказки что так повезло и они не глядя в предыдущих играх отложили 3 туза неглядя (!) я не верю!!! а меньше фул хауса они и не давали что если опустить первый розыгрыш тоже сложно , конечно всегда есть шанс что ты вскрываешь 5 карт и у тебя фул хаус причем 5 раз подрят ))))))))))))
 
RINДата: Тяпница, 26.12.2008, 14:58 | Сообщение # 79
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Я уже не стал высказываться по-этому поводу... но поддержу Ника... и самое главное, помню фразу Чё, что мне Джокеров тоскали пачками... но самое интересное, что джокера, опять же, если мне не изменяет память, Чё использовал лишь раз... От сюда странно, как могло быть 5-ть фулхаусов подряд..

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية


Сообщение отредактировал RIN - Тяпница, 26.12.2008, 15:01
 
NikДата: Тяпница, 26.12.2008, 15:36 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: off
в общем да.... надо было куять железо пока оно сидело за столом ))))))))))

Сообщение отредактировал Nik - Тяпница, 26.12.2008, 15:37
 
RINДата: Тяпница, 26.12.2008, 16:06 | Сообщение # 81
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
biggrin

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
Форум » Архив » Архив мероприятий » (13.12.08) БСИ "Рождественский покер"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<