Тяпница, 29.03.2024, 09:38
Главная | тренировка 20 июля! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RIN  
Форум » Мероприятия (пейнт/страйк) » Пейнтбол - Тренировки » тренировка 20 июля! (описание)
тренировка 20 июля!
HansДата: Суббота, 20.07.2013, 22:55 | Сообщение # 1
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
собирались по утру, идет дождь.. в косми утра подтянулись Умка и Дарк. поехали по дождю не пердвещающему ничего хорошего...
Приехали в Полигон М, долго собирались . Сначала играли в бункерной площадке. Местные ребята разносили нас в пух и прах smile
За это время приехали Прямой и ПАШТЕТ!!! УРА!!!! Пашка я очень рад тебя видеть :), продолжили играть в бункере...
Дождь окончился, приехала еще группа пейнтболистов... Начали играть в малом колонном - противник разорвал нас в пух и прах smile
перешли в "арена 6 квейк3" счет 1-1, Дарку вышло играть против нас smile и он играл со своим новым снайперским аппараттом которые ему привезлти прямо на полигон... Следующая локация - сопка... вот там оттянулись я думаю все :)... каждый може описать свои геройства... Я за себя похвастаюсь - долшго пробирались под холм, подобрались. Противник отвелкся на другие атакующие группы, лежу значит под елочкой, из -за укрытия высовывается маска противника, один выстрел - прямо в маску, противник идет на респаун... все было ка кв замедленной пленке.. а потом уже дрвйв атаки smile
сопка = 1:1
Отлично поиграли! всем спасибо за то что в такой дождливо начавшийся день вы все таки приехали smile


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
dark_chamДата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:53 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Основной состав
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: off
Маркер Empire sniper pump, бесполезен для ближнего боя, но зато очень точно бьёт на дальние дистанции и очень (НУ ОЧЕНЬ) экономичем по расходу шаров. За целый день потратил пакет шаров (500шт) и то 60% из них ушла в тире smile Даже скучно както было, попадаешь именно туда, куда целишься smile

По тактике... играл в составе хомячков (у которых были рации), пытался их неного направлять и коорденировать, но 90% эфира они засоряли бесполезными комментариями и анекдотами, в итоге после 2 игр отключил рацию нафиг...
 
Форум » Мероприятия (пейнт/страйк) » Пейнтбол - Тренировки » тренировка 20 июля! (описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<