Четверг, 16.05.2024, 12:39
Главная | Помощь ПАРТИЗАНУ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RIN  
Форум » Информация » Информаторий » Помощь ПАРТИЗАНУ (на игре Пивные Войны - инциндент)
Помощь ПАРТИЗАНУ
HansДата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:33 | Сообщение # 1
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Всем достойным игрокам привет...
В данной игре команда РДГ8 была заявлена как содействующая по согласованию со мной и Партизаном... Содействие заключалось в помощи организации стороны и штаба стороны жлобов... что было и сделано по мере возможности. К сожалению произошел инциндет в результате которого Алексей Краснов он же Партизан лежит в больнице с нехилой травмой глаза... Глаз как орган сохранен, больше ничего сказать не могу, гарантии что он будет видет нет...
Как командир команды РДГ8 и руководитель Альянса "Корниловцы" предпринимаю следующие шаги:
Связался с организаторами данной игры - Железным капутом, на данном этапе организаторы готовы компенсировать какую часть затрат... размеры компенсации зависят от результатов врачебного обследования.... Обещаю о состоянии пострадавшего и о действиях организаторов информировать пейнтбольную общественность.
Приказ по команде РДГ 8 - всем бойцам команды сдать Рину (Сафиулин Ринат) по 1000 руб. Всем рекрутам команды РДГ8 сдать по 500 руб Рину (Сафиулин Ринат).
Приказ по альянсу "Корниловцы" - командирам альянса собрать по желанию бойцов их команд и передать их Рину (Сафиулин Ринат) либо мне...
и просьба по пейнтбольной общественности : если есть возможность помочь финансово человеку сделавшему немало для развития "правильного" пейнтбола и пострадавшему от действий УРОДА.. деньги сдавать мне...

Просьба к очевидцам инциндента - если вы обладаете информацией о том, кто это произвел выстрел приведший к такому плачевному результату - сообщите мне об этом лично (мой тел 8-926-715-83-63) пожалуйста... и не считайте пожалуйста это стукачеством...


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:40 | Сообщение # 2
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
На всякий случай мой телефон +7 (926) 585-68-13 Ринат

2 Ганс
Приказ понял, будет выполнено в кратчайшие сроки...


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
CookДата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:44 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Основной состав
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: off
Где, когда?
 
RINДата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:46 | Сообщение # 4
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
В связи с ситуацией объявляю об отмене тренировки!!!

В среду 24 ИЮНЯ собираемся в БОРЖЧЕ... как обычно с 19 часов... Обсуждаем ситуацию...


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
GrimДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:31 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Буду.
 
HansДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:52 | Сообщение # 6
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
буду... все обсудим... на всякий случай сообщаю - я собираюсь снять с оргов полностью всю сумму на лечение... они сейчас обещали только компенсировать его время по нетрудоспособности... поспрашайте есть ли у кого мощный адвокат... обещаю - если орги не финансируют лечении Лехи я сделаю все что бы площадки два товарища - не было, жк- не было, апг не было... конечно не все в моих силах но бизнес я им сильно подпорчу...

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
GrimДата: Понедельник, 22.06.2009, 09:17 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





По поводу адвоката могу узнать у родителей. ( Мама недавно судилась надо узнать хороший адвокат или нет )

и.... надо бы к Лешке съездить...

 
RINДата: Понедельник, 22.06.2009, 09:43 | Сообщение # 8
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Так господа, сегодня едем к Партизану, думаю, что не стоит сразу всей толпой... На разведку поедем мы с Гансом...

Как только появится информация, сразу же отпишемся...

Информация:
Городская клиническая больница №36
Палата 304
Часы приёма с 7:00 до 20:00


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ShickДата: Понедельник, 22.06.2009, 09:49 | Сообщение # 9
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Попросил навести справки о контактах в гкб 36, если таковые есть - попросим о содействии.

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
aesonneДата: Четверг, 25.06.2009, 00:05 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: off
Мне обещали скинуть контакты адвокатов, которые будут работать с Партизаном, в течение завтрашнего дня буду пробивать по своим связям, очень жду в личку Ф.И.О. адвоката и название фирмы, коллегии и телефон.

Останься человеком...
 
RINДата: Четверг, 25.06.2009, 11:29 | Сообщение # 11
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Грим, скинь Вике данные...

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
GrimДата: Четверг, 25.06.2009, 14:43 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





скину вечером так как на данный момент не имею связи с мамой ( она рацию дома забыла)
Вика я про тебя не забыл все будет.


Сообщение отредактировал Grim - Четверг, 25.06.2009, 20:38
 
SvaytouДата: Четверг, 25.06.2009, 16:27 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: off
имею связи с мамой
Оо интересненько)))

она рацию дома забыла
ОО ага, верю верю сам болтун)))

А так в целом молодец парень ответственный prof
Только не торопитесь, всему свое время (нужны результаты обследования, диагностики и т.п.)


Жизнь спрятана в наших стремлениях, а чувства в наших душах!

Замполит

Сообщение отредактировал Svaytou - Четверг, 25.06.2009, 16:29
 
Форум » Информация » Информаторий » Помощь ПАРТИЗАНУ (на игре Пивные Войны - инциндент)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<