Вторник, 30.04.2024, 00:07
Главная | Тренировка 20.02.2010 - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Архив » Архив мероприятий » Тренировка 20.02.2010 (ПК Серебрянка с 10.00)
Тренировка 20.02.2010
RINДата: Четверг, 21.01.2010, 09:51 | Сообщение # 1
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Уважаемые друзья!

Вторая тренировка сезона.
Будут отрабатываться в большей степени командные действия в двойках-тройках, отработаны тактические сценарии.
Тренировка - подготовка к пострелушкам с какой-либо из тактических команд в марте.

Для тренировки с другой командой будет предложен регламент: раздельная тренировка, совместная тренировка, спарринг.
Будут описаны чёткие временные рамки данной пострелушки.

Думаю, что Ганс должен проявить инициативу и выбрать одну из тактических команд для спарринга.

Отписываемся, кто будет на тренировке, пока 28 человек:

1. Рин +1
2. Свят +1 как я понял
3. Ганс
4. Бату
5. Санчо
6. Вжик
7. Шкаф
8. Партизан+1
9. Артобус
10. Блэк
11. Паша
12. Добер
13. Чума
14. Шик
15. Грим +3
16. Кирилл +1
17. Гаррет +1
18. Леший +1
19. Ева

Точно не едут:

Прогноз погоды:
Днём -1, облачно, небольшой снег...

С организаторами площадки обговорил. Ждут

СТОРОНЫ:

Советы 18 человек:
1.Партизан - командир
2.Леший - зам
3.Артобус
4.Ганс - командует народным ополчением и новичками smile
5.Грим
6.Кирилл
7.Гаррет
8.Ева
9.Шкаф
+ 9 человек ополчения

Немцы 10 человек:
1.Рин - командир
2.Добер - зам
3.Блек
4.Паша
5.Свят
6.Чума
7.Санчо
8.Вжик
9.Бату
10.Шик

Прокат:

Партизан
2 балона и камуфляж


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
GrinДата: Среда, 24.02.2010, 00:45 | Сообщение # 151
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: off
Партизан прав. У нас у всех упал уровень подготовки ( а у меня его так вообще кот наплакал).
Будем совершенствоваться и оттачивать мастерство.



 
HansДата: Среда, 24.02.2010, 15:27 | Сообщение # 152
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
дполняем в блокнотик "Грина тоже проверить"

Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
SvaytouДата: Среда, 24.02.2010, 22:36 | Сообщение # 153
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: off
Обьективная оценка ситуации по данной диспозиции на собрании(можно даже с картинками). Вкратце гансу ничего несветило, а по центру и так проблем хватало. Да и минус 5 на моем счету на тот момент и Блэк неменьше набил(отлично сработано), когда Ганс совершал типо прорыв. Санчо-неслушался(должен был занять место Блэка, а ходил за фортом, но вцелом помог и за это ему спс), Чума-вцелом задачу выполнил(подтормозил конечно ну он же Чума=) Это все по данному моменту вкратце.
На моё оружие нечего пенять за своим следить лучше надо! Большинство миссий и щас и на сценарках у нас проходять на поле, так что нечего тут распинаться про маневриность. Я за эту тренировку(и на сценарках вчасности) настреливаю не чуть не меньше, а может и больше с отдачей и более высокой эффективностью. А электрушка как штурмовое оружие будет полюбому для зданий и т.д.(и закрыли эту трепатьню про эффективность, лучше за обувь меня критикуйте).
angel


Жизнь спрятана в наших стремлениях, а чувства в наших душах!

Замполит

Сообщение отредактировал Svaytou - Среда, 24.02.2010, 22:50
 
RINДата: Четверг, 25.02.2010, 10:25 | Сообщение # 154
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Svaytou)
На моё оружие нечего пенять за своим следить лучше надо! Большинство миссий и щас и на сценарках у нас проходять на поле, так что нечего тут распинаться про маневриность. Я за эту тренировку(и на сценарках вчасности) настреливаю не чуть не меньше, а может и больше с отдачей и более высокой эффективностью.

Ой я тут что-то сомневаюсь... С большей эффективностью и отдачей... это ты себя с хомяками что ли сравниваешь снайпер? angry

На следующей тренировке мы с тобой один на один побегаем... вот и посмотрим Эффективность твоего маркера... на этой тренировке тебе просто повезло со стороной... Был бы на другой ой сомневаюсь в твоей "эффективности"... 5-рых ты снял... а кого? Хомяков? Большое достижение... Ты уже как тот мужик из басни с табличкою "Одним ударом убил 10-рых" (только что 10-ть (или сколько там) было мух, он забыл сказать) ...


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
RINДата: Четверг, 25.02.2010, 10:39 | Сообщение # 155
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Да и вообще по тренировке 20.02.2010 я бы особо никому не советовал расслабляться со стороны немцев.

Будем откровенны, что сторона Партизана (особенно в первые миссии) была всего на 2-3 человека больше и то, в составе играло 50% хомячья, тогда как у нас - опытные бойцы.

А восхвалять свои "достижения" в ситуации когда вся команда играет ниже своего уровня - это как Овечкину говорять, что тот играет много эффективнее и клюшка у него супер-пупер, а команда 3:7 проигрывает... Но он только вот почему-то этого не делает...


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ShickДата: Четверг, 25.02.2010, 11:44 | Сообщение # 156
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Да чего бодаться... и так ясно, что механический маркер - это эффективное оружие второй линии, , поскольку позволяет с относительно безопасной дистанции прицельно поражать противника, прижатого первой линией. Но штучно!!! А вот если на непосредственный контакт выходит 1-2 скорострельщика, то эффективность резко падает - малая скорострельность не позволяет залить очередью весь сектор, а 4 шара в секунду всегда дают меньшую плотность огня, чем 12 (даже при одинаковой точности) При этом скорострельный маркер позволяет так же эффективно работать второй линией..... К сожалению (или счастью) маркер - это не огнестрел, это только там УЗИ и СВД различная специализация и применяются они на разных дистанциях боя...а здесь все дистанции одинаковы. Если брать мой пример - мне очень нравится мой маркер, но реалии таковы, что мне хочется уйти от "винтовочной" схемы стрельбы, используя для этого другой маркер, легче и скорострельнее ВТ. Т.е вместо СВД для ближнего боя я выбираю "Кипарис". Хотя для некоторых игроков весьма эффективной останется "винтовочная" схема стрельбы второй линией.
А по обуви - СВЯТ, адмирал Канарис любил говорит, что "только дураки учатся на собственных ошибках, а я предпочитаю учиться на ошибках других..."
Вот ссылка на обувь, которую я использую много лет, недавно на нее перешел РИН, да и много других людей пришли к ней на своем опыте.
http://splav.ru/GoodsDe.....100150


Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему

Сообщение отредактировал Shick - Четверг, 25.02.2010, 11:50
 
RINДата: Четверг, 25.02.2010, 12:02 | Сообщение # 157
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Shick, спасибо.

Да и не бадаюсь я, просто не люблю голословия...

Мне, откровенно, плевать чем играет Свят, если он выполняет задачу, то может хоть с кисточкой бегать...
Но вот то, что его механ против моего ion не выдержит сравнения в ближнем контакте (а мой стреляет так же далеко как и этот механ), то остаётся вопрос "эффективности" ... я бы молчал, если бы преимущество мехмаркера было порядка 20-30 метров... (т.е. фактически в 2 раза) ... но этого нет.

На тренировке ближайшей, мы попробуем (я раньше об этом думал) дуэли в здании в сближении с разных сторон... Вот там и скажется длинный ствол.

Хотя должен признать, что и сам Свят это понимает, раздумывая купить второй маркер уже элкетронный.

Да и вообще дуэли - это правильно )))) Я же не в плане я крутой, а вплане спарринга пишу )))

На Таганке очень хорошо помогли мне именно дуэли с Добером, Партизаном... там я технику получил свою...


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Четверг, 25.02.2010, 12:04 | Сообщение # 158
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
Свят, ты не злись...
Я в курсе что мне ничего не светило smile моя задача была оттянуть на себя внимание, помочь хомякам, жаль что левый фланг не сделал того что должен... и свою задачу я выполнил... -Блек, -Чума... ты отвлечен на меня и бегущий ко мне Рин...
.. на вашу численность - это не мало... за это время левая сторона должна была прорваться, не прорвалась... их порешили раньше... Двигаться я начал только после того как вынес "случайно" блека... твоя суперпушка мне не помешала подойти ПЕШКОМ к твоему человеку и прибить его практически стоя с 3 метров!!! ни ты ни рин не успевали мне помешать... если бы на левом фланге оставались люди соверрщенно не факт что вым удалось бы устоять (на вашу численность -Блек и -Чума - весомая потеря)
Про то что "я на был прицеле"... надо было долбить меня до подхода к чуме - ты этого не сделал... представь реал... ты дал пришить напарника smile чтож... бывает smile не завалил меня - не успел - замешкался - похоронку тебе писать - эт к вопросу про маневренность... и еще про професиионализм... вы господа забываете что всего хомяков и нас в нападении было 15 человек... сколько было в обороне? по классике что бы атака увенчалась успехом надо соотношение 1/3 при равной подготовке и вооружению... так что дело тут даже не в вашей (нашей) крутости smile
есть данные когда более слаженные группы немцев сносили влет атаки новобранцев, (допустим два курса сурикрвского худ училиа прост престали суествовать за две недели.. ибо художники, а не солдаты ... более подготовленнные солдаты РККА дежались гораздо больше...
так что ты не злись ... проанализируй... ведь именно рядом с тобой , на твоем фланге "погибло" два человека... хотя не спрю на вас налегло примерно 10 -11 человек справа и с центра (пишу относительно себя).. с другой стороны центр был и под обстрелом ваших левых, у вас были рации, к вам шла помощь... Хомяки вокруг меня понимали руки и удалялись очень массово - просто спасти рядового райана блин какоето.... пока Блека не снес...
Это назывется пиррова победа... в каждой "безумной атаке русских они гибли пачками.. выбиваю немцев понемного... но утром выяснялось что русских привезли новых... а немцев нет...(логистика + численность)выжившие русские получали большой опыт... и у 43 годк поизошел качественный перелом... новрбранцы немцев не были готовы к заматерелости "русских"
эт было и в авиации и в пехоте и в танках...

про маневренность и поле... сидишь то ты за укрытием.. и работаешь часто не на один фланг... а присесть-приподняться с длинномером куды тяжелей.. да и как мишень - ты уязвимей... но это опять же дело каждого... нут никто не в праветебе сказать что либо... олько дают советы smile


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)


Сообщение отредактировал Hans - Четверг, 25.02.2010, 13:01
 
RINДата: Четверг, 25.02.2010, 12:06 | Сообщение # 159
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Hans)
так что дело тут даже не в вашей крутости smile

к этому и говорю... Вообще крутость проверяется в равных условиях... Вот спарринги - это равные условия. Можем ввести их и у нас - не морды бить, а морды красить ))))


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
ShickДата: Четверг, 25.02.2010, 12:11 | Сообщение # 160
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Если бы механ работал прицельно на 50-70 метров, то ему бы цены не было с оптикой....

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
RINДата: Четверг, 25.02.2010, 12:12 | Сообщение # 161
Зам командира, полевой командир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2172
Репутация: 12
Статус: off
Quote (Shick)
Если бы механ работал прицельно на 50-70 метров, то ему бы цены не было с оптикой....

О том и речь sad ... Но и залить тоже очень сложно... либо снаровка определённая нужна...


Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
الجندية
 
HansДата: Четверг, 25.02.2010, 12:22 | Сообщение # 162
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
чтож устроим спаринги, следующий этап - двое на двое

"ЕСЛИ БЫ МЕХАН.." Я БЫ БЕГАЛ С НИМ smile


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
ShickДата: Четверг, 25.02.2010, 12:37 | Сообщение # 163
Зам командира, нач штаба
Группа: Основной состав
Сообщений: 794
Репутация: 4
Статус: off
Дело не в заливе, по бегущему "кабану" и электрика на такой дистанции только очередью накроет. А вот по статичной "мишени" за укрытием щелкать очень даже сподручно - ты его допустим с 30 за дерево положил, а я по диагонали с 50 вынес..... но это мечты, маркер Тибериус Т-4, стреляющий оперенными шариками прицельно на 50-70м, стоит больше штуки зеленых.... и шарики "золотые"

Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему
 
HansДата: Четверг, 25.02.2010, 12:48 | Сообщение # 164
Командир команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1212
Репутация: 5
Статус: off
шик - и механика и электрика - одинаково стрелют одиночными, при одикаовых шарах, одинаково настроеной скорости, одинковых калибрах и длинах стволов... иногда очень удобно давать по три выстрела... тут электрика поточней... т.к. отдача у нее меньше... проверено еще в мной капуте на статично закрепленных маркерах...
И еще электрикой очень удобно рабоать в паре - один "накырывает" укрытие - второй передвигается - так очень удобно и выводить своих из под огня когда они за неудобными укрытиями и менять положение незаметно для противника.

Механника не создает такой плотности огня...
а вообще где то в уставах есть данные какой плотности огонь надо создавать что бы враг не прошел (в идеале там даже есть расстояние между бойцами кажись)... как то так...


Честолюбие господа... оно как х... не иметь нельзя а показывать стыдно
Оперирующий понятиями “творчество”, “творец” и “творить” не в ироническом ключе – безнадежный и несмешной мудак. (БаА)
 
Форум » Архив » Архив мероприятий » Тренировка 20.02.2010 (ПК Серебрянка с 10.00)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
<