Тяпница, 17.05.2024, 00:44
Главная | новогодний прорыв - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив мероприятий » новогодний прорыв (как всегда 7 января)
новогодний прорыв
HansДата: Понедельник, 15.12.2008, 11:38 | Сообщение # 1
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
http://www.paintball-online.ru/index.php?showtopic=19768 - мое мнение - в прошлый год при продаже шаров висело объявление "шары -говно - не хотите - не покупайте... сменил три маркера - один свой, два прокатных... просто стали краскопультами... погода кстати была вполне адеватная... участвуем? или лечим оргов?
кстати если есть другие предложения по играм - велькам


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
БатуДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:04 | Сообщение # 2
tatarça suğışçı
Боец команды
Группа: Основной состав
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: off
Инфа пока очень общая, считаю нужным дождаться сценария, если такой же замут как и с покером, я пас. Мое мнение или пэйнтбол или игра, то и другое перебор. Лично мое мнение. Конечно надо разнообразить сие действия, называемые убиванием противника, но "смерть" есть "смерть" и в ней нет ничего романтичного, это суровая правда войны. Война войной, игрушки долой. cool
 
HansДата: Вторник, 16.12.2008, 09:43 | Сообщение # 3
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
согласен с тобой Бату полностью... Пейнтобол со всякими там Ухами и шарикаи лично мне никогда не нравились.... Был когдато Новогодний прорыв - основывался на сталинградском противостоянии - в итоге превратили непонятно во что... Шарики на голове. уши там всякие...... Когда я стал спрашиваьь почему изуродовали идею (я был одни из оргов первого прорыва) - в ответ мне сказали что они играют для фана... а на мой взгляд прорыв используется для того что бы до конца слить прошлогодние говно-шары перед закупкой новой партии

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Вторник, 16.12.2008, 13:03 | Сообщение # 4
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Да... вообще смотрю, многие пытаются из тактического пейнтбола сделать некий шоу-пейнтбол... проще надо быть... проще...

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Вторник, 16.12.2008, 13:23 | Сообщение # 5
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
вот это то и раздражает... что превращают тактический пейнтбол в эдаки корпоратив... ну понятно - оргам это выгодно - превращать игроков в пъяную толпу... а для этого надо шоу... вот с этим я и борюсь, вчера на пейнтбол-онлайне читал как Че предлагает неопражаемых игротехов-консультантов хомякам делать :)_ вообще писец... консультант фанерному спецназу smile

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Вторник, 16.12.2008, 13:56 | Сообщение # 6
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Ну это он погорячился... и многие пишут своё фи ему в ответ... заканчивать надо с этим желанием поставить везде линии и разметочки....

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Вторник, 16.12.2008, 15:29 | Сообщение # 7
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
А меня удивило когда генерал его мнени екогда генерал может командовать изза сетки с любой стороны и части поля...

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
Форум » Архив » Архив мероприятий » новогодний прорыв (как всегда 7 января)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<