Тяпница, 17.05.2024, 01:26
Главная | альянс - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RIN  
Форум » Информация » Информаторий » альянс (союз дружественных команд)
альянс
HansДата: Тяпница, 01.08.2008, 15:26 | Сообщение # 1
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
ИНФА КОТОРУЮ ПРЕДЛОЖИЛ В ВЕТКЕ КОРНИЛОВЦЕВ,,, ПОСМОТРИМ ЧТО ОТВЕТЯТ КОМАНДИРЫ КОМАНД
Идея такая... каждая команда так и остается командой со своими правилами и уставами... Просто на сценарных играх команды вступившие в Альянс играют с одной стороны, и под одним командованием (допустим я), командиры получают организованно задания от меня, а я ессно от генерала стороны. как было на переправе и БПМ. считаю что такой Альянс будет намного краскоспособней и мощнее

предлагаю встретится в четверг на следующей неделе... часов в 7 гденить в центре... Обсудим формы существования и возможные правила нахождения в Альянсе! тел для связи - 8-926-232-58-74
Название дадим звонкое, как написал Дядя Коля "Корниловский конный полк Кубанского казачьего войска" если альянс сложится то выступим и в следующих играх (пофигу каких сценариях) под этим названием


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
PartizanДата: Тяпница, 01.08.2008, 15:33 | Сообщение # 2
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
такой альянс имеет право на существование....

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
RINДата: Тяпница, 01.08.2008, 16:09 | Сообщение # 3
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Очень интересная инновационная идея... думаю, командиры команд будут не против такого альянса, тем более он позволит играть и тренироваться более организованно... biggrin

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ТонДата: Тяпница, 01.08.2008, 16:39 | Сообщение # 4
В попу раненная рысь
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: off
Очень, на мой взгляд, полезно было бы обсудить с потенциальными членами альянса возможность совместных тренировок. Играть в своих составах. Такие дружеские встречи кажутся мне очень полезными в смысле отработки командной тактики (а не индивидуального мастерства как имхо происходит часто у нас вследствии немногочисленности состава). Ну и кроме того - прекрасная возможность получить здоровую критику в свой адрес.
Так что я за wink


Меня все время преследуют умные мысли... Но я быстрее!
 
RINДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:51 | Сообщение # 5
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
http://www.armytex.ru/catalog....2732316 предлагаю всем бойцам РДГ8, в случае учреждения Альянса на правое плечо приобрести нашивки корниловцев... Да и вообще сделать их обязательными для всех участников альянса biggrin Ну это так, идея... biggrin

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Тяпница, 08.08.2008, 11:09 | Сообщение # 6
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Итак господа по итогам состоявшегося собрания: «Временный устав»
1. Альянс "Корниловский Конный Полк Кубанского Казачьего Войска" (сокращенно ККПККВ или просто ККП) создан для совместной игры в одной отряде различных тактических команд на играх серии Переправа и БПМ
2. Вступление в Альянс - добровольное. Определяется по письменному завлению (в ветка Альянса) командира команды. Отличительный признак команды вступившей в Альянс – Корниловский шеврон на левом плече (под ответственность командиров команд)
3. Выход из альянса – добровольный – единственное требование снятие Корниловских шевронов выходящей командой.
4. Команды состоящие в Альянсе - полкообразующее организованное объединение (естественно на игре будут а Альянсу будут приданы и другие отряды про решению генерала и его штаба)
5. Командир Альянса - Ганс РДГ8 (то есть я)
5.1 Обязанности командира Альянса - тактическое руководство играх серии Переправа и БПМ (приказы командам, формирование отрядов, назначение командиров, частот, табеля о рангах на каждую конкретную игру)
6.1.обязанности командиров команд вступивших в Альянс - на игре выполнять приказы командира Альянса, поддерживать боеспособность и моральный дух своих команд до конца игры
7. На форуме paintball.ru будет создана ветка для внутреальянсного общения
8. Внутренняя жизнь, устав, тренировки команд - остаются без изменений.
9. По решению командиров команд будут проводится совместные тренировки

В устав будут вносится дополнения и нововведения в соответствии с текущими реалиями.

Итак господа:
нашивками занимается Рин,
Распределение должностей на период переправ:
Ответственный командир за хомяков -одиночек - рин (подчиняется командиру отряда РДГ8)
командующий на поле - паризан
командир отряда РДГ8 - партизан


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Среда, 29.10.2008, 13:52 | Сообщение # 7
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
ссылка на форум альянса - http://www.paintball-online.ru/index.php?showforum=89

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
Форум » Информация » Информаторий » альянс (союз дружественных команд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<