Понедельник, 20.05.2024, 00:49
Главная | Разговоры о форме и прочих разностях - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: RIN  
Форум » Информация » Флудильня » Разговоры о форме и прочих разностях
Разговоры о форме и прочих разностях
PartizanДата: Тяпница, 14.11.2008, 15:37 | Сообщение # 1
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
по просьбам и не только...

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
ShickДата: Тяпница, 14.11.2008, 15:37 | Сообщение # 2
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Ганс, при всем уважении, от вермахта, их камуфляжа, нашивок - воротит... Ну старой я закалки... хоть немцы вояки хоть куда, но "русские прусских всегда бивали" А.В.Суворов. Может из архивов русской армии что-нибудь взять?

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
RINДата: Тяпница, 14.11.2008, 15:37 | Сообщение # 3
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Shick, +1... думаю тоже не стоит делать углубление на Вермахте... с удовольствием бы поиграл с шевроном нейтральным или российского (советского) образца... ну не любо мне фашисткое... wacko

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية


Сообщение отредактировал RIN - Понедельник, 10.11.2008, 17:51
 
ShickДата: Тяпница, 14.11.2008, 15:38 | Сообщение # 4
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
То же самое и по поводу формы... (я правда без права голоса, но хоть мнение донесу) Мне кажется, что дешевле (а люди здесь небогатые) обзавестись командным камуфляжем нашего производства (ну хоть СПЛАВ, хоть комбезы http://www.armytex.ru/catalogue/?func=item_details&iden=430) Я в таком костюме http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2007-10-02+10%3a02%3a36.000181&cat=2007-07-23+13%3a54%3a54.800195 и таких ботинках http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2007-09-27+14%3a13%3a00.800181&cat=2005-05-16+17%3a14%3a04.300102 уже не первый год и летом и зимой бегаю (и на площадке с собаками, и в лесу, и на полосе препятствий, и вот до пейнтбола дошел) На два года и того и того хватает.

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
RINДата: Тяпница, 14.11.2008, 15:38 | Сообщение # 5
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Shick, по поводу командной формы -1... Достаточно хороший выбор, хоть и немецкая форма, но хорошего качества. Тем более достаточно ее трудно найти, я понимаю, что "узнаваемость" в пейнтболе не главное, но всё же... с заменой формы не согласен, личное мнение. v

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
SanchoДата: Тяпница, 14.11.2008, 15:38 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: off
Да согласен с тобой Shick тока еще надо чтоб камуфло соответствовало средней полосе россии biggrin
 
HansДата: Тяпница, 14.11.2008, 15:38 | Сообщение # 7
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Господа, а теперь мое слово! хоть и немного не по теме но отвечу всем и вопрос по тому что я определю считаю закрытым. может это и деспотично, но я уже прошел команды в которых каждый др-т как хоч-т. Итак поехали:
Форма выбрана и это не обсуждается! Кому интересно тот поишет аналоги этой формы в куче армий - это раз,
Покрой у нее как американский современный, и соответствует современному российскому - это два!
Опора на вермахт в нашивках- это как основа, сможете предложить что то свое, нейтральное - предлагайте - обсуждаемо все (в той же амерской армии куча нашивок практически повторяющих тактические нашивки вермахта :), НА ЗАРЕ СТАНОВЛЕНИЯ СОВЕТСКОЙ АРМИИ СВАСТИКА БЫЛА ОДНИМ ИЗ ЕЕ СИМВОЛОВ!!!! ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЕТЕ КАК И КУЧА ОСТАЛЬНОЙ МАССЫ ЖИВУШИХ НА ТЕРИТОРИИ СНГ ЛЮДЕЙ - НЕЗНАНИЕ ВАШЕ ПРАВО! СЛАВО БОГУ ЧТО ХОТЬ КОРНИЛОВСКИЙ ЧЕРЕП С КОСТЯМИ НЕ ИДЕНТИФИЦИРУЕТЕ С СС! Кстати вопрос, а откуда череп с костями взялся на формах различных армий, и что он означает? (партизан ответы на этот вопрос не три плиз)
А теперь лирик:в команде действительно не богатые люди но вовсе не повод идти по пути дешевизны - пусть команда стремится зарабатыват ь больше! Шик ты действительно пока не в команде - надеююсь это временно. Стоимость комплекта командной формы- куртка-штаны - на вернисаже - 1600 руб! ЭТО ДОРОГО за хорошую форму? Шик ту форму которую ты предложил из Сплава готов обсудить лично на командной встрече и указать на кучу ее косяков. По поводу русские -прусских(есть такй политход) готов обсудить, численное колво, битвы, условия, и еще... Суворов не проиграл не одной битвы - но не выиграл ни одной войны, в отличии от Кутузова... немцы почти 1 год занимали всю украину включая Крым... в какой период? два гусарских полка россии имели ОДИНАКОВУЮ форму с двума прусскими гусарскими полками. всвязи с чем?... 23 февраля день красной армии был ознаменован тем что это была первая ее битва, так вот поражение было полнейшим (противостояли кстати немцам) а командир бежал, за сто был потом расстрелян. Ребята одна большая просьба не пишите затертыми историческими штампами вычитанными из учебника по истории или увиденного в фильмах... Из выше написанного можно подумать что я какойто русофоб, нет не в коем случае, просто я против "штампов" и шапкозакидетельства, против невежества, против восваления "своего болота", похожие выражения я слышал и на Кавказе о горцах - типа забьем. порвем и т.д. так вот эти самые "чурки" "рули" "звери" десять лет держались и сопротивлялись! и проигравшими себя не считают, так как мы их не покорили! живут в нашей столице, и поБогаче чем коренные, и вовсе не выглядят побежденными, ходят с высоко поднятой головой! в современном их правительстве те кто вышел из тех самых "полеых" командиров!
Итак продолжаем обсуждение нашивок - готов выделить время и встретится с инициативной группой для определения концепции


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)


Сообщение отредактировал Hans - Тяпница, 14.11.2008, 09:49
 
ShickДата: Тяпница, 14.11.2008, 15:38 | Сообщение # 8
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Ганс, а на вернисаже на 2м роста есть? Если есть, то Я не против.
А немцы занимали всю Украину, включая Крым не один, а два раза. Первый раз - период Гражданской войны. Второй раз - 41-43. Правда и мы были в Германии не один раз и не один год...Да и Берлин брали, по моему, два раза...По поводу горцев - Ганс, некорректно. При противостоянии любых двух воинов, одному из которых позволено все, а у другого есть хоть какие ограничения, преимущество у первого... Это доказала даже гражданская война в Америке. Вообще в войне с народом выиграть нельзя, но "вырезать" - вполне можно..., но те времена прошли, к счастью, для гордых народов в том числе. Давайте не будем вспоминать методы генерала Ермолова или турецких янычар. По поводу свастики - да, древнее, да всеми использовалось, но увы для нее - у нас в стране она еще долго будет ассоциироваться с третьим рейхом. Через поколение, два - выветрится... Тогда и предлагай.


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
HansДата: Тяпница, 14.11.2008, 15:38 | Сообщение # 9
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Шик, прошу не передергивать, или ВНИМАТЕЛЬНО пречитывать то что я написал про свастику! (про древнее и всеми пользовалась я не писал, про использование в командной символике я тоже не писал!!!)
Про форму - она касается членов команды, и когда ты будешь принят я обязательно спрошу на вернисаже о двухметроых формах
про украину. ну уж я подумал что ВОВ напоминать не стоит т.к. думал что все в курсе. спасибо на уточнение
про горцев : один из войнов огромный колосс типа слона п отношению к маленькому воину - чуть ли ни мышке (в численном эквиваленте противостоящих сторон) кто проигрывает тот придумывает отмазки в том числе и про ограничения )(тут и наши "противочеченские" генералы, и немецкие очень похожи) Лично мне гражданская война в америке по отношению к чеченской кампании ничего не доказала, если можно то тут подробнее и желательно при некомпутерном общении. тк. в чечне - не гражданская война! а война народности против регулярной армии
В войне с народом вииграть нельзя? здрасте!!! Конкретная армия часть народа конкретной страны, то есть специально Обученные люди из народа, которым платит народ для охраны своего государства., побеждая армию мы побеждаем народ? не так?... Это тоже готов перенести на поле нкомпутерной дискуссии.
Партизан, после этого письма все что не по теме считать флудом и тереть
Желающим дискутировать на другие темы - создавайте отдельные

По теме: Господа, а что если за основу (повторяю именно за основу) эмблеммы взять медать за ледяной поход (похожей я награждал на БПМ) ну во первых эти награды были первыми в команде на сценарке, ну и к России она имеет прямое отношение

Ринат и Бату спасибо что не стали вклиниваться и писать что вы против российской символики на основании того что ермак брал Казань (историческая справка брал в день пасхи, и жители Казани обратились с просьбой не осаждать город в такой праздничный день... Ермак их послал)


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)


Сообщение отредактировал Hans - Тяпница, 14.11.2008, 12:55
 
PartizanДата: Тяпница, 14.11.2008, 15:39 | Сообщение # 10
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
флудану разочег...я себе вообще обвесы буду покупать для антуражу и для практических целей...)))

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
RINДата: Тяпница, 14.11.2008, 16:06 | Сообщение # 11
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Hans)
Партизан, после этого письма все что не по теме считать флудом и тереть

Partizan, присоединяюсь к Hans по поводу флуда. Может стоит оставить только посты, который касаются непосредственно тематики топа? А остальные во флудильню отдельным топом: "Разговоры о партийных предпочтениях... " blahblah А то так хотца Hansу ответить по поводу Ермака, но не хотца флудить тему... no Её же читают возможные конкурсанты... а почитав такое, подумают ещё "а оно мне надо: они сами с собой разобраться не могут, а тут я ещё полезу" v :v: v

Добавлено (14.11.2008, 16:06)
---------------------------------------------
Ну по поводу "похода" Ермака на Казань - столько споров у историков, что даже говорить не хочется... начиная от происхождения, заканчивая его ролью в казанском походе biggrin prof :prof: prof

А вообще я тоже подумал, может нам с Бату создать отряд быстрого и немедленного реагирования на появление символики напоминающее что либо:
а) Российское - в связи с вышеописанными событиями;
б) Советское - как отрицателя религии;
в) Религиозного, не мусульманского...

ну бред же!!! Терпимее, господа!!! icecream icecream icecream icecream

yes :yes: yes


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية


Сообщение отредактировал RIN - Тяпница, 14.11.2008, 16:54
 
БатуДата: Суббота, 15.11.2008, 12:14 | Сообщение # 12
tatarça suğışçı
Боец команды
Группа: Основной состав
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: off
Полностью согласен с Рином, у каждого народа, государства были победы и поражения, свои герои и неудачники, не стоит бить себя в грудь и говорить какие мы великие. У каждого народа, государства есть моменты, которые лишний раз без содрагания не вспомнишь и лишь при одной мысле об этом становится по-меньшей мере стыдно. Мы живем в современном мире, где действует правило все времен и народов - ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ и в нем нет места плохому или хорошему. Так что АБСОЛЮТНО не важно кто с какой ЭМБЛЕМОЙ ИЛИ НАШИВКОЙ побеждал или проигрывал, в этом плане полностью согласен с Гансом, НЕ НАДО опираться на штампы и одностороннее и субьективное мнение.
Я все сказал.
 
HansДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:08 | Сообщение # 13
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
ба! оказывается не я один слыхал что Ермак (есть имена исче Каюк, Нурчук, Кащей) был мягко говоря не совсем русскай, и толь более славянской мовой не владел вовсе... исче скажу... засадный полк Митьки Речного (он же Дмитрий Донской) состоял из крещенных татар, какоето время московской русью правил татарин Симеон Бекбулатович... А атамана войска донского подписавшего унию с Иваном грозным о охране московских границ звали Сарык-Азман.... Михаилом его стали звать через 15 лет, после того как он крестился :).... Князья Юсуповы и шереметьевы сами понимаете кто али подсказать? одна из жен Ивана Грозного - кабардинка, кроме суворова в россии было немало полководцев тож не славаян. И.И. Герман, Багратион, для примеру, ну и менее знаменитого офицерья западного тож хватало тот же Мюнхаузен например...
И вообще, всем спасибо за терпимость!

А формы... ну у всех из нас две руки, две руки толово одно , голова сверху, попа снизу... smile потому и формы похожы между собой в соответствии с реалиями окружающей действительности....


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)


Сообщение отредактировал Hans - Понедельник, 17.11.2008, 12:14
 
PartizanДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:20 | Сообщение # 14
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
Россия вообще в те далекие времена на всех картах называлась Гранд Тартария..)))

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
БатуДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:01 | Сообщение # 15
tatarça suğışçı
Боец команды
Группа: Основной состав
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: off
СКИНЬТЕ ССЫЛКУ, ГДЕ МОНА РАЦИЮ ЗАКАЗАТЬ (Kenwood) cool

Добавлено (17.11.2008, 16:00)
---------------------------------------------
И насчет формы - какова ее цена на вернисаже???

Добавлено (17.11.2008, 16:01)
---------------------------------------------
ПРосто видел здесь в разговоре ранее цену 1600 - она реальна, или приблизительна??

 
PartizanДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:05 | Сообщение # 16
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
цена реальна, ну еще + кепи+ пояс и все вместе будет стоить 2200
http://www.mag77.ru/thk4at.html - рация


Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
БатуДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:09 | Сообщение # 17
tatarça suğışçı
Боец команды
Группа: Основной состав
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: off
Ок!!! smile ТОка вопрос - а пояс обязательно "кожаный коричневый" или же мона взять под цвет формы???
 
PartizanДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:10 | Сообщение # 18
Сторонний
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: off
Руслан пояс вообще у нас не кожанный а из синтетической нитки, как у добера у нас пояс...

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
 
БатуДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:29 | Сообщение # 19
tatarça suğışçı
Боец команды
Группа: Основной состав
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: off
Во-во, я про него и говорил, просто у РИна именно кожанный, так что я думал надо было именно такой cool ТОгда вопрос закрыт smile А что насчет рации, у тебя ссылки нет?

Добавлено (17.11.2008, 16:19)
---------------------------------------------
Да, в копеечку влетает, ну что делать, надо брать smile спасибо за помощь!!!

Добавлено (17.11.2008, 16:29)
---------------------------------------------
Думаю в первую очередь возьму форму, а насчет рации я ешо подумаю smile

 
HansДата: Понедельник, 17.11.2008, 17:29 | Сообщение # 20
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
ну уж ремень можно и позже купить....

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Понедельник, 17.11.2008, 17:33 | Сообщение # 21
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Бату, Вообще-то кожанный ремень я использую для штанишков haha А опоясываю себя именно синтетическим ремнём hands

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
aesonneДата: Вторник, 16.12.2008, 16:57 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: off
Чего-то я не могу скинуть объяление, может кто подскажет как это сделать, а то откопала дома складной ножик, ковырялка конечно, но мало-ли кому-то забавным покажется, меняю его на ... ну допустим шоколадку и т.п. стоимостью примерно 50р., жалко в мусорку выбрасывать, он почти новый. Фотку готова предоставить, в эти выхи отнесу его Диме в клуб, там и будет находиться.

Добавлено (16.12.2008, 16:57)
---------------------------------------------
Прочла сию долгую дискуссию, ранее думала, что таки Барклай де Толли выиграл в войне с французами, но только не подумайте, что я спорю, мне разбираться в военных темах сложновато, а вот мнение более продвинутых в сиих вопросах спросить интересно.


Останься человеком...
 
RINДата: Вторник, 16.12.2008, 17:27 | Сообщение # 23
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Мммм... позвольте спросить вас, а вы собственно кто? biggrin

Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Вторник, 16.12.2008, 17:33 | Сообщение # 24
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Ножик заберу принципиально, особливо ежели он старый какой... даю две шоколадки по 50 р каждая:). Обмен при личной встрече (боюсь на таганке шоколадки съедят) smile

Михаи́л Богда́нович Баркла́й-де-То́лли (1761 — 1818) — российский полководец, генерал-фельдмаршал (с 1814), военный министр, князь (с 1815), герой Отечественной войны 1812 года.

Командовал всей русской армией на начальном этапе Отечественной войны 1812 года, после чего был замещён М. И. Кутузовым. В заграничном походе русской армии 1813—14 годов командовал объединённой русско-прусской армией в составе Богемской армии австрийского фельдмаршала Шварценберга.

В историю военного искусства по мнению западных авторов он вошел как архитектор стратегии и тактики «выжженой земли»[2] — отрезания основных войск противника от тыла, лишения их снабжения и организации в их тылу партизанской войны.

В российской истории он запомнился как полководец, который вынужденно совершал стратегическое отступление перед Наполеоном в Отечественной войне 1812 года и за это несправедливо был подвергнут осуждению современников.

но это далеко не все.... почитайте...
http://www.peoples.ru/military/general/barklay-de-tolli/index.html
http://ru.wikipedia.org/wiki....B%D0%B8

приятного чтива...


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
aesonneДата: Среда, 17.12.2008, 00:15 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: off
Спасибо за подробный ответ на военную тему:) и дополнительную информацию.
В смежной с моей профессией есть такое понятие текста как явления, которое изменят действительность и пространство вокруг себя. Примером служил незабвенная "глыба" Толстого Л.Н. "Война и миръ", до появления сего труда его поколение считало, что войну-таки выиграли мы именно благодаря стараниям Барклая де Толли, а вот после возник общепринятый штамп про Кутузова.

Добавлено (17.12.2008, 00:15)
---------------------------------------------
Просьба с нечленораздельными звуками не обращаться, не ко мне, боюсь расстроить, но подрастающий сыночек и развод за хрупкими плечами вызыают только ассоциации к подобной фразе с незабвенным стихотворением Барто "Идёт бычок...."


Останься человеком...
 
HansДата: Среда, 17.12.2008, 09:57 | Сообщение # 26
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
aesonne, к огромному сожалению, художественная литература как часть "информационного поставщика", как и ТВ являются вершителем сознаний у поколений, народов... и примеров тому масса... К еще большему сожалению, учебник истории для детей в школе - зачастую такая же литература и именно в детском возрасте люди впитывают бред о неисчислимых Армадах Чингисхана, милионах рабов при строительстве пирамид, многомилиооных армиях рима. О численно превосходящих нас, закованных в броню немцев со "шмайсерами" на перевес... О супер полководцах, о полном му-ке императоре Павле... Литература как и кино чтиво массовое и построенное на эмоциях... (это как крест во льду в котором топили Колчака) или страшный вражеский танк давящий родного, до боли близкого солдата (этим штампом грешат и кинематографы других стран)... И очень трудно бывает сказать что каждый третий солдат вермахта и СС был в прошлом советским человеком... Что у нас были не только Суворов Кутузов и Ушаков

В какая это "смежная с вашей профессия? и какая ваша ежели не секрет?

А на Рина вы пожалуйста не обижайтесь... Это наш "злобный Зусул" пойманный нами в бескрайних пустынях африки и прирученный... просто у него такая привычка, он первое предложение пишет на его родном наречии (так он пытается донести высокоорганизованный язык зусулов всему человечеству)- как человек знающий Рина я попробую перевести - выражением Мммм Рин сказал : Неужели наш форум посетила девушка, это огромная радость для всей команды, рады вас приветствовать, и надеемся что вам будет интересно общение с нами...." (примерно так


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
RINДата: Среда, 17.12.2008, 10:08 | Сообщение # 27
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
aesonne, Hans, у всех народов мира, даже пусть у папуасов, мне кажется, в начале принято представляться ... не знал, что желание узнать, кому имею честь ответить, вызовет воспоминание столь замечательного стихотворения...

aesonne, очень жаль, что простое "мммм", вызвало у вас столь отрицательную реакцию... видимо действительно опыт... но фраза была написана до того, как я посмотрел, что вы представитель прекрасного пола и не имела под собой ничего, кроме как попытку вспомнить бойца с подобным позывным....на этом позвольте откланяться...


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Среда, 17.12.2008, 10:14 | Сообщение # 28
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Видите как мы его научили!!! "позвольте откланятся" а ведь во время африканской компании он еще в нас копьями кидался, и бегал в наберденной повязке smile

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
aesonneДата: Среда, 17.12.2008, 18:44 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: off
Извините, есди мой ответ резок и кого-то обидел. Зовут меня Вика, посетила я этот сайт, потому что мне интересен пейнтбол. Биография частично отражена в личной информации, добавлю ещё, что родилась в Москве, училась в школе №1271, что на Гончарной улице, на той же улице сейчас проживаю. Родители мои уделяли большое внимание всестороннему развитию ребёнка, потому должным образом посещала музыкальную школу и различные кружки. После окончания школы пыталась связать свою жизнь с юридической профессией как и старший брат, но к сожалению не добрала 1 балл для успешного поступления в университет. Сие прискорбное для меня событие вылилось в довольно затяжную депрессию, что конечно не помешало мне поступить на вечернее отделение МГЛУ (ин яз им. Мориса Тореза). Лелея наполеоновские планы всё-таки со второго раза поступить в вожделенный вуз, решила между делом уделить несколько большее внимание личной жизни. Более подробно излагать не буду, поскольку история долгая и глупая, и конечно же не отражает меня с лучшей стороны. В 18 лет вышла замуж, в 19 лет родила ребёнка, брала декретный отпуск на работе и в университете МГЛУ, универ конечно не сменила, но вот профессию преподавателя полюбила всей душой, поскольку это реальный шанс помочь людям и будущему поколению. В 20 лет развелась и с тех пор живу вместе с сыном и другими членами моей семьи и продолжаю своё образование.
Про смежную профессию, имела ввиду культурологию, но вообще-то их очень много, можно сказать, что все профессии так или иначе пересекаются с моей, когда речь идёт об обучении чему бы то ни было или немецком, английском языках.
С размышлением о штампах в учебниках и отштамповке мозгов подрастающего поколения согласна, могла бы добавить ещё много чисто профессиональных ошибок, чудовищное обращение с личностью, конвеер на уроке, бездушность, истеричность училок....ну да это всё долгая тема, да и неблагодарная.

Добавлено (17.12.2008, 18:44)
---------------------------------------------
http://info.paintball.ru/index.php?act=pop
Может что сойдёт оттуда для каталога статей?


Останься человеком...
 
HansДата: Четверг, 18.12.2008, 10:37 | Сообщение # 30
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Огромное спасибо за подробный ответ... мы о себе и то столько не пишем... На самом деле "оштамповывание" - не такой уж вредный фактор... любая организованная структура основывается на оштамповывании (коммерческая, военная) - иерархии и только вырастая на ранг выше - получаешь больше прав на самостоятельное принятие решений в определенных рамках за себя и своих подчиненнх на отведенном участке. Это и есть структура... задача школы как объекта уже существующей структуры (государства) - не только обучить, но и привить ( а если надо и вбить) нормы морали и поведения существующие на данный момент в данной структуре(государстве). И ЭТО ВО ВСЕМ МИРЕ - от Америки и России до зусульского племени... даже в такой игрушечной структуре как пейнтбольная команда существует иерархия... и мне как командиру на момент игры вовсе не нужно что бы кто от из подчиенных в ответ на мой приказ "надо сделать то-то" думал - "а на фига. когда можно так" - мне надо что бы он думал "КАК это сделать". Видите даже тут есть некоторое оштамповывание, и уже после того как боец проявит себя как личность способная выполнять приказы и умеющая принимать решения необходимые МНЕ он будет повышен в должности, и ему будет дано право руководить другими... В этом ракусе пейнтбольный тусовочнй круг очень интересне для исследователей -психологов... почему люди добровольно организуют команды разной степени тоталитаризма и "дойче-орлунга" (это не только наша команда, есть еще более замороченные)...

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
Форум » Информация » Флудильня » Разговоры о форме и прочих разностях
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<