Вторник, 30.04.2024, 01:26
Главная | (13.12.08) БСИ "Рождественский покер" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив мероприятий » (13.12.08) БСИ "Рождественский покер"
(13.12.08) БСИ "Рождественский покер"
TrishkaДата: Тяпница, 28.11.2008, 10:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: off

Друзья!
Сообщество пейнтбольных команд "Запретная Зона" приглашает на корпоративный (командный) Новый Год.
Планируется небольшой, часика на три, нон-стоп сценарничек из серии БСИ (Бально-Сценарная Игра) на приз поручика Ржевского, а потом подведение итогов уходящего года и тесное пейнтбольное общение за рюмкой чая.
Как это принято у команд "ЗЗ", день пройдет в обстановке дружеского, некоммерческого взаимного раскрашивания с последующим братанием. Ждем все дружественные (и пока не знакомые) пейнтбольные коллективы и одиноких пейнтболистов желающих хорошо провести время в нашей большой и веселой компании.

Мероприятие состоится 13 декабря в ПК "Серебрянка"
Входной взнос: 600 рублей (неограниченная заправка воздухом, обслуживание Игры, расходные материалы, двойная порция плова, неограниченное и бесплатное пиво)
Льготный взнос: 300 рублей (членам Сообщества)
Оплата на месте.
Онлайн-регистрация !!!

Бально-Сценарная Игра на приз поручика Ржевского.
Дед Мороз vs Санта Клауса или Рождественский покер.

С 9.30 начало регистрации.
10.30 – 11.00. Построение. Распределение сторон.
11.00 - 14.20. Игра.
14.30 - 15.30. Обед.
15.30 - 16.30 Доп. миссия (вне зачета, для тех, кто не пьет).
16.30 - 17.00. Подведение итогов. Награды лучшим оленям, эльфам, снеговикам и снегурочкам.
С самого утра новогодняя культурная программа (отмечаем НГ, братаемся, рассказываем друг другу пейнтбольные байки по сотому разу, вспоминаем лучшие игры уходящего года). Подключиться можно в любой момент.

Более подробная информация здесь

 
PartizanДата: Тяпница, 28.11.2008, 10:59 | Сообщение # 2
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
Спасибо за приглашение.

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
PartizanДата: Тяпница, 28.11.2008, 12:00 | Сообщение # 3
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
Друзья!
Сообщество пейнтбольных команд "Запретная Зона" приглашает на корпоративный (командный) Новый Год.
Планируется небольшой, часика на три, нон-стоп сценарничек из серии БСИ (Бально-Сценарная Игра) на приз поручика Ржевского, а потом подведение итогов уходящего года и тесное пейнтбольное общение за рюмкой чая.
Как это принято у команд "ЗЗ", день пройдет в обстановке дружеского, некоммерческого взаимного раскрашивания с последующим братанием. Ждем все дружественные (и пока не знакомые) пейнтбольные коллективы и одиноких пейнтболистов желающих хорошо провести время в нашей большой и веселой компании.

Мероприятие состоится 13 декабря в ПК "Серебрянка": http://www.paintball.ru/next.php?id=3&clubid=181
Входной взнос: 600 рублей (неограниченная заправка воздухом, обслуживание Игры, расходные материалы, двойная порция плова, неограниченное и бесплатное пиво)
Льготный взнос: 300 рублей (членам Сообщества)
Оплата на месте.
Онлайн-регистрация !!!

Бально-Сценарная Игра на приз поручика Ржевского.
Дед Мороз vs Санта Клауса или Рождественский покер.

С 9.30 начало регистрации.
10.30 – 11.00. Построение. Распределение сторон.
11.00 - 14.20. Игра.
14.30 - 15.30. Обед.
15.30 - 16.30 Доп. миссия (вне зачета, для тех, кто не пьет).
16.30 - 17.00. Подведение итогов. Награды лучшим оленям, эльфам, снеговикам и снегурочкам.
С самого утра новогодняя культурная программа (отмечаем НГ, братаемся, рассказываем друг другу пейнтбольные байки по сотому разу, вспоминаем лучшие игры уходящего года). Подключиться можно в любой момент.

Холодным декабрьским утром, на пустыре недалеко за городом встретились два влиятельных клана. Конфликт назревал давно. Устоявшееся веками равновесие уже не устраивало обе стороны. Каждый хотел иметь больше. Цена победы – власть над всем миром.
Рядовые бойцы, поигрывая оружием, застыли на расстоянии выстрела. Главари двинулись на встречу друг другу, на ходу пытаясь сквозь морозный туман определить силу и намерения противника. Наконец они сошлись. Лицо к лицу. Глаза в глаза. Это последний разговор. Одно неосторожное слово и Большой войны не избежать.
- Я смотрю нос у тебя с каждым годом все краснее. Бросай пить, уже весь мир над твоим носом смеется и внучке дурной пример.
- Фильтруй пургу, клоун. Не те времена теперь, чтоб со мной так обращаться. Сейчас пальцами щелкну и твои олени, свои рога отсюда в санях увезут.
- А чего это ты такой решительный стал? Еще же недавно у меня зимой снег одалживал под бешенные проценты, своего собрать не мог. А теперь смотри ты, разошелся.
- Я у себя в Великом Устюге еще нефти нашел, снеговиков новых, многоцелевых накатал. Короче конец пришел однополярному миру. Давай по новой сферы влияния делить или наглотаетесь подарков, как давеча на Кавказе. А Мишке, псу своему пламенный привет передавай.
- Да кстати, с Кавказом ты погорячился. Я тебя… это… осуждаю в общем. Не забывай, мы великая, сильнейшая на планете организация, которая несет миру самое справедливое Рождество. А ты кто такой? Сейчас объявлю твой Новый Год не демократическим…
- Я чхать хотел на твое осуждение. Ты же меня не спрашивал, когда решил массово, отнюдь не точечно подарки раздавать на Балканах и на Ближнем востоке или синоптические радары поставить в Восточной Европе. А сделать ты мне уже ничего не можешь. У самого проблем куча. Внешнего долга у тебя, как снега в феврале. Чем расходы покроешь? У банков возьмешь, которые выдавали кредиты под ледяные домики или у Исландии займешь? Да я сейчас выкину на рынок твои зеленые, никому не нужные снежинки и обязательства по встрече Рождества, под которые ты снег занимаешь…
- Ладно, ладно, не ори так. Все же думают, что мой снег самый не тающий и стабильный. Я же в авторитете, не погань светлый имидж. Да-а-а… Положение тяжелое. Драться нам не выгодно, да я уже и не помню, как это делается, могу только ковровое снегометание устроить, но с тобой это не прокатит… О-о-о-о! Придумал! А давай эту беду за карточным столом разыграем? Кто какой регион выиграет, тот там и подарки дарит. Чего нам по пустякам ссориться?
- Ну да, нашел фраера с тобой в карты играть, у тебя же в колоде восемь тузов.
- Не вибрируй, брателло. Все по чесноку будет, клянусь своим дурацким, красным колпаком с пумпоном.
На том они и порешили…

Игра идет нон-стоп 3часа 20 минут.
Цель команд - выиграть право на раздачу новогодних подарков в разных частях света (всего их 5 как мы знаем из уроков школьной географии).
Сторона, получившая новогодние права на 3 и более частей света - выигрывает игру.
Здание не играет.

Сдача карт.
На площадке 4 постоянные точки выдачи карт. В игре 2 колоды по 54 карты, они кладутся в конверты, запечатываются и раздаются поровну по 4-ем игротехам на точках.
Каждая точка выдает 1 раз за десять минут - 1 конверт с картой тому игроку, который первым обратился к игротеху в текущем 10-ти минутном интервале. Таким образом, легко составить график раздач: 10.00 - 10.10 - 10.20 - 10.30 и так до конца игры. За один 10-ти минутный интервал, с одной точки может быть выдан только ОДИН конверт с картой.
Конверт с картой игрок должен принести своему генералу, после этого, генерал может из имеющихся карт составить покерную комбинацию.

Вскрытие.
Каждые 40 минут разыгрывается одна из частей света. В алфавитном порядке: Австралия и Океания (11.45), Азия (12.25), Америка (13.05), Африка (13.45), Европа (14.25).
В момент вскрытия, генерал может составить покерную комбинацию выбирая их из всех открытых (без конвертов) карт в его распоряжении на этот момент. У генерала может быть и меньше 5 карт, главное чтобы получилась комбинация.
После сравнения комбинаций ВСЕ карты без конвертов сгорают и выходят из игры. Генерал может оставить конверт до следующего вскрытия не распечатывая его, но если конверт распечатан, карта играет в текущей сдаче и сгорает не зависимо от того, участвовала она в комбинации или нет. Джокер может быть использован в любой сдаче, как только приходит инфа от игротеха, что шар пронесен и засчитан, не зависимо от того, в какую сдачу был заработан.
Тот, кто на момент вскрытия собрал более сильную комбинацию, тот выигрывает право раздачи подарков в соответствующей части света.

Старшинство руки.
Ниже перечислены покерные комбинации в порядке убывания:

Флеш-рояль - 5 старших карт одной масти (♦A ♦K ♦Q ♦J ♦10).
Стрит-флеш - 5 последовательных карт одной масти (♣K ♣Q ♣J ♣10 ♣9).
Каре - 4 карты одного достоинства (♠J ♣J ♦J ♥J ♠6).
Фулл-хаус - 3 карты одного достоинства и 2 другого (♦6 ♥6 ♠6 ♥K ♣K).
Флеш - 5 карт одной масти (♣K ♣10 ♣5 ♣3 ♣2).
Стрит - 5 последовательных карт (♠6 ♥5 ♦4 ♦3 ♦2).
Тройка - 3 карты одного достоинства (♠9 ♣9 ♦9 ♥Q ♦4).
Две пары - 2 карты одного достоинства и 2 другого (♠5 ♣5 ♣A ♥A ♦10).
Пара - 2 карты одного достоинства (♥8 ♦8 ♠K ♥4 ♥2).
Старшая карта (♦J ♠10 ♥7 ♥5 ♣2).
Если два расклада относятся к одной и той же комбинации, то их старшинство определяется в зависимости от старшинства карт. Между мастями приоритеты не установлены.
Примеры:
Стрит-флеш от короля (♠K ♠Q ♠J ♠10 ♠9) старше, чем стрит-флеш от дамы (♠Q ♠J ♠10 ♠9 ♠8).
Каре пятёрок старше, чем каре двоек.
Фулл-хаус 33344 старше, чем фулл-хаус 222АА – в первую очередь сравнивается достоинство карт тройки.
Флеш от туза старше флеша от валета.
Стрит от короля старше, чем стрит от дамы.
Тройка восьмёрок старше, чем тройка шестёрок. Если два игрока имеют комбинацию «тройка», составленную из карт одного достоинства, то принимается во внимание старшинство четвёртой и пятой карты, входящих в комбинацию: 888KQ старше, чем 888K10.
Две пары AA223 старше, чем две пары KKQQJ – в первую очередь сравниваются достоинства старших пар в комбинации. Если достоинство карт старшей пары одинаково, сравниваются достоинства карт младшей пары. 99882 старше, чем 9955A. Если совпадает достоинство карт и старшей, и младшей пары, то в расчёт берётся достоинство пятой карты (кикера): 9955A старше, чем 9955K.
Пара королей старше, чем пара десяток. Если достоинство карт пар совпадает, то сравнивается достоинство следующей карты, входящей в комбинацию: пара королей с тузом старше, чем пара королей с дамой. Пара KKAQ3 старше, чем KKAQ2. Комбинации ♣9♣9♥7♥5♣2 и ♦9♥9♠7♠5♥2 равны.
В пустых комбинациях сравниваются достоинства карт, начиная со старшей: AJ432 старше, чем A10987, независимо от мастей.

Джокеры.
Непосредственно перед игрой Дед Мороз и Санта Клаус, одновременно получают письмо следующего содержания:
"Дорогие Дед Мороз и Санта Клаус.
Я очень хороший мальчик. Каждое утро я пью молоко и съедаю все, что мне готовит мама. В школе я получал только хорошие оценки. Я во всем слушаюсь родителей, никогда им не перечу, почитаю старших и не обижаю малышей. Мама говорит, что я самый хороший мальчик на свете.
Мой папа (очень умный), специалист очень редкой и неизвестной профессии - он наблюдатель магнитного полюса земли. Он следит, чтобы магнитный полюс не слишком смещался, а то земля налетит на собственную ось и весь мир погибнет. Из-за этого вся наша семья с момента моего рождения живет на Северном Полюсе.
Перед каждым Новым Годом я пишу Вам обоим письмо, где перечисляю все добрые дела, которые я совершил за год. Например, я своей детской лопаточкой убираю тонны снега, как велит мама (я читал в Интернете, что некий Лужков не справляется и с частью такой работы) и всегда перевожу белых медведей через торосы. Но видимо письма до Вас не доходят, а мне так хочется получить хоть однажды новогодний подарок. Пожалуйста, привезите мне подарок, а то мне уже 36 лет и мне начинает казаться, что Дед Мороз и Санта Клаус - это новогодние выдумки взрослых".
Тронутые непосредственностью детского письма и жалостью к "самому хорошему мальчику", Дед Мороз и Санта Клаус решили немедленно доставить ему подарки за все прошедшие года, пока он еще в них верит.

Команда получает джокера, если выполнит доп. миссию - доставит подарок "самому хорошему мальчику".
В любой момент времени генерал может обменять у игротеха любую из своих карт на возможность прохождения доп. миссии. В обмен на карту ему выдается воздушный шарик, который нужно привязать к подарку (картонная коробка с соответствующей надписью). Этот подарок, бойцы команды должны пронести со своего респа до определенной точки за спиной противника. Если подарок пронесен и шар цел, его нужно отвязать от подарка и отпустить - доп миссия выполнена и команда получает одного (за каждый шар) джокера. Если шар лопнул - миссия провалена, карта не возвращается.
У команды по одной коробке для проноса на всю игру, к которой за раз можно привязывать только один шар. Если шар лопнул или пронесен до места, коробку нужно вернуть на респ и только тогда игротех может выдать следующий шар. При проносе, шар и веревку трогать нельзя, можно нести только коробку, а шар с гелием должен висеть над ней. Судьи-игротехи заметившие такое нарушение обязаны проколоть шар.
Джокер дает право изменить значение любой карты на одну позицию вверх или вниз. Два джокера могут изменить масть любой карты (на любую другую).
Пример:
У генерала на руках 8 карт: В тр, К пик, К чер, 9 буб, Т буб, 10 буб, 2 буб, Д пик.
Генерал меняет В тр, К пик, на шары и проносит их получая джокеров. Эти карты выходят и у него остается К чер, 9 буб, Т буб, 10 буб, 2 буб, Д пик и 2 джокера. Он тратит джокеров и меняет масть у Д пик на бубну - карта становится Д буб, а у генерала собирается бубновый флеш.
Или:
Он меняет 4 карты на шары 9 буб, Д пик, 10 буб, 2 буб, проносит 3 шара, но один теряет. У него остается В тр, К пик, К чер, Т буб и 3 джокера. Он тратит джокера и делает из Т буб - К буб. Он тратит двух джокеров и делает из В тр - К тр. В итоге собирает каре королей.

Доп. миссия. Подарки пингвинам.
Фирменная наша миссия - Солдатики (Вархаммер). Вне зачета, для тех, кто еще не хочет бухать, а жаждет получить основы окапывания в снегу.

В благодарность за подарки, "самый хороший мальчик", который неоднократно выигрывал школьные олимпиады по географии, напомнил необразованным старикам, что есть еще одна часть света - Антарктида.
Дед Мороз и Санта Клаус наморщили лбы и вспомнили, что в Антарктиде живут пингвины и еще какие-то полярники (редкий зверь, хаотично мигрирует на материк по окончании еды-спирта в норе-станции). Решили до кучи и Антарктиду разыграть.
Команды строятся друг на против друга, на расстоянии 50 шагов, у каждой есть флаг, который нужно водрузить посередине площадки. Игроки выходят на поле без фидеров, шары могут быть только в тубах. «Заряжать» можно только по одному шару.
Все игроки одной стороны делятся на три роты. Игра состоит из 2-х фаз. Фазы стрельбы и фазы движения. Перед началом каждой фазы, генералы сторон кидают кубик. Значение кубика 1-2, говорит о том, что в эту фазу может двигаться (стрелять) только одна рота, 3-4 – две роты, 5-6 стрелять либо двигаться может вся команда. Движение это два шага в любом направлении, выстрел – один шар. Игра проходит на обычной пейнтбольной площадке с укрытиями. Можно садиться, ложиться, окапываться в полный рост с конем, главное не сходить с места.
Основы индивидуальной тактики и особенности этого безобразия в отчете по ДР "Эскадрона".
По договоренности с оргами, не играющие могут занять VIP-ложу на этажах здания


Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
SanchoДата: Тяпница, 28.11.2008, 21:09 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: off
Вот это замута biggrin Чего скажите комрады?
 
RINДата: Суббота, 29.11.2008, 09:28 | Сообщение # 5
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Я не против! biggrin

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
БатуДата: Суббота, 29.11.2008, 09:33 | Сообщение # 6
tatarça suğışçı
Боец команды
Группа: Основной состав
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: off
Я бы тоже съездил на данные пострелушки!!! cool
 
NikДата: Понедельник, 01.12.2008, 13:06 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: off
))) раздача подарков это 5! особенно прикольно с пингвинами...
+ мы с Тонычем

Ток вопрос 600 руб это еда воздух пыво и тп.... а что с шарами? свои можно?

Сообщение отредактировал Nik - Понедельник, 01.12.2008, 13:07
 
RINДата: Понедельник, 01.12.2008, 13:13 | Сообщение # 8
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Nik, я лично не знаю... может вот тут помогут с этим вопросом http://www.paintball-online.ru/index.p....tart=15 - это форум игры... можешь в личку написать организаторам! Обязательно отпишись, что скажут... cool А то, что едите - класс!!! Снова будет хороший у нас состав: тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить...

ok respect


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ShickДата: Понедельник, 01.12.2008, 16:54 | Сообщение # 9
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Тринадцатого учавствую!

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
NikДата: Вторник, 02.12.2008, 10:19 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: off
(зимняя формула)
Шары 1500-1700-1800-2000р (Легионер-РэкСпорт-ФростБайт-Блейз) соответственно и гранаты
со своим - нельзя, шары и гранаты клуба!!! (((((

вот негодяи....

 
HansДата: Вторник, 02.12.2008, 10:34 | Сообщение # 11
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Решено, участвуем, орги предолжили пойти погенералить... даже не знаю. что то не горю я в покер играть... а из нас кто умеет?

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Вторник, 02.12.2008, 10:49 | Сообщение # 12
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Я не умею... fear

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
NikДата: Вторник, 02.12.2008, 11:25 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: off
я умею, но игра в покер это не только накопление комбинаций, но и блеф , а эта игра сводится к бональному накоплению лучшей комбинации ... одно название покер )))

и очень много непонятного по комбинациям так как участвует 2 колоды , а разъяснений по этому поводу орги не дали ( я писал вопрос на 2 странице форума игры) Ганс, предлагаю их дернуть еще раз, но уже тебе это реально может привести к конфузам на игре ... самый простой способ его избежать - это убрать 1 колоду...

Сообщение отредактировал Nik - Вторник, 02.12.2008, 11:35
 
RINДата: Вторник, 02.12.2008, 12:01 | Сообщение # 14
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
ВНИМАНИЕ!!!

Раз участвуем, то нужно и зарегистрироваться... deal

Есть on-line регистрация, очень удобно, могу заняться этим вопросом...

На данный момент едут:

Командование: Ганс, Партизан
Бойцы: Доберман, Рин, Ник, Тон, Бату
Рекруты: Шик

Итого: 8 человек

Под вопросом: Бойцы - Чума, Блэк; Рекруты - Санчо, Кот, Ася; Друзья команды - Люда

Прошу соратников (или тех, кто владеет информацией), оказавшихся под вопросом обязательно отписаться до конца этой РАБОЧЕЙ недели, чтобы мы зарегистрировались как команда!!!


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية


Сообщение отредактировал RIN - Вторник, 02.12.2008, 12:20
 
HansДата: Вторник, 02.12.2008, 13:01 | Сообщение # 15
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Николас назначается консультантом меня по игре в покер! в ближайшее время встречусь с ярым, обсужу...

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
NikДата: Вторник, 02.12.2008, 13:03 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: off
)))) лошадью ходи, век воли не видать biggrin
Ганс, я те сёня наберу, более подробно суть проблеммы изложу!
 
HansДата: Вторник, 02.12.2008, 13:43 | Сообщение # 17
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
ага

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
NikДата: Вторник, 02.12.2008, 17:42 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: off
а так получается что в каждой части света раздается 16 карт, то есть по 8 карт на сторону при равной игре... комбинация состоит из 5 карт, остаётся 3 карты ...

поход за джокером стоит 1 карты, поскольку менять масть (2 джокера) менее интересно чем повысить или понизить наминал(1 джокер), с условием что джокер не так просто будет получить (кстати не плохо было бы до игры протестить наслолько хорошо лопается надутый шар)не имеет смысл пытаться зарабатывать более 1 джокера (и вообще есть ли смысл в его зарабатывании), особено если взять в учет что за джокерами придется идти не раньше 20+ минуты игры, когда на руках должно быть не менее 4 карт, при этом отдавая 1 карту за призрачного джокера мы не знаем какие 4 карты придут на 30+ и 40 мин игры , тем самым лишая себя комбинаций... еще хуже если идти за джокером после первой сдачи карт на 10 мин... обладая 2 картами вообще глупо отдавать 1 карту...
идти после 3ей раздачи за джокером может банально времени нехватить (так как на часть света запланированно 40 мин) , на 30 мин ты получаешь карту , пара мин до штаба ее донести, потом выбрать карту на обмен итого остаётся порядка 5 мин на попытку заработать джокер. мало!

основные выигрышные комбинации будут состоять из пар\троек\четвёрок, так как одномастные собрать сложнее...
круче фул хауса максимум каре никто ничего не собирет
а действовать всё равно по ситуации придётся smile

остаются только вопросы к правилам....

Добавлено (02.12.2008, 17:42)
---------------------------------------------
правила вроде прояснили.....

Сообщение отредактировал Nik - Вторник, 02.12.2008, 14:30
 
HansДата: Среда, 03.12.2008, 14:38 | Сообщение # 19
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
"папа, ты сейчас с кем разговаривал?" (с)

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
NikДата: Среда, 03.12.2008, 15:03 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: off
с форумом игры

Сообщение отредактировал Nik - Среда, 03.12.2008, 15:04
 
RINДата: Среда, 03.12.2008, 16:39 | Сообщение # 21
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Да... чувствую, что будет ну очень интересно biggrin biggrin biggrin

Добавлено (03.12.2008, 16:39)
---------------------------------------------
Кстати, на игру уже зарегистрировалось 67 человек (без нас)... думаю добрая 100 точно будет biggrin


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Четверг, 04.12.2008, 11:47 | Сообщение # 22
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
партизан, позвони плиз сереге вольей сотне, я позвоню северу, опричникам, адреналину...

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
PartizanДата: Четверг, 04.12.2008, 13:45 | Сообщение # 23
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
копьем когда разживусь ближе к вечеру...позвоню..

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
RivanushkaДата: Тяпница, 05.12.2008, 00:53 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: off
я буду с двумя друзьями, если можно мы с вами
 
PartizanДата: Тяпница, 05.12.2008, 10:02 | Сообщение # 25
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
Rivanushka, ок

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
RINДата: Тяпница, 05.12.2008, 12:01 | Сообщение # 26
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off

Сиреневые точки - точки получения джокеров
Пояснение от Люцифера: И понятно что "свой" джокер находится на стороне противника

Пояснение к карте... Во избежания прижатия к респам( а игра на 3 с гаком часа и случится может всякое) определяется - " Буферная зона" - территория огороженная киперной лентой, из неё можно вести стрельбу, но противник за неё заходить не может.


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية


Сообщение отредактировал RIN - Тяпница, 05.12.2008, 12:02
 
SanchoДата: Суббота, 06.12.2008, 09:09 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: off
Я еду и зать со мною может еще парочка нарисуется
 
RINДата: Понедельник, 08.12.2008, 11:23 | Сообщение # 28
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
На данный момент едут:

Командование: Ганс, Партизан
Бойцы: Доберман, Рин, Ник, Тон, Бату, Блэк
Рекруты: Шик, Санчо
Друзья: Люда
+ 1 с Санчо

Итого: 12 человек

СЕГОДНЯ ПОДАЮ ОН-ЛАЙН ЗАЯВКУ ОТ РДГ 8

Добавлено (06.12.2008, 12:38)
---------------------------------------------
Rivanushka, как я понял, вы уже подали он-лайн заявку, верно?

Добавлено (06.12.2008, 12:41)
---------------------------------------------
На игру (без нас) уже зарегистрировалось 152 человек.

Добавлено (08.12.2008, 11:23)
---------------------------------------------
Он-лайн заявку подал... до 11 числа возможны изменения:
____________________________________________________________________
Командование: Ганс, Партизан
Бойцы: Доберман, Рин, Ник, Тон, Бату, Блэк
Рекруты: Шик, Санчо
Друзья: Люда
+ 1 с Санчо (забронировал прокат маркера + аммуницая (на всякий случай))

Итого: 12 человек
____________________________________________________________________

По остальным персоналиям:
Бойцы: Чума - в больнице, как минимум до 15 декабря 2008.
Рекруты: Кот - скорее всего не будет.
Друзья: Ася - скорее всего не будет.


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية


Сообщение отредактировал RIN - Понедельник, 08.12.2008, 11:28
 
NikДата: Понедельник, 08.12.2008, 12:27 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: off
RIN, пасиб за заявку! )))

.... а что с Чумой?

 
RINДата: Понедельник, 08.12.2008, 12:51 | Сообщение # 30
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Честно говоря, он говорить не стал по какой причине находится в больнице. Ответ был "Болею"... Я не стал расспрашивать, раз человеку не хочется об этом говорить... но я с ним разговаривал лично: он жив здоров и бодрячком!

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
Форум » Архив » Архив мероприятий » (13.12.08) БСИ "Рождественский покер"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<